MatchPulse

Polanka nad Odrou vs Líšeň II — 3. liga - MSFL

← Retour
Polanka nad Odrou
Polanka nad Odrou
18º · 0.69 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 8d 0h
0 – 1
HT 0–0
Terminé
Líšeň II
Líšeň II
1º · 2.23 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 15d 7h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Polanka nad Odrou et Líšeň II s'affrontent en 3. liga - MSFL 2026, dans un match joué le 2 August 2026. Polanka nad Odrou a enregistré 3 victoires en 23 matchs cette saison (13% de victoires), avec une moyenne de 1.26 buts marqués et 1.65 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 70% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 57% ; et cage inviolée dans 13%. Líšeň II a gagné 65% de ses 17 matchs, avec 2.00 buts marqués et 0.71 encaissés. Leur taux BTTS est de 41%, Over 2.5 de 47% et cage inviolée de 53%.

Le score final était Polanka nad Odrou 0–1 Líšeň II. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Polanka nad Odrou
—
Líšeň II
18º
Position
1º
0.69
PPG
2.23
15%
% Victoires
62%
0.92
Buts / match
1.69
1.54
Encaissés / match
0.38
70%
Les 2 m. %
41%
13%
% Clean sheets
53%
57%
Over 2.5 %
47%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Polanka nad Odrou
Domicile (6)
—
Líšeň II
Extérieur (8)
1.17
PPG
2.25
33%
% Victoires
63%
0.83
Buts / match
1.50
0.83
Encaissés / match
0.38
40%
Les 2 m. %
36%
30%
% Clean sheets
55%
50%
Over 2.5 %
45%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Polanka nadDomicileExtérieurLíšeň IIDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.578%60%92%82%83%82%
Marqué Plus 1.517%20%15%53%67%45%
Marqué Plus 2.517%20%15%35%50%27%
N'a pas marqué22%40%8%18%17%18%

Buts encaissés

Polanka nadDomicileExtérieurLíšeň IIDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.587%70%100%47%50%45%
Encaissé Plus 1.548%40%54%12%0%18%
Encaissé Plus 2.530%20%38%6%0%9%
Clean sheets13%30%0%53%50%55%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Polanka nadLíšeň II
Over 0.596%88%
Over 1.578%71%
Over 2.557%47%
Over 3.535%41%
Over 4.513%12%
L2M70%41%
L2M & Victoire4%24%
L2M & Nul30%18%
L2M & Over 2.548%29%
L2M Non & Over 2.59%18%

1ère / 2ème Mi-temps

Polanka nadLíšeň II
Victoire 1ère Mi-temps22%50%
Nul 1ère Mi-temps35%44%
Défaite 1ère Mi-temps43%6%
Marqué 1ère Mi-temps35%50%
Encaissé 1ère Mi-temps57%13%
Victoire 2ème Mi-temps39%44%
Nul 2ème Mi-temps22%50%
Défaite 2ème Mi-temps39%6%
Marqué 2ème Mi-temps57%63%
Encaissé 2ème Mi-temps61%38%
Over 0.5 HT78%56%
Over 1.5 HT48%31%

Forme Récente Dom/Ext

Polanka nad (H)
WUherský Brod4–0
WFrýdek-Místek1–0
LVsetín0–3
LHranice0–1
DVítkovice0–0
LLíšeň II0–1
Líšeň II (A)
WVsetín1–0
DHranice1–1
DKarviná II2–2
DVítkovice0–0
WSigma Olomouc II2–0
WBlansko4–0

Face à Face · 1 matchs

0
Polanka nad
0%
0
Nuls
0%
1
Líšeň II
100%
0%
Over 1.5
0/1
0%
Over 2.5
0/1
0%
Over 3.5
0/1
0%
L2M
0/1
02/08/26
Polanka nad Odrou
0–1
Líšeň II

