Third NL - Zapad — Tabella di Forma
Croatia · 2025/26
Tabella Forma Combinata — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 4 | 3 | 0 | 14 | 3 | +11 | 15 | WDWDDWW | 2.14 | 71% | 14% | 29% | 2.00 | 71% | 43% | 2.43 | ||
| 2 | 7 | 3 | 4 | 0 | 7 | 3 | +4 | 13 | WDDDDWW | 1.86 | 57% | 29% | 43% | 1.00 | 57% | 14% | 1.43 | ||
| 3 | 7 | 3 | 3 | 1 | 21 | 15 | +6 | 12 | WDLWDWD | 1.71 | 0% | 0% | 100% | 3.00 | 100% | 86% | 5.14 | ||
| 4 | 7 | 3 | 3 | 1 | 12 | 7 | +5 | 12 | WDWDDWL | 1.71 | 29% | 14% | 57% | 1.71 | 71% | 57% | 2.71 | ||
| 5 | 7 | 4 | 0 | 3 | 10 | 11 | -1 | 12 | LWWLWWL | 1.71 | 29% | 29% | 43% | 1.43 | 57% | 57% | 3.00 | ||
| 6 | 7 | 3 | 2 | 2 | 7 | 10 | -3 | 11 | WWDLWLD | 1.57 | 29% | 29% | 43% | 1.00 | 71% | 57% | 2.43 | ||
| 7 | 7 | 3 | 1 | 3 | 8 | 7 | +1 | 10 | DLLWWWL | 1.43 | 57% | 29% | 29% | 1.14 | 71% | 57% | 2.14 | ||
| 8 | 7 | 3 | 1 | 3 | 9 | 9 | 0 | 10 | LLWDWLW | 1.43 | 29% | 29% | 43% | 1.29 | 71% | 43% | 2.57 | ||
| 9 | 7 | 3 | 1 | 3 | 11 | 12 | -1 | 10 | LDLWLWW | 1.43 | 29% | 29% | 43% | 1.57 | 71% | 71% | 3.29 | ||
| 10 | 7 | 3 | 1 | 3 | 9 | 10 | -1 | 10 | LWDWLLW | 1.43 | 29% | 43% | 43% | 1.29 | 43% | 43% | 2.71 | ||
| 11 | 7 | 3 | 0 | 4 | 11 | 12 | -1 | 9 | WLLLWLW | 1.29 | 14% | 43% | 43% | 1.57 | 86% | 57% | 3.29 | ||
| 12 | 7 | 2 | 2 | 3 | 10 | 10 | 0 | 8 | LWDDLWL | 1.14 | 0% | 29% | 71% | 1.43 | 71% | 57% | 2.86 | ||
| 13 | 7 | 1 | 4 | 2 | 9 | 8 | +1 | 7 | LDDWDLD | 1.00 | 29% | 14% | 71% | 1.29 | 86% | 43% | 2.43 | ||
| 14 | 7 | 2 | 1 | 4 | 4 | 6 | -2 | 7 | WWLLLLD | 1.00 | 29% | 43% | 29% | 0.57 | 29% | 14% | 1.43 | ||
| 15 | 7 | 1 | 1 | 5 | 6 | 19 | -13 | 4 | LLWDLLL | 0.57 | 0% | 57% | 43% | 0.86 | 86% | 71% | 3.57 | ||
| 16 | 7 | 0 | 3 | 4 | 6 | 12 | -6 | 3 | DLDLDLL | 0.43 | 29% | 29% | 71% | 0.86 | 71% | 57% | 2.57 |
MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita
Chi è in Forma Migliore nelle Ultime 7 Partite?
Marsonia guida la tabella forma con 57% vittorie e 2.14 PPG nelle ultime 7 partite.
Tomislav Cerna è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite, con 43% vittorie e 1.86 PPG.
Belišće è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite, con 57% vittorie e 1.71 PPG.
Čepin è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite con 0% vittorie e 0.43 PPG.
Vuteks-Sloga è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite con 14% vittorie e 0.57 PPG.
