MatchPulse
1. Division

1. Division — Tabelle Under 0.5 ~ 5.5

Denmark · 2026/27

Under 2.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 2.5%CasaTrasf.
110770%60%80%
210660%80%40%
310660%60%60%
410660%60%60%
510550%20%80%
610550%60%40%
710550%60%40%
810440%60%20%
910330%40%20%
1010330%50%0%
1110330%0%50%
1210330%0%60%

Under 2.5 Approfondimenti

Media campionato

47%

Tasso più alto

Hillerød
70%

Tasso più basso

Vejle
30%

Migliore in casa

AB Copenhagen
80%

Migliore fuori

Hillerød
80%

Quali Squadre della 1. Division Hanno il Tasso Under 2.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Hillerød guida la 1. Division con un tasso Under 2.5 del 70% — 7 dei loro 10 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 2.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 60% e in trasferta 80%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 47%, ponendo il Hillerød davanti agli altri.

Il AB Copenhagen e il FC Fredericia si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il AB Copenhagen registra un tasso del 60% su 10 gare (6 sono rimasti sotto), mentre il FC Fredericia è al 60% su 10 incontri (6 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 2.5 nella 1. Division in questa stagione.

All'altro estremo, il Vejle registra il tasso Under 2.5 più basso della 1. Division con 30% — solo 3 dei loro 10 incontri sono rimasti sotto i 2.5 gol. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 60%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 2.5 — 1. Division

Con un tasso Under 2.5 del 47% nell'intera lega, la 1. Division mostra una moderata tendenza verso i tabellini contenuti. I primi tre club registrano in media 63%, 16 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Hillerød sono risultate Under 2.5 nel 70% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 0.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 0.5%CasaTrasf.
110330%20%40%
210220%20%20%
310220%0%40%
410110%20%0%
510110%0%20%
610110%17%0%
710110%20%0%
810110%20%0%
91000%0%0%
101000%0%0%
111000%0%0%
121000%0%0%

Under 0.5 Approfondimenti

Media campionato

10%

Tasso più alto

Aarhus Fremad
30%

Tasso più basso

Hvidovre
0%

Migliore in casa

Aarhus Fremad
20%

Migliore fuori

Aarhus Fremad
40%

Quali Squadre della 1. Division Hanno il Tasso Under 0.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Aarhus Fremad guida la 1. Division con un tasso Under 0.5 del 30% — 3 dei loro 10 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 0.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 20% e in trasferta 40%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 10%, ponendo il Aarhus Fremad davanti agli altri.

Il FC Fredericia e il Vejle si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il FC Fredericia registra un tasso del 20% su 10 gare (2 sono rimasti sotto), mentre il Vejle è al 20% su 10 incontri (2 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 0.5 nella 1. Division in questa stagione.

All'altro estremo, il Hvidovre registra il tasso Under 0.5 più basso della 1. Division con 0% — solo 0 dei loro 10 incontri sono rimasti sotto i 0.5 gol. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 0%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 0.5 — 1. Division

Con un tasso Under 0.5 del 10% nell'intera lega, la 1. Division non ha un carattere prevalentemente difensivo. I primi tre club registrano in media 23%, 13 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Aarhus Fremad sono risultate Under 0.5 nel 30% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 1.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 1.5%CasaTrasf.
110330%20%40%
210330%40%20%
310330%20%40%
410220%0%40%
510220%40%0%
610220%33%0%
710220%40%0%
810220%0%40%
910220%40%0%
1010110%0%20%
1110110%0%20%
1210110%0%17%

Under 1.5 Approfondimenti

Media campionato

20%

Tasso più alto

Aarhus Fremad
30%

Tasso più basso

Hvidovre
10%

Migliore in casa

FC Fredericia
40%

Migliore fuori

Aarhus Fremad
40%

Quali Squadre della 1. Division Hanno il Tasso Under 1.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Aarhus Fremad guida la 1. Division con un tasso Under 1.5 del 30% — 3 dei loro 10 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 1.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 20% e in trasferta 40%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 20%, ponendo il Aarhus Fremad davanti agli altri.

Il FC Fredericia e il Hillerød si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il FC Fredericia registra un tasso del 30% su 10 gare (3 sono rimasti sotto), mentre il Hillerød è al 30% su 10 incontri (3 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 1.5 nella 1. Division in questa stagione.

