MatchPulse

Al-Ahli Atbara vs Al Shorta — Sudani Premier League

← Retour
Al-Ahli Atbara
Al-Ahli Atbara
Jours Depuis le Dernier Match: 320d 0h
1 – 2
Terminé
Al Shorta
Al Shorta
Jours Depuis le Dernier Match: 45d 3h
Stade Al-Amal Atbara·Atbara·Soudan·13,000

Al-Ahli Atbara et Al Shorta s'affrontent en Sudani Premier League 2019, dans un match joué le 19 August 2019. Al-Ahli Atbara a enregistré 4 victoires en 33 matchs cette saison (12% de victoires), avec une moyenne de 0.79 buts marqués et 2.24 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 42% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 55% ; et cage inviolée dans 21%. Al Shorta a gagné 32% de ses 85 matchs, avec 1.04 buts marqués et 1.52 encaissés. Leur taux BTTS est de 47%, Over 2.5 de 48% et cage inviolée de 25%.

Le score final était Al-Ahli Atbara 1–2 Al Shorta. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Buts marqués

Al-Ahli AtbaraDomicileExtérieurAl ShortaDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.555%73%39%66%75%58%
Marqué Plus 1.521%33%11%27%40%16%
Marqué Plus 2.53%7%0%6%8%4%
N'a pas marqué45%27%61%34%25%42%

Buts encaissés

Al-Ahli AtbaraDomicileExtérieurAl ShortaDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.579%67%89%75%60%89%
Encaissé Plus 1.567%67%67%44%23%62%
Encaissé Plus 2.536%27%44%19%8%29%
Clean sheets21%33%11%25%40%11%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Al-Ahli AtbaraAl Shorta
Over 0.591%94%
Over 1.576%72%
Over 2.555%48%
Over 3.533%24%
Over 4.527%12%
L2M42%47%
L2M & Victoire0%13%
L2M & Nul6%13%
L2M & Over 2.539%38%
L2M Non & Over 2.515%11%

Forme Récente Dom/Ext

Al-Ahli Atbara (H)
LHay Al Arab0–3
LAl Ahli Khartoum0–2
LAl Rabta Kosti1–2
WAl Hilal Kadougli3–0
WAl Ahly Shendi1–0
LHilal Obayed1–4
Al Shorta (A)
WGharraf2–1
WAl-Jolan SC1–0
LAl-Karma1–2
WAl Karkh2–0
WDiyala2–0
WNewroz3–0

Face à Face · 6 matchs

0
Al-Ahli Atbara
0%
2
Nuls
33%
4
Al Shorta
67%
83%
Over 1.5
5/6
33%
Over 2.5
2/6
0%
Over 3.5
0/6
50%
L2M
3/6
05/03/20
Al Shorta
1–0
Al-Ahli Atbara
19/08/19
Al-Ahli Atbara
1–2
Al Shorta
14/09/18
Al-Ahli Atbara
1–1
Al Shorta
27/07/18
Al Shorta
2–0
Al-Ahli Atbara
04/11/17
Al Shorta
3–0
Al-Ahli Atbara
13/04/17
Al-Ahli Atbara
1–1
Al Shorta

Analyse des Équipes

Al-Ahli Atbara
  • ●Al-Ahli Atbara n'a pas gagné lors de ses 7 derniers matchs.
  • ●Al-Ahli Atbara a perdu ses 7 derniers matchs.
  • ●Al-Ahli Atbara a encaissé au moins un but lors de ses 7 derniers matchs.
  • ●Al-Ahli Atbara a encaissé au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●Al-Ahli Atbara a perdu ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●Al-Ahli Atbara a perdu ses 7 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Al-Ahli Atbara a encaissé lors de ses 10 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Al-Ahli Atbara n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 10 de ses 15 matchs à domicile.
  • ●Al-Ahli Atbara a perdu 9 de ses 15 matchs à domicile.
  • ●Al-Ahli Atbara n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 16 de ses 18 matchs à l'extérieur.
  • ●Al-Ahli Atbara a perdu 15 de ses 18 matchs à l'extérieur.
  • ●65% des buts de Al-Ahli Atbara ont été marqués à domicile.
  • ●65% des buts encaissés par Al-Ahli Atbara l'ont été à l'extérieur.
  • ●82% des points de Al-Ahli Atbara ont été pris à domicile.
Al Shorta
  • ●Al Shorta est invaincu lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●Al Shorta est invaincu lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●Al Shorta n'a pas encaissé lors de ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●Al Shorta a encaissé lors de ses 29 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Al Shorta a gardé sa cage inviolée lors de 10 de ses 24 matchs à domicile.
  • ●Al Shorta n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 29 de ses 29 matchs à l'extérieur.
  • ●Al Shorta a perdu 23 de ses 29 matchs à l'extérieur.
  • ●76% des buts encaissés par Al Shorta l'ont été à l'extérieur.
  • ●85% des points de Al Shorta ont été pris à domicile.
WHAl Kahrabaa18º2–0
WHAl Seeb4º1–0
DHGhaz Al Shamal15º0–0
WAGharraf16º2–1
DHErbil5º0–0
WHMosul13º2–0
WAAl-Jolan SC7º1–0
LAAl-Karma1º1–2
DHKarbala20º1–1
DHAl Minaa Basra16º0–0

Calendrier de la Saison

Al-Ahli Atbara
LAAl Khartoum1–5
LHHay Al Arab0–3
LAAl Merreikh1–4
LAAl-Ahly Merowe0–1
LHAl Ahli Khartoum0–2
LHAl Rabta Kosti1–2
Al Shorta
DAAl Ahli Khartoum2–2
DHAl Khartoum0–0
WHAl Rabta Kosti1–0
WHHilal Obayed1–0
DAHay Al Wadi1–1
LAAl Ahly Shendi0–3

Meilleurs buteurs

Al-Ahli Atbara
Al Shorta
Mohammed Kamel Koaeh7 ⚽
5 ⚽
M. Al Bari3 ⚽
Mohammad Al Bari2 ⚽
Mahmoud Younes2 ⚽
Kamel Kawaya2 ⚽