Événements

46'🔄D. Samek(I. Sylla)
64'🔄M. Kysely(M. Andrle)
71'⚽D. Kana
76'🔄G. Elekana(F. Stanek)
76'🔄A. Podesva(M. Ogundu)
81'🔄M. Lutonsky(J. Prichystal)
87'🔄P. Sokol(L. Rolinek)
90'🟨S. Slosar
90'🟨L. Krejci
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Líšeň II13850+1729
2Uničov13922+1329
3Frýdek-Místek14833+1027
4Zbrojovka Brno II14833+827
5Hranice13724+723
6Sigma Olomouc II13715+622
7Uherský Brod14635+121
8Vítkovice14545019
9Slovácko II13535+618
10Unie Hlubina13535+218
11Hodonín14527+217
12Vrchovina14527-1317
13Zlín II13436-615
14Karviná II13427-414
15Havířov14257-1111
16Blansko14257-1411
17Vsetín13319-1610
18Polanka nad Odrou13238-89

Analyse des Équipes

Polanka nad
  • ●Polanka nad Odrou a marqué lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●Polanka nad Odrou a remporté ses 2 derniers matchs à domicile.
  • ●Polanka nad Odrou n'a pas encaissé lors de ses 2 derniers matchs à domicile.
  • ●Polanka nad Odrou a perdu ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Polanka nad Odrou a encaissé lors de ses 7 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Polanka nad Odrou a marqué lors de ses 7 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Polanka nad Odrou a gardé sa cage inviolée lors de 3 de ses 6 matchs à domicile.
  • ●Polanka nad Odrou n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 7 de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • ●Polanka nad Odrou a perdu 5 de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • ●Polanka nad Odrou a marqué lors de 7 de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • ●75% des buts encaissés par Polanka nad Odrou l'ont été à l'extérieur.
  • ●78% des points de Polanka nad Odrou ont été pris à domicile.
  • ●Polanka nad Odrou a encaissé 60% de ses buts en première mi-temps.
Líšeň II
  • ●Líšeň II est invaincu lors de ses 13 derniers matchs.
  • ●Líšeň II est invaincu lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • ●Líšeň II est invaincu lors de ses 8 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Líšeň II a gardé sa cage inviolée lors de 3 de ses 5 matchs à domicile.
  • ●Líšeň II a gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • ●Líšeň II a remporté 5 de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • ●Líšeň II a marqué lors de 7 de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • ●62% des points de Líšeň II ont été pris à l'extérieur.
LAHavířov15º1–3
WHUherský Brod7º4–0
LAUničov2º1–3
WHFrýdek-Místek3º1–0
DAUnie Hlubina10º1–1
LHVsetín17º0–3
DABlansko16º1–1
LHHranice5º0–1
DAVítkovice1–1
WAVsetín17º1–0
DAHranice5º1–1
DAKarviná II14º2–2
DAVítkovice8º0–0
WHZlín II13º4–1
WHHavířov15º2–0
WABlansko16º4–0
DHSlovácko II9º0–0

Calendrier de la Saison

Polanka nad
LAHavířov1–3
WHUherský Brod4–0
LAUničov1–3
WHFrýdek-Místek1–0
DAUnie Hlubina1–1
LHVsetín0–3
–HSigma Olomouc II25/10
–HVrchovina01/11
–AHodonín07/11
Líšeň II
WAVsetín1–0
DHZbrojovka Brno II1–1
DAHranice1–1
DAKarviná II2–2
DAVítkovice0–0
WHZlín II4–1
–HUnie Hlubina25/10
–AFrýdek-Místek31/10
–HUničov06/11

Meilleurs buteurs

Polanka nad
10 ⚽
G. Elekana5 ⚽
J. Blatny3 ⚽
M. Andrle2 ⚽
L. Levcik2 ⚽
J. Michalik1 ⚽
Líšeň II
9 ⚽
J. Prichystal3 ⚽
I. Sylla3 ⚽
L. Pernica2 ⚽
J. Beauguel2 ⚽
D. Toula2 ⚽

Cartons

Polanka nad
L. Krejci6 🟨
K. Michlik4 🟨
R. Coufal3 🟨
A. Ibrahim3 🟨
A. Roncka2 🟨
J. Mikulenka2 🟨
Líšeň II
M. Rolinek3 🟨
V. Vukadinovic3 🟨
D. Kana2 🟨
L. Rolinek2 🟨
J. Sedlak1 🟨
D. Kolaric1 🟨