Third NL - Zapad — Tabelle Casa & Trasferta
Croatia · 2025/26
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 7 | 0 | 1 | 17 | 3 | +14 | 21 | WWLWW | 2.63 | 75% | 25% | 2.13 | 88% | 50% | 2.50 | ||
| 2 | 8 | 6 | 1 | 1 | 24 | 5 | +19 | 19 | WWDWL | 2.38 | 50% | 50% | 3.00 | 88% | 75% | 3.63 | ||
| 3 | 7 | 6 | 0 | 1 | 20 | 4 | +16 | 18 | WWLWW | 2.57 | 57% | 29% | 2.86 | 86% | 86% | 3.43 | ||
| 4 | 8 | 6 | 0 | 2 | 32 | 17 | +15 | 18 | WWLWW | 2.25 | 0% | 100% | 4.00 | 100% | 100% | 6.13 | ||
| 5 | 8 | 5 | 2 | 1 | 9 | 6 | +3 | 17 | WWDDW | 2.13 | 50% | 50% | 1.13 | 50% | 38% | 1.88 | ||
| 6 | 8 | 4 | 4 | 0 | 18 | 6 | +12 | 16 | DWDDW | 2.00 | 38% | 63% | 2.25 | 100% | 63% | 3.00 | ||
| 7 | 8 | 5 | 1 | 2 | 12 | 5 | +7 | 16 | WWWWL | 2.00 | 38% | 38% | 1.50 | 63% | 38% | 2.13 | ||
| 8 | 7 | 4 | 3 | 0 | 11 | 7 | +4 | 15 | WWDWD | 2.14 | 29% | 71% | 1.57 | 71% | 43% | 2.57 | ||
| 9 | 7 | 4 | 1 | 2 | 13 | 6 | +7 | 13 | LWWDL | 1.86 | 29% | 57% | 1.86 | 71% | 57% | 2.71 | ||
| 10 | 8 | 4 | 1 | 3 | 17 | 12 | +5 | 13 | LLWDW | 1.63 | 0% | 75% | 2.13 | 75% | 75% | 3.63 | ||
| 11 | 8 | 4 | 1 | 3 | 12 | 11 | +1 | 13 | WWLWL | 1.63 | 25% | 38% | 1.50 | 100% | 50% | 2.88 | ||
| 12 | 7 | 4 | 0 | 3 | 17 | 11 | +6 | 12 | WLWWL | 1.71 | 29% | 57% | 2.43 | 71% | 71% | 4.00 | ||
| 13 | 7 | 3 | 2 | 2 | 10 | 11 | -1 | 11 | DWDWW | 1.57 | 29% | 57% | 1.43 | 71% | 71% | 3.00 | ||
| 14 | 7 | 2 | 2 | 3 | 7 | 9 | -2 | 8 | WDLDL | 1.14 | 29% | 43% | 1.00 | 71% | 43% | 2.29 | ||
| 15 | 7 | 2 | 1 | 4 | 7 | 8 | -1 | 7 | WLLLD | 1.00 | 14% | 29% | 1.00 | 71% | 29% | 2.14 | ||
| 16 | 7 | 1 | 3 | 3 | 5 | 7 | -2 | 6 | WDDDL | 0.86 | 43% | 43% | 0.71 | 57% | 29% | 1.71 |
MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita
Quali Sono le Migliori Squadre in Casa?
Tomislav sta rendendo molto bene in casa. La sua percentuale di vittorie casalinghe è del 88%.
Radnički Dalj è tra le 3 migliori squadre di casa, con un tasso di vittorie casalinghe del 86%.
Slavija Pleternica è tra le 3 migliori squadre di casa, con un tasso di vittorie casalinghe del 75%.
Čepin è uno dei team con le peggiori prestazioni in casa — tra i 3 peggiori. Čepin ha un tasso di vittorie casalinghe del 14%.
Vinogorac è uno dei team con le peggiori prestazioni in casa — tra i 3 peggiori. Vinogorac ha un tasso di vittorie casalinghe del 29%.
Vuteks-Sloga ha la percentuale di vittorie casalinghe più bassa di tutte le squadre con 29%.
- •La Tabella Casalinga della Third NL - Zapad (Croatia) comprende 16 squadre che hanno disputato in media 7.5 partite in casa.
- •La percentuale di vittorie casalinghe nella Third NL - Zapad è del 56%
- •Le squadre di casa nella Third NL - Zapad segnano in media 1.93 gol a partita, mentre ne subiscono 1.07 nelle partite casalinghe.
