MatchPulse
U19 league

U19 league — Tabelas Over 0.5 ~ 5.5

Serbia · 2026

Over 2.5 Stats

#EquipaMPOver 2.5%CasaFora
199100%100%100%
29889%100%80%
39889%100%80%
49889%75%100%
59889%80%100%
69889%100%80%
79778%100%50%
89778%100%50%
99667%25%100%
109667%80%50%
119667%50%80%
129667%75%60%
139667%60%75%
149556%40%75%

Over 2.5 Destaques

Média da liga

78%

Taxa mais alta

Jedinstvo U. U19
100%

Taxa mais baixa

Crvena Zvezda U18
56%

Melhor em casa

Jedinstvo U. U19
100%

Melhor fora

Jedinstvo U. U19
100%

Quais as Equipas da U19 league com Maior Taxa Over 2.5?

Na época 2026, o Jedinstvo U. U19 lidera a U19 league com uma taxa Over 2.5 de 100% — 9 dos seus 9 jogos concluídos ultrapassaram a marca dos 2.5 golos. Em casa a percentagem é de 100% e a visitar de 100%, confirmando que os encontros com golos acompanham a equipa independentemente do palco. A média da liga está nos 78%, colocando o Jedinstvo U. U19 bem acima da concorrência.

O Brodarac U19 e o Mladost Lucani U19 ocupam o segundo e terceiro lugares. O Brodarac U19 registou uma taxa de 89% em 9 jogos (8 ultrapassaram), enquanto o Mladost Lucani U19 está nos 89% em 9 partidas (8 ultrapassaram). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Over 2.5 na U19 league esta época.

No extremo oposto da tabela, o Crvena Zvezda U18 regista a taxa Over 2.5 mais baixa da U19 league com 56% — apenas 5 dos seus 9 jogos ultrapassaram os 2.5 golos totais. O registo em casa é de 40% e a visitar 75%, tornando-os uma referência natural para quem segue mercados de poucos golos ou Under esta época.

Ângulo de Apostas Over 2.5 — U19 league

Com uma taxa Over 2.5 de 78% em toda a liga, a U19 league tende para jogos com muitos golos. Os três primeiros clubes têm uma média de 93% — uma diferença de 15 pontos percentuais acima da média da competição — o que sinaliza que a selecção de jogos dentro da liga pode afinar significativamente o edge Over 2.5. Apostar Over 2.5 quando o Jedinstvo U. U19 está envolvido saiu em 100% dos seus jogos esta época, um dado que vale a pena incluir em qualquer análise pré-jogo.

Over 0.5 Stats

#EquipaMPOver 0.5%CasaFora
199100%100%100%
299100%100%100%
399100%100%100%
499100%100%100%
599100%100%100%
699100%100%100%
799100%100%100%
899100%100%100%
999100%100%100%
1099100%100%100%
1199100%100%100%
1299100%100%100%
1399100%100%100%
1499100%100%100%

Over 0.5 Destaques

Média da liga

100%

Taxa mais alta

Brodarac U19
100%

Taxa mais baixa

Vozdovac U19
100%

Melhor em casa

Brodarac U19
100%

Melhor fora

Brodarac U19
100%

Quais as Equipas da U19 league com Maior Taxa Over 0.5?

Na época 2026, o Brodarac U19 lidera a U19 league com uma taxa Over 0.5 de 100% — 9 dos seus 9 jogos concluídos ultrapassaram a marca dos 0.5 golos. Em casa a percentagem é de 100% e a visitar de 100%, confirmando que os encontros com golos acompanham a equipa independentemente do palco. A média da liga está nos 100%, colocando o Brodarac U19 bem acima da concorrência.

O Crvena Zvezda U18 e o Cukaricki U19 ocupam o segundo e terceiro lugares. O Crvena Zvezda U18 registou uma taxa de 100% em 9 jogos (9 ultrapassaram), enquanto o Cukaricki U19 está nos 100% em 9 partidas (9 ultrapassaram). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Over 0.5 na U19 league esta época.

No extremo oposto da tabela, o Vozdovac U19 regista a taxa Over 0.5 mais baixa da U19 league com 100% — apenas 9 dos seus 9 jogos ultrapassaram os 0.5 golos totais. O registo em casa é de 100% e a visitar 100%, tornando-os uma referência natural para quem segue mercados de poucos golos ou Under esta época.

Ângulo de Apostas Over 0.5 — U19 league

Com uma taxa Over 0.5 de 100% em toda a liga, a U19 league tende para jogos com muitos golos. Os três primeiros clubes têm uma média de 100% — uma diferença de 0 pontos percentuais acima da média da competição — o que sinaliza que a selecção de jogos dentro da liga pode afinar significativamente o edge Over 0.5. Apostar Over 0.5 quando o Brodarac U19 está envolvido saiu em 100% dos seus jogos esta época, um dado que vale a pena incluir em qualquer análise pré-jogo.

