MatchPulse

Líšeň II vs Polanka nad Odrou — 3. liga - MSFL

← Retour
Líšeň II
Líšeň II
4º · 1.88 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 120d 21h
vs
–
–
Polanka nad Odrou
Polanka nad Odrou
16º · 0.75 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 120d 0h
🔒 Fonction Pro

Débloquer Match Predictions

Modèles mathématiques complets, détection de valeur et filtres avancés dans toutes les ligues.

À Partir De€8.99/Mois

Facturé Annuellement · Annulable À Tout Moment

Líšeň II et Polanka nad Odrou s'affrontent en 3. liga - MSFL 2026 le 7 March 2027. Líšeň II a enregistré 11 victoires en 20 matchs cette saison (55% de victoires), avec une moyenne de 1.95 buts marqués et 1.05 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 45% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 55% ; et cage inviolée dans 45%. Polanka nad Odrou a gagné 15% de ses 26 matchs, avec 1.27 buts marqués et 1.88 encaissés. Leur taux BTTS est de 65%, Over 2.5 de 62% et cage inviolée de 12%.

Selon notre ensemble de 7 modèles (Poisson, Dixon-Coles, Forme Pondérée, Normalisé, Tirs, Elo et Combiné), les buts attendus sont de 2.15 pour Líšeň II et 1.13 pour Polanka nad Odrou. Les modèles donnent à Líšeň II une probabilité de victoire de 64%, un match nul à 21% et une victoire de Polanka nad Odrou à 15%. Over 2.5 buts estimé à 64% et BTTS à 60%.

Statistiques de Saison

Líšeň II
—
Polanka nad Odrou
4º
Position
16º
1.88
PPG
0.75
50%
% Victoires
19%
1.69
Buts / match
1.00
0.88
Encaissés / match
1.94
45%
Les 2 m. %
65%
45%
% Clean sheets
12%
55%
Over 2.5 %
62%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Líšeň II
Domicile (7)
—
Polanka nad Odrou
Extérieur (8)
1.71
PPG
0.25
43%
% Victoires
0%
2.14
Buts / match
0.88
1.14
Encaissés / match
2.38
63%
Les 2 m. %
86%
38%
% Clean sheets
0%
63%
Over 2.5 %
64%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Líšeň IIDomicileExtérieurPolanka nadDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.580%88%75%73%58%86%
Marqué Plus 1.550%63%42%19%25%14%
Marqué Plus 2.535%50%25%19%25%14%
N'a pas marqué20%13%25%27%42%14%

Buts encaissés

Líšeň IIDomicileExtérieurPolanka nadDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.555%63%50%88%75%100%
Encaissé Plus 1.525%25%25%54%50%57%
Encaissé Plus 2.515%13%17%35%25%43%
Clean sheets45%38%50%12%25%0%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Líšeň IIPolanka nad
Over 0.590%96%
Over 1.575%81%
Over 2.555%62%
Over 3.540%42%
Over 4.515%19%
L2M45%65%
L2M & Victoire20%8%
L2M & Nul20%27%
L2M & Over 2.535%46%
L2M Non & Over 2.520%15%

1ère / 2ème Mi-temps

Líšeň IIPolanka nad
Victoire 1ère Mi-temps47%19%
Nul 1ère Mi-temps42%31%
Défaite 1ère Mi-temps11%50%
Marqué 1ère Mi-temps47%31%
Encaissé 1ère Mi-temps16%62%
Victoire 2ème Mi-temps37%38%
Nul 2ème Mi-temps42%19%
Défaite 2ème Mi-temps21%42%
Marqué 2ème Mi-temps63%54%
Encaissé 2ème Mi-temps47%65%
Over 0.5 HT58%81%
Over 1.5 HT32%46%

Forme Récente Dom/Ext

Líšeň II (H)
DUničov4–4
LUnie Hlubina1–2
DZbrojovka Brno II1–1
WZlín II4–1
WHavířov2–0
DSlovácko II0–0
Polanka nad (A)
LHodonín0–4
LHavířov1–3
LUničov1–3
DUnie Hlubina1–1
LZbrojovka Brno II1–3
DBlansko1–1

