MatchPulse
Vysshaya Liga

Vysshaya Liga — Tableau de Forme

Tajikistan · 2026

Tableau de Forme Combiné — Last 7

# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormePPGCSFTSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Regar-TadAZ751181+716
WWWLDWW
2.2986%29%0%1.1429%14%1.29
2Istiqlol750293+615
WWLWWWL
2.1457%29%14%1.2929%29%1.71
3Khosilot Farkhor7421159+614
WWDWLWD
2.0029%14%57%2.1471%43%3.43
4Khujand742162+414
LWDWDWW
2.0071%29%14%0.8629%0%1.14
5Barki Tajik7331138+512
WDDDWWL
1.7129%14%57%1.86100%43%3.00
6CSKA Pomir7223710-38
LLDDWLW
1.1429%14%57%1.0071%43%2.43
7Sardor Tursunzoda71421213-17
DLWDDLD
1.000%29%71%1.7186%43%3.57
8Khatlon71421112-17
LDWDDDL
1.000%29%71%1.5786%43%3.29
9Ravshan71338806
LDLDLWD
0.8614%29%57%1.1471%29%2.29
10Eskhata7133911-26
LLDDLWD
0.860%29%71%1.2971%43%2.86
11Parvoz7115617-114
DLLLWLL
0.570%57%43%0.8686%57%3.29
12Istaravshan7025617-112
DLLDLLL
0.290%29%71%0.8686%43%3.29

MP = Matchs Joués · W = Victoires · D = Matchs Nuls · L = Défaites · GF = Buts Pour · GA = Buts Contre · GD = Différence de Buts · Pts = Points · Form = 5 derniers résultats · PPG = Points par match · CS = Clean sheets % · FTS = Sans Marquer · BTTS = Les deux équipes marquent % · GF/g = Buts marqués par match · 1.5+ = Plus de 1.5 buts % · 2.5+ = Plus de 2.5 buts % · AVG = Moyenne totale de buts par match

Quelle Équipe est en Meilleure Forme sur les 7 Derniers Matchs ?

Regar-TadAZ

Regar-TadAZ mène le tableau de forme avec 71% de victoires et 2.29 PPP sur les 7 derniers matchs.

Istiqlol

Istiqlol fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs, avec 71% victoires et 2.14 PPP.

Khosilot Farkhor

Khosilot Farkhor fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs, avec 57% victoires et 2.00 PPP.

Istaravshan

Istaravshan est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs avec 0% victoires et 0.29 PPP.

Parvoz

Parvoz est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs avec 14% victoires et 0.57 PPP.

Eskhata

Eskhata affiche la pire forme sur les 7 derniers matchs avec seulement 14% victoires et 0.86 PPP.

  • •Le Tableau de Forme 7 Derniers Matchs de la Vysshaya Liga (Tajikistan) couvre 12 équipes, avec jusqu'à 7 matchs récents chacune.
  • •Le taux de victoire dans la Vysshaya Liga sur cette période est de 33%
  • •Les équipes marquent en moyenne 1.31 buts par match et en encaissent 1.32 — une moyenne combinée de 2.63 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant.
  • •Le BTTS est enregistré dans 49% des matchs récents, et le FTS (au moins une équipe ne marque pas) dans 28%.

Vysshaya Liga (Tajikistan) — Analyse de la Forme sur les 7 Derniers Matchs

Regar-TadAZ, Istiqlol et Khosilot Farkhor ont dominé dans la Vysshaya Liga (Tajikistan) sur les 7 derniers matchs, en tête avec 2.29, 2.14 et 2.00 PPP. Dans la Vysshaya Liga, les équipes marquent 1.31 buts et encaissent 1.32 par match — 2.63 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant. BTTS à 49%, FTS à 28%.

À l'autre extrémité, Istaravshan et Parvoz peinent avec seulement 0.29 et 0.57 PPP dans la Vysshaya Liga.

