
St. Louis City
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 17 | 9 | 4 | 4 | 36 | 23 | +13 | 1.82 | |
| Extérieur | 16 | 5 | 5 | 6 | 22 | 25 | -3 | 1.25 | |
| Total | 33 | 14 | 9 | 10 | 58 | 48 | +10 | 1.55 | LLLLD |
St. Louis City a disputé 33 matchs en Major League Soccer saison 2026, enregistrant 14 victoires, 9 nuls et 10 défaites (42% de victoires). L'équipe a marqué 58 buts (1.76 par match) et en a encaissé 48 (1.45 par match). St. Louis City occupe actuellement la 4e place au classement de la Major League Soccer avec 51 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 79% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 79%. St. Louis City a gardé sa cage inviolée lors de 10 matchs (30%). Leur taux de BTTS est 15 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 53% des matchs ; à l'extérieur, 31%.
Forme récente (5 derniers) : L L L L D. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 42% | 53% | 31% |
| Nuls | 27% | 24% | 31% |
| Défaites | 30% | 24% | 38% |
| Buts / Match | 1.76 | 2.12 | 1.38 |
| Encaissés / Match | 1.45 | 1.35 | 1.56 |
| Moyenne de Buts | 3.21 | 3.47 | 2.94 |
| Clean Sheets % | 15% | 18% | 13% |
| Sans Marquer % | 21% | 18% | 25% |
1.71 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour St. Louis City en Major League Soccer 2026
0.91en 1MT
0.79en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 1.71 | 2.12 | 1.29 |
| Minutes / But Marqué | 53 min' | 43 min' | 70 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 76% | 82% | 71% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 50% | 65% | 35% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 32% | 41% | 24% |
| Marqué dans les 2 MT | 38% | 53% | 24% |
| Première Équipe à Marquer | 50% | 53% | 47% |
| N'a Pas Marqué | 24% | 18% | 29% |
| Maximum Marqué en un Match | 6 Buts | 6 Buts | 3 Buts |
| Penaltys Marqués | 3 in 34 Matchs | 3 in 17 Matchs | 0 in 17 Matchs |
| Penaltys Contre | 3 in 34 Matchs | 2 in 17 Matchs | 1 in 17 Matchs |
| Penalty dans un Match | 15% | 24% | 6% |
• St. Louis City marque un but toutes les 53 minutes en Major League Soccer.
• St. Louis City marque en moyenne 1.71 Buts buts par match.
1.41 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour St. Louis City en Major League Soccer 2026
0.44en 1MT
0.97en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 1.41 | 1.35 | 1.47 |
| Minutes / But Encaissé | 64 min' | 67 min' | 61 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 82% | 82% | 82% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 38% | 35% | 41% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 18% | 18% | 18% |
| Encaissé dans les 2 MT | 29% | 35% | 24% |
| Clean Sheets | 18% | 18% | 18% |
| Maximum Encaissé en un Match | 4 Buts | 3 Buts | 4 Buts |
| Penaltys Contre | 3 in 34 Matchs | 2 in 17 Matchs | 1 in 17 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 15% | 24% | 6% |
• St. Louis City encaisse un but toutes les 64 minutes en Major League Soccer.
• St. Louis City encaisse en moyenne 1.41 Buts buts par match.
3.15 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 3.15 | 3.47 | 2.82 |
| Plus de 0.5 | 97% | 94% | 100% |
| Plus de 1.5 | 82% | 76% | 88% |
| Plus de 2.5 | 56% | 65% | 47% |
| Plus de 3.5 | 41% | 47% | 35% |
| Plus de 4.5 | 24% | 35% | 12% |
| Plus de 5.5 | 9% | 18% | 0% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 3% | 6% | 0% |
| Moins de 1.5 | 18% | 24% | 12% |
| Moins de 2.5 | 44% | 35% | 53% |
| Moins de 3.5 | 59% | 53% | 65% |
| Moins de 4.5 | 76% | 65% | 88% |
| Moins de 5.5 | 91% | 82% | 100% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 65% | 71% | 59% |
| LDM 1MT | 21% | 29% | 12% |
| LDM 2MT | 53% | 65% | 41% |
| Les 2 Mi-Temps | 15% | 24% | 6% |
| LDM & Victoire | 29% | 41% | 18% |
| LDM & Nul | 24% | 18% | 29% |
| LDM & Défaite | 12% | 12% | 12% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 47% | 59% | 35% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 9% | 6% | 12% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 15% | 24% | 6% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 6% | 6% | 6% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 38% | 41% | 35% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 41% | 29% | 53% |
Statistiques Corners
St. Louis City · 33 Matchs| Général | À Domicile | À l'Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Corners du Match | |||
| Moy. Corners/Match | 10.1 | 9.6 | 10.6 |
| Plus de 6.5 Corners | 88% | 82% | 94% |
| Plus de 7.5 Corners | 76% | 71% | 81% |
| Plus de 8.5 Corners | 73% | 71% | 75% |
| Plus de 9.5 Corners | 55% | 47% | 63% |
| Plus de 10.5 Corners | 48% | 41% | 56% |
| Plus de 11.5 Corners | 30% | 24% | 38% |
| Plus de 12.5 Corners | 24% | 18% | 31% |
| Plus de 13.5 Corners | 12% | 12% | 13% |
| Plus de 14.5 Corners | 6% | 6% | 6% |
| Corners de l'Équipe | |||
| Moy. Corners Équipe | 5.2 | 5.6 | 4.8 |
| Plus de 3.5 Corners | 64% | 71% | 56% |
| Plus de 4.5 Corners | 61% | 71% | 50% |
| Plus de 5.5 Corners | 52% | 59% | 44% |
| Plus de 6.5 Corners | 33% | 29% | 38% |