Slavija Pleternica ha la peggior forma nelle ultime 7 partite con solo 14% vittorie e 1.00 PPG.
- •La Tabella Forma Ultime 7 Partite della Third NL - Zapad (Croatia) copre 16 squadre, ciascuna con fino a 7 partite recenti.
- •Il tasso di vittoria nella Third NL - Zapad in questo periodo è del 37%
- •Le squadre segnano in media 1.38 gol a partita e ne subiscono 1.38 — media combinata di 2.75 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
- •Il BTTS si verifica nel 50% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 29%.
Third NL - Zapad (Croatia) — Analisi della Tabella Forma (Ultime 7 Partite)
Marsonia, Tomislav Cerna e Belišće sono state le protagoniste nella Third NL - Zapad (Croatia) nelle ultime 7 partite, in testa con 2.14, 1.86 e 1.71 PPG. Nella Third NL - Zapad, le squadre segnano in media 1.38 gol e ne subiscono 1.38 — 2.75 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 50%, FTS nel 29%.
All'estremo opposto, Čepin e Vuteks-Sloga faticano con solo 0.43 e 0.57 PPG nelle ultime partite nella Third NL - Zapad.
Tabella Forma Casa — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 6 | 0 | 1 | 31 | 14 | +17 | 18 | WWWWLWW | 2.57 | 0% | 0% | 100% | 4.43 | 100% | 100% | 6.43 | ||
| 2 | 7 | 6 | 0 | 1 | 20 | 4 | +16 | 18 | WWWWLWW | 2.57 | 57% | 14% | 29% | 2.86 | 86% | 86% | 3.43 | ||
| 3 | 7 | 6 | 0 | 1 | 14 | 3 | +11 | 18 | WWWWLWW | 2.57 | 71% | 0% | 29% | 2.00 | 86% | 43% | 2.43 | ||
| 4 | 7 | 5 | 1 | 1 | 22 | 5 | +17 | 16 | WWWWDWL | 2.29 | 43% | 14% | 57% | 3.14 | 86% | 86% | 3.86 | ||
| 5 | 7 | 4 | 3 | 0 | 17 | 5 | +12 | 15 | WWDWDDW | 2.14 | 43% | 0% | 57% | 2.43 | 100% | 71% | 3.14 | ||
| 6 | 7 | 5 | 0 | 2 | 11 | 4 | +7 | 15 | WLWWWWL | 2.14 | 43% | 29% | 29% | 1.57 | 57% | 43% | 2.14 | ||
| 7 | 7 | 4 | 3 | 0 | 11 | 7 | +4 | 15 | WDWWDWD | 2.14 | 29% | 0% | 71% | 1.57 | 71% | 43% | 2.57 | ||
| 8 | 7 | 4 | 2 | 1 | 7 | 5 | +2 | 14 | LWWWDDW | 2.00 | 57% | 14% | 43% | 1.00 | 43% | 29% | 1.71 | ||
| 9 | 7 | 4 | 1 | 2 | 13 | 6 | +7 | 13 | WWLWWDL | 1.86 | 29% | 14% | 57% | 1.86 | 71% | 57% | 2.71 | ||
| 10 | 7 | 4 | 0 | 3 | 17 | 11 | +6 | 12 | LWWLWWL | 1.71 | 29% | 14% | 57% | 2.43 | 71% | 71% | 4.00 | ||
| 11 | 7 | 4 | 0 | 3 | 10 | 9 | +1 | 12 | LWWWLWL | 1.71 | 29% | 43% | 29% | 1.43 | 100% | 43% | 2.71 | ||
| 12 | 7 | 3 | 2 | 2 | 10 | 11 | -1 | 11 | LLDWDWW | 1.57 | 29% | 29% | 57% | 1.43 | 71% | 71% | 3.00 | ||
| 13 | 7 | 3 | 1 | 3 | 14 | 11 | +3 | 10 | WLLLWDW | 1.43 | 0% | 29% | 71% | 2.00 | 71% | 71% | 3.57 | ||
| 14 | 7 | 2 | 2 | 3 | 7 | 9 | -2 | 8 | LWWDLDL | 1.14 | 29% | 29% | 43% | 1.00 | 71% | 43% | 2.29 | ||
| 15 | 7 | 2 | 1 | 4 | 7 | 8 | -1 | 7 | LWWLLLD | 1.00 | 14% | 57% | 29% | 1.00 | 71% | 29% | 2.14 | ||
| 16 | 7 | 1 | 3 | 3 | 5 | 7 | -2 | 6 | LLWDDDL | 0.86 | 43% | 43% | 43% | 0.71 | 57% | 29% | 1.71 |
MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita
Quali Squadre Hanno la Miglior e Peggior Forma in Casa? (Ultime 7 Partite)
Svačić guida la tabella forma con 86% vittorie e 2.57 PPG nelle ultime 7 partite in casa.
