MatchPulse
Youth Viareggio Cup

Youth Viareggio Cup — Tableaux Domicile & Extérieur

World · 2026/27

Classement Domicile
# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormePPGCSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Fiorentina U196420123+914
WWDDW
2.3350%50%2.0083%17%2.50
2Sassuolo U186411184+1413
WWWDL
2.1767%17%3.0083%83%3.67
3Genoa U19421174+37
DWWL
1.7525%75%1.75100%75%2.75
4Serie D Viareggio Team420279-26
WWLL
1.5050%25%1.75100%75%4.00
5Spezia U18513157-26
WDDDL
1.2020%60%1.00100%20%2.40
6Mavlon U18211021+14
DW
2.0050%50%1.0050%0%1.50
7One Touch U18110090+93
W
3.00100%0%9.00100%100%9.00
8Vis Pesaro U1821014403
LW
1.500%100%2.00100%100%4.00
9Siena U18410348-43
LWLL
0.750%75%1.00100%100%3.00
10HNK Rijeka U1820201102
DD
1.0050%50%0.5050%0%1.00
11Club Olympic Thiessois Viareggio Team10102201
D
1.000%100%2.00100%100%4.00
12Palermo U1810102201
D
1.000%100%2.00100%100%4.00
13UYSS New York U1810101101
D
1.000%100%1.00100%0%2.00
14Viareggio U18100123-10
L
0.000%100%2.00100%100%5.00
15Ojodu City U18200213-20
LL
0.000%50%0.5050%50%2.00
16Westchester United U18100102-20
L
0.000%0%0.00100%0%2.00
17Vllaznia U18100102-20
L
0.000%0%0.00100%0%2.00
18Crvena Zvezda U18300319-80
LLL
0.000%33%0.33100%100%3.33

MP = Matchs Joués · W = Victoires · D = Matchs Nuls · L = Défaites · GF = Buts Pour · GA = Buts Contre · GD = Différence de Buts · Pts = Points · Form = 5 derniers résultats · PPG = Points par match · CS = Clean sheets % · BTTS = Les deux équipes marquent % · GF/g = Buts marqués par match · 1.5+ = Plus de 1.5 buts % · 2.5+ = Plus de 2.5 buts % · AVG = Moyenne totale de buts par match

Quelles Sont les Meilleures Équipes à Domicile ?

One Touch U18

One Touch U18 réalise d'excellentes performances à domicile. Son pourcentage de victoires à domicile est de 100%.

Fiorentina U19

Fiorentina U19 fait partie des 3 meilleures équipes à domicile, avec un taux de victoires à domicile de 67%.

Sassuolo U18

Sassuolo U18 fait partie des 3 meilleures équipes à domicile, avec un taux de victoires à domicile de 67%.

Crvena Zvezda U18

Crvena Zvezda U18 fait partie des équipes les moins performantes à domicile — dans le bas du classement. Crvena Zvezda U18 affiche un taux de victoires à domicile de 0%.

Vllaznia U18

Vllaznia U18 fait partie des équipes les moins performantes à domicile — dans le bas du classement. Vllaznia U18 affiche un taux de victoires à domicile de 0%.

Westchester United U18

Westchester United U18 affiche le taux de victoires à domicile le plus bas de tous les clubs avec 0%.

  • •Le Tableau Domicile de la Youth Viareggio Cup (World) compte 18 équipes ayant joué en moyenne 2.6 matchs à domicile.
  • •Le pourcentage de victoires à domicile dans la Youth Viareggio Cup est de 36%
  • •Les équipes à domicile dans la Youth Viareggio Cup marquent en moyenne 1.66 buts par match, et en encaissent 1.38 lors des matchs à domicile.
Classement Extérieur
# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormePPGCSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1HNK Rijeka U18440093+612
WWWW
3.0025%75%2.25100%100%3.00
2One Touch U18530296+39
WWLWL
1.8020%40%1.8080%60%3.00
3Pistoiese U18522175+28
WLDWD
1.6020%80%1.40100%40%2.40
4Club Olympic Thiessois Viareggio Team321050+57
DWW
2.33100%0%1.6733%33%1.67
5UYSS New York U18320197+26
LWW
2.0033%33%3.00100%100%5.33
6AS Police Viareggio Team513165+16
WDLDD
1.2040%60%1.2080%40%2.20
7Lucchese U18412165+15
DWLD
1.2525%75%1.50100%50%2.75
8Westchester United U18311135-24
DWL
1.330%67%1.00100%67%2.67
9Ojodu City U18110030+33
W
3.00100%0%3.00100%100%3.00
10Mavlon U1820202202
DD
1.000%100%1.00100%0%2.00
11Academy Potey Keahson Viareggio Team302137-42
DLD
0.670%67%1.00100%67%3.33
12Viareggio U18200225-30
LL
0.000%50%1.00100%50%3.50
13Vis Pesaro U18100115-40
L
0.000%100%1.00100%100%6.00
14Vllaznia U18200204-40
LL
0.000%0%0.0050%50%2.00
15Siena U18200208-80
LL
0.000%0%0.00100%50%4.00
16Palermo U182002011-110
LL
0.000%0%0.00100%50%5.50

