Reykjavik Cup — Tabelle Casa & Trasferta
Iceland · 2026
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 3 | +2 | 4 | WD | 2.00 | 0% | 100% | 2.50 | 100% | 50% | 4.00 | ||
| 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | +2 | 4 | WD | 2.00 | 50% | 50% | 1.50 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | +2 | 4 | WD | 2.00 | 50% | 50% | 1.50 | 50% | 50% | 2.00 | ||
| 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | +5 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 5.00 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | +1 | 3 | WL | 1.50 | 0% | 100% | 2.50 | 100% | 100% | 4.50 | ||
| 6 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 7 | -1 | 3 | WL | 1.50 | 0% | 100% | 3.00 | 100% | 100% | 6.50 | ||
| 7 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 | 1 | DL | 0.50 | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 50% | 4.50 | ||
| 8 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 0.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 9 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 9 | -4 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 100% | 2.50 | 100% | 100% | 7.00 |
MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita
Quali Sono le Migliori Squadre in Casa?
Fylkir sta rendendo molto bene in casa. La sua percentuale di vittorie casalinghe è del 100%.
IR Reykjavik è tra le 3 migliori squadre di casa, con un tasso di vittorie casalinghe del 50%.
Vikingur Reykjavik è tra le 3 migliori squadre di casa, con un tasso di vittorie casalinghe del 50%.
Leiknir R. è uno dei team con le peggiori prestazioni in casa — tra i 3 peggiori. Leiknir R. ha un tasso di vittorie casalinghe del 0%.
Valur Reykjavik è uno dei team con le peggiori prestazioni in casa — tra i 3 peggiori. Valur Reykjavik ha un tasso di vittorie casalinghe del 0%.
Fjolnir ha la percentuale di vittorie casalinghe più bassa di tutte le squadre con 0%.
- •La Tabella Casalinga della Reykjavik Cup (Iceland) comprende 9 squadre che hanno disputato in media 1.8 partite in casa.
- •La percentuale di vittorie casalinghe nella Reykjavik Cup è del 38%
- •Le squadre di casa nella Reykjavik Cup segnano in media 2.25 gol a partita, mentre ne subiscono 2.00 nelle partite casalinghe.
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | 5 | +4 | 6 | WW | 3.00 | 0% | 100% | 4.50 | 100% | 100% | 7.00 | ||
| 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | +4 | 3 | W | 3.00 | 0% | 100% | 5.00 | 100% | 100% | 6.00 | ||
| 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 2.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 7 | -1 | 3 | LW | 1.50 | 0% | 100% | 3.00 | 100% | 100% | 6.50 | ||
| 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 3 | LW | 1.50 | 0% | 50% | 1.50 | 100% | 50% | 3.50 | ||
| 6 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | DD | 1.00 | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 7 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | -2 | 1 | LD | 0.50 | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 50% | 3.00 | ||
| 8 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | -3 | 1 | LD | 0.50 | 50% | 50% | 1.00 | 50% | 50% | 3.50 | ||
| 9 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 8 | -7 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 50% | 0.50 | 100% | 100% | 4.50 |
MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita
Quali Sono le Migliori Squadre in Trasferta?
Vikingur Reykjavik sta rendendo molto bene in trasferta. La sua percentuale di vittorie fuori casa è del 100%.
Throttur Reykjavik è tra le 3 migliori squadre in trasferta, con un tasso di vittorie fuori casa del 100%.
KR Reykjavik è tra le 3 migliori squadre in trasferta, con un tasso di vittorie fuori casa del 100%.
Valur Reykjavik è uno dei team con le peggiori prestazioni in trasferta — tra i 3 peggiori. Valur Reykjavik ha un tasso di vittorie fuori casa del 0%.
Fylkir è uno dei team con le peggiori prestazioni in trasferta — tra i 3 peggiori. Fylkir ha un tasso di vittorie fuori casa del 0%.
Leiknir R. ha la percentuale di vittorie in trasferta più bassa di tutte le squadre con 0%.
- •La Tabella Trasferta della Reykjavik Cup (Iceland) comprende 9 squadre che hanno disputato in media 1.8 partite in trasferta.
- •La percentuale di vittorie in trasferta nella Reykjavik Cup è del 38%
- •Le squadre in trasferta nella Reykjavik Cup segnano in media 2.00 gol a partita, mentre ne subiscono 2.25 fuori casa.
Analisi della Tabella Casa e Trasferta — Reykjavik Cup (Iceland)
Nella Reykjavik Cup (Iceland) sono state disputate finora 16 partite in casa. Al momento attuale, Fylkir, IR Reykjavik e Vikingur Reykjavik sono le 3 migliori squadre in casa, con percentuali di vittoria del 100%, 50% e 50% rispettivamente. Le squadre di casa nella Reykjavik Cup segnano in media 2.25 gol a partita e ne subiscono 2.00, con una media combinata di 4.25 gol totali per incontro — rendendo l'Over 2.5 gol il risultato più comune nelle partite casalinghe. Il tasso di BTTS in casa è del 75% e il 19% delle partite casalinghe termina con un Clean Sheet. All'altro estremo della classifica casalinga, Leiknir R. e Valur Reykjavik faticano in casa con percentuali di vittoria di soli 0% e 0%.
Nel frattempo, la classifica in trasferta della Reykjavik Cup racconta una storia leggermente diversa. Vikingur Reykjavik, Throttur Reykjavik e KR Reykjavik sono state le squadre più brillanti in trasferta, con percentuali di vittoria del 100%, 100% e 100%. Le squadre in trasferta nella Reykjavik Cup segnano 2.00 gol a partita e ne subiscono 2.25 — una media combinata di 4.25 gol totali, favorendo l'Over 2.5 gol nelle partite in trasferta. Il BTTS si registra nel 75% delle partite in trasferta, mentre il 13% termina con un Clean Sheet per la squadra ospite. Valur Reykjavik e Fylkir hanno trovato la vita in trasferta particolarmente difficile, con percentuali di vittoria di soli 0% e 0% rispettivamente.
Tabelle Casa e Trasferta — Iceland
- 1. Deild Tabelle Casa e Trasferta— Divisione Silver
- 2. Deild Tabelle Casa e Trasferta— Divisione Underground
- Cup Tabelle Casa e Trasferta— Divisione Underground
- Fotbolti.net Cup A Tabelle Casa e Trasferta— Divisione Underground
- League Cup Tabelle Casa e Trasferta— Divisione Underground
- Super Cup Tabelle Casa e Trasferta— Divisione Gold
- Úrvalsdeild Tabelle Casa e Trasferta— Divisione Gold
- Úrvalsdeild Women Tabelle Casa e Trasferta— Divisione Women's Pro