KNVB Beker — Vantaggio Trasferta
Netherlands · 2026/27
Prestazioni in Trasferta — Panoramica
| # | Team | PPG Trasferta | V | P | S | GF | GS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3.00 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | |
| 2 | 3.00 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
| 3 | 3.00 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 4 | 3.00 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | |
| 5 | 3.00 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 6 | 3.00 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 7 | 3.00 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 8 | 3.00 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | |
| 9 | 3.00 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 10 | 3.00 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 11 | 3.00 | 1 | 0 | 0 | 5 | 3 | |
| 12 | 3.00 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | |
| 13 | 3.00 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | |
| 14 | 3.00 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | |
| 15 | 3.00 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 16 | 3.00 | 3 | 0 | 0 | 10 | 2 | |
| 17 | 3.00 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 18 | 3.00 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | |
| 19 | 3.00 | 1 | 0 | 0 | 7 | 0 | |
| 20 | 3.00 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | |
| 21 | 3.00 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 22 | 3.00 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | |
| 23 | 3.00 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 24 | 2.00 | 2 | 0 | 1 | 5 | 2 | |
| 25 | 2.00 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | |
| 26 | 1.50 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | |
| 27 | 1.50 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | |
| 28 | 1.50 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | |
| 29 | 1.50 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | |
| 30 | 1.50 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | |
| 31 | 1.50 | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | |
| 32 | 1.50 | 1 | 0 | 1 | 6 | 7 | |
| 33 | 1.50 | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | |
| 34 | 1.50 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | |
| 35 | 1.00 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | |
| 36 | 1.00 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | |
| 37 | 1.00 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | |
| 38 | 1.00 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | |
| 39 | 1.00 | 0 | 1 | 0 | 4 | 4 | |
| 40 | 1.00 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | |
| 41 | 1.00 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | |
| 42 | 1.00 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | |
| 43 | 0.50 | 0 | 1 | 1 | 3 | 5 | |
| 44 | 0.00 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| 45 | 0.00 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| 46 | 0.00 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | |
| 47 | 0.00 | 0 | 0 | 1 | 3 | 5 | |
| 48 | 0.00 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | |
| 49 | 0.00 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | |
| 50 | 0.00 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | |
| 51 | 0.00 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | |
| 52 | 0.00 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | |
| 53 | 0.00 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | |
| 54 | 0.00 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | |
| 55 | 0.00 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 | |
| 56 | 0.00 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | |
| 57 | 0.00 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | |
| 58 | 0.00 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | |
| 59 | 0.00 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | |
| 60 | 0.00 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 | |
| 61 | 0.00 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | |
| 62 | 0.00 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | |
| 63 | 0.00 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 |
1. PPG Trasferta: Punti conquistati per partita in trasferta — il principale indicatore della forza di una squadra come ospite.
2. Trasferta Gol / partita: Gol segnati per partita in trasferta. Un valore alto indica che la squadra crea e concretizza occasioni in modo costante fuori casa.
3. Trasferta Subiti / partita: Gol subiti per partita in trasferta. Un valore basso indica che la squadra è difficile da battere anche lontano dal proprio stadio.
I valori in casa sono mostrati come riferimento per identificare se il rendimento in trasferta è migliore, uguale o peggiore rispetto a quello casalingo.
