Reykjavik Cup — Gol Subiti
Iceland · 2026
Gol Subiti
| # | Team | PG | Totale | /Partita | Casa | Trasferta | % Vantagio Casa |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 2 | 0.67 | 1 | 1 | +33% | |
| 2 | 3 | 5 | 1.67 | 0 | 5 | +100% | |
| 3 | 4 | 6 | 1.50 | 1 | 5 | +67% | |
| 4 | 4 | 6 | 1.50 | 4 | 2 | -33% | |
| 5 | 4 | 7 | 1.75 | 3 | 4 | +14% | |
| 6 | 3 | 7 | 2.33 | 7 | 0 | -100% | |
| 7 | 3 | 10 | 3.33 | 2 | 8 | +33% | |
| 8 | 4 | 12 | 3.00 | 5 | 7 | +17% | |
| 9 | 4 | 13 | 3.25 | 9 | 4 | -38% |
Casa / Gol Subiti
| # | Team | PG | ⊕ Subiti | Ø Media |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 9 | 4.50 | |
| 2 | 2 | 7 | 3.50 | |
| 3 | 2 | 5 | 2.50 | |
| 4 | 1 | 2 | 2.00 | |
| 5 | 2 | 4 | 2.00 | |
| 6 | 2 | 3 | 1.50 | |
| 7 | 2 | 1 | 0.50 | |
| 8 | 2 | 1 | 0.50 | |
| 9 | 1 | 0 | 0.00 |
Trasferta / Gol Subiti
| # | Team | PG | ⊕ Subiti | Ø Media |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 8 | 4.00 | |
| 2 | 2 | 7 | 3.50 | |
| 3 | 2 | 5 | 2.50 | |
| 4 | 2 | 5 | 2.50 | |
| 5 | 2 | 4 | 2.00 | |
| 6 | 2 | 4 | 2.00 | |
| 7 | 1 | 1 | 1.00 | |
| 8 | 2 | 2 | 1.00 | |
| 9 | 1 | 0 | 0.00 |
Quali squadre subiscono più gol?
Valur Reykjavik subisce più gol della lega — 3.33 a partita
Leiknir R. è #2 per gol subiti — 3.25 a partita
Fjolnir è #3 per gol subiti — 3.00 a partita
Throttur Reykjavik ha una delle difese più solide — 0.67 a partita
Fram Reykjavik ha una delle difese più solide — 1.50 a partita
Vikingur Reykjavik ha una delle difese più solide — 1.50 a partita
Stats Difensivi della Lega
- ha 9 squadre
- Media gol subiti/partita: 2.13 a partita
- Media subiti in casa: 2.00 a partita
- Media subiti in trasferta: 2.25 a partita
1° Tempo — Gol Subiti
| # | Team | MP | ⊕ Subiti | Ø AVG | Ø Casa | Ø Tras. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 7 | 2.33 | 1.00 | 3.00 | |
| 2 | 4 | 8 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | |
| 3 | 4 | 5 | 1.25 | 2.00 | 0.50 | |
| 4 | 3 | 3 | 1.00 | 1.50 | 0.00 | |
| 5 | 4 | 3 | 0.75 | 0.50 | 1.00 | |
| 6 | 3 | 2 | 0.67 | 0.00 | 1.00 | |
| 7 | 4 | 2 | 0.50 | 0.50 | 0.50 | |
| 8 | 3 | 1 | 0.33 | 0.50 | 0.00 | |
| 9 | 4 | 1 | 0.25 | 0.00 | 0.50 |
Casa / Subiti 1T
| # | Team | MP | ⊕ Subiti | Ø AVG |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 4 | 2.00 | |
| 2 | 2 | 4 | 2.00 | |
| 3 | 2 | 3 | 1.50 | |
| 4 | 1 | 1 | 1.00 | |
| 5 | 2 | 1 | 0.50 | |
| 6 | 2 | 1 | 0.50 | |
| 7 | 2 | 1 | 0.50 | |
| 8 | 1 | 0 | 0.00 | |
| 9 | 2 | 0 | 0.00 |
Trasferta / Subiti 1T
| # | Team | MP | ⊕ Subiti | Ø AVG |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 6 | 3.00 | |
| 2 | 2 | 4 | 2.00 | |
| 3 | 2 | 2 | 1.00 | |
| 4 | 2 | 2 | 1.00 | |
| 5 | 2 | 1 | 0.50 | |
| 6 | 2 | 1 | 0.50 | |
| 7 | 2 | 1 | 0.50 | |
| 8 | 1 | 0 | 0.00 | |
| 9 | 1 | 0 | 0.00 |
Insights Difensivi — 1T
Valur Reykjavik subisce di più nel 1T — 2.33 subiti/partita
Fjolnir is #2 conceded 1H — 2.00 subiti/partita
Leiknir R. is #3 conceded 1H — 1.25 subiti/partita