Tableau de Forme Domicile — Last 7

# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormePPGCSFTSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Khosilot Farkhor7610144+1019
DWWWWWW
2.7157%0%43%2.0071%29%2.57
2Regar-TadAZ7520124+817
WWDWWDW
2.4371%14%29%1.7157%43%2.29
3Istiqlol752091+817
DWDWWWW
2.4386%29%14%1.2943%29%1.43
4Barki Tajik7421118+314
WLWWDDW
2.0043%0%57%1.5786%43%2.71
5Khujand733174+312
WDLWDDW
1.7157%43%29%1.0043%14%1.57
6Eskhata72321114-39
WDLLDDW
1.2914%29%71%1.5771%57%3.57
7Khatlon72231011-18
WLDLWDL
1.140%43%57%1.4386%43%3.00
8Ravshan7214109+17
LWWLLLD
1.000%43%57%1.4357%43%2.71
9CSKA Pomir7214812-47
WLLLDWL
1.0014%14%71%1.1486%71%2.86
10Parvoz7115513-84
LWDLLLL
0.5714%43%43%0.7157%43%2.57
11Sardor Tursunzoda7034712-53
LLLLDDD
0.430%57%43%1.0057%29%2.71
12Istaravshan7025412-82
LLDDLLL
0.290%43%57%0.5771%29%2.29

MP = Matchs Joués · W = Victoires · D = Matchs Nuls · L = Défaites · GF = Buts Pour · GA = Buts Contre · GD = Différence de Buts · Pts = Points · Form = 5 derniers résultats · PPG = Points par match · CS = Clean sheets % · FTS = Sans Marquer · BTTS = Les deux équipes marquent % · GF/g = Buts marqués par match · 1.5+ = Plus de 1.5 buts % · 2.5+ = Plus de 2.5 buts % · AVG = Moyenne totale de buts par match

Quelles Équipes ont la Meilleure et la Pire Forme à Domicile ? (7 Derniers Matchs)

Khosilot Farkhor

Khosilot Farkhor mène le tableau de forme avec 86% de victoires et 2.71 PPP sur les 7 derniers matchs à domicile.

Regar-TadAZ

Regar-TadAZ fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs à domicile, avec 71% victoires et 2.43 PPP.

Istiqlol

Istiqlol fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs à domicile, avec 71% victoires et 2.43 PPP.

Istaravshan

Istaravshan est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs à domicile avec 0% victoires et 0.29 PPP.

Sardor Tursunzoda

Sardor Tursunzoda est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs à domicile avec 0% victoires et 0.43 PPP.

Parvoz

Parvoz affiche la pire forme sur les 7 derniers matchs à domicile avec seulement 14% victoires et 0.57 PPP.

  • •Le Tableau de Forme Domicile (7 Derniers) de la Vysshaya Liga (Tajikistan) couvre 12 équipes, avec jusqu'à 7 matchs à domicile récents chacune.
  • •Le taux de victoire dans la Vysshaya Liga sur cette période est de 38%
  • •Les équipes marquent en moyenne 1.29 buts par match et en encaissent 1.24 — une moyenne combinée de 2.52 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant.
  • •Le BTTS est enregistré dans 48% des matchs récents, et le FTS (au moins une équipe ne marque pas) dans 30%.

Vysshaya Liga (Tajikistan) — Analyse de la Forme à Domicile (7 Derniers Matchs)

Khosilot Farkhor, Regar-TadAZ et Istiqlol ont dominé dans la Vysshaya Liga (Tajikistan) sur les 7 derniers matchs à domicile, en tête avec 2.71, 2.43 et 2.43 PPP. Dans la Vysshaya Liga, les équipes marquent 1.29 buts et encaissent 1.24 par match — 2.52 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant. BTTS à 48%, FTS à 30%.

À l'autre extrémité, Istaravshan et Sardor Tursunzoda peinent avec seulement 0.29 et 0.43 PPP dans la Vysshaya Liga.