Radnički Dalj è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in casa, con 86% vittorie e 2.57 PPG.
Tomislav è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in casa, con 86% vittorie e 2.57 PPG.
Čepin è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in casa con 14% vittorie e 0.86 PPG.
Vinogorac è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in casa con 29% vittorie e 1.00 PPG.
Vuteks-Sloga ha la peggior forma nelle ultime 7 partite in casa con solo 29% vittorie e 1.14 PPG.
- •La Tabella Forma Casa (Ultime 7) della Third NL - Zapad (Croatia) copre 16 squadre, ciascuna con fino a 7 partite in casa recenti.
- •Il tasso di vittoria nella Third NL - Zapad in questo periodo è del 56%
- •Le squadre segnano in media 1.93 gol a partita e ne subiscono 1.06 — media combinata di 2.99 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
- •Il BTTS si verifica nel 50% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 21%.
Third NL - Zapad (Croatia) — Analisi della Forma in Casa (Ultime 7 Partite)
Svačić, Radnički Dalj e Tomislav sono state le protagoniste nella Third NL - Zapad (Croatia) nelle ultime 7 partite in casa, in testa con 2.57, 2.57 e 2.57 PPG. Nella Third NL - Zapad, le squadre segnano in media 1.93 gol e ne subiscono 1.06 — 2.99 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 50%, FTS nel 21%.
All'estremo opposto, Čepin e Vinogorac faticano con solo 0.86 e 1.00 PPG nelle ultime partite in casa nella Third NL - Zapad.
Tabella Forma Trasferta — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 5 | 1 | 1 | 13 | 8 | +5 | 16 | WWWLWDW | 2.29 | 57% | 29% | 29% | 1.86 | 71% | 43% | 3.00 | ||
| 2 | 7 | 5 | 1 | 1 | 9 | 6 | +3 | 16 | WWWDWLW | 2.29 | 43% | 14% | 43% | 1.29 | 71% | 43% | 2.14 | ||
| 3 | 7 | 3 | 3 | 1 | 11 | 7 | +4 | 12 | WDLWDDW | 1.71 | 29% | 14% | 57% | 1.57 | 71% | 43% | 2.57 | ||
| 4 | 7 | 2 | 4 | 1 | 10 | 7 | +3 | 10 | WWDLDDD | 1.43 | 29% | 0% | 71% | 1.43 | 86% | 29% | 2.43 | ||
| 5 | 7 | 2 | 1 | 4 | 7 | 14 | -7 | 7 | LLDWLLW | 1.00 | 29% | 43% | 43% | 1.00 | 57% | 57% | 3.00 | ||
| 6 | 7 | 2 | 0 | 5 | 6 | 9 | -3 | 6 | LLLWWLL | 0.86 | 29% | 29% | 43% | 0.86 | 43% | 43% | 2.14 | ||
| 7 | 7 | 1 | 3 | 3 | 9 | 16 | -7 | 6 | WLLLDDD | 0.86 | 0% | 29% | 71% | 1.29 | 100% | 71% | 3.57 | ||
| 8 | 7 | 2 | 0 | 5 | 6 | 17 | -11 | 6 | WLLLWLL | 0.86 | 0% | 43% | 57% | 0.86 | 100% | 100% | 3.29 | ||
| 9 | 7 | 1 | 2 | 4 | 4 | 14 | -10 | 5 | LLLLDDW | 0.71 | 29% | 57% | 29% | 0.57 | 86% | 43% | 2.57 | ||
| 10 | 7 | 1 | 1 | 5 | 7 | 16 | -9 | 4 | LWLLDLL | 0.57 | 14% | 29% | 57% | 1.00 | 57% | 43% | 3.29 | ||
| 11 | 7 | 1 | 1 | 5 | 5 | 14 | -9 | 4 | LLLDLWL | 0.57 | 29% | 29% | 57% | 0.71 | 71% | 71% | 2.71 | ||
| 12 | 7 | 1 | 1 | 5 | 3 | 13 | -10 | 4 | LLLLWDL | 0.57 | 14% | 57% | 29% | 0.43 | 86% | 29% | 2.29 | ||
