MatchPulse

Copa De La Liga — Tabelas Under 0.5 ~ 5.5

Peru · 2026

Under 2.5 Stats

#EquipaMPUnder 2.5%CasaFora
144100%100%100%
222100%100%100%
322100%100%100%
422100%100%100%
54375%50%100%
63267%50%100%
73267%100%50%
83267%100%50%
97457%67%50%
107457%50%67%
114250%33%100%
124250%50%50%
134250%50%50%
142150%100%0%
152150%0%100%
162150%100%0%
172150%100%0%
187343%50%33%
195240%50%33%
203133%0%50%
213133%50%0%
223133%0%50%
233133%0%50%
243133%0%50%
253133%50%0%
263133%0%100%
273133%50%0%
283133%100%0%
294125%0%50%
304125%0%50%
316117%33%0%
32200%0%0%
33200%0%0%
34200%0%0%

Under 2.5 Destaques

Média da liga

47%

Taxa mais alta

Comerciantes
100%

Taxa mais baixa

U. San Martin
0%

Melhor em casa

Comerciantes
100%

Melhor fora

Comerciantes
100%

Quais as Equipas da Copa De La Liga com Maior Taxa Under 2.5?

Na época 2026, o Comerciantes lidera a Copa De La Liga com uma taxa Under 2.5 de 100% — 4 dos seus 4 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 2.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 100%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 46%, colocando o Comerciantes à frente dos restantes.

O UCV Moquegua e o Cesar Vallejo ocupam o segundo e terceiro lugares. O UCV Moquegua registou uma taxa de 75% em 4 jogos (3 ficaram abaixo), enquanto o Cesar Vallejo está nos 67% em 3 partidas (2 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 2.5 na Copa De La Liga esta época.

No outro extremo, o Sport Boys regista a taxa Under 2.5 mais baixa da Copa De La Liga com 17% — apenas 1 dos seus 6 jogos ficaram abaixo dos 2.5 golos. O registo em casa é de 33% e a visitar 0%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 2.5 — Copa De La Liga

Com uma taxa Under 2.5 de 46% em toda a liga, a Copa De La Liga revela uma tendência moderada para marcadores contidos. Os três primeiros clubes têm uma média de 81%, estando 35 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Comerciantes resultaram em Under 2.5 em 100% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 0.5 Stats

#EquipaMPUnder 0.5%CasaFora
122100%100%100%
24250%50%50%
34250%50%50%
42150%100%0%
52150%100%0%
63133%0%50%
73133%50%0%
83133%0%50%
93133%0%50%
103133%0%100%
113133%50%0%
124125%50%0%
137114%0%25%
14200%0%0%
15700%0%0%
16300%0%0%
17400%0%0%
18200%0%0%
19300%0%0%
20400%0%0%
21400%0%0%
22300%0%0%
23300%0%0%
24200%0%0%
25200%0%0%
26300%0%0%
27200%0%0%
28600%0%0%
29500%0%0%
30700%0%0%
31200%0%0%
32400%0%0%
33300%0%0%
34200%0%0%

Under 0.5 Destaques

Média da liga

14%

Taxa mais alta

Juan Pablo II College
100%

Taxa mais baixa

Universitario
0%

Melhor em casa

Juan Pablo II College
100%

Melhor fora

Juan Pablo II College
100%

Quais as Equipas da Copa De La Liga com Maior Taxa Under 0.5?

Na época 2026, o Deportivo Garcilaso lidera a Copa De La Liga com uma taxa Under 0.5 de 50% — 2 dos seus 4 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 0.5 golos. Em casa a percentagem chega a 50% e a visitar 50%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 13%, colocando o Deportivo Garcilaso à frente dos restantes.

O UCV Moquegua e o Alianza Lima ocupam o segundo e terceiro lugares. O UCV Moquegua registou uma taxa de 50% em 4 jogos (2 ficaram abaixo), enquanto o Alianza Lima está nos 33% em 3 partidas (1 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 0.5 na Copa De La Liga esta época.