Gol Segnati in Trasferta
| # | Team | Trasferta Gol / partita | Casa Gol / partita |
|---|---|---|---|
| 1 | 7.00 | 0.00 | |
| 2 | 5.00 | 0.00 | |
| 3 | 5.00 | 0.00 | |
| 4 | 5.00 | 0.00 | |
| 5 | 4.00 | 0.00 | |
| 6 | 4.00 | 1.50 | |
| 7 | 4.00 | 4.00 | |
| 8 | 4.00 | 2.50 | |
| 9 | 4.00 | 4.00 | |
| 10 | 3.33 | 0.00 | |
| 11 | 3.00 | 0.00 | |
| 12 | 3.00 | 0.00 | |
| 13 | 3.00 | 0.00 | |
| 14 | 3.00 | 2.50 | |
| 15 | 3.00 | 4.00 | |
| 16 | 3.00 | 0.00 | |
| 17 | 3.00 | 0.00 | |
| 18 | 3.00 | 0.00 | |
| 19 | 2.50 | 0.00 | |
| 20 | 2.00 | 0.00 | |
| 21 | 2.00 | 0.00 | |
| 22 | 2.00 | 0.00 | |
| 23 | 2.00 | 0.00 | |
| 24 | 2.00 | 0.00 | |
| 25 | 2.00 | 0.00 | |
| 26 | 2.00 | 0.00 | |
| 27 | 2.00 | 0.00 | |
| 28 | 2.00 | 0.00 | |
| 29 | 2.00 | 0.00 | |
| 30 | 2.00 | 0.00 | |
| 31 | 2.00 | 2.50 | |
| 32 | 2.00 | 0.00 | |
| 33 | 2.00 | 0.00 | |
| 34 | 2.00 | 0.00 | |
| 35 | 2.00 | 0.00 | |
| 36 | 2.00 | 0.00 | |
| 37 | 2.00 | 1.00 | |
| 38 | 1.67 | 0.00 | |
| 39 | 1.50 | 0.00 | |
| 40 | 1.50 | 2.00 | |
| 41 | 1.50 | 3.00 | |
| 42 | 1.50 | 0.00 | |
| 43 | 1.50 | 0.00 | |
| 44 | 1.00 | 0.00 | |
| 45 | 1.00 | 0.00 | |
| 46 | 1.00 | 0.00 | |
| 47 | 1.00 | 0.00 | |
| 48 | 1.00 | 3.00 | |
| 49 | 1.00 | 0.00 | |
| 50 | 1.00 | 0.00 | |
| 51 | 1.00 | 2.00 | |
| 52 | 1.00 | 3.00 | |
| 53 | 1.00 | 2.50 | |
| 54 | 1.00 | 2.00 | |
| 55 | 1.00 | 0.00 | |
| 56 | 1.00 | 0.00 | |
| 57 | 0.50 | 1.00 | |
| 58 | 0.00 | 0.00 | |
| 59 | 0.00 | 0.00 | |
| 60 | 0.00 | 0.00 | |
| 61 | 0.00 | 4.00 | |
| 62 | 0.00 | 0.00 | |
| 63 | 0.00 | 0.00 |
Difesa in Trasferta (Subiti)
| # | Team | Trasferta Subiti / partita | Casa Subiti / partita |
|---|---|---|---|
| 1 | 0.00 | 0.00 | |
| 2 | 0.00 | 0.00 | |
| 3 | 0.00 | 0.00 | |
| 4 | 0.00 | 0.00 | |
| 5 | 0.00 | 0.00 | |
| 6 | 0.00 | 0.00 | |
| 7 | 0.00 | 0.00 | |
| 8 | 0.00 | 0.00 | |
| 9 | 0.00 | 3.00 | |
| 10 | 0.00 | 0.00 | |
| 11 | 0.00 | 2.00 | |
| 12 | 0.00 | 1.00 | |
| 13 | 0.00 | 1.50 | |
| 14 | 0.00 | 2.00 | |
| 15 | 0.50 | 2.00 | |
| 16 | 0.50 | 0.00 | |
| 17 | 0.67 | 0.00 | |
| 18 | 0.67 | 0.00 | |
| 19 | 1.00 | 0.00 | |
| 20 | 1.00 | 0.00 | |
| 21 | 1.00 | 0.00 | |
| 22 | 1.00 | 0.00 | |
| 23 | 1.00 | 0.00 | |
| 24 | 1.00 | 1.00 | |
| 25 | 1.00 | 0.00 | |
| 26 | 1.50 | 0.00 | |
| 27 | 1.50 | 0.00 | |
| 28 | 2.00 | 0.00 | |
| 29 | 2.00 | 0.00 | |
| 30 | 2.00 | 0.00 | |
| 31 | 2.00 | 1.00 | |
