National League Cup — Tabela 1ª Parte
England · 2026/27
Geral / Tabela 1ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (HT) | PPJ (HT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 3-1-0 | 5 | 1 | +4 | 10 | DWWW | 2.50 | 75% | 25% | 0% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 2 | 4 | 3-1-0 | 6 | 3 | +3 | 10 | WWDW | 2.50 | 75% | 25% | 25% | 75% | 25% | 25% | 2.25 | |
| 3 | 4 | 3-0-1 | 6 | 3 | +3 | 9 | LWWW | 2.25 | 50% | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | 2.25 | |
| 4 | 4 | 3-0-1 | 7 | 5 | +2 | 9 | LWWW | 2.25 | 25% | 75% | 0% | 100% | 75% | 75% | 3.00 | |
| 5 | 4 | 2-2-0 | 9 | 1 | +8 | 8 | WDDW | 2.00 | 75% | 25% | 25% | 75% | 75% | 50% | 2.50 | |
| 6 | 4 | 2-2-0 | 4 | 1 | +3 | 8 | DWWD | 2.00 | 75% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% | 1.25 | |
| 7 | 4 | 2-2-0 | 3 | 1 | +2 | 8 | WDDW | 2.00 | 75% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% | 1.00 | |
| 8 | 4 | 2-2-0 | 3 | 1 | +2 | 8 | WDDW | 2.00 | 75% | 25% | 25% | 75% | 25% | 0% | 1.00 | |
| 9 | 4 | 2-2-0 | 3 | 1 | +2 | 8 | DWWD | 2.00 | 75% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% | 1.00 | |
| 10 | 4 | 2-1-1 | 5 | 2 | +3 | 7 | DWWL | 1.75 | 50% | 25% | 50% | 75% | 50% | 50% | 1.75 | |
| 11 | 4 | 2-1-1 | 4 | 3 | +1 | 7 | WLWD | 1.75 | 50% | 50% | 25% | 75% | 50% | 50% | 1.75 | |
| 12 | 4 | 1-3-0 | 3 | 1 | +2 | 6 | WDDD | 1.50 | 75% | 25% | 50% | 50% | 50% | 0% | 1.00 | |
| 13 | 4 | 1-3-0 | 3 | 2 | +1 | 6 | DDWD | 1.50 | 50% | 50% | 25% | 75% | 50% | 0% | 1.25 | |
| 14 | 4 | 1-3-0 | 1 | 0 | +1 | 6 | DDWD | 1.50 | 100% | 0% | 75% | 25% | 0% | 0% | 0.25 | |
| 15 | 4 | 2-0-2 | 5 | 5 | 0 | 6 | LLWW | 1.50 | 25% | 25% | 50% | 100% | 75% | 75% | 2.50 | |
| 16 | 4 | 1-2-1 | 2 | 2 | 0 | 5 | WDLD | 1.25 | 50% | 25% | 50% | 75% | 25% | 0% | 1.00 | |
| 17 | 4 | 1-2-1 | 2 | 2 | 0 | 5 | WDLD | 1.25 | 50% | 25% | 75% | 50% | 25% | 25% | 1.00 | |
| 18 | 4 | 1-2-1 | 5 | 6 | -1 | 5 | WDDL | 1.25 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 2.75 | |
| 19 | 4 | 1-2-1 | 1 | 2 | -1 | 5 | WDLD | 1.25 | 75% | 0% | 75% | 50% | 25% | 0% | 0.75 | |
| 20 | 4 | 1-1-2 | 4 | 5 | -1 | 4 | DLWL | 1.00 | 50% | 25% | 50% | 75% | 75% | 25% | 2.25 | |
| 21 | 4 | 1-1-2 | 3 | 4 | -1 | 4 | LDLW | 1.00 | 0% | 50% | 50% | 100% | 50% | 25% | 1.75 | |
| 22 | 4 | 0-3-1 | 4 | 5 | -1 | 3 | DLDD | 0.75 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 25% | 2.25 | |
| 23 | 4 | 0-3-1 | 1 | 2 | -1 | 3 | DLDD | 0.75 | 75% | 25% | 75% | 25% | 25% | 25% | 0.75 | |
| 24 | 4 | 0-3-1 | 1 | 2 | -1 | 3 | DDLD | 0.75 | 50% | 25% | 75% | 50% | 25% | 0% | 0.75 | |
| 25 | 4 | 1-0-3 | 4 | 7 | -3 | 3 | LWLL | 0.75 | 0% | 50% | 50% | 100% | 75% | 75% | 2.75 | |
| 26 | 4 | 1-0-3 | 3 | 6 | -3 | 3 | WLLL | 0.75 | 25% | 25% | 50% | 100% | 75% | 50% | 2.25 | |