Tableau de Forme Extérieur — Last 7

# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormePPGCSFTSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Regar-TadAZ751193+616
DWWWWLW
2.2957%29%29%1.2929%29%1.71
2CSKA Pomir751184+416
LWWWWDW
2.2971%14%14%1.1457%14%1.71
3Istiqlol741283+513
DWWLWWL
1.8657%43%14%1.1429%29%1.57
4Ravshan732297+211
WLLWDDW
1.5743%14%43%1.2971%29%2.29
5Khujand731355010
LLLWWDW
1.4357%43%14%0.7143%14%1.43
6Parvoz7313811-310
WWLDLWL
1.4314%43%43%1.14100%43%2.71
7Khosilot Farkhor72321511+49
LDWWDLD
1.290%29%71%2.1471%57%3.71
8Eskhata7223912-38
LWDWLLD
1.1414%14%71%1.2971%57%3.00
9Barki Tajik7214911-27
LWLLDWL
1.0014%29%57%1.2986%57%2.86
10Khatlon70611011-16
DLDDDDD
0.8614%14%86%1.4386%43%3.00
11Sardor Tursunzoda71151218-64
LLLLDWL
0.570%14%86%1.71100%71%4.29
12Istaravshan7016718-111
LLLLLDL
0.140%14%86%1.0086%71%3.57

MP = Matchs Joués · W = Victoires · D = Matchs Nuls · L = Défaites · GF = Buts Pour · GA = Buts Contre · GD = Différence de Buts · Pts = Points · Form = 5 derniers résultats · PPG = Points par match · CS = Clean sheets % · FTS = Sans Marquer · BTTS = Les deux équipes marquent % · GF/g = Buts marqués par match · 1.5+ = Plus de 1.5 buts % · 2.5+ = Plus de 2.5 buts % · AVG = Moyenne totale de buts par match

Quelles Équipes ont la Meilleure et la Pire Forme à l'Extérieur ? (7 Derniers Matchs)

Regar-TadAZ

Regar-TadAZ mène le tableau de forme avec 71% de victoires et 2.29 PPP sur les 7 derniers matchs à l'extérieur.

CSKA Pomir

CSKA Pomir fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs à l'extérieur, avec 71% victoires et 2.29 PPP.

Istiqlol

Istiqlol fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs à l'extérieur, avec 57% victoires et 1.86 PPP.

Istaravshan

Istaravshan est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs à l'extérieur avec 0% victoires et 0.14 PPP.

Sardor Tursunzoda

Sardor Tursunzoda est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs à l'extérieur avec 14% victoires et 0.57 PPP.

Khatlon

Khatlon affiche la pire forme sur les 7 derniers matchs à l'extérieur avec seulement 0% victoires et 0.86 PPP.

  • •Le Tableau de Forme Extérieur (7 Derniers) de la Vysshaya Liga (Tajikistan) couvre 12 équipes, avec jusqu'à 7 matchs à l'extérieur récents chacune.
  • •Le taux de victoire dans la Vysshaya Liga sur cette période est de 36%
  • •Les équipes marquent en moyenne 1.30 buts par match et en encaissent 1.36 — une moyenne combinée de 2.65 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant.
  • •Le BTTS est enregistré dans 51% des matchs récents, et le FTS (au moins une équipe ne marque pas) dans 25%.

Vysshaya Liga (Tajikistan) — Analyse de la Forme à l'Extérieur (7 Derniers Matchs)

Regar-TadAZ, CSKA Pomir et Istiqlol ont dominé dans la Vysshaya Liga (Tajikistan) sur les 7 derniers matchs à l'extérieur, en tête avec 2.29, 2.29 et 1.86 PPP. Dans la Vysshaya Liga, les équipes marquent 1.30 buts et encaissent 1.36 par match — 2.65 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant. BTTS à 51%, FTS à 25%.

À l'autre extrémité, Istaravshan et Sardor Tursunzoda peinent avec seulement 0.14 et 0.57 PPP dans la Vysshaya Liga.