Face à Face · 1 matchs

1
Líšeň II
100%
0
Nuls
0%
0
Polanka nad
0%
0%
Over 1.5
0/1
0%
Over 2.5
0/1
0%
Over 3.5
0/1
0%
L2M
0/1
02/08/26
Polanka nad Odrou
0–1
Líšeň II
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Uničov161033+1233
2Sigma Olomouc II161015+1731
3Frýdek-Místek15933+1330
4Líšeň II16862+1330
5Zbrojovka Brno II16934+930
6Hodonín16727+723
7Unie Hlubina16655+323
8Vítkovice16655+323
9Hranice16727-223
10Slovácko II15636+621
11Uherský Brod16637-121
12Karviná II15627020
13Zlín II15546-419
14Blansko16457-1117
15Vrchovina16529-1717
16Polanka nad Odrou163310-1512
17Havířov15258-1211
18Vsetín153111-2110

Analyse des Équipes

Líšeň II
  • ●Líšeň II n'a pas gagné lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●Líšeň II a encaissé au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●Líšeň II a marqué lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • ●Líšeň II a gardé sa cage inviolée lors de 3 de ses 7 matchs à domicile.
  • ●Líšeň II a marqué lors de 6 de ses 7 matchs à domicile.
  • ●Líšeň II a gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 9 matchs à l'extérieur.
  • ●Líšeň II a remporté 5 de ses 9 matchs à l'extérieur.
  • ●Líšeň II a marqué lors de 7 de ses 9 matchs à l'extérieur.
  • ●60% des points de Líšeň II ont été pris à l'extérieur.
Polanka nad
  • ●Polanka nad Odrou a encaissé au moins 2 buts lors de ses 4 derniers matchs.
  • ●Polanka nad Odrou a perdu ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Polanka nad Odrou a encaissé lors de ses 8 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Polanka nad Odrou a encaissé au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Polanka nad Odrou a perdu 4 de ses 8 matchs à domicile.
  • ●Polanka nad Odrou n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 8 de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • ●Polanka nad Odrou a perdu 6 de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • ●Polanka nad Odrou a marqué lors de 7 de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • ●83% des points de Polanka nad Odrou ont été pris à domicile.
DHUničov1º4–4
LAFrýdek-Místek3º0–3
LHUnie Hlubina7º1–2
WAVsetín18º1–0
DAHranice9º1–1
DAKarviná II12º2–2
DAVítkovice8º0–0
WHZlín II13º4–1
LAHodonín6º0–4
WHVrchovina15º4–2
LAHavířov17º1–3
WHUherský Brod11º4–0
LAUničov1º1–3
WHFrýdek-Místek3º1–0
DAUnie Hlubina7º1–1
LHVsetín18º0–3

Calendrier de la Saison

Líšeň II
DHUničov4–4
LAFrýdek-Místek0–3
LHUnie Hlubina1–2
WAVsetín1–0
DHZbrojovka Brno II1–1
DAHranice1–1
–AUherský Brod14/11
–HPolanka nad Odrou07/03
Polanka nad
LAHodonín0–4
WHVrchovina4–2
LHSigma Olomouc II0–5
LAHavířov1–3
WHUherský Brod4–0
LAUničov1–3
–HSlovácko II14/11
–ALíšeň II07/03

Meilleurs buteurs

Líšeň II
9 ⚽
J. Prichystal5 ⚽
I. Sylla3 ⚽
P. Sokol3 ⚽
D. Kana2 ⚽
J. Beauguel2 ⚽
Polanka nad
10 ⚽
G. Elekana6 ⚽
J. Blatny3 ⚽
L. Levcik2 ⚽
A. Roncka2 ⚽
A. Bharti2 ⚽

Cartons

Líšeň II
M. Rolinek5 🟨
V. Vukadinovic4 🟨
D. Kana3 🟨
P. Sokol3 🟨
L. Rolinek2 🟨
I. Sylla2 🟨
Polanka nad
L. Krejci8 🟨
R. Coufal4 🟨
K. Michlik4 🟨
J. Mikulenka3 🟨
A. Ibrahim3 🟨
G. Elekana2 🟨