MatchPulse
Landesliga - Oberosterreich

Landesliga - Oberosterreich — Ganhar / Perder ao Intervalo

Austria · 2025/26

SK Vorwarts SteyrMais Vitórias:SK Vorwarts Steyr (55%)Union EdelweißMais Empates:Union Edelweiß (55%)OstermiethingMais Derrotas:Ostermiething (50%)Média Vitórias:31%

Geral / Ganhar / Perder ao Intervalo

#TeamMPV - E - D (HT)% Vitórias% Empates% Derrotas
1SK Vorwarts SteyrSK Vorwarts Steyr2916-8-555%28%17%
2Union PergUnion Perg2813-10-546%36%18%
3Weißkirchen / AllhamingWeißkirchen / Allhaming2712-9-644%33%22%
4Bad SchallerbachBad Schallerbach2912-13-441%45%14%
5Friedburg / PöndorfFriedburg / Pöndorf2711-10-641%37%22%
6Vortuna Bad LeonfeldenVortuna Bad Leonfelden2810-12-636%43%21%
7MondseeMondsee2910-10-934%34%31%
8St. Martin i.M.St. Martin i.M.289-10-932%36%32%
9OedtOedt258-11-632%44%24%
10Union EdelweißUnion Edelweiß296-16-721%55%24%
11Grün Weiß MicheldorfGrün Weiß Micheldorf286-9-1321%32%46%
12PregartenPregarten285-12-1118%43%39%
13GschwandtGschwandt285-11-1218%39%43%
14OstermiethingOstermiething285-9-1418%32%50%
15Bad IschlBad Ischl295-10-1417%34%48%
16Union VöcklamarktUnion Vöcklamarkt284-14-1014%50%36%

Landesliga - Oberosterreich 2025 — Ganhar & Perder ao Intervalo

SK Vorwarts Steyr lidera a Landesliga - Oberosterreich em vitórias ao intervalo geral com uma taxa de vitória de 55% (16V-8E-5D em 29 jogos). A média da liga em vitórias ao intervalo é de 31%.

Union Edelweiß empata mais ao intervalo (55%), enquanto Ostermiething vai mais vezes a perder para o segundo tempo (50% de derrotas). Estes padrões são indicadores importantes para apostas ao intervalo.

Bad SchallerbachMais Vitórias:Bad Schallerbach (57%)Vortuna Bad LeonfeldenMais Empates:Vortuna Bad Leonfelden (64%)PregartenMais Derrotas:Pregarten (50%)Média Vitórias:36%

Casa / Ganhar / Perder ao Intervalo

#TeamMPCasa V - E - D (HT)Casa % VitóriasCasa % EmpatesCasa % Derrotas
1Bad SchallerbachBad Schallerbach148-6-057%43%0%
2SK Vorwarts SteyrSK Vorwarts Steyr158-6-153%40%7%
3MondseeMondsee147-5-250%36%14%
4OedtOedt126-2-450%17%33%
5Friedburg / PöndorfFriedburg / Pöndorf136-5-246%38%15%
6Union PergUnion Perg146-6-243%43%14%
7Weißkirchen / AllhamingWeißkirchen / Allhaming146-5-343%36%21%
8Grün Weiß MicheldorfGrün Weiß Micheldorf145-3-636%21%43%
9PregartenPregarten145-2-736%14%50%
10Union EdelweißUnion Edelweiß155-8-233%53%13%
11Vortuna Bad LeonfeldenVortuna Bad Leonfelden144-9-129%64%7%
12St. Martin i.M.St. Martin i.M.144-5-529%36%36%
13Bad IschlBad Ischl154-5-627%33%40%
14OstermiethingOstermiething143-5-621%36%43%
15Union VöcklamarktUnion Vöcklamarkt142-8-414%57%29%
16GschwandtGschwandt142-7-514%50%36%

Landesliga - Oberosterreich 2025 — Resultados ao Intervalo em Casa

Bad Schallerbach lidera a Landesliga - Oberosterreich em vitórias ao intervalo em casa com uma taxa de vitória de 57% (8V-6E-0D em 14 jogos). A média da liga em vitórias ao intervalo é de 36%.

Vortuna Bad Leonfelden empata mais ao intervalo (64%), enquanto Pregarten vai mais vezes a perder para o segundo tempo (50% de derrotas). Estes padrões são indicadores importantes para apostas ao intervalo.

SK Vorwarts SteyrMais Vitórias:SK Vorwarts Steyr (57%)PregartenMais Empates:Pregarten (71%)OstermiethingMais Derrotas:Ostermiething (57%)Média Vitórias:25%

Fora / Ganhar / Perder ao Intervalo

#TeamMPFora V - E - D (HT)Fora % VitóriasFora % EmpatesFora % Derrotas
1SK