MatchPulse
Pacific Coast Soccer League

Pacific Coast Soccer League — Tableau de Forme

Canada · 2025/26

Tableau de Forme Combiné — Last 7

# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormePPGCSFTSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Victoria United7700255+2021
WWWWWWW
3.0029%0%71%3.5786%86%4.29
2Kamloops Rivers II75111516-116
LWWWDWW
2.2914%14%71%2.1486%86%4.43
3Khalsa73042314+99
WWWLLLL
1.2914%0%86%3.29100%100%5.29
4WIA72232015+58
LLLWDWD
1.1429%14%57%2.8686%86%5.00
5Blues72051116-56
WLLLLWL
0.8614%29%57%1.5786%71%3.86
6AFA72051020-106
LLWLLWL
0.860%29%71%1.4386%86%4.29
7Mid Isle Mariners7115725-184
LLWDLLL
0.5714%29%57%1.0086%71%4.57

MP = Matchs Joués · W = Victoires · D = Matchs Nuls · L = Défaites · GF = Buts Pour · GA = Buts Contre · GD = Différence de Buts · Pts = Points · Form = 5 derniers résultats · PPG = Points par match · CS = Clean sheets % · FTS = Sans Marquer · BTTS = Les deux équipes marquent % · GF/g = Buts marqués par match · 1.5+ = Plus de 1.5 buts % · 2.5+ = Plus de 2.5 buts % · AVG = Moyenne totale de buts par match

Quelle Équipe est en Meilleure Forme sur les 7 Derniers Matchs ?

Victoria United

Victoria United mène le tableau de forme avec 100% de victoires et 3.00 PPP sur les 7 derniers matchs.

Kamloops Rivers II

Kamloops Rivers II fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs, avec 71% victoires et 2.29 PPP.

Khalsa

Khalsa fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs, avec 43% victoires et 1.29 PPP.

Mid Isle Mariners

Mid Isle Mariners est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs avec 14% victoires et 0.57 PPP.

AFA

AFA est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs avec 29% victoires et 0.86 PPP.

Blues

Blues affiche la pire forme sur les 7 derniers matchs avec seulement 29% victoires et 0.86 PPP.

  • •Le Tableau de Forme 7 Derniers Matchs de la Pacific Coast Soccer League (Canada) couvre 7 équipes, avec jusqu'à 7 matchs récents chacune.
  • •Le taux de victoire dans la Pacific Coast Soccer League sur cette période est de 45%
  • •Les équipes marquent en moyenne 2.27 buts par match et en encaissent 2.27 — une moyenne combinée de 4.53 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant.
  • •Le BTTS est enregistré dans 67% des matchs récents, et le FTS (au moins une équipe ne marque pas) dans 16%.

Pacific Coast Soccer League (Canada) — Analyse de la Forme sur les 7 Derniers Matchs

Victoria United, Kamloops Rivers II et Khalsa ont dominé dans la Pacific Coast Soccer League (Canada) sur les 7 derniers matchs, en tête avec 3.00, 2.29 et 1.29 PPP. Dans la Pacific Coast Soccer League, les équipes marquent 2.27 buts et encaissent 2.27 par match — 4.53 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant. BTTS à 67%, FTS à 16%.

À l'autre extrémité, Mid Isle Mariners et AFA peinent avec seulement 0.57 et 0.86 PPP dans la Pacific Coast Soccer League.

Tableau de Forme Domicile — Last 7

# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormePPGCSFTSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Victoria United7700325+2721
WWWWWWW
3.0043%0%57%4.57100%100%5.29
2Kamloops Rivers II7412199+1013
LWWLDWW
1.8629%14%57%2.71100%86%4.00
3Khalsa6312146+810
WLWDWL
1.6733%33%50%2.3367%67%3.33
4Blues62131110+17
DLWLWL
1.1717%17%67%1.8383%67%3.50
5AFA6204914-56
LLWLLW
1.000%33%67%1.5083%67%3.83
6WIA6123151505
LLLWDD
0.8317%17%67%2.5083%83%5.00
7Mid Isle Mariners6114521-164
LDLWLL
0.6717%33%50%0.8383%67%4.33

MP = Matchs Joués · W = Victoires · D = Matchs Nuls · L = Défaites · GF = Buts Pour · GA = Buts Contre · GD = Différence de Buts · Pts = Points · Form = 5 derniers résultats · PPG = Points par match · CS = Clean sheets % · FTS = Sans Marquer · BTTS = Les deux équipes marquent % · GF/g = Buts marqués par match · 1.5+ = Plus de 1.5 buts % · 2.5+ = Plus de 2.5 buts % · AVG = Moyenne totale de buts par match

Quelles Équipes ont la Meilleure et la Pire Forme à Domicile ? (7 Derniers Matchs)

Victoria United

Victoria United mène le tableau de forme avec 100% de victoires et 3.00 PPP sur les 7 derniers matchs à domicile.

Kamloops Rivers II

Kamloops Rivers II fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs à domicile, avec 57% victoires et 1.86 PPP.