No outro extremo, o Union Comercio regista a taxa Under 0.5 mais baixa da Copa De La Liga com 0% — apenas 0 dos seus 3 jogos ficaram abaixo dos 0.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 0%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 0.5 — Copa De La Liga

Com uma taxa Under 0.5 de 13% em toda a liga, a Copa De La Liga não tem um carácter predominantemente defensivo. Os três primeiros clubes têm uma média de 44%, estando 31 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Deportivo Garcilaso resultaram em Under 0.5 em 50% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 1.5 Stats

#EquipaMPUnder 1.5%CasaFora
122100%100%100%
24375%50%100%
34250%50%50%
44250%50%50%
52150%100%0%
62150%100%0%
72150%100%0%
87343%33%50%
93133%0%50%
103133%50%0%
113133%0%50%
123133%0%50%
133133%0%50%
143133%0%100%
153133%50%0%
163133%100%0%
174125%50%0%
185120%50%0%
196117%33%0%
207114%0%33%
217114%0%33%
22200%0%0%
23300%0%0%
24400%0%0%
25300%0%0%
26400%0%0%
27300%0%0%
28200%0%0%
29200%0%0%
30300%0%0%
31200%0%0%
32200%0%0%
33400%0%0%
34200%0%0%

Under 1.5 Destaques

Média da liga

24%

Taxa mais alta

Juan Pablo II College
100%

Taxa mais baixa

Universitario
0%

Melhor em casa

Juan Pablo II College
100%

Melhor fora

Juan Pablo II College
100%

Quais as Equipas da Copa De La Liga com Maior Taxa Under 1.5?

Na época 2026, o Comerciantes lidera a Copa De La Liga com uma taxa Under 1.5 de 75% — 3 dos seus 4 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 1.5 golos. Em casa a percentagem chega a 50% e a visitar 100%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 24%, colocando o Comerciantes à frente dos restantes.

O Deportivo Garcilaso e o UCV Moquegua ocupam o segundo e terceiro lugares. O Deportivo Garcilaso registou uma taxa de 50% em 4 jogos (2 ficaram abaixo), enquanto o UCV Moquegua está nos 50% em 4 partidas (2 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 1.5 na Copa De La Liga esta época.

No outro extremo, o UTC Cajamarca regista a taxa Under 1.5 mais baixa da Copa De La Liga com 0% — apenas 0 dos seus 4 jogos ficaram abaixo dos 1.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 0%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 1.5 — Copa De La Liga

Com uma taxa Under 1.5 de 24% em toda a liga, a Copa De La Liga não tem um carácter predominantemente defensivo. Os três primeiros clubes têm uma média de 58%, estando 34 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Comerciantes resultaram em Under 1.5 em 75% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 3.5 Stats

#EquipaMPUnder 3.5%CasaFora
144100%100%100%
222100%100%100%
322100%100%100%
422100%100%100%
522100%100%100%
622100%100%100%
77686%75%100%
84375%50%100%
94375%50%100%
104375%50%100%
117571%50%100%
126467%100%33%
133267%100%50%
143267%50%100%
153267%100%50%
163267%100%50%
173267%100%50%
183267%50%100%
193267%100%0%
203267%100%50%
215360%50%67%
227457%67%50%
234250%33%100%
244250%50%50%
252150%0%100%
262150%0%100%
272150%100%0%
282150%100%0%
293133%50%0%
303133%0%50%
313133%50%0%
323133%100%0%
334125%0%50%
34200%0%0%

Under 3.5 Destaques

Média da liga

64%

Taxa mais alta

Comerciantes
100%

Taxa mais baixa

U. San Martin
0%

Melhor em casa

Comerciantes
100%

Melhor fora

Comerciantes
100%

Quais as Equipas da Copa De La Liga com Maior Taxa Under 3.5?

Na época 2026, o Comerciantes lidera a Copa De La Liga com uma taxa Under 3.5 de 100% — 4 dos seus 4 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 3.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 100%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 63%, colocando o Comerciantes à frente dos restantes.

O Alianza Atletico e o Cienciano ocupam o segundo e terceiro lugares. O Alianza Atletico registou uma taxa de 86% em 7 jogos (6 ficaram abaixo), enquanto o Cienciano está nos 75% em 4 partidas (3 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 3.5 na Copa De La Liga esta época.