| 32 | 2.00 | 0.00 | |
| 33 | 2.00 | 0.00 | |
| 34 | 2.00 | 0.00 | |
| 35 | 2.00 | 1.50 | |
| 36 | 2.00 | 0.00 | |
| 37 | 2.00 | 3.50 | |
| 38 | 2.00 | 1.00 | |
| 39 | 2.00 | 0.00 | |
| 40 | 2.00 | 2.00 | |
| 41 | 2.00 | 0.00 | |
| 42 | 2.00 | 0.00 | |
| 43 | 2.00 | 5.00 | |
| 44 | 2.50 | 0.00 | |
| 45 | 2.50 | 1.00 | |
| 46 | 2.50 | 0.00 | |
| 47 | 3.00 | 0.00 | |
| 48 | 3.00 | 0.00 | |
| 49 | 3.00 | 0.00 | |
| 50 | 3.00 | 0.00 | |
| 51 | 3.00 | 0.00 | |
| 52 | 3.50 | 0.00 | |
| 53 | 4.00 | 2.00 | |
| 54 | 4.00 | 0.50 | |
| 55 | 4.00 | 1.00 | |
| 56 | 4.00 | 0.00 | |
| 57 | 4.00 | 0.00 | |
| 58 | 4.00 | 0.00 | |
| 59 | 4.00 | 0.00 | |
| 60 | 5.00 | 0.00 | |
| 61 | 5.00 | 0.00 | |
| 62 | 6.00 | 0.00 | |
| 63 | 8.00 | 2.00 |
1° Tempo — Gol Segnati in Trasferta
| # | Team | Trasferta Gol / partita | Casa Gol / partita |
|---|---|---|---|
| 1 | 1.50 | 0.00 | |
| 2 | 1.33 | 0.00 | |
| 3 | 1.00 | 0.00 | |
| 4 | 1.00 | 0.00 | |
| 5 | 1.00 | 0.00 | |
| 6 | 0.50 | 1.00 | |
| 7 | 0.50 | 0.00 | |
| 8 | 0.50 | 1.00 | |
| 9 | 0.50 | 0.00 | |
| 10 | 0.50 | 0.00 | |
| 11 | 0.00 | 2.00 | |
| 12 | 0.00 | 0.00 |
KNVB Beker (Netherlands) — Gol Segnati in Trasferta (1° Tempo)
Nel 1° Tempo, Roosendaal è il visitatore più produttivo nella KNVB Beker (Netherlands) con 1.50 gol/partita in trasferta — media della lega 0.69. ROHDA Raalte ha le maggiori difficoltà in questo periodo in trasferta con appena 0.00 gol/partita. Il segnare in trasferta nel 1° tempo è un forte indicatore per i mercati Handicap Asiatico e Risultato Intervallo sulle squadre ospiti.
1° Tempo — Difesa in Trasferta (Subiti)
| # | Team | Trasferta Subiti / partita | Casa Subiti / partita |
|---|---|---|---|
| 1 | 0.00 | 0.00 | |
| 2 | 0.00 | 0.00 | |
| 3 | 0.50 | 0.00 | |
| 4 | 0.50 | 0.00 | |
| 5 | 0.50 | 0.00 | |
| 6 | 1.00 | 0.00 | |
| 7 | 1.00 | 0.00 | |
| 8 | 1.00 | 0.00 | |
| 9 | 1.00 | 0.00 | |
| 10 | 1.50 | 0.00 | |
| 11 | 2.00 | 1.00 | |
| 12 | 2.00 | 0.00 |
KNVB Beker (Netherlands) — Difesa in Trasferta (1° Tempo)
Nel 1° Tempo, Gemert ha la difesa in trasferta più solida nella KNVB Beker (Netherlands) con appena 0.00 gol/partita fuori casa — media della lega 0.92. ROHDA Raalte subisce di più in questo periodo in trasferta con 2.00 gol/partita. Le squadre che subiscono pochi gol nel 1° tempo in trasferta sono forti segnali per Under 0.5 Intervallo e HT 0-0.
