MatchPulse
Liga III - Serie 3

Liga III - Serie 3 — Tableaux Under 0.5 ~ 5.5

Romania · 2026/27

Under 2.5 Stats

#ÉquipeMPUnder 2.5%Dom.Ext.
18788%100%80%
28563%60%67%
38563%33%80%
48450%40%67%
58450%75%25%
68338%25%50%
78338%20%67%
88225%25%25%
98225%33%20%
108225%67%0%
118225%40%0%
128113%0%25%

Under 2.5 Aperçu

Moy. de la ligue

42%

Taux le plus élevé

Viitorul Corbeanca
88%

Taux le plus bas

Berca
13%

Meilleur à domicile

Viitorul Corbeanca
100%

Meilleur à ext.

Viitorul Corbeanca
80%

Quelles Équipes de la Liga III - Serie 3 Ont le Taux Under 2.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2026, le Viitorul Corbeanca domine la Liga III - Serie 3 avec un taux Under 2.5 de 88% — 7 de leurs 8 matchs disputés sont restés sous le seuil des 2.5 buts. À domicile le chiffre atteint 100% et à l'extérieur 80%, illustrant un schéma régulier de rencontres à faible score. La moyenne de la ligue est de 42%, plaçant le Viitorul Corbeanca devant les autres.

Le Pucioasa et le Păuleşti occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le Pucioasa affiche un taux de 63% sur 8 matchs (5 sont restés sous), tandis que le Păuleşti est à 63% sur 8 rencontres (5 sont restés sous). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Under 2.5 dans la Liga III - Serie 3 cette saison.

À l'autre extrémité, le Berca affiche le taux Under 2.5 le plus bas de la Liga III - Serie 3 avec 13% — seulement 1 de leurs 8 matchs sont restés sous 2.5 buts. Leur marque à domicile est de 0% et à l'extérieur 25%, rendant leurs rencontres plus ouvertes que la plupart dans la compétition cette saison.

Angle Paris Under 2.5 — Liga III - Serie 3

Avec un taux Under 2.5 de 42% dans l'ensemble de la ligue, la Liga III - Serie 3 montre une tendance modérée vers les tableaux serrés. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 71%, se situant 29 points au-dessus de la moyenne de la ligue — un écart significatif qui récompense le ciblage de confrontations spécifiques. Les matchs du Viitorul Corbeanca ont abouti en Under 2.5 dans 88% des cas cette saison, en faisant l'une des rencontres les plus fiables pour les marchés à faible score dans la compétition.

Under 0.5 Stats

#ÉquipeMPUnder 0.5%Dom.Ext.
18225%33%20%
28113%25%0%
38113%0%33%
48113%0%33%
58113%33%0%
6800%0%0%
7800%0%0%
8800%0%0%
9800%0%0%
10800%0%0%
11800%0%0%
12800%0%0%

Under 0.5 Aperçu

Moy. de la ligue

6%

Taux le plus élevé

Viitorul Corbeanca
25%

Taux le plus bas

Voința Crevedia
0%

Meilleur à domicile

Viitorul Corbeanca
33%

Meilleur à ext.

Pucioasa
33%

Quelles Équipes de la Liga III - Serie 3 Ont le Taux Under 0.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2026, le Viitorul Corbeanca domine la Liga III - Serie 3 avec un taux Under 0.5 de 25% — 2 de leurs 8 matchs disputés sont restés sous le seuil des 0.5 buts. À domicile le chiffre atteint 33% et à l'extérieur 20%, illustrant un schéma régulier de rencontres à faible score. La moyenne de la ligue est de 6%, plaçant le Viitorul Corbeanca devant les autres.

Le Plopeni et le Pucioasa occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le Plopeni affiche un taux de 13% sur 8 matchs (1 sont restés sous), tandis que le Pucioasa est à 13% sur 8 rencontres (1 sont restés sous). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Under 0.5 dans la Liga III - Serie 3 cette saison.

À l'autre extrémité, le Voința Crevedia affiche le taux Under 0.5 le plus bas de la Liga III - Serie 3 avec 0% — seulement 0 de leurs 8 matchs sont restés sous 0.5 buts. Leur marque à domicile est de 0% et à l'extérieur 0%, rendant leurs rencontres plus ouvertes que la plupart dans la compétition cette saison.

Angle Paris Under 0.5 — Liga III - Serie 3

Avec un taux Under 0.5 de 6% dans l'ensemble de la ligue, la Liga III - Serie 3 n'a pas un caractère prédominamment défensif. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 17%, se situant 11 points au-dessus de la moyenne de la ligue — un écart significatif qui récompense le ciblage de confrontations spécifiques. Les matchs du Viitorul Corbeanca ont abouti en Under 0.5 dans 25% des cas cette saison, en faisant l'une des rencontres les plus fiables pour les marchés à faible score dans la compétition.