Over 1.5 Stats

#EquipaMPOver 1.5%CasaFora
199100%100%100%
299100%100%100%
399100%100%100%
49889%75%100%
59889%100%80%
69889%75%100%
79889%100%75%
89889%75%100%
99889%80%100%
109889%100%80%
119889%100%75%
129778%100%50%
139778%75%80%
149778%60%100%

Over 1.5 Destaques

Média da liga

89%

Taxa mais alta

Brodarac U19
100%

Taxa mais baixa

Vozdovac U19
78%

Melhor em casa

Brodarac U19
100%

Melhor fora

Brodarac U19
100%

Quais as Equipas da U19 league com Maior Taxa Over 1.5?

Na época 2026, o Brodarac U19 lidera a U19 league com uma taxa Over 1.5 de 100% — 9 dos seus 9 jogos concluídos ultrapassaram a marca dos 1.5 golos. Em casa a percentagem é de 100% e a visitar de 100%, confirmando que os encontros com golos acompanham a equipa independentemente do palco. A média da liga está nos 89%, colocando o Brodarac U19 bem acima da concorrência.

O Crvena Zvezda U18 e o Jedinstvo U. U19 ocupam o segundo e terceiro lugares. O Crvena Zvezda U18 registou uma taxa de 100% em 9 jogos (9 ultrapassaram), enquanto o Jedinstvo U. U19 está nos 100% em 9 partidas (9 ultrapassaram). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Over 1.5 na U19 league esta época.

No extremo oposto da tabela, o Vozdovac U19 regista a taxa Over 1.5 mais baixa da U19 league com 78% — apenas 7 dos seus 9 jogos ultrapassaram os 1.5 golos totais. O registo em casa é de 60% e a visitar 100%, tornando-os uma referência natural para quem segue mercados de poucos golos ou Under esta época.

Ângulo de Apostas Over 1.5 — U19 league

Com uma taxa Over 1.5 de 89% em toda a liga, a U19 league tende para jogos com muitos golos. Os três primeiros clubes têm uma média de 100% — uma diferença de 11 pontos percentuais acima da média da competição — o que sinaliza que a selecção de jogos dentro da liga pode afinar significativamente o edge Over 1.5. Apostar Over 1.5 quando o Brodarac U19 está envolvido saiu em 100% dos seus jogos esta época, um dado que vale a pena incluir em qualquer análise pré-jogo.

Over 3.5 Stats

#EquipaMPOver 3.5%CasaFora
19778%80%75%
29778%100%60%
39778%75%80%
49667%80%50%
59667%40%100%
69556%100%20%
79556%40%75%
89556%0%100%
99556%80%25%
109444%50%40%
119444%60%25%
129444%0%80%
139333%50%20%
149222%20%25%

Over 3.5 Destaques

Média da liga

56%

Taxa mais alta

Jedinstvo U. U19
78%

Taxa mais baixa

Vozdovac U19
22%

Melhor em casa

Mladost Lucani U19
100%

Melhor fora

TSC U19
100%

Quais as Equipas da U19 league com Maior Taxa Over 3.5?

Na época 2026, o Jedinstvo U. U19 lidera a U19 league com uma taxa Over 3.5 de 78% — 7 dos seus 9 jogos concluídos ultrapassaram a marca dos 3.5 golos. Em casa a percentagem é de 80% e a visitar de 75%, confirmando que os encontros com golos acompanham a equipa independentemente do palco. A média da liga está nos 56%, colocando o Jedinstvo U. U19 bem acima da concorrência.

O Mladost Lucani U19 e o Usce U19 ocupam o segundo e terceiro lugares. O Mladost Lucani U19 registou uma taxa de 78% em 9 jogos (7 ultrapassaram), enquanto o Usce U19 está nos 78% em 9 partidas (7 ultrapassaram). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Over 3.5 na U19 league esta época.

No extremo oposto da tabela, o Vozdovac U19 regista a taxa Over 3.5 mais baixa da U19 league com 22% — apenas 2 dos seus 9 jogos ultrapassaram os 3.5 golos totais. O registo em casa é de 20% e a visitar 25%, tornando-os uma referência natural para quem segue mercados de poucos golos ou Under esta época.

Ângulo de Apostas Over 3.5 — U19 league

Com uma taxa Over 3.5 de 56% em toda a liga, a U19 league tende para jogos com muitos golos. Os três primeiros clubes têm uma média de 78% — uma diferença de 22 pontos percentuais acima da média da competição — o que sinaliza que a selecção de jogos dentro da liga pode afinar significativamente o edge Over 3.5. Apostar Over 3.5 quando o Jedinstvo U. U19 está envolvido saiu em 78% dos seus jogos esta época, um dado que vale a pena incluir em qualquer análise pré-jogo.

