MatchPulse

Academico Viseu U23 vs Santa Clara U23 — Liga Revelação U23

← Retour
Academico Viseu U23
Academico Viseu U23
3º · 2.00 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 49d 1h
vs
–
–
Santa Clara U23
Santa Clara U23
10º · 1.80 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 48d 23h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Academico Viseu U23 et Santa Clara U23 s'affrontent en Liga Revelação U23 2026 le 1 December 2026. Academico Viseu U23 a enregistré 4 victoires en 8 matchs cette saison (50% de victoires), avec une moyenne de 2.00 buts marqués et 1.75 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 88% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 88% ; et cage inviolée dans 13%. Santa Clara U23 a gagné 27% de ses 11 matchs, avec 1.55 buts marqués et 1.36 encaissés. Leur taux BTTS est de 64%, Over 2.5 de 55% et cage inviolée de 36%.

Selon notre ensemble de 7 modèles (Poisson, Dixon-Coles, Forme Pondérée, Normalisé, Tirs, Elo et Combiné), les buts attendus sont de 1.44 pour Academico Viseu U23 et 1.30 pour Santa Clara U23. Les modèles donnent à Academico Viseu U23 une probabilité de victoire de 49%, un match nul à 25% et une victoire de Santa Clara U23 à 26%. Over 2.5 buts estimé à 52% et BTTS à 56%.

Statistiques de Saison

Academico Viseu U23
—
Santa Clara U23
3º
Position
10º
2.00
PPG
1.80
57%
% Victoires
40%
2.00
Buts / match
1.00
1.43
Encaissés / match
0.60
88%
Les 2 m. %
64%
13%
% Clean sheets
36%
88%
Over 2.5 %
55%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Academico Viseu U23
Domicile (4)
—
Santa Clara U23
Extérieur (2)
1.75
PPG
2.00
50%
% Victoires
50%
1.75
Buts / match
1.00
1.25
Encaissés / match
0.50
80%
Les 2 m. %
83%
20%
% Clean sheets
17%
80%
Over 2.5 %
67%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Academico ViseuDomicileExtérieurSanta ClaraDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.5100%100%100%75%60%86%
Marqué Plus 1.578%60%100%33%20%43%
Marqué Plus 2.522%20%25%25%0%43%
N'a pas marqué0%0%0%25%40%14%

Buts encaissés

Academico ViseuDomicileExtérieurSanta ClaraDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.589%80%100%67%40%86%
Encaissé Plus 1.544%40%50%58%40%71%
Encaissé Plus 2.522%40%0%25%0%43%
Clean sheets11%20%0%33%60%14%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Academico ViseuSanta Clara
Over 0.5100%83%
Over 1.5100%67%
Over 2.589%58%
Over 3.544%42%
Over 4.522%33%
L2M89%58%
L2M & Victoire44%8%
L2M & Nul22%33%
L2M & Over 2.578%50%
L2M Non & Over 2.511%8%

1ère / 2ème Mi-temps

Academico ViseuSanta Clara
Victoire 1ère Mi-temps33%8%
Nul 1ère Mi-temps67%58%
Défaite 1ère Mi-temps0%33%
Marqué 1ère Mi-temps78%25%
Encaissé 1ère Mi-temps44%33%
Victoire 2ème Mi-temps33%33%
Nul 2ème Mi-temps22%50%
Défaite 2ème Mi-temps44%17%
Marqué 2ème Mi-temps56%67%
Encaissé 2ème Mi-temps67%58%
Over 0.5 HT78%42%
Over 1.5 HT67%25%

Forme Récente Dom/Ext

Academico Viseu (H)
DEstoril U231–1
LMoreirense U231–3
WVizela U232–1
WEstrela U233–0
LSanta Clara U232–4
DLeixões U230–0
Santa Clara (A)
LMoreirense U230–7
DUnião Leiria U231–1
WPenafiel U231–0
LGil Vicente U231–2
DBenfica U233–3
WAcademico Viseu U234–2

Face à Face · 7 matchs

2
Academico Viseu
29%
3
Nuls
43%
2
Santa Clara
29%
86%
Over 1.5
6/7
43%
Over 2.5
3/7
14%
Over 3.5
1/7
71%
L2M
5/7
11/05/26
Academico Viseu U23
2–4
Santa Clara U23
14/04/26
Santa Clara U23
1–2
Academico Viseu U23
03/02/26
Academico Viseu U23
1–0
Santa Clara U23
30/04/25
Santa Clara U23
3–0
Academico Viseu U23
25/02/25
Academico Viseu U23
1–1
Santa Clara U23
09/04/24
Santa Clara U23
1–1
Academico Viseu U23
07/02/24
Academico Viseu U23
1–1
Santa Clara U23
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Estoril U238440+516
2Sporting CP U238431+515
3Academico Viseu U237421+414
4Rio Ave U237331+312
5Felgueiras U237322+311
6Farense U237322011
7Vizela U236312+210
8Benfica U237313+110
9Sporting Braga U238242010
10Santa Clara U235230+29
11Moreirense U237151+18
12Gil Vicente U237223-18
13União Leiria U237223-18
14Famalicão U237223-28
15Leixões U23713306
16Torreense U236132-36
17Marítimo U238134-56
18Penafiel U237052-25
19Estrela U237124-75
20Portimonense U237043-54

Analyse des Équipes

Academico Viseu
  • ●Academico Viseu U23 est invaincu lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●Academico Viseu U23 a encaissé au moins un but lors de ses 7 derniers matchs.
  • ●Academico Viseu U23 a marqué lors de ses 8 derniers matchs.
  • ●Academico Viseu U23 a marqué lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●Academico Viseu U23 est invaincu lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Academico Viseu U23 a marqué lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Academico Viseu U23 a marqué au moins 2 buts lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Academico Viseu U23 a marqué 63% de ses buts en première mi-temps.
Santa Clara
  • ●Santa Clara U23 n'a pas gagné lors de ses 4 derniers matchs.
  • ●Santa Clara U23 est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●80% des buts encaissés par Santa Clara U23 l'ont été à l'extérieur.
WAPortimonense U2320º2–1
DHEstoril U231º1–1
DASporting CP U232º2–2
LHMoreirense U2311º1–3
WABenfica U238º2–1
WHVizela U237º2–1
WAGil Vicente U2312º3–2
WHEstrela U2319º3–0
DHLeixões U236º0–0

Calendrier de la Saison

Academico Viseu
WAPortimonense U232–1
DHEstoril U231–1
DASporting CP U232–2
LHMoreirense U231–3
WABenfica U232–1
WHVizela U232–1
–HPenafiel U2320/10
–AFarense U2327/10
–HTorreense U2303/11
Santa Clara
LAMoreirense U230–7
DAUnião Leiria U231–1
DHFelgueiras U232–2
DHPortimonense U230–0
WAPenafiel U231–0
WHFarense U231–0
–HSporting Braga U2319/10
–AEstoril U2327/10
–AEstrela U2303/11

Meilleurs buteurs

Academico Viseu
8 ⚽
A. Enriquez Perez3 ⚽
D. Carrasco2 ⚽
J. Moumen1 ⚽
M. Almeida1 ⚽
M. Neves1 ⚽
Santa Clara
15 ⚽
O. Miranda2 ⚽
Isaac1 ⚽
J. Barros1 ⚽
A. Duarte1 ⚽
R. Dias1 ⚽

Cartons

Academico Viseu
Santa Clara
R. Dias2 🟨