MatchPulse
III Liga - Group 1

III Liga - Group 1 — Nuls

Poland · 2026/27

Nuls

#TeamMJNuls% NulsNuls Dom.Nuls Ext.
1Jagiellonia II15533%25%43%
2Troszyn16531%57%11%
3Wigry Suwałki15427%14%38%
4Łomża15427%14%38%
5Warta Sieradz16425%40%0%
6Wisła Płock II16425%38%13%
7Widzew II16425%22%29%
8Ząbkovia Ząbki16425%29%22%
9Olimpia Zambrów15320%25%14%
10Pelikan Łowicz15320%25%14%
11Olimpia Elbląg16319%11%29%
12ŁKS Łódź II16319%17%20%
13Polonia Lidzbark Warm.16319%33%0%
14Mazovia Minsk Mazowiecki16319%11%29%
15Swit16213%0%22%
16Lechia T. Mazowiecki16213%14%11%
17Mławianka Mława16213%0%22%
18Weszlo15213%0%29%

Combien de nuls dans la III Liga - Group 1 cette saison ?

21% des matchs de la III Liga - Group 1 (Poland) se sont terminés par un nul lors de la saison 2026/27. Cela signifie que sur 141 matchs joués, 30 ont abouti à un match nul.

Quelle équipe de la III Liga - Group 1 fait le plus de nuls ?

Jagiellonia II est l'équipe avec le plus de nuls cette saison dans la III Liga - Group 1 (Poland) avec 5 nuls en 15 matchs — un taux de nul de 33%. Le reste de la liste : Troszyn (5 nuls en 16), Wigry Suwałki (4 nuls en 15), Łomża (4 nuls en 15).

Quelle équipe de la III Liga - Group 1 fait le moins de nuls ?

Si vous gagnez plus, vous obtenez plus de points ; si vous perdez plus, vous n'obtenez pas le point de consolation qu'offre un nul. Dans la III Liga - Group 1 (Poland), les équipes avec le moins de nuls sont : Swit (2 nuls en 16 matchs), Lechia T. Mazowiecki (2 nuls en 16 matchs), Mławianka Mława (2 nuls en 16 matchs), Weszlo (2 nuls en 15 matchs), Olimpia Elbląg (3 nuls en 16 matchs).

Répartition des Scores Nuls

0-0
413%
1-1
1653%
2-2
930%
3-3+
13%

III Liga - Group 1 (Poland) — Répartition des Scores Nuls

Sur 30 nuls dans la III Liga - Group 1 (Poland) cette saison : 0-0: 4 matchs (13%), 1-1: 16 matchs (53%), 2-2: 9 matchs (30%), 3-3+: 1 matchs (3%). Le score nul le plus fréquent est 1-1 (16 fois, 53% de tous les nuls). Savoir si les nuls dans cette ligue ont tendance à être sans buts (0-0) ou riches en buts (2-2, 3-3+) est essentiel pour les marchés Score Exact, BTTS et Over/Under.

Nuls 0-0 par Équipe

#TeamMJTotal 0-0Dom. 0-0Ext. 0-0% 0-0
1Swit1620213%
2Wigry Suwałki151107%
3Jagiellonia II151017%
4Łomża151107%
5Olimpia Elbląg161106%
6Mławianka Mława161016%
7Widzew II161106%
8Olimpia Zambrów150000%
9Pelikan Łowicz150000%
10Lechia T. Mazowiecki160000%
11ŁKS Łódź II160000%
12Warta Sieradz160000%
13Wisła Płock II160000%
14Polonia Lidzbark Warm.160000%
15Troszyn160000%
16Ząbkovia Ząbki160000%
17Mazovia Minsk Mazowiecki160000%
18Weszlo150000%

III Liga - Group 1 (Poland) — Analyse des Nuls Vierges (0-0)

6% des matchs dans la III Liga - Group 1 (Poland) se terminent 0-0 cette saison. Swit est l'équipe la plus associée aux nuls vierges, avec 2 résultats 0-0 en 16 matchs (13% de leurs matchs). Les équipes avec un taux élevé de 0-0 sont des candidats de choix pour les marchés Under 0.5 MT, BTTS Non et Score Exact 0-0.

Nul MT → Nul FT

#TeamMJNuls MTNuls FT% Conv.
1Troszyn163267%
2Wigry Suwałki156350%
3Lechia T. Mazowiecki164250%
4Widzew II167343%
5Ząbkovia Ząbki167343%
6Jagiellonia II1510440%
7ŁKS Łódź II165240%
8Mazovia Minsk Mazowiecki165240%
9Olimpia Elbląg166233%
10Swit166233%
11Polonia Lidzbark Warm.166233%
12Pelikan Łowicz157229%
13Weszlo154125%
14Mławianka Mława169222%
15Łomża155120%
16Warta Sieradz168113%
17Wisła Płock II169111%

III Liga - Group 1 (Poland) — Conversion Nul Mi-temps en Nul Final

Dans la ligue, 32% des matchs à égalité à la mi-temps se terminent par un nul. Troszyn a le taux de conversion le plus élevé : quand ils sont à égalité à la MT, 67% de ces matchs se terminent par un nul (2 sur 3 matchs à égalité à la MT). Wisła Płock II a le taux le plus bas à 11%. Cette métrique est très précieuse pour les paris en direct. Lorsqu'une équipe à fort taux de conversion est à égalité à la mi-temps, parier sur le nul final offre un avantage statistique significatif.

Tableaux des Nuls — Poland