Youth Viareggio Cup — Tableau 2e Mi-Temps
World · 2026/27
Général / Tableau 2e Mi-Temps
| # | Team | MP | V-N-D | GF | GA | GD | Pts | Derniers 5 (2MT) | PPM (2MT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 4-1-1 | 9 | 2 | +7 | 13 | LDWWW | 2.17 | 83% | 0% | 33% | 83% | 67% | 33% | 1.83 | |
| 2 | 6 | 3-3-0 | 7 | 3 | +4 | 12 | WWWDD | 2.00 | 50% | 50% | 17% | 83% | 67% | 17% | 1.67 | |
| 3 | 6 | 4-0-2 | 7 | 3 | +4 | 12 | WLLWW | 2.00 | 50% | 17% | 33% | 100% | 33% | 17% | 1.67 | |
| 4 | 5 | 3-2-0 | 5 | 1 | +4 | 11 | WWDDW | 2.20 | 80% | 20% | 20% | 80% | 40% | 0% | 1.20 | |
| 5 | 6 | 2-2-2 | 11 | 5 | +6 | 8 | LWWLD | 1.33 | 50% | 17% | 50% | 83% | 67% | 33% | 2.67 | |
| 6 | 5 | 2-2-1 | 3 | 3 | 0 | 8 | LWDDW | 1.60 | 60% | 20% | 40% | 80% | 40% | 0% | 1.20 | |
| 7 | 5 | 1-4-0 | 3 | 2 | +1 | 7 | DDDDW | 1.40 | 60% | 40% | 40% | 60% | 40% | 0% | 1.00 | |
| 8 | 4 | 1-3-0 | 3 | 1 | +2 | 6 | DWDD | 1.50 | 75% | 25% | 50% | 50% | 50% | 0% | 1.00 | |
| 9 | 3 | 2-0-1 | 3 | 3 | 0 | 6 | WLW | 2.00 | 67% | 0% | 33% | 100% | 67% | 33% | 2.00 | |
| 10 | 3 | 1-2-0 | 3 | 1 | +2 | 5 | DDW | 1.67 | 67% | 33% | 33% | 67% | 67% | 0% | 1.33 | |
| 11 | 4 | 1-2-1 | 4 | 3 | +1 | 5 | LDWD | 1.25 | 25% | 50% | 25% | 100% | 75% | 0% | 1.75 | |
| 12 | 4 | 1-2-1 | 4 | 4 | 0 | 5 | WDLD | 1.25 | 50% | 25% | 50% | 75% | 75% | 50% | 2.00 | |
| 13 | 3 | 1-1-1 | 4 | 4 | 0 | 4 | WLD | 1.33 | 0% | 67% | 33% | 100% | 67% | 67% | 2.67 | |
| 14 | 4 | 1-1-2 | 4 | 5 | -1 | 4 | LLDW | 1.00 | 50% | 25% | 50% | 75% | 75% | 75% | 2.25 | |
| 15 | 6 | 0-4-2 | 3 | 7 | -4 | 4 | DDDDL | 0.67 | 17% | 50% | 50% | 83% | 67% | 17% | 1.67 | |
| 16 | 4 | 0-3-1 | 1 | 2 | -1 | 3 | LDDD | 0.75 | 50% | 25% | 75% | 50% | 25% | 0% | 0.75 | |
| 17 | 4 | 0-2-2 | 2 | 5 | -3 | 2 | LDDL | 0.50 | 0% | 50% | 50% | 100% | 75% | 0% | 1.75 | |
| 18 | 4 | 0-2-2 | 0 | 3 | -3 | 2 | LLDD | 0.50 | 50% | 0% | 100% | 50% | 25% | 0% | 0.75 | |
| 19 | 3 | 0-1-2 | 2 | 5 | -3 | 1 | LDL | 0.33 | 33% | 67% | 33% | 67% | 67% | 67% | 2.33 | |
| 20 | 3 | 0-1-2 | 0 | 3 | -3 | 1 | DLL | 0.33 | 33% | 0% | 100% | 67% | 33% | 0% | 1.00 | |
| 21 | 3 | 0-1-2 | 1 | 5 | -4 | 1 | LDL | 0.33 | 0% | 33% | 67% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 22 | 3 | 0-1-2 | 0 | 9 | -9 | 1 | LDL | 0.33 | 33% | 0% | 100% | 67% | 67% | 33% | 3.00 |
Youth Viareggio Cup 2026 — Tableau 2e Mi-Temps
Sassuolo U18 domine le tableau de deuxième mi-temps général de Youth Viareggio Cup avec 13 points en 6 matchs (4V-1N-1D), avec une moyenne de 1.83 buts par match.
HNK Rijeka U18 est 2e avec 12 points. La moyenne de la ligue à deuxième mi-temps général est de 1.70 buts par match, avec Palermo U18 qui enregistre la plus haute moyenne (3.00).