Under 1.5 Stats

#ÉquipeMPUnder 1.5%Dom.Ext.
18450%40%67%
28338%50%25%
38338%33%40%
48225%0%40%
58113%20%0%
68113%0%25%
78113%25%0%
88113%0%33%
98113%33%0%
108113%20%0%
11800%0%0%
12800%0%0%

Under 1.5 Aperçu

Moy. de la ligue

19%

Taux le plus élevé

Pucioasa
50%

Taux le plus bas

Tunari
0%

Meilleur à domicile

Plopeni
50%

Meilleur à ext.

Pucioasa
67%

Quelles Équipes de la Liga III - Serie 3 Ont le Taux Under 1.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2026, le Pucioasa domine la Liga III - Serie 3 avec un taux Under 1.5 de 50% — 4 de leurs 8 matchs disputés sont restés sous le seuil des 1.5 buts. À domicile le chiffre atteint 40% et à l'extérieur 67%, illustrant un schéma régulier de rencontres à faible score. La moyenne de la ligue est de 19%, plaçant le Pucioasa devant les autres.

Le Plopeni et le Viitorul Corbeanca occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le Plopeni affiche un taux de 38% sur 8 matchs (3 sont restés sous), tandis que le Viitorul Corbeanca est à 38% sur 8 rencontres (3 sont restés sous). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Under 1.5 dans la Liga III - Serie 3 cette saison.

À l'autre extrémité, le Tunari affiche le taux Under 1.5 le plus bas de la Liga III - Serie 3 avec 0% — seulement 0 de leurs 8 matchs sont restés sous 1.5 buts. Leur marque à domicile est de 0% et à l'extérieur 0%, rendant leurs rencontres plus ouvertes que la plupart dans la compétition cette saison.

Angle Paris Under 1.5 — Liga III - Serie 3

Avec un taux Under 1.5 de 19% dans l'ensemble de la ligue, la Liga III - Serie 3 n'a pas un caractère prédominamment défensif. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 42%, se situant 23 points au-dessus de la moyenne de la ligue — un écart significatif qui récompense le ciblage de confrontations spécifiques. Les matchs du Pucioasa ont abouti en Under 1.5 dans 50% des cas cette saison, en faisant l'une des rencontres les plus fiables pour les marchés à faible score dans la compétition.

Under 3.5 Stats

#ÉquipeMPUnder 3.5%Dom.Ext.
18788%67%100%
28788%100%80%
38675%100%50%
48675%80%67%
58563%40%100%
68563%40%100%
78563%100%40%
88563%100%40%
98450%25%75%
108338%25%50%
118338%60%0%
128225%25%25%

Under 3.5 Aperçu

Moy. de la ligue

60%

Taux le plus élevé

Păuleşti
88%

Taux le plus bas

Flacăra Moreni
25%

Meilleur à domicile

Viitorul Corbeanca
100%

Meilleur à ext.

Păuleşti
100%

Quelles Équipes de la Liga III - Serie 3 Ont le Taux Under 3.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2026, le Păuleşti domine la Liga III - Serie 3 avec un taux Under 3.5 de 88% — 7 de leurs 8 matchs disputés sont restés sous le seuil des 3.5 buts. À domicile le chiffre atteint 67% et à l'extérieur 100%, illustrant un schéma régulier de rencontres à faible score. La moyenne de la ligue est de 60%, plaçant le Păuleşti devant les autres.

Le Viitorul Corbeanca et le Plopeni occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le Viitorul Corbeanca affiche un taux de 88% sur 8 matchs (7 sont restés sous), tandis que le Plopeni est à 75% sur 8 rencontres (6 sont restés sous). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Under 3.5 dans la Liga III - Serie 3 cette saison.

À l'autre extrémité, le Flacăra Moreni affiche le taux Under 3.5 le plus bas de la Liga III - Serie 3 avec 25% — seulement 2 de leurs 8 matchs sont restés sous 3.5 buts. Leur marque à domicile est de 25% et à l'extérieur 25%, rendant leurs rencontres plus ouvertes que la plupart dans la compétition cette saison.

Angle Paris Under 3.5 — Liga III - Serie 3

Avec un taux Under 3.5 de 60% dans l'ensemble de la ligue, la Liga III - Serie 3 produit fréquemment des matchs à faible score. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 84%, se situant 24 points au-dessus de la moyenne de la ligue — un écart significatif qui récompense le ciblage de confrontations spécifiques. Les matchs du Păuleşti ont abouti en Under 3.5 dans 88% des cas cette saison, en faisant l'une des rencontres les plus fiables pour les marchés à faible score dans la compétition.

