MatchPulse
Segunda División

Segunda División — Les Deux Équipes Marquent

Uruguay · 2026/27

Les Deux Équipes Marquent (BTTS)

#TeamMJBTTS% BTTS% Dom.% Ext.
1CA River Plate311961%50%73%
2Cerrito311961%67%56%
3Fenix321959%59%60%
4Rentistas311858%44%73%
5Sportivo Huracan311858%80%38%
6Oriental321856%50%63%
7Uruguay Montevideo311755%75%33%
8Paysandu311755%47%63%
9Plaza Colonia311652%53%50%
10Miramar311652%44%60%
11Atenas311445%47%44%
12Tacuarembo311445%27%63%
13Colón311445%50%40%
14La Luz311135%47%25%

Dom. / BTTS

#TeamMJBTTS%
1Sportivo Huracan151280%
2Uruguay Montevideo161275%
3Cerrito151067%
4Fenix171059%
5Plaza Colonia15853%
6CA River Plate16850%
7Oriental16850%
8Colón16850%
9Atenas15747%
10La Luz15747%
11Paysandu15747%
12Rentistas16744%
13Miramar16744%
14Tacuarembo15427%

Ext. / BTTS

#TeamMJBTTS%
1CA River Plate151173%
2Rentistas151173%
3Tacuarembo161063%
4Oriental161063%
5Paysandu161063%
6Fenix15960%
7Miramar15960%
8Cerrito16956%
9Plaza Colonia16850%
10Atenas16744%
11Colón15640%
12Sportivo Huracan16638%
13Uruguay Montevideo15533%
14La Luz16425%

Quelles équipes ont le plus de matchs BTTS ?

CA River Plate a le taux BTTS le plus élevé du championnat — 61%

Cerrito est #2 pour le taux BTTS — 61%

Fenix est #3 pour le taux BTTS — 59%

La Luz a l'un des taux BTTS les plus faibles — 35%

Colón a l'un des taux BTTS les plus faibles — 45%

Tacuarembo a l'un des taux BTTS les plus faibles — 45%

Stats BTTS de la Ligue

  • compte 14 équipes
  • Taux BTTS de la ligue : 53%
  • Taux BTTS dom. : 53%
  • Taux BTTS ext. : 53%

1re Mi-Temps — Taux BTTS

#TeamMJBTTS%% Dom.% Ext.
1CA River Plate311135%31%40%
2Paysandu31826%13%38%
3Oriental32825%19%31%
4Plaza Colonia31619%20%19%
5Atenas31619%27%13%
6Rentistas31619%19%20%
7La Luz31619%33%6%
8Tacuarembo31516%7%25%
9Sportivo Huracan31516%20%13%
10Colón31516%19%13%
11Uruguay Montevideo31516%19%13%
12Fenix32413%18%7%
13Cerrito31310%7%13%
14Miramar3126%6%7%

Dom. / BTTS 1re Mi-T.

#TeamMJBTTS%
1La Luz15533%
2CA River Plate16531%
3Atenas15427%
4Plaza Colonia15320%
5Sportivo Huracan15320%
6Rentistas16319%
7Oriental16319%
8Colón16319%
9Uruguay Montevideo16319%
10Fenix17318%
11Paysandu15213%
12Cerrito1517%
13Tacuarembo1517%
14Miramar1616%

Ext. / BTTS 1re Mi-T.

#TeamMJBTTS%
1CA River Plate15640%
2Paysandu16638%
3Oriental16531%
4Tacuarembo16425%
5Rentistas15320%
6Plaza Colonia16319%
7Atenas16213%
8Cerrito16213%
9Sportivo Huracan16213%
10Colón15213%
11Uruguay Montevideo15213%
12Fenix1517%
13Miramar1517%
14La Luz1616%

Insights BTTS — 1re Mi-T.

CA River Plate a le taux BTTS le plus élevé en 1T — 35%

Paysandu est #2 pour BTTS en 1T — 26%

Oriental est #3 pour BTTS en 1T — 25%

Miramar voit rarement un BTTS en 1T — 6%

Cerrito voit rarement un BTTS en 1T — 10%

Fenix voit rarement un BTTS en 1T — 13%

STATS BTTS — 1MT

  • 14 équipes
  • Taux BTTS ligue 1T : 18%
  • BTTS dom. 1T : 18%
  • BTTS ext. 1T : 18%
  • Éq. BTTS 1T ≥20% : 21% (3/14)

2e Mi-Temps — Taux BTTS

#TeamMJBTTS%% Dom.% Ext.
1Cerrito311135%33%38%
2Sportivo Huracan31929%47%13%
3Fenix32928%29%27%
4CA River Plate31826%25%27%
5Rentistas31723%13%33%
6Uruguay Montevideo31723%31%13%
7Paysandu31723%20%25%
8Oriental32722%13%31%
9Atenas31619%20%19%
10Miramar31619%13%27%
11Plaza Colonia31516%20%13%
12Tacuarembo31516%7%25%
13La Luz31516%20%13%
14Colón31413%19%7%

Dom. / BTTS 2e Mi-T.

#TeamMJBTTS%
1Sportivo Huracan15747%
2Cerrito15533%
3Uruguay Montevideo16531%
4Fenix17529%
5CA River Plate16425%
6Plaza Colonia15320%
7Atenas15320%
8La Luz15320%
9Paysandu15320%
10Colón16319%
11Rentistas16213%
12Miramar16213%
13Oriental16213%
14Tacuarembo1517%

Ext. / BTTS 2e Mi-T.

#TeamMJBTTS%
1Cerrito16638%
2Rentistas15533%
3Oriental16531%
4CA River Plate15427%
5Fenix15427%
6Miramar15427%
7Tacuarembo16425%
8Paysandu16425%
9Atenas16319%
10Plaza Colonia16213%
11Sportivo Huracan16213%
12Uruguay Montevideo15213%
13La Luz16213%
14Colón1517%

Insights BTTS — 2e Mi-T.

Cerrito a le taux BTTS le plus élevé en 2T — 35%

Sportivo Huracan est #2 pour BTTS en 2T — 29%

Fenix est #3 pour BTTS en 2T — 28%

Colón voit rarement un BTTS en 2T — 13%

La Luz voit rarement un BTTS en 2T — 16%

Tacuarembo voit rarement un BTTS en 2T — 16%

STATS BTTS — 2MT

  • 14 équipes
  • Taux BTTS ligue 2T : 22%
  • BTTS dom. 2T : 22%
  • BTTS ext. 2T : 22%
  • Éq. BTTS 2T ≥40% : 0% (0/14)

Segunda División (Uruguay) — Analyse BTTS (Les Deux Équipes Marquent)

Dans la Segunda División (Uruguay), les deux équipes marquent dans 106% des matchs cette saison. Le CA River Plate a le taux BTTS le plus élevé avec 61% (19 matchs). Le La Luz a le taux le plus bas avec 35%.

Angle Pari — Marchés BTTS

Le BTTS Oui est plus fiable quand deux équipes à fort taux BTTS s'affrontent. Face à une équipe à faible BTTS, envisagez le BTTS Non. Combinez toujours avec les données de buts concédés.

Tableaux Statistiques — Uruguay