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 5 | 2 | 1 | 10 | 7 | +3 | 17 | WDWLW | 2.13 | 38% | 50% | 1.25 | 75% | 38% | 2.13 | ||
| 2 | 7 | 5 | 1 | 1 | 13 | 8 | +5 | 16 | WLWDW | 2.29 | 57% | 29% | 1.86 | 71% | 43% | 3.00 | ||
| 3 | 8 | 4 | 3 | 1 | 14 | 8 | +6 | 15 | LWDDW | 1.88 | 25% | 63% | 1.75 | 75% | 50% | 2.75 | ||
| 4 | 7 | 2 | 4 | 1 | 10 | 7 | +3 | 10 | DLDDD | 1.43 | 29% | 71% | 1.43 | 86% | 29% | 2.43 | ||
| 5 | 8 | 2 | 1 | 5 | 7 | 10 | -3 | 7 | LWWLL | 0.88 | 25% | 50% | 0.88 | 50% | 38% | 2.13 | ||
| 6 | 7 | 2 | 1 | 4 | 7 | 14 | -7 | 7 | DWLLW | 1.00 | 29% | 43% | 1.00 | 57% | 57% | 3.00 | ||
| 7 | 8 | 2 | 1 | 5 | 8 | 19 | -11 | 7 | LLWLL | 0.88 | 0% | 63% | 1.00 | 100% | 100% | 3.38 | ||
| 8 | 7 | 1 | 3 | 3 | 9 | 16 | -7 | 6 | LLDDD | 0.86 | 0% | 71% | 1.29 | 100% | 71% | 3.57 | ||
| 9 | 7 | 1 | 2 | 4 | 4 | 14 | -10 | 5 | LLDDW | 0.71 | 29% | 29% | 0.57 | 86% | 43% | 2.57 | ||
| 10 | 7 | 1 | 1 | 5 | 7 | 16 | -9 | 4 | LLDLL | 0.57 | 14% | 57% | 1.00 | 57% | 43% | 3.29 | ||
| 11 | 7 | 1 | 1 | 5 | 5 | 14 | -9 | 4 | LDLWL | 0.57 | 29% | 57% | 0.71 | 71% | 71% | 2.71 | ||
| 12 | 7 | 1 | 1 | 5 | 7 | 18 | -11 | 4 | LLDLW | 0.57 | 14% | 43% | 1.00 | 57% | 57% | 3.57 | ||
| 13 | 8 | 1 | 1 | 6 | 3 | 15 | -12 | 4 | LLWDL | 0.50 | 13% | 25% | 0.38 | 88% | 25% | 2.25 | ||
| 14 | 8 | 1 | 0 | 7 | 9 | 17 | -8 | 3 | LLLLL | 0.38 | 0% | 88% | 1.13 | 88% | 88% | 3.25 | ||
| 15 | 8 | 1 | 0 | 7 | 8 | 21 | -13 | 3 | LLLLW | 0.38 | 13% | 38% | 1.00 | 75% | 63% | 3.63 | ||
| 16 | 8 | 1 | 0 | 7 | 7 | 27 | -20 | 3 | LLWLL | 0.38 | 0% | 50% | 0.88 | 100% | 100% | 4.25 |
MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita
Quali Sono le Migliori Squadre in Trasferta?
Marsonia sta rendendo molto bene in trasferta. La sua percentuale di vittorie fuori casa è del 71%.
Belišće è tra le 3 migliori squadre in trasferta, con un tasso di vittorie fuori casa del 63%.
Slavonija Požega è tra le 3 migliori squadre in trasferta, con un tasso di vittorie fuori casa del 50%.
Vuteks-Sloga è uno dei team con le peggiori prestazioni in trasferta — tra i 3 peggiori. Vuteks-Sloga ha un tasso di vittorie fuori casa del 13%.
Bedem Ivankovo è uno dei team con le peggiori prestazioni in trasferta — tra i 3 peggiori. Bedem Ivankovo ha un tasso di vittorie fuori casa del 13%.
Čepin ha la percentuale di vittorie in trasferta più bassa di tutte le squadre con 13%.
- •La Tabella Trasferta della Third NL - Zapad (Croatia) comprende 16 squadre che hanno disputato in media 7.5 partite in trasferta.
- •La percentuale di vittorie in trasferta nella Third NL - Zapad è del 26%
- •Le squadre in trasferta nella Third NL - Zapad segnano in media 1.07 gol a partita, mentre ne subiscono 1.93 fuori casa.
Analisi della Tabella Casa e Trasferta — Third NL - Zapad (Croatia)
Nella Third NL - Zapad (Croatia) sono state disputate finora 120 partite in casa. Al momento attuale, Tomislav, Radnički Dalj e Slavija Pleternica sono le 3 migliori squadre in casa, con percentuali di vittoria del 88%, 86% e 75% rispettivamente. Le squadre di casa nella Third NL - Zapad segnano in media 1.93 gol a partita e ne subiscono 1.07, con una media combinata di 2.99 gol totali per incontro — rendendo l'Over 2.5 gol il risultato più comune nelle partite casalinghe. Il tasso di BTTS in casa è del 52% e il 34% delle partite casalinghe termina con un Clean Sheet. All'altro estremo della classifica casalinga, Čepin e Vinogorac faticano in casa con percentuali di vittoria di soli 14% e 29%.
Nel frattempo, la classifica in trasferta della Third NL - Zapad racconta una storia leggermente diversa. Marsonia, Belišće e Slavonija Požega sono state le squadre più brillanti in trasferta, con percentuali di vittoria del 71%, 63% e 50%. Le squadre in trasferta nella Third NL - Zapad segnano 1.07 gol a partita e ne subiscono 1.93 — una media combinata di 2.99 gol totali, favorendo l'Over 2.5 gol nelle partite in trasferta. Il BTTS si registra nel 52% delle partite in trasferta, mentre il 19% termina con un Clean Sheet per la squadra ospite. Vuteks-Sloga e Bedem Ivankovo hanno trovato la vita in trasferta particolarmente difficile, con percentuali di vittoria di soli 13% e 13% rispettivamente.
Tabelle Casa e Trasferta — Croatia
- Cup Tabelle Casa e Trasferta— Divisione Silver
- First NL Tabelle Casa e Trasferta— Divisione Pro
- HNL Tabelle Casa e Trasferta— Divisione Gold
- Second NL Tabelle Casa e Trasferta— Divisione Pro
- Super Cup Tabelle Casa e Trasferta— Divisione Gold
- Third NL - Istok Tabelle Casa e Trasferta— Divisione Amateur
- Third NL - Jug Tabelle Casa e Trasferta— Divisione Amateur
- Third NL - Sjever Tabelle Casa e Trasferta— Divisione Amateur
- Third NL - Sredite Tabelle Casa e Trasferta— Divisione Amateur