| 27 | 4 | 1-0-3 | 2 | 9 | -7 | 3 | LLWL | 0.75 | 0% | 25% | 75% | 100% | 75% | 50% | 2.75 | |
| 28 | 4 | 0-2-2 | 3 | 5 | -2 | 2 | DDLL | 0.50 | 25% | 75% | 25% | 75% | 75% | 50% | 2.00 | |
| 29 | 4 | 0-2-2 | 3 | 6 | -3 | 2 | LLDD | 0.50 | 25% | 75% | 25% | 75% | 75% | 50% | 2.25 | |
| 30 | 4 | 0-2-2 | 1 | 4 | -3 | 2 | LDLD | 0.50 | 50% | 25% | 75% | 50% | 25% | 25% | 1.25 | |
| 31 | 4 | 0-0-4 | 1 | 5 | -4 | 0 | LLLL | 0.00 | 0% | 25% | 75% | 100% | 25% | 25% | 1.50 | |
| 32 | 4 | 0-0-4 | 0 | 5 | -5 | 0 | LLLL | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 25% | 0% | 1.25 |
National League Cup 2026 — Tabela 1ª Parte
Scunthorpe lidera a tabela da primeira parte geral da National League Cup com 10 pontos em 4 jogos (3V-1E-0D), com uma média de 1.50 golos por jogo.
Boston United surge em segundo com 10 pontos. A média da liga na primeira parte geral é de 1.67 golos por jogo, com FC Halifax Town a registar a maior média (3.00).
Casa / Tabela 1ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (HT) | PPJ (HT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 3-1-0 | 5 | 1 | +4 | 10 | DWWW | 2.50 | 75% | 25% | 0% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 2 | 4 | 3-1-0 | 6 | 3 | +3 | 10 | WWDW | 2.50 | 75% | 25% | 25% | 75% | 25% | 25% | 2.25 | |
| 3 | 4 | 3-0-1 | 6 | 3 | +3 | 9 | LWWW | 2.25 | 50% | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | 2.25 | |
| 4 | 4 | 3-0-1 | 7 | 5 | +2 | 9 | LWWW | 2.25 | 25% | 75% | 0% | 100% | 75% | 75% | 3.00 | |
| 5 | 4 | 2-2-0 | 9 | 1 | +8 | 8 | WDDW | 2.00 | 75% | 25% | 25% | 75% | 75% | 50% | 2.50 | |
| 6 | 4 | 2-2-0 | 4 | 1 | +3 | 8 | DWWD | 2.00 | 75% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% | 1.25 | |
| 7 | 4 | 2-2-0 | 3 | 1 | +2 | 8 | DWWD | 2.00 | 75% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% | 1.00 | |
| 8 | 4 | 2-2-0 | 3 | 1 | +2 | 8 | WDDW | 2.00 | 75% | 25% | 25% | 75% | 25% | 0% | 1.00 | |
| 9 | 4 | 2-1-1 | 4 | 3 | +1 | 7 | WLWD | 1.75 | 50% | 50% | 25% | 75% | 50% | 50% | 1.75 | |
| 10 | 4 | 1-3-0 | 3 | 1 | +2 | 6 | WDDD | 1.50 | 75% | 25% | 50% | 50% | 50% | 0% | 1.00 | |
| 11 | 4 | 1-3-0 | 3 | 2 | +1 | 6 | DDWD | 1.50 | 50% | 50% | 25% | 75% | 50% | 0% | 1.25 | |
| 12 | 4 | 1-3-0 | 1 | 0 | +1 | 6 | DDWD | 1.50 | 100% | 0% | 75% | 25% | 0% | 0% | 0.25 | |
| 13 | 4 | 1-2-1 | 1 | 2 | -1 | 5 | WDLD | 1.25 | 75% | 0% | 75% | 50% | 25% | 0% | 0.75 | |
| 14 | 4 | 1-0-3 | 4 | 7 | -3 | 3 | LWLL | 0.75 | 0% | 50% | 50% | 100% | 75% | 75% | 2.75 | |
| 15 | 4 | 1-0-3 | 3 | 6 | -3 | 3 | WLLL | 0.75 | 25% | 25% | 50% | 100% | 75% | 50% | 2.25 | |
| 16 | 4 | 0-2-2 | 3 | 5 | -2 | 2 | DDLL | 0.50 | 25% | 75% | 25% | 75% | 75% | 50% | 2.00 |
National League Cup 2026 — Tabela 1ª Parte (Casa)
Scunthorpe lidera a tabela da primeira parte em casa da National League Cup com 10 pontos em 4 jogos (3V-1E-0D), com uma média de 1.50 golos por jogo.