MP = Matchs Joués · W = Victoires · D = Matchs Nuls · L = Défaites · GF = Buts Pour · GA = Buts Contre · GD = Différence de Buts · Pts = Points · Form = 5 derniers résultats · PPG = Points par match · CS = Clean sheets % · BTTS = Les deux équipes marquent % · GF/g = Buts marqués par match · 1.5+ = Plus de 1.5 buts % · 2.5+ = Plus de 2.5 buts % · AVG = Moyenne totale de buts par match

Quelles Sont les Meilleures Équipes à l'Extérieur ?

HNK Rijeka U18

HNK Rijeka U18 réalise d'excellentes performances à l'extérieur. Son pourcentage de victoires en déplacement est de 100%.

Ojodu City U18

Ojodu City U18 fait partie des 3 meilleures équipes à l'extérieur, avec un taux de victoires en déplacement de 100%.

Club Olympic Thiessois Viareggio Team

Club Olympic Thiessois Viareggio Team fait partie des 3 meilleures équipes à l'extérieur, avec un taux de victoires en déplacement de 67%.

Palermo U18

Palermo U18 fait partie des équipes les moins performantes à l'extérieur — dans le bas du classement. Palermo U18 affiche un taux de victoires en déplacement de 0%.

Siena U18

Siena U18 fait partie des équipes les moins performantes à l'extérieur — dans le bas du classement. Siena U18 affiche un taux de victoires en déplacement de 0%.

Vllaznia U18

Vllaznia U18 affiche le taux de victoires à l'extérieur le plus bas de tous les clubs avec 0%.

  • •Le Tableau Extérieur de la Youth Viareggio Cup (World) compte 16 équipes ayant joué en moyenne 2.9 matchs à l'extérieur.
  • •Le pourcentage de victoires à l'extérieur dans la Youth Viareggio Cup est de 36%
  • •Les équipes à l'extérieur dans la Youth Viareggio Cup marquent en moyenne 1.38 buts par match, et en encaissent 1.66 en déplacement.

Analyse du Tableau Domicile et Extérieur — Youth Viareggio Cup (World)

47 matchs à domicile ont été joués jusqu'ici dans la Youth Viareggio Cup (World). À l'heure actuelle, One Touch U18, Fiorentina U19 et Sassuolo U18 sont les 3 meilleures équipes à domicile, avec des pourcentages de victoire de 100%, 67% et 67% respectivement. Les équipes à domicile dans la Youth Viareggio Cup marquent en moyenne 1.66 buts par match et en encaissent 1.38, donnant une moyenne combinée de 3.04 buts totaux par match — faisant de l'Over 2.5 buts le résultat le plus courant dans les matchs à domicile. Le taux de BTTS à domicile est de 51% et 30% des matchs à domicile se terminent sur un Clean Sheet. À l'autre bout du tableau, Crvena Zvezda U18 et Vllaznia U18 peinent à domicile avec des taux de victoire de seulement 0% et 0%.

Pendant ce temps, le tableau extérieur de la Youth Viareggio Cup raconte une histoire légèrement différente. HNK Rijeka U18, Ojodu City U18 et Club Olympic Thiessois Viareggio Team se sont illustrés en déplacement, avec des taux de victoire de 100%, 100% et 67%. Les équipes à l'extérieur dans la Youth Viareggio Cup marquent 1.38 buts par match et en encaissent 1.66 — une moyenne combinée de 3.04 buts totaux, favorisant l'Over 2.5 buts dans les matchs à l'extérieur. Le BTTS est enregistré dans 51% des matchs à l'extérieur, tandis que 23% se terminent sur un Clean Sheet pour le visiteur. Palermo U18 et Siena U18 ont eu beaucoup de difficultés loin de leurs bases, avec des taux de victoire à l'extérieur de seulement 0% et 0% respectivement.

Tableaux Domicile et Extérieur — World