All'altro estremo, il Hvidovre registra il tasso Under 1.5 più basso della 1. Division con 10% — solo 1 dei loro 10 incontri sono rimasti sotto i 1.5 gol. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 17%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 1.5 — 1. Division

Con un tasso Under 1.5 del 20% nell'intera lega, la 1. Division non ha un carattere prevalentemente difensivo. I primi tre club registrano in media 30%, 10 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Aarhus Fremad sono risultate Under 1.5 nel 30% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 3.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 3.5%CasaTrasf.
110990%100%80%
210990%80%100%
310880%60%100%
410880%80%80%
510770%80%60%
610770%60%80%
710770%83%50%
810770%100%40%
910660%60%60%
1010660%60%60%
1110660%50%67%
1210440%20%60%

Under 3.5 Approfondimenti

Media campionato

70%

Tasso più alto

AB Copenhagen
90%

Tasso più basso

Vejle
40%

Migliore in casa

AB Copenhagen
100%

Migliore fuori

FC Fredericia
100%

Quali Squadre della 1. Division Hanno il Tasso Under 3.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il AB Copenhagen guida la 1. Division con un tasso Under 3.5 del 90% — 9 dei loro 10 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 3.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 100% e in trasferta 80%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 70%, ponendo il AB Copenhagen davanti agli altri.

Il FC Fredericia e il Aarhus Fremad si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il FC Fredericia registra un tasso del 90% su 10 gare (9 sono rimasti sotto), mentre il Aarhus Fremad è al 80% su 10 incontri (8 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 3.5 nella 1. Division in questa stagione.

All'altro estremo, il Vejle registra il tasso Under 3.5 più basso della 1. Division con 40% — solo 4 dei loro 10 incontri sono rimasti sotto i 3.5 gol. Il dato casalingo è 20% e quello esterno 60%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 3.5 — 1. Division

Con un tasso Under 3.5 del 70% nell'intera lega, la 1. Division produce frequentemente gare a basso punteggio. I primi tre club registrano in media 87%, 17 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del AB Copenhagen sono risultate Under 3.5 nel 90% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 4.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 4.5%CasaTrasf.
11010100%100%100%
21010100%100%100%
31010100%100%100%
41010100%100%100%
510990%100%80%
610990%80%100%
710990%100%75%
810990%80%100%
910990%100%80%
1010880%80%80%
1110770%80%60%
1210660%40%80%

Under 4.5 Approfondimenti

Media campionato

88%

Tasso più alto

AB Copenhagen
100%

Tasso più basso

Vejle
60%

Migliore in casa

AB Copenhagen
100%

Migliore fuori

AB Copenhagen
100%

Quali Squadre della 1. Division Hanno il Tasso Under 4.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il AB Copenhagen guida la 1. Division con un tasso Under 4.5 del 100% — 10 dei loro 10 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 4.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 100% e in trasferta 100%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 88%, ponendo il AB Copenhagen davanti agli altri.

Il Aarhus Fremad e il FC Fredericia si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Aarhus Fremad registra un tasso del 100% su 10 gare (10 sono rimasti sotto), mentre il FC Fredericia è al 100% su 10 incontri (10 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 4.5 nella 1. Division in questa stagione.

All'altro estremo, il Vejle registra il tasso Under 4.5 più basso della 1. Division con 60% — solo 6 dei loro 10 incontri sono rimasti sotto i 4.5 gol. Il dato casalingo è 40% e quello esterno 80%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 4.5 — 1. Division

Con un tasso Under 4.5 del 88% nell'intera lega, la 1. Division produce frequentemente gare a basso punteggio. I primi tre club registrano in media 100%, 12 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del AB Copenhagen sono risultate Under 4.5 nel 100% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 5.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 5.5%CasaTrasf.
11010100%100%100%
21010100%100%100%
31010100%100%100%
41010100%100%100%
51010100%100%100%
61010100%100%100%
710990%100%80%
810990%80%100%
910990%100%80%
1010990%100%75%
1110880%80%80%
1210880%60%100%

Under 5.5 Approfondimenti

Media campionato

93%

Tasso più alto

AB Copenhagen
100%

Tasso più basso

Vejle
80%

Migliore in casa

AB Copenhagen
100%

Migliore fuori

AB Copenhagen
100%

Quali Squadre della 1. Division Hanno il Tasso Under 5.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il AB Copenhagen guida la 1. Division con un tasso Under 5.5 del 100% — 10 dei loro 10 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 5.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 100% e in trasferta 100%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 93%, ponendo il AB Copenhagen davanti agli altri.

Il Aarhus Fremad e il FC Fredericia si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Aarhus Fremad registra un tasso del 100% su 10 gare (10 sono rimasti sotto), mentre il FC Fredericia è al 100% su 10 incontri (10 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 5.5 nella 1. Division in questa stagione.

All'altro estremo, il Vejle registra il tasso Under 5.5 più basso della 1. Division con 80% — solo 8 dei loro 10 incontri sono rimasti sotto i 5.5 gol. Il dato casalingo è 60% e quello esterno 100%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 5.5 — 1. Division

Con un tasso Under 5.5 del 93% nell'intera lega, la 1. Division produce frequentemente gare a basso punteggio. I primi tre club registrano in media 100%, 7 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del AB Copenhagen sono risultate Under 5.5 nel 100% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.