Over 4.5 Stats

#EquipaMPOver 4.5%CasaFora
19556%60%50%
29556%25%80%
39444%75%20%
49444%0%80%
59444%60%25%
69444%50%40%
79444%50%40%
89444%0%80%
99444%20%75%
109333%40%25%
119333%50%20%
129333%60%0%
139222%40%0%
149111%20%0%

Over 4.5 Destaques

Média da liga

40%

Taxa mais alta

IMT Novi Beograd U19
56%

Taxa mais baixa

Vozdovac U19
11%

Melhor em casa

Brodarac U19
75%

Melhor fora

Usce U19
80%

Quais as Equipas da U19 league com Maior Taxa Over 4.5?

Na época 2026, o IMT Novi Beograd U19 lidera a U19 league com uma taxa Over 4.5 de 56% — 5 dos seus 9 jogos concluídos ultrapassaram a marca dos 4.5 golos. Em casa a percentagem é de 60% e a visitar de 50%, confirmando que os encontros com golos acompanham a equipa independentemente do palco. A média da liga está nos 40%, colocando o IMT Novi Beograd U19 bem acima da concorrência.

O Usce U19 e o Brodarac U19 ocupam o segundo e terceiro lugares. O Usce U19 registou uma taxa de 56% em 9 jogos (5 ultrapassaram), enquanto o Brodarac U19 está nos 44% em 9 partidas (4 ultrapassaram). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Over 4.5 na U19 league esta época.

No extremo oposto da tabela, o Vozdovac U19 regista a taxa Over 4.5 mais baixa da U19 league com 11% — apenas 1 dos seus 9 jogos ultrapassaram os 4.5 golos totais. O registo em casa é de 20% e a visitar 0%, tornando-os uma referência natural para quem segue mercados de poucos golos ou Under esta época.

Ângulo de Apostas Over 4.5 — U19 league

Com uma taxa Over 4.5 de 40% em toda a liga, a U19 league está num patamar moderado para mercados de golos totais. Os três primeiros clubes têm uma média de 52% — uma diferença de 12 pontos percentuais acima da média da competição — o que sinaliza que a selecção de jogos dentro da liga pode afinar significativamente o edge Over 4.5. Apostar Over 4.5 quando o IMT Novi Beograd U19 está envolvido saiu em 56% dos seus jogos esta época, um dado que vale a pena incluir em qualquer análise pré-jogo.

Over 5.5 Stats

#EquipaMPOver 5.5%CasaFora
19444%25%60%
29333%40%25%
39333%40%25%
49333%25%40%
59333%20%50%
69222%50%0%
79222%0%40%
89222%25%20%
99222%50%0%
109111%0%25%
119111%20%0%
129111%0%20%
139111%20%0%
14900%0%0%

Over 5.5 Destaques

Média da liga

22%

Taxa mais alta

Usce U19
44%

Taxa mais baixa

Vozdovac U19
0%

Melhor em casa

Brodarac U19
50%

Melhor fora

Usce U19
60%

Quais as Equipas da U19 league com Maior Taxa Over 5.5?

Na época 2026, o Usce U19 lidera a U19 league com uma taxa Over 5.5 de 44% — 4 dos seus 9 jogos concluídos ultrapassaram a marca dos 5.5 golos. Em casa a percentagem é de 25% e a visitar de 60%, confirmando que os encontros com golos acompanham a equipa independentemente do palco. A média da liga está nos 22%, colocando o Usce U19 bem acima da concorrência.

O IMT Novi Beograd U19 e o Jedinstvo U. U19 ocupam o segundo e terceiro lugares. O IMT Novi Beograd U19 registou uma taxa de 33% em 9 jogos (3 ultrapassaram), enquanto o Jedinstvo U. U19 está nos 33% em 9 partidas (3 ultrapassaram). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Over 5.5 na U19 league esta época.

No extremo oposto da tabela, o Vozdovac U19 regista a taxa Over 5.5 mais baixa da U19 league com 0% — apenas 0 dos seus 9 jogos ultrapassaram os 5.5 golos totais. O registo em casa é de 0% e a visitar 0%, tornando-os uma referência natural para quem segue mercados de poucos golos ou Under esta época.

Ângulo de Apostas Over 5.5 — U19 league

Com uma taxa Over 5.5 de 22% em toda a liga, a U19 league tende a produzir marcadores contidos. Os três primeiros clubes têm uma média de 37% — uma diferença de 15 pontos percentuais acima da média da competição — o que sinaliza que a selecção de jogos dentro da liga pode afinar significativamente o edge Over 5.5. Apostar Over 5.5 quando o Usce U19 está envolvido saiu em 44% dos seus jogos esta época, um dado que vale a pena incluir em qualquer análise pré-jogo.