MatchPulse
Chatham Cup

Chatham Cup — Tabelas Under 0.5 ~ 5.5

New-Zealand · 2026

Under 2.5 Stats

#EquipaMPUnder 2.5%CasaFora
111100%100%0%
22150%0%100%
3200%0%0%
4200%0%0%
5100%0%0%
6300%0%0%
7100%0%0%
8300%0%0%
9100%0%0%
10200%0%0%
11300%0%0%
12300%0%0%
13100%0%0%
14100%0%0%
15100%0%0%
16100%0%0%

Under 2.5 Destaques

Média da liga

7%

Taxa mais alta

Melville United
100%

Taxa mais baixa

Takapuna
0%

Melhor em casa

Melville United
100%

Melhor fora

Hibiscus Coast
100%

Quais as Equipas da Chatham Cup com Maior Taxa Under 2.5?

Na época 2026, o Cashmere Technical lidera a Chatham Cup com uma taxa Under 2.5 de 0% — 0 dos seus 3 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 2.5 golos. Em casa a percentagem chega a 0% e a visitar 0%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 0%, colocando o Cashmere Technical à frente dos restantes.

O Fencibles United e o Napier City Rovers ocupam o segundo e terceiro lugares. O Fencibles United registou uma taxa de 0% em 3 jogos (0 ficaram abaixo), enquanto o Napier City Rovers está nos 0% em 3 partidas (0 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 2.5 na Chatham Cup esta época.

No outro extremo, o Nelson Suburbs regista a taxa Under 2.5 mais baixa da Chatham Cup com 0% — apenas 0 dos seus 3 jogos ficaram abaixo dos 2.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 0%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 2.5 — Chatham Cup

Com uma taxa Under 2.5 de 0% em toda a liga, a Chatham Cup não tem um carácter predominantemente defensivo. Os três primeiros clubes têm uma média de 0%, estando 0 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Cashmere Technical resultaram em Under 2.5 em 0% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 0.5 Stats

#EquipaMPUnder 0.5%CasaFora
1200%0%0%
2200%0%0%
3100%0%0%
4300%0%0%
5100%0%0%
6300%0%0%
7200%0%0%
8100%0%0%
9100%0%0%
10200%0%0%
11300%0%0%
12300%0%0%
13100%0%0%
14100%0%0%
15100%0%0%
16100%0%0%

Under 0.5 Destaques

Média da liga

0%

Taxa mais alta

Auckland City
0%

Taxa mais baixa

Takapuna
0%

Melhor em casa

Auckland City
0%

Melhor fora

Auckland City
0%

Quais as Equipas da Chatham Cup com Maior Taxa Under 0.5?

Na época 2026, o Cashmere Technical lidera a Chatham Cup com uma taxa Under 0.5 de 0% — 0 dos seus 3 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 0.5 golos. Em casa a percentagem chega a 0% e a visitar 0%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 0%, colocando o Cashmere Technical à frente dos restantes.

O Fencibles United e o Napier City Rovers ocupam o segundo e terceiro lugares. O Fencibles United registou uma taxa de 0% em 3 jogos (0 ficaram abaixo), enquanto o Napier City Rovers está nos 0% em 3 partidas (0 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 0.5 na Chatham Cup esta época.

No outro extremo, o Nelson Suburbs regista a taxa Under 0.5 mais baixa da Chatham Cup com 0% — apenas 0 dos seus 3 jogos ficaram abaixo dos 0.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 0%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 0.5 — Chatham Cup

Com uma taxa Under 0.5 de 0% em toda a liga, a Chatham Cup não tem um carácter predominantemente defensivo. Os três primeiros clubes têm uma média de 0%, estando 0 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Cashmere Technical resultaram em Under 0.5 em 0% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 1.5 Stats

#EquipaMPUnder 1.5%CasaFora
111100%100%0%
22150%0%100%
3200%0%0%
4200%0%0%
5100%0%0%
6300%0%0%
7100%0%0%
8300%0%0%
9100%0%0%
10200%0%0%
11300%0%0%
12300%0%0%
13100%0%0%
14100%0%0%
15100%0%0%
16100%0%0%

Under 1.5 Destaques

Média da liga

7%

Taxa mais alta

Melville United
100%

Taxa mais baixa

Takapuna
0%

Melhor em casa

Melville United
100%

Melhor fora

Hibiscus Coast
100%

Quais as Equipas da Chatham Cup com Maior Taxa Under 1.5?

Na época 2026, o Cashmere Technical lidera a Chatham Cup com uma taxa Under 1.5 de 0% — 0 dos seus 3 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 1.5 golos. Em casa a percentagem chega a 0% e a visitar 0%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 0%, colocando o Cashmere Technical à frente dos restantes.

O Fencibles United e o Napier City Rovers ocupam o segundo e terceiro lugares. O Fencibles United registou uma taxa de 0% em 3 jogos (0 ficaram abaixo), enquanto o Napier City Rovers está nos 0% em 3 partidas (0 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 1.5 na Chatham Cup esta época.