IR Reykjavik ha la difesa migliore nel 1T — 0.25 subiti/partita
Throttur Reykjavik ha la difesa migliore nel 1T — 0.33 subiti/partita
Fram Reykjavik ha la difesa migliore nel 1T — 0.50 subiti/partita
STATS DIF. 1T
- 9 squadre
- Media subiti 1T: 1.00 subiti/partita
- Casa subiti 1T: 0.94 subiti/partita
- Trasferta subiti 1T: 1.06 subiti/partita
- Squadre Ø ≥0,5 subiti 1T: 78% (7/9)
2° Tempo — Gol Subiti
| # | Team | MP | ⊕ Subiti | Ø AVG | Ø Casa | Ø Tras. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 8 | 2.00 | 2.50 | 1.50 | |
| 2 | 4 | 6 | 1.50 | 1.50 | 1.50 | |
| 3 | 3 | 4 | 1.33 | 2.00 | 0.00 | |
| 4 | 3 | 3 | 1.00 | 0.00 | 1.50 | |
| 5 | 4 | 4 | 1.00 | 0.50 | 1.50 | |
| 6 | 3 | 3 | 1.00 | 1.00 | 1.00 | |
| 7 | 4 | 4 | 1.00 | 1.50 | 0.50 | |
| 8 | 4 | 3 | 0.75 | 0.00 | 1.50 | |
| 9 | 3 | 1 | 0.33 | 0.00 | 1.00 |
Casa / Subiti 2T
| # | Team | MP | ⊕ Subiti | Ø AVG |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 5 | 2.50 | |
| 2 | 2 | 4 | 2.00 | |
| 3 | 2 | 3 | 1.50 | |
| 4 | 2 | 3 | 1.50 | |
| 5 | 1 | 1 | 1.00 | |
| 6 | 2 | 1 | 0.50 | |
| 7 | 1 | 0 | 0.00 | |
| 8 | 2 | 0 | 0.00 | |
| 9 | 2 | 0 | 0.00 |
Trasferta / Subiti 2T
| # | Team | MP | ⊕ Subiti | Ø AVG |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 3 | 1.50 | |
| 2 | 2 | 3 | 1.50 | |
| 3 | 2 | 3 | 1.50 | |
| 4 | 2 | 3 | 1.50 | |
| 5 | 2 | 3 | 1.50 | |
| 6 | 2 | 2 | 1.00 | |
| 7 | 1 | 1 | 1.00 | |
| 8 | 2 | 1 | 0.50 | |
| 9 | 1 | 0 | 0.00 |
Insights Difensivi — 2T
Leiknir R. subisce di più nel 2T — 2.00 subiti/partita
IR Reykjavik is #2 conceded 2H — 1.50 subiti/partita
KR Reykjavik is #3 conceded 2H — 1.33 subiti/partita
Throttur Reykjavik ha la difesa migliore nel 2T — 0.33 subiti/partita
Vikingur Reykjavik ha la difesa migliore nel 2T — 0.75 subiti/partita
Fram Reykjavik ha la difesa migliore nel 2T — 1.00 subiti/partita
STATS DIF. 2T
- 9 squadre
- Media subiti 2T: 1.13 subiti/partita
- Casa subiti 2T: 1.06 subiti/partita
- Trasferta subiti 2T: 1.19 subiti/partita
- Squadre Ø ≥0,5 subiti 2T: 78% (7/9)
Reykjavik Cup (Iceland) — Analisi Gol Subiti
Le squadre della Reykjavik Cup (Iceland) subiscono in media 2.13 gol a partita. Il Throttur Reykjavik ha la miglior difesa con solo 2 gol subiti (0.67/partita). Il Leiknir R. ha la difesa più permeabile con 13 gol subiti.
Angolo Scommesse — Solidità Difensiva
Una bassa media di gol subiti è un indicatore chiave per i mercati Clean Sheet, Under 2.5 e Handicap Asiatico. Le squadre con una difesa forte in casa ma debole fuori creano valore nei mercati specifici per sede.
Tabelle Statistiche — Iceland
- 1. Deild Gol Subiti— Divisione Silver
- 2. Deild Gol Subiti— Divisione Underground
- Cup Gol Subiti— Divisione Underground
- Fotbolti.net Cup A Gol Subiti— Divisione Underground
- League Cup Gol Subiti— Divisione Underground
- Super Cup Gol Subiti— Divisione Gold
- Úrvalsdeild Gol Subiti— Divisione Gold
- Úrvalsdeild Women Gol Subiti— Divisione Women's Pro