Domicile / Tableau 2e Mi-Temps
| # | Team | MP | V-N-D | GF | GA | GD | Pts | Derniers 5 (2MT) | PPM (2MT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 4-1-1 | 9 | 2 | +7 | 13 | LDWWW | 2.17 | 83% | 0% | 33% | 83% | 67% | 33% | 1.83 | |
| 2 | 6 | 4-0-2 | 7 | 3 | +4 | 12 | WLLWW | 2.00 | 50% | 17% | 33% | 100% | 33% | 17% | 1.67 | |
| 3 | 5 | 2-2-1 | 3 | 3 | 0 | 8 | LWDDW | 1.60 | 60% | 20% | 40% | 80% | 40% | 0% | 1.20 | |
| 4 | 4 | 1-2-1 | 4 | 3 | +1 | 5 | LDWD | 1.25 | 25% | 50% | 25% | 100% | 75% | 0% | 1.75 | |
| 5 | 2 | 1-1-0 | 1 | 0 | +1 | 4 | WD | 2.00 | 100% | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 6 | 4 | 0-4-0 | 3 | 3 | 0 | 4 | DDDD | 1.00 | 25% | 75% | 25% | 75% | 75% | 0% | 1.50 | |
| 7 | 4 | 1-1-2 | 4 | 5 | -1 | 4 | LLDW | 1.00 | 50% | 25% | 50% | 75% | 75% | 75% | 2.25 | |
| 8 | 1 | 1-0-0 | 7 | 0 | +7 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 7.00 | |
| 9 | 2 | 0-2-0 | 1 | 1 | 0 | 2 | DD | 1.00 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 1.00 | |
| 10 | 2 | 0-2-0 | 0 | 0 | 0 | 2 | DD | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 11 | 1 | 0-1-0 | 2 | 2 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 4.00 | |
| 12 | 1 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 13 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 14 | 2 | 0-1-1 | 1 | 2 | -1 | 1 | LD | 0.50 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 1.50 | |
| 15 | 3 | 0-1-2 | 1 | 5 | -4 | 1 | LDL | 0.33 | 0% | 33% | 67% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 16 | 1 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 17 | 1 | 0-0-1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 18 | 1 | 0-0-1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 2.00 |
Youth Viareggio Cup 2026 — Tableau 2e Mi-Temps (Domicile)
Sassuolo U18 domine le tableau de deuxième mi-temps à domicile de Youth Viareggio Cup avec 13 points en 6 matchs (4V-1N-1D), avec une moyenne de 1.83 buts par match.
Fiorentina U19 est 2e avec 12 points. La moyenne de la ligue à deuxième mi-temps à domicile est de 1.84 buts par match, avec One Touch U18 qui enregistre la plus haute moyenne (7.00).
Extérieur / Tableau 2e Mi-Temps
| # | Team | MP | V-N-D | GF | GA | GD | Pts | Derniers 5 (2MT) | PPM (2MT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 3-2-0 | 5 | 1 | +4 | 11 | WWDDW | 2.20 | 80% | 20% | 20% | 80% | 40% | 0% | 1.20 | |
| 2 | 4 | 2-2-0 | 6 | 3 | +3 | 8 | WWDD | 2.00 | 25% | 75% | 0% | 100% | 100% | 25% | 2.25 | |
| 3 | 5 | 1-4-0 | 3 | 2 | +1 | 7 | DDDDW | 1.40 | 60% | 40% | 40% | 60% | 40% | 0% | 1.00 | |
| 4 | 3 | 2-0-1 | 3 | 3 | 0 | 6 | WLW | 2.00 | 67% | 0% | 33% | 100% | 67% | 33% | 2.00 | |
| 5 | 3 | 1-2-0 | 2 | 0 | +2 | 5 | WDD | 1.67 | 100% | 0% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0.67 | |
| 6 | 5 | 1-2-2 | 4 | 5 | -1 | 5 | LWLDD | 1.00 | 40% | 20% | 60% | 80% | 60% | 20% | 1.80 | |
| 7 | 3 | 1-1-1 | 4 | 4 | 0 | 4 | WDL | 1.33 | 33% | 33% | 33% | 100% | 100% | 67% | 2.67 | |
| 8 | 1 | 1-0-0 | 2 | 0 | +2 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 9 | 2 | 1-0-1 | 2 | 2 | 0 | 3 | WL | 1.50 | 0% | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | 2.00 | |
| 10 | 3 | 0-2-1 | 2 | 3 | -1 | 2 | LDD | 0.67 | 0% | 67% | 33% | 100% | 67% | 0% | 1.67 | |
| 11 | 4 | 0-2-2 | 0 | 3 | -3 | 2 | LLDD | 0.50 | 50% | 0% | 100% | 50% | 25% | 0% | 0.75 | |
| 12 | 2 | 0-1-1 | 1 | 2 | -1 | 1 | LD | 0.50 | 0% | 50% | 50% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 13 | 2 | 0-1-1 | 0 | 2 | -2 | 1 | DL | 0.50 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0% | 1.00 | |
| 14 | 2 | 0-1-1 | 0 | 7 | -7 | 1 | LD | 0.50 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | 50% | 3.50 | |
| 15 | 1 | 0-0-1 | 1 | 3 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 4.00 | |
| 16 | 2 | 0-0-2 | 0 | 4 | -4 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 50% | 50% | 2.00 |
Youth Viareggio Cup 2026 — Tableau 2e Mi-Temps (Extérieur)
Pistoiese U18 domine le tableau de deuxième mi-temps à l'extérieur de Youth Viareggio Cup avec 11 points en 5 matchs (3V-2N-0D), avec une moyenne de 1.20 buts par match.
HNK Rijeka U18 est 2e avec 8 points. La moyenne de la ligue à deuxième mi-temps à l'extérieur est de 1.88 buts par match, avec Vis Pesaro U18 qui enregistre la plus haute moyenne (4.00).