MatchPulse
Baiano - 2

Baiano - 2 — Tableau 2e Mi-Temps

Brazil · 2026

Fluminense De FeiraLeader:Fluminense De Feira — 25ptsMoy. Ligue:1.77 goalsLeonicoPlus haute moy.:Leonico (2.44)Vitoria Da ConquistaPlus basse moy.:Vitoria Da Conquista (1.22)

Général / Tableau 2e Mi-Temps

#TeamMPV-N-DGFGAGDPtsDerniers 5 (2MT)PPM (2MT)CSBTTSFTS0.5+1.5+2.5+AVG
1Fluminense De FeiraFluminense De Feira117-4-0143+1125
DDDWW
2.2773%27%18%82%55%18%1.55
2SSASSA116-4-1113+822
DDWLW
2.0073%18%27%82%36%9%1.27
3Feira FCFeira FC115-4-2163+1319
DDWDW
1.7382%0%55%64%45%27%1.73
4Barreiras FCBarreiras FC114-6-1117+418
DDLDW
1.6436%55%18%91%64%9%1.64
5Redenção FCRedenção FC93-3-3106+412
WDDLL
1.3356%11%67%67%44%44%1.78
6LeonicoLeonico93-1-5913-410
WWLLL
1.1133%22%44%100%78%56%2.44
7Grapiuna ItabunaGrapiuna Itabuna93-0-6515-109
LWLWW
1.0033%0%67%100%67%22%2.22
8Vitoria Da ConquistaVitoria Da Conquista91-4-447-37
DDDWL
0.7833%22%67%78%44%0%1.22
9JacobinaJacobina91-4-4412-87
LLLDD
0.7844%22%67%67%56%33%1.78
10CamaçariCamaçari90-2-7217-152
LLLLD
0.2211%22%78%89%89%33%2.11

Baiano - 2 2026 — Tableau 2e Mi-Temps

Fluminense De Feira domine le tableau de deuxième mi-temps général de Baiano - 2 avec 25 points en 11 matchs (7V-4N-0D), avec une moyenne de 1.55 buts par match.

SSA est 2e avec 22 points. La moyenne de la ligue à deuxième mi-temps général est de 1.77 buts par match, avec Leonico qui enregistre la plus haute moyenne (2.44).

Fluminense De FeiraLeader:Fluminense De Feira — 14ptsMoy. Ligue:1.8 goalsLeonicoPlus haute moy.:Leonico (3.00)Feira FCPlus basse moy.:Feira FC (0.60)

Domicile / Tableau 2e Mi-Temps

#TeamMPV-N-DGFGAGDPtsDerniers 5 (2MT)PPM (2MT)CSBTTSFTS0.5+1.5+2.5+AVG
1Fluminense De FeiraFluminense De Feira64-2-082+614
DWWDW
2.3367%33%17%83%50%33%1.67
2SSASSA64-2-071+614
DWWWW
2.3383%17%17%83%33%17%1.33
3Barreiras FCBarreiras FC52-3-063+39
DDDWW
1.8040%60%0%100%80%0%1.80
4Redenção FCRedenção FC42-1-162+47
WLWD
1.7550%25%50%75%50%50%2.00
5Feira FCFeira FC51-3-112-16
DDDLW
1.2080%0%80%40%20%0%0.60
6JacobinaJacobina51-2-225-35
LLDDW
1.0060%0%80%60%40%20%1.40
7LeonicoLeonico51-0-4411-73
WLLLL
0.6020%20%60%100%100%80%3.00
8Vitoria Da ConquistaVitoria Da Conquista50-2-315-42
DDLLL
0.4020%20%80%80%40%0%1.20
9CamaçariCamaçari40-1-317-61
LLDL
0.250%25%75%100%100%0%2.00
10Grapiuna ItabunaGrapiuna Itabuna40-0-4012-120
LLLL
0.000%0%100%100%75%50%3.00

Baiano - 2 2026 — Tableau 2e Mi-Temps (Domicile)

Fluminense De Feira domine le tableau de deuxième mi-temps à domicile de Baiano - 2 avec 14 points en 6 matchs (4V-2N-0D), avec une moyenne de 1.67 buts par match.

SSA est 2e avec 14 points. La moyenne de la ligue à deuxième mi-temps à domicile est de 1.80 buts par match, avec Leonico qui enregistre la plus haute moyenne (3.00).

Feira FCLeader:Feira FC — 13ptsMoy. Ligue:1.74 goalsFeira FCPlus haute moy.:Feira FC (2.67)SSAPlus basse moy.:SSA (1.20)

Extérieur / Tableau 2e Mi-Temps

#TeamMPV-N-DGFGAGDPtsDerniers 5 (2MT)PPM (2MT)CSBTTSFTS0.5+1.5+2.5+AVG
1Feira FCFeira FC64-1-1151+1413
DWWWL
2.1783%0%33%83%67%50%2.67
2Fluminense De FeiraFluminense De Feira53-2-061+511
DDWWW
2.2080%20%20%80%60%0%1.40
3Grapiuna ItabunaGrapiuna Itabuna53-0-253+29
WWWLL
1.8060%0%40%100%60%0%1.60
4Barreiras FCBarreiras FC62-3-154+19
DLWDW
1.5033%50%33%83%50%17%1.50
5SSASSA52-2-142+28
DLDWW
1.6060%20%40%80%40%0%1.20
6LeonicoLeonico42-1-152+37
WLDW
1.7550%25%25%100%50%25%1.75
7Vitoria Da ConquistaVitoria Da Conquista41-2-132+15
DWDL
1.2550%25%50%75%50%0%1.25
8Redenção FCRedenção FC51-2-24405
DDLWL
1.0060%0%80%60%40%40%1.60
9JacobinaJacobina40-2-227-52
LDLD
0.5025%50%50%75%75%50%2.25
10CamaçariCamaçari50-1-4110-91
LLDLL
0.2020%20%80%80%80%60%2.20

Baiano - 2 2026 — Tableau 2e Mi-Temps (Extérieur)

Feira FC domine le tableau de deuxième mi-temps à l'extérieur de Baiano - 2 avec 13 points en 6 matchs (4V-1N-1D), avec une moyenne de 2.67 buts par match.

Fluminense De Feira est 2e avec 11 points. La moyenne de la ligue à deuxième mi-temps à l'extérieur est de 1.74 buts par match, avec Feira FC qui enregistre la plus haute moyenne (2.67).