MatchPulse
National League - South

National League - South — Nuls

England · 2026/27

Nuls

#TeamMJNuls% NulsNuls Dom.Nuls Ext.
1Chelmsford City14964%67%63%
2Horsham15747%29%63%
3Maidenhead15640%75%0%
4Dorking Wanderers15640%25%57%
5Hemel Hempstead Town15640%50%33%
6Torquay14536%71%0%
7Folkestone Invicta15533%29%38%
8Billericay Town13431%38%20%
9Dover14429%25%33%
10Ebbsfleet United14429%43%14%
11Salisbury14429%17%38%
12Weston-super-Mare14321%29%14%
13Truro City14321%14%29%
14Dagenham & Redbridge15320%14%25%
15Hampton & Richmond15320%17%22%
16Tonbridge Angels15320%0%43%
17Chesham United14214%29%0%
18Walton & Hersham14214%14%14%
19Maidstone Utd15213%13%14%
20Farnborough15213%0%29%
21Farnham Town15213%14%13%
22Braintree1417%0%20%
23Slough Town1517%14%0%
24AFC Totton1517%0%14%

Combien de nuls dans la National League - South cette saison ?

25% des matchs de la National League - South (England) se sont terminés par un nul lors de la saison 2026/27. Cela signifie que sur 174 matchs joués, 44 ont abouti à un match nul.

Quelle équipe de la National League - South fait le plus de nuls ?

Chelmsford City est l'équipe avec le plus de nuls cette saison dans la National League - South (England) avec 9 nuls en 14 matchs — un taux de nul de 64%. Le reste de la liste : Horsham (7 nuls en 15), Maidenhead (6 nuls en 15), Dorking Wanderers (6 nuls en 15).

Quelle équipe de la National League - South fait le moins de nuls ?

Si vous gagnez plus, vous obtenez plus de points ; si vous perdez plus, vous n'obtenez pas le point de consolation qu'offre un nul. Dans la National League - South (England), les équipes avec le moins de nuls sont : Slough Town (1 nuls en 15 matchs), AFC Totton (1 nuls en 15 matchs), Braintree (1 nuls en 14 matchs), Maidstone Utd (2 nuls en 15 matchs), Farnborough (2 nuls en 15 matchs).

Répartition des Scores Nuls

0-0
818%
1-1
2250%
2-2
920%
3-3+
511%

National League - South (England) — Répartition des Scores Nuls

Sur 44 nuls dans la National League - South (England) cette saison : 0-0: 8 matchs (18%), 1-1: 22 matchs (50%), 2-2: 9 matchs (20%), 3-3+: 5 matchs (11%). Le score nul le plus fréquent est 1-1 (22 fois, 50% de tous les nuls). Savoir si les nuls dans cette ligue ont tendance à être sans buts (0-0) ou riches en buts (2-2, 3-3+) est essentiel pour les marchés Score Exact, BTTS et Over/Under.

Nuls 0-0 par Équipe

#TeamMJTotal 0-0Dom. 0-0Ext. 0-0% 0-0
1Chelmsford City1422014%
2Dagenham & Redbridge1521113%
3Maidenhead1522013%
4Horsham1521113%
5Hemel Hempstead Town1520213%
6Torquay141107%
7Ebbsfleet United141107%
8Weston-super-Mare141017%
9Truro City141017%
10Salisbury141017%
11Dorking Wanderers151017%
12Maidstone Utd150000%
13Dover140000%
14Braintree140000%
15Billericay Town130000%
16Hampton & Richmond150000%
17Slough Town150000%
18Chesham United140000%
19AFC Totton150000%
20Farnborough150000%
21Folkestone Invicta150000%
22Tonbridge Angels150000%
23Farnham Town150000%
24Walton & Hersham140000%

National League - South (England) — Analyse des Nuls Vierges (0-0)

9% des matchs dans la National League - South (England) se terminent 0-0 cette saison. Chelmsford City est l'équipe la plus associée aux nuls vierges, avec 2 résultats 0-0 en 14 matchs (14% de leurs matchs). Les équipes avec un taux élevé de 0-0 sont des candidats de choix pour les marchés Under 0.5 MT, BTTS Non et Score Exact 0-0.

Nul MT → Nul FT

#TeamMJNuls MTNuls FT% Conv.
1Hemel Hempstead Town1533100%
2Chelmsford City146583%
3Maidenhead158675%
4Horsham156467%
5Billericay Town135360%
6Salisbury145360%
7Dover144250%
8Hampton & Richmond156350%
9Dorking Wanderers158450%
10Dagenham & Redbridge157343%
11Torquay147343%
12Ebbsfleet United145240%
13Weston-super-Mare145240%
14Farnborough155240%
15Walton & Hersham146233%
16Truro City147229%
17Farnham Town154125%
18Slough Town155120%
19Maidstone Utd156117%
20AFC Totton157114%
21Braintree14600%
22Tonbridge Angels15500%

National League - South (England) — Conversion Nul Mi-temps en Nul Final

Dans la ligue, 42% des matchs à égalité à la mi-temps se terminent par un nul. Hemel Hempstead Town a le taux de conversion le plus élevé : quand ils sont à égalité à la MT, 100% de ces matchs se terminent par un nul (3 sur 3 matchs à égalité à la MT). Tonbridge Angels a le taux le plus bas à 0%. Cette métrique est très précieuse pour les paris en direct. Lorsqu'une équipe à fort taux de conversion est à égalité à la mi-temps, parier sur le nul final offre un avantage statistique significatif.

Tableaux des Nuls — England