Boston United surge em segundo com 10 pontos. A média da liga na primeira parte em casa é de 1.67 golos por jogo, com FC Halifax Town a registar a maior média (3.00).
Fora / Tabela 1ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (HT) | PPJ (HT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 2-2-0 | 3 | 1 | +2 | 8 | WDDW | 2.00 | 75% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% | 1.00 | |
| 2 | 4 | 2-1-1 | 5 | 2 | +3 | 7 | DWWL | 1.75 | 50% | 25% | 50% | 75% | 50% | 50% | 1.75 | |
| 3 | 4 | 2-0-2 | 5 | 5 | 0 | 6 | LLWW | 1.50 | 25% | 25% | 50% | 100% | 75% | 75% | 2.50 | |
| 4 | 4 | 1-2-1 | 2 | 2 | 0 | 5 | WDLD | 1.25 | 50% | 25% | 75% | 50% | 25% | 25% | 1.00 | |
| 5 | 4 | 1-2-1 | 2 | 2 | 0 | 5 | WDLD | 1.25 | 50% | 25% | 50% | 75% | 25% | 0% | 1.00 | |
| 6 | 4 | 1-2-1 | 5 | 6 | -1 | 5 | WDDL | 1.25 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 2.75 | |
| 7 | 4 | 1-1-2 | 4 | 5 | -1 | 4 | DLWL | 1.00 | 50% | 25% | 50% | 75% | 75% | 25% | 2.25 | |
| 8 | 4 | 1-1-2 | 3 | 4 | -1 | 4 | LDLW | 1.00 | 0% | 50% | 50% | 100% | 50% | 25% | 1.75 | |
| 9 | 4 | 0-3-1 | 4 | 5 | -1 | 3 | DLDD | 0.75 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 25% | 2.25 | |
| 10 | 4 | 0-3-1 | 1 | 2 | -1 | 3 | DDLD | 0.75 | 50% | 25% | 75% | 50% | 25% | 0% | 0.75 | |
| 11 | 4 | 0-3-1 | 1 | 2 | -1 | 3 | DLDD | 0.75 | 75% | 25% | 75% | 25% | 25% | 25% | 0.75 | |
| 12 | 4 | 1-0-3 | 2 | 9 | -7 | 3 | LLWL | 0.75 | 0% | 25% | 75% | 100% | 75% | 50% | 2.75 | |
| 13 | 4 | 0-2-2 | 3 | 6 | -3 | 2 | LLDD | 0.50 | 25% | 75% | 25% | 75% | 75% | 50% | 2.25 | |
| 14 | 4 | 0-2-2 | 1 | 4 | -3 | 2 | LDLD | 0.50 | 50% | 25% | 75% | 50% | 25% | 25% | 1.25 | |
| 15 | 4 | 0-0-4 | 1 | 5 | -4 | 0 | LLLL | 0.00 | 0% | 25% | 75% | 100% | 25% | 25% | 1.50 | |
| 16 | 4 | 0-0-4 | 0 | 5 | -5 | 0 | LLLL | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 25% | 0% | 1.25 |
National League Cup 2026 — Tabela 1ª Parte (Fora)
Everton U21 lidera a tabela da primeira parte fora da National League Cup com 8 pontos em 4 jogos (2V-2E-0D), com uma média de 1.00 golos por jogo.
West Ham United U21 surge em segundo com 7 pontos. A média da liga na primeira parte fora é de 1.67 golos por jogo, com Newcastle United U21 a registar a maior média (2.75).