Khalsa

Khalsa fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs à domicile, avec 50% victoires et 1.67 PPP.

Mid Isle Mariners

Mid Isle Mariners est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs à domicile avec 17% victoires et 0.67 PPP.

WIA

WIA est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs à domicile avec 17% victoires et 0.83 PPP.

AFA

AFA affiche la pire forme sur les 7 derniers matchs à domicile avec seulement 33% victoires et 1.00 PPP.

  • •Le Tableau de Forme Domicile (7 Derniers) de la Pacific Coast Soccer League (Canada) couvre 7 équipes, avec jusqu'à 7 matchs à domicile récents chacune.
  • •Le taux de victoire dans la Pacific Coast Soccer League sur cette période est de 45%
  • •Les équipes marquent en moyenne 2.39 buts par match et en encaissent 1.82 — une moyenne combinée de 4.20 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant.
  • •Le BTTS est enregistré dans 59% des matchs récents, et le FTS (au moins une équipe ne marque pas) dans 20%.

Pacific Coast Soccer League (Canada) — Analyse de la Forme à Domicile (7 Derniers Matchs)

Victoria United, Kamloops Rivers II et Khalsa ont dominé dans la Pacific Coast Soccer League (Canada) sur les 7 derniers matchs à domicile, en tête avec 3.00, 1.86 et 1.67 PPP. Dans la Pacific Coast Soccer League, les équipes marquent 2.39 buts et encaissent 1.82 par match — 4.20 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant. BTTS à 59%, FTS à 20%.

À l'autre extrémité, Mid Isle Mariners et WIA peinent avec seulement 0.67 et 0.83 PPP dans la Pacific Coast Soccer League.

Tableau de Forme Extérieur — Last 7

# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormePPGCSFTSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Victoria United6600173+1418
WWWWWW
3.0050%0%50%2.8383%83%3.33
2AFA7322812-411
WWWDDLL
1.5729%14%57%1.1471%43%2.86
3WIA6312139+410
WLDWLW
1.6733%17%50%2.17100%83%3.67
4Kamloops Rivers II63121216-410
LLWWDW
1.6717%17%67%2.0083%83%4.67
5Khalsa73042117+49
LWWWLLL
1.290%14%86%3.00100%100%5.43
6Blues6015318-151
LDLLLL
0.1717%67%33%0.5067%67%3.50
7Mid Isle Mariners6015630-241
LLLLDL
0.170%33%67%1.00100%83%6.00

MP = Matchs Joués · W = Victoires · D = Matchs Nuls · L = Défaites · GF = Buts Pour · GA = Buts Contre · GD = Différence de Buts · Pts = Points · Form = 5 derniers résultats · PPG = Points par match · CS = Clean sheets % · FTS = Sans Marquer · BTTS = Les deux équipes marquent % · GF/g = Buts marqués par match · 1.5+ = Plus de 1.5 buts % · 2.5+ = Plus de 2.5 buts % · AVG = Moyenne totale de buts par match

Quelles Équipes ont la Meilleure et la Pire Forme à l'Extérieur ? (7 Derniers Matchs)

Victoria United

Victoria United mène le tableau de forme avec 100% de victoires et 3.00 PPP sur les 7 derniers matchs à l'extérieur.

WIA

WIA fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs à l'extérieur, avec 50% victoires et 1.67 PPP.

Kamloops Rivers II

Kamloops Rivers II fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs à l'extérieur, avec 50% victoires et 1.67 PPP.

Mid Isle Mariners

Mid Isle Mariners est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs à l'extérieur avec 0% victoires et 0.17 PPP.

Blues

Blues est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs à l'extérieur avec 0% victoires et 0.17 PPP.

Khalsa

Khalsa affiche la pire forme sur les 7 derniers matchs à l'extérieur avec seulement 43% victoires et 1.29 PPP.

  • •Le Tableau de Forme Extérieur (7 Derniers) de la Pacific Coast Soccer League (Canada) couvre 7 équipes, avec jusqu'à 7 matchs à l'extérieur récents chacune.
  • •Le taux de victoire dans la Pacific Coast Soccer League sur cette période est de 41%
  • •Les équipes marquent en moyenne 1.82 buts par match et en encaissent 2.39 — une moyenne combinée de 4.20 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant.
  • •Le BTTS est enregistré dans 59% des matchs récents, et le FTS (au moins une équipe ne marque pas) dans 23%.

Pacific Coast Soccer League (Canada) — Analyse de la Forme à l'Extérieur (7 Derniers Matchs)

Victoria United, WIA et Kamloops Rivers II ont dominé dans la Pacific Coast Soccer League (Canada) sur les 7 derniers matchs à l'extérieur, en tête avec 3.00, 1.67 et 1.67 PPP. Dans la Pacific Coast Soccer League, les équipes marquent 1.82 buts et encaissent 2.39 par match — 4.20 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant. BTTS à 59%, FTS à 23%.

À l'autre extrémité, Mid Isle Mariners et Blues peinent avec seulement 0.17 et 0.17 PPP dans la Pacific Coast Soccer League.

Tableaux de Forme — Canada