
San Diego
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 16 | 6 | 5 | 5 | 37 | 29 | +8 | 1.44 | |
| Extérieur | 17 | 3 | 6 | 8 | 20 | 33 | -13 | 0.88 | |
| Total | 33 | 9 | 11 | 13 | 57 | 62 | -5 | 1.15 | WLDDD |
San Diego a disputé 33 matchs en Major League Soccer saison 2026, enregistrant 9 victoires, 11 nuls et 13 défaites (27% de victoires). L'équipe a marqué 57 buts (1.73 par match) et en a encaissé 62 (1.88 par match). San Diego occupe actuellement la 13e place au classement de la Major League Soccer avec 38 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 73% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 85%. San Diego a gardé sa cage inviolée lors de 10 matchs (30%). Leur taux de BTTS est 9 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 38% des matchs ; à l'extérieur, 18%.
Forme récente (5 derniers) : W L D D D. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 27% | 38% | 18% |
| Nuls | 33% | 31% | 35% |
| Défaites | 39% | 31% | 47% |
| Buts / Match | 1.73 | 2.31 | 1.18 |
| Encaissés / Match | 1.88 | 1.81 | 1.94 |
| Moyenne de Buts | 3.61 | 4.13 | 3.12 |
| Clean Sheets % | 24% | 31% | 18% |
| Sans Marquer % | 15% | 6% | 24% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 25 | San Diego | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Oct 15 | San Diego | 3 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Sep 14 | San Diego | 0 – 5 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Sep 10 | San Diego | 2 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Aug 30 | San Diego | 3 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Aug 23 | San Diego | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 13 | San Diego | 3 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Aug 10 | San Diego | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Jul 26 | San Diego | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| May 24 | San Diego | 2 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| May 17 | San Diego | 3 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| May 14 | San Diego | 5 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| May 3 | San Diego | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Apr 26 | San Diego | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Apr 12 | San Diego | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Mar 22 | San Diego | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Mar 12 | San Diego | 3 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Mar 2 | San Diego | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Feb 22 | San Diego | 5 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Feb 4 | San Diego | 4 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Jan 24 | San Diego | 2 – 0 | HT FT | 2 |
1.73 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour San Diego en Major League Soccer 2026
0.79en 1MT
0.94en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 1.73 | 2.31 | 1.18 |
| Minutes / But Marqué | 52 min' | 39 min' | 77 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 85% | 94% | 76% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 52% | 75% | 29% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 24% | 38% | 12% |
| Marqué dans les 2 MT | 39% | 63% | 18% |
| Première Équipe à Marquer | 48% | 56% | 41% |
| N'a Pas Marqué | 15% | 6% | 24% |
| Maximum Marqué en un Match | 5 Buts | 5 Buts | 3 Buts |
| Penaltys Marqués | 10 in 33 Matchs | 4 in 16 Matchs | 6 in 17 Matchs |
| Penaltys Contre | 2 in 33 Matchs | 0 in 16 Matchs | 2 in 17 Matchs |
| Penalty dans un Match | 30% | 25% | 35% |
• San Diego marque un but toutes les 52 minutes en Major League Soccer.
• San Diego marque en moyenne 1.73 Buts buts par match.
1.88 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour San Diego en Major League Soccer 2026
1.03en 1MT
0.85en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 1.88 | 1.81 | 1.94 |
| Minutes / But Encaissé | 48 min' | 50 min' | 46 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 76% | 69% | 82% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 58% | 63% | 53% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 36% | 31% | 41% |
| Encaissé dans les 2 MT | 30% | 31% | 29% |
| Clean Sheets | 24% | 31% | 18% |
| Maximum Encaissé en un Match | 5 Buts | 5 Buts | 4 Buts |
| Penaltys Contre | 2 in 33 Matchs | 0 in 16 Matchs | 2 in 17 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 30% | 25% | 35% |
• San Diego encaisse un but toutes les 48 minutes en Major League Soccer.
• San Diego encaisse en moyenne 1.88 Buts buts par match.
3.61 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 3.61 | 4.13 | 3.12 |
| Plus de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Plus de 1.5 | 79% | 94% | 65% |
| Plus de 2.5 | 70% | 88% | 53% |
| Plus de 3.5 | 58% | 69% | 47% |
| Plus de 4.5 | 36% | 44% | 29% |
| Plus de 5.5 | 18% | 19% | 18% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 1.5 | 21% | 6% | 35% |
| Moins de 2.5 | 30% | 12% | 47% |
| Moins de 3.5 | 42% | 31% | 53% |
| Moins de 4.5 | 64% | 56% | 71% |
| Moins de 5.5 | 82% | 81% | 82% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 61% | 63% | 59% |
| LDM 1MT | 33% | 38% | 29% |
| LDM 2MT | 33% | 38% | 29% |
| Les 2 Mi-Temps | 12% | 13% | 12% |
| LDM & Victoire | 3% | 6% | 0% |
| LDM & Nul | 33% | 31% | 35% |
| LDM & Défaite | 24% | 25% | 24% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 55% | 63% | 47% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 15% | 25% | 6% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 12% | 13% | 12% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 21% | 25% | 18% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 21% | 25% | 18% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 45% | 38% | 53% |
Statistiques Corners
San Diego · 33 Matchs| Général | À Domicile | À l'Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Corners du Match | |||
| Moy. Corners/Match | 9.1 | 9.6 | 8.6 |
| Plus de 6.5 Corners | 76% | 75% | 76% |
| Plus de 7.5 Corners | 67% | 69% | 65% |
| Plus de 8.5 Corners | 55% | 63% | 47% |
| Plus de 9.5 Corners | 42% | 44% | 41% |
| Plus de 10.5 Corners | 33% | 38% | 29% |
| Plus de 11.5 Corners | 27% | 38% | 18% |
| Plus de 12.5 Corners | 15% | 25% | 6% |
| Plus de 13.5 Corners | 12% | 19% | 6% |
| Plus de 14.5 Corners | 9% | 13% | 6% |
| Corners de l'Équipe | |||
| Moy. Corners Équipe | 4.8 | 5.6 | 4.0 |
| Plus de 3.5 Corners | 64% | 75% | 53% |
| Plus de 4.5 Corners | 52% | 69% | 35% |
| Plus de 5.5 Corners | 42% | 56% | 29% |
| Plus de 6.5 Corners | 33% | 44% | 24% |