2° Tempo — Gol Segnati in Trasferta
| # | Team | Trasferta Gol / partita | Casa Gol / partita |
|---|---|---|---|
| 1 | 3.00 | 0.00 | |
| 2 | 2.50 | 0.00 | |
| 3 | 2.00 | 0.00 | |
| 4 | 1.50 | 1.00 | |
| 5 | 1.00 | 1.00 | |
| 6 | 1.00 | 0.00 | |
| 7 | 1.00 | 0.00 | |
| 8 | 1.00 | 0.00 | |
| 9 | 0.67 | 0.00 | |
| 10 | 0.50 | 0.00 | |
| 11 | 0.50 | 0.00 | |
| 12 | 0.00 | 0.00 |
KNVB Beker (Netherlands) — Gol Segnati in Trasferta (2° Tempo)
Nel 2° Tempo, ROHDA Raalte è il visitatore più produttivo nella KNVB Beker (Netherlands) con 3.00 gol/partita in trasferta — media della lega 1.22. Noordwijk ha le maggiori difficoltà in questo periodo in trasferta con appena 0.00 gol/partita. I pattern realizzativi in trasferta nel 2° tempo sono fondamentali per le scommesse live e i mercati Over/Under nelle fasi finali.
2° Tempo — Difesa in Trasferta (Subiti)
| # | Team | Trasferta Subiti / partita | Casa Subiti / partita |
|---|---|---|---|
| 1 | 0.00 | 2.00 | |
| 2 | 0.00 | 0.00 | |
| 3 | 0.50 | 0.00 | |
| 4 | 0.50 | 0.00 | |
| 5 | 0.50 | 0.00 | |
| 6 | 0.50 | 0.00 | |
| 7 | 0.67 | 0.00 | |
| 8 | 0.67 | 0.00 | |
| 9 | 1.00 | 1.00 | |
| 10 | 1.00 | 0.00 | |
| 11 | 1.50 | 0.00 | |
| 12 | 1.50 | 0.00 |
KNVB Beker (Netherlands) — Difesa in Trasferta (2° Tempo)
Nel 2° Tempo, Excelsior Maassluis ha la difesa in trasferta più solida nella KNVB Beker (Netherlands) con appena 0.00 gol/partita fuori casa — media della lega 0.69. ROHDA Raalte subisce di più in questo periodo in trasferta con 1.50 gol/partita. Una solida difesa in trasferta nel 2° tempo è un indicatore chiave per Under 1.5 2T e Clean Sheet nelle fasi finali.
Tabelle Vantaggio Trasferta — Netherlands
- Derde Divisie Vantaggio Trasferta— Divisione Silver
- Derde Divisie - Relegation Round Vantaggio Trasferta— Divisione Silver
- Derde Divisie - Sunday Vantaggio Trasferta— Divisione Silver
- Eerste Divisie Vantaggio Trasferta— Divisione Premium
- Eredivisie Vantaggio Trasferta— Divisione Elite
- Eredivisie Women Vantaggio Trasferta— Divisione Women's Elite
- Reserve League Vantaggio Trasferta— Divisione Academy
- Super Cup Vantaggio Trasferta— Divisione Elite
- Super Cup Women Vantaggio Trasferta— Divisione Women's Pro
- Tweede Divisie Vantaggio Trasferta— Divisione Silver
- U18 Divisie 1 Vantaggio Trasferta— Divisione Academy
- U19 Divisie 1 Vantaggio Trasferta— Divisione Academy
- U21 Divisie 1 Vantaggio Trasferta— Divisione Academy