Under 4.5 Stats

#ÉquipeMPUnder 4.5%Dom.Ext.
18788%80%100%
28788%67%100%
38788%100%80%
48788%100%80%
58675%60%100%
68675%100%50%
78675%75%75%
88675%100%60%
98675%100%33%
108563%40%100%
118450%50%50%
128338%25%50%

Under 4.5 Aperçu

Moy. de la ligue

73%

Taux le plus élevé

Pucioasa
88%

Taux le plus bas

Flacăra Moreni
38%

Meilleur à domicile

Tunari
100%

Meilleur à ext.

Pucioasa
100%

Quelles Équipes de la Liga III - Serie 3 Ont le Taux Under 4.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2026, le Pucioasa domine la Liga III - Serie 3 avec un taux Under 4.5 de 88% — 7 de leurs 8 matchs disputés sont restés sous le seuil des 4.5 buts. À domicile le chiffre atteint 80% et à l'extérieur 100%, illustrant un schéma régulier de rencontres à faible score. La moyenne de la ligue est de 73%, plaçant le Pucioasa devant les autres.

Le Păuleşti et le Tunari occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le Păuleşti affiche un taux de 88% sur 8 matchs (7 sont restés sous), tandis que le Tunari est à 88% sur 8 rencontres (7 sont restés sous). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Under 4.5 dans la Liga III - Serie 3 cette saison.

À l'autre extrémité, le Flacăra Moreni affiche le taux Under 4.5 le plus bas de la Liga III - Serie 3 avec 38% — seulement 3 de leurs 8 matchs sont restés sous 4.5 buts. Leur marque à domicile est de 25% et à l'extérieur 50%, rendant leurs rencontres plus ouvertes que la plupart dans la compétition cette saison.

Angle Paris Under 4.5 — Liga III - Serie 3

Avec un taux Under 4.5 de 73% dans l'ensemble de la ligue, la Liga III - Serie 3 produit fréquemment des matchs à faible score. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 88%, se situant 15 points au-dessus de la moyenne de la ligue — un écart significatif qui récompense le ciblage de confrontations spécifiques. Les matchs du Pucioasa ont abouti en Under 4.5 dans 88% des cas cette saison, en faisant l'une des rencontres les plus fiables pour les marchés à faible score dans la compétition.

Under 5.5 Stats

#ÉquipeMPUnder 5.5%Dom.Ext.
188100%100%100%
288100%100%100%
388100%100%100%
488100%100%100%
58788%80%100%
68788%100%75%
78788%75%100%
88788%100%80%
98675%75%75%
108675%75%75%
118675%60%100%
128675%100%33%

Under 5.5 Aperçu

Moy. de la ligue

88%

Taux le plus élevé

Pucioasa
100%

Taux le plus bas

Voința Crevedia
75%

Meilleur à domicile

Pucioasa
100%

Meilleur à ext.

Pucioasa
100%

Quelles Équipes de la Liga III - Serie 3 Ont le Taux Under 5.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2026, le Pucioasa domine la Liga III - Serie 3 avec un taux Under 5.5 de 100% — 8 de leurs 8 matchs disputés sont restés sous le seuil des 5.5 buts. À domicile le chiffre atteint 100% et à l'extérieur 100%, illustrant un schéma régulier de rencontres à faible score. La moyenne de la ligue est de 88%, plaçant le Pucioasa devant les autres.

Le Păuleşti et le Urban Titu occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le Păuleşti affiche un taux de 100% sur 8 matchs (8 sont restés sous), tandis que le Urban Titu est à 100% sur 8 rencontres (8 sont restés sous). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Under 5.5 dans la Liga III - Serie 3 cette saison.

À l'autre extrémité, le Voința Crevedia affiche le taux Under 5.5 le plus bas de la Liga III - Serie 3 avec 75% — seulement 6 de leurs 8 matchs sont restés sous 5.5 buts. Leur marque à domicile est de 100% et à l'extérieur 33%, rendant leurs rencontres plus ouvertes que la plupart dans la compétition cette saison.

Angle Paris Under 5.5 — Liga III - Serie 3

Avec un taux Under 5.5 de 88% dans l'ensemble de la ligue, la Liga III - Serie 3 produit fréquemment des matchs à faible score. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 100%, se situant 12 points au-dessus de la moyenne de la ligue — un écart significatif qui récompense le ciblage de confrontations spécifiques. Les matchs du Pucioasa ont abouti en Under 5.5 dans 100% des cas cette saison, en faisant l'une des rencontres les plus fiables pour les marchés à faible score dans la compétition.