No outro extremo, o Nelson Suburbs regista a taxa Under 1.5 mais baixa da Chatham Cup com 0% — apenas 0 dos seus 3 jogos ficaram abaixo dos 1.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 0%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 1.5 — Chatham Cup

Com uma taxa Under 1.5 de 0% em toda a liga, a Chatham Cup não tem um carácter predominantemente defensivo. Os três primeiros clubes têm uma média de 0%, estando 0 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Cashmere Technical resultaram em Under 1.5 em 0% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 3.5 Stats

#EquipaMPUnder 3.5%CasaFora
111100%100%0%
211100%0%100%
311100%0%100%
43267%100%0%
53267%67%0%
63267%50%100%
72150%100%0%
82150%0%100%
92150%0%100%
102150%0%50%
113133%0%33%
12100%0%0%
13100%0%0%
14100%0%0%
15100%0%0%
16100%0%0%

Under 3.5 Destaques

Média da liga

50%

Taxa mais alta

Melville United
100%

Taxa mais baixa

Petone
0%

Melhor em casa

Melville United
100%

Melhor fora

South Auckland Rangers
100%

Quais as Equipas da Chatham Cup com Maior Taxa Under 3.5?

Na época 2026, o Cashmere Technical lidera a Chatham Cup com uma taxa Under 3.5 de 67% — 2 dos seus 3 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 3.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 0%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 58%, colocando o Cashmere Technical à frente dos restantes.

O Fencibles United e o Nelson Suburbs ocupam o segundo e terceiro lugares. O Fencibles United registou uma taxa de 67% em 3 jogos (2 ficaram abaixo), enquanto o Nelson Suburbs está nos 67% em 3 partidas (2 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 3.5 na Chatham Cup esta época.

No outro extremo, o Napier City Rovers regista a taxa Under 3.5 mais baixa da Chatham Cup com 33% — apenas 1 dos seus 3 jogos ficaram abaixo dos 3.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 33%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 3.5 — Chatham Cup

Com uma taxa Under 3.5 de 58% em toda a liga, a Chatham Cup frequentemente produz jogos com poucos golos. Os três primeiros clubes têm uma média de 67%, estando 9 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Cashmere Technical resultaram em Under 3.5 em 67% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 4.5 Stats

#EquipaMPUnder 4.5%CasaFora
122100%100%100%
222100%0%100%
311100%0%100%
411100%100%0%
511100%100%0%
611100%100%0%
711100%0%100%
811100%0%100%
93267%100%0%
103267%67%0%
113267%0%67%
123267%50%100%
132150%100%0%
142150%0%100%
15100%0%0%
16100%0%0%

Under 4.5 Destaques

Média da liga

71%

Taxa mais alta

Auckland United
100%

Taxa mais baixa

Northern AFC
0%

Melhor em casa

Auckland United
100%

Melhor fora

Auckland United
100%

Quais as Equipas da Chatham Cup com Maior Taxa Under 4.5?

Na época 2026, o Cashmere Technical lidera a Chatham Cup com uma taxa Under 4.5 de 67% — 2 dos seus 3 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 4.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 0%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 67%, colocando o Cashmere Technical à frente dos restantes.

O Fencibles United e o Napier City Rovers ocupam o segundo e terceiro lugares. O Fencibles United registou uma taxa de 67% em 3 jogos (2 ficaram abaixo), enquanto o Napier City Rovers está nos 67% em 3 partidas (2 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 4.5 na Chatham Cup esta época.

No outro extremo, o Nelson Suburbs regista a taxa Under 4.5 mais baixa da Chatham Cup com 67% — apenas 2 dos seus 3 jogos ficaram abaixo dos 4.5 golos. O registo em casa é de 50% e a visitar 100%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 4.5 — Chatham Cup

Com uma taxa Under 4.5 de 67% em toda a liga, a Chatham Cup frequentemente produz jogos com poucos golos. Os três primeiros clubes têm uma média de 67%, estando 0 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Cashmere Technical resultaram em Under 4.5 em 67% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 5.5 Stats

#EquipaMPUnder 5.5%CasaFora
133100%100%0%
233100%100%100%
322100%100%100%
422100%100%100%
522100%0%100%
611100%0%100%
711100%100%0%
811100%100%0%
911100%0%100%
1011100%100%0%
1111100%0%100%
1211100%0%100%
133267%100%0%
143267%0%67%
152150%0%100%
16100%0%0%

Under 5.5 Destaques

Média da liga

86%

Taxa mais alta

Fencibles United
100%

Taxa mais baixa

Dunedin City Royals
0%

Melhor em casa

Fencibles United
100%

Melhor fora

Nelson Suburbs
100%

Quais as Equipas da Chatham Cup com Maior Taxa Under 5.5?

Na época 2026, o Fencibles United lidera a Chatham Cup com uma taxa Under 5.5 de 100% — 3 dos seus 3 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 5.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 0%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 83%, colocando o Fencibles United à frente dos restantes.

O Nelson Suburbs e o Cashmere Technical ocupam o segundo e terceiro lugares. O Nelson Suburbs registou uma taxa de 100% em 3 jogos (3 ficaram abaixo), enquanto o Cashmere Technical está nos 67% em 3 partidas (2 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 5.5 na Chatham Cup esta época.

No outro extremo, o Napier City Rovers regista a taxa Under 5.5 mais baixa da Chatham Cup com 67% — apenas 2 dos seus 3 jogos ficaram abaixo dos 5.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 67%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 5.5 — Chatham Cup

Com uma taxa Under 5.5 de 83% em toda a liga, a Chatham Cup frequentemente produz jogos com poucos golos. Os três primeiros clubes têm uma média de 89%, estando 6 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Fencibles United resultaram em Under 5.5 em 100% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.