| 13 | 7 | 1 | 1 | 5 | 7 | 18 | -11 | 4 | LLLLDLW | 0.57 | 14% | 57% | 43% | 1.00 | 57% | 57% | 3.57 | ||
| 14 | 7 | 1 | 0 | 6 | 8 | 15 | -7 | 3 | WLLLLLL | 0.43 | 0% | 14% | 86% | 1.14 | 86% | 86% | 3.29 | ||
| 15 | 7 | 1 | 0 | 6 | 7 | 18 | -11 | 3 | LLLLLLW | 0.43 | 14% | 57% | 29% | 1.00 | 71% | 57% | 3.57 | ||
| 16 | 7 | 1 | 0 | 6 | 7 | 24 | -17 | 3 | LLLLWLL | 0.43 | 0% | 43% | 57% | 1.00 | 100% | 100% | 4.43 |
MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita
Quali Squadre Hanno la Miglior e Peggior Forma in Trasferta? (Ultime 7 Partite)
Marsonia guida la tabella forma con 71% vittorie e 2.29 PPG nelle ultime 7 partite in trasferta.
Belišće è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in trasferta, con 71% vittorie e 2.29 PPG.
Slavonija Požega è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in trasferta, con 43% vittorie e 1.71 PPG.
Vuteks-Sloga è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in trasferta con 14% vittorie e 0.43 PPG.
Bedem Ivankovo è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in trasferta con 14% vittorie e 0.43 PPG.
Čepin ha la peggior forma nelle ultime 7 partite in trasferta con solo 14% vittorie e 0.43 PPG.
- •La Tabella Forma Trasferta (Ultime 7) della Third NL - Zapad (Croatia) copre 16 squadre, ciascuna con fino a 7 partite in trasferta recenti.
- •Il tasso di vittoria nella Third NL - Zapad in questo periodo è del 27%
- •Le squadre segnano in media 1.06 gol a partita e ne subiscono 1.93 — media combinata di 2.99 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
- •Il BTTS si verifica nel 50% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 34%.
Third NL - Zapad (Croatia) — Analisi della Forma in Trasferta (Ultime 7 Partite)
Marsonia, Belišće e Slavonija Požega sono state le protagoniste nella Third NL - Zapad (Croatia) nelle ultime 7 partite in trasferta, in testa con 2.29, 2.29 e 1.71 PPG. Nella Third NL - Zapad, le squadre segnano in media 1.06 gol e ne subiscono 1.93 — 2.99 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 50%, FTS nel 34%.
All'estremo opposto, Vuteks-Sloga e Bedem Ivankovo faticano con solo 0.43 e 0.43 PPG nelle ultime partite in trasferta nella Third NL - Zapad.
Tabelle di Forma — Croatia
- Cup Tabella di Forma— Divisione Silver
- First NL Tabella di Forma— Divisione Pro
- HNL Tabella di Forma— Divisione Gold
- Second NL Tabella di Forma— Divisione Pro
- Super Cup Tabella di Forma— Divisione Gold
- Third NL - Istok Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Third NL - Jug Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Third NL - Sjever Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Third NL - Sredite Tabella di Forma— Divisione Amateur