No outro extremo, o UTC Cajamarca regista a taxa Under 3.5 mais baixa da Copa De La Liga com 25% — apenas 1 dos seus 4 jogos ficaram abaixo dos 3.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 50%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 3.5 — Copa De La Liga

Com uma taxa Under 3.5 de 63% em toda a liga, a Copa De La Liga frequentemente produz jogos com poucos golos. Os três primeiros clubes têm uma média de 87%, estando 24 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Comerciantes resultaram em Under 3.5 em 100% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 4.5 Stats

#EquipaMPUnder 4.5%CasaFora
166100%100%100%
244100%100%100%
333100%100%100%
433100%100%100%
533100%100%100%
633100%100%100%
733100%100%100%
833100%100%100%
922100%100%100%
1022100%100%100%
1122100%100%100%
1222100%100%100%
1322100%100%100%
1422100%100%100%
1522100%100%100%
167686%75%100%
175480%100%67%
184375%67%100%
194375%100%50%
204375%50%100%
214375%50%100%
224375%50%100%
234375%50%100%
247571%100%50%
257571%50%100%
263267%50%100%
273267%100%50%
283267%100%50%
292150%0%100%
302150%100%0%
312150%100%0%
323133%0%50%
333133%50%0%
343133%100%0%

Under 4.5 Destaques

Média da liga

79%

Taxa mais alta

Sport Boys
100%

Taxa mais baixa

Molinos El Pirata
33%

Melhor em casa

Sport Boys
100%

Melhor fora

Sport Boys
100%

Quais as Equipas da Copa De La Liga com Maior Taxa Under 4.5?

Na época 2026, o Sport Boys lidera a Copa De La Liga com uma taxa Under 4.5 de 100% — 6 dos seus 6 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 4.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 100%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 78%, colocando o Sport Boys à frente dos restantes.

O Comerciantes e o Alianza Lima ocupam o segundo e terceiro lugares. O Comerciantes registou uma taxa de 100% em 4 jogos (4 ficaram abaixo), enquanto o Alianza Lima está nos 100% em 3 partidas (3 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 4.5 na Copa De La Liga esta época.

No outro extremo, o Molinos El Pirata regista a taxa Under 4.5 mais baixa da Copa De La Liga com 33% — apenas 1 dos seus 3 jogos ficaram abaixo dos 4.5 golos. O registo em casa é de 100% e a visitar 0%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 4.5 — Copa De La Liga

Com uma taxa Under 4.5 de 78% em toda a liga, a Copa De La Liga frequentemente produz jogos com poucos golos. Os três primeiros clubes têm uma média de 100%, estando 22 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Sport Boys resultaram em Under 4.5 em 100% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 5.5 Stats

#EquipaMPUnder 5.5%CasaFora
177100%100%100%
277100%100%100%
377100%100%100%
466100%100%100%
555100%100%100%
644100%100%100%
744100%100%100%
844100%100%100%
944100%100%100%
1044100%100%100%
1144100%100%100%
1244100%100%100%
1333100%100%100%
1433100%100%100%
1533100%100%100%
1633100%100%100%
1733100%100%100%
1833100%100%100%
1933100%100%100%
2033100%100%100%
2133100%100%100%
2233100%100%100%
2322100%100%100%
2422100%100%100%
2522100%100%100%
2622100%100%100%
2722100%100%100%
2822100%100%100%
2922100%100%100%
3022100%100%100%
313267%100%50%
323267%50%100%
332150%0%100%
342150%100%0%

Under 5.5 Destaques

Média da liga

97%

Taxa mais alta

ADT
100%

Taxa mais baixa

U. San Martin
50%

Melhor em casa

ADT
100%

Melhor fora

ADT
100%

Quais as Equipas da Copa De La Liga com Maior Taxa Under 5.5?

Na época 2026, o ADT lidera a Copa De La Liga com uma taxa Under 5.5 de 100% — 7 dos seus 7 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 5.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 100%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 98%, colocando o ADT à frente dos restantes.

O Alianza Atletico e o Sporting Cristal ocupam o segundo e terceiro lugares. O Alianza Atletico registou uma taxa de 100% em 7 jogos (7 ficaram abaixo), enquanto o Sporting Cristal está nos 100% em 7 partidas (7 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 5.5 na Copa De La Liga esta época.

No outro extremo, o Deportivo Binacional regista a taxa Under 5.5 mais baixa da Copa De La Liga com 67% — apenas 2 dos seus 3 jogos ficaram abaixo dos 5.5 golos. O registo em casa é de 50% e a visitar 100%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 5.5 — Copa De La Liga

Com uma taxa Under 5.5 de 98% em toda a liga, a Copa De La Liga frequentemente produz jogos com poucos golos. Os três primeiros clubes têm uma média de 100%, estando 2 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do ADT resultaram em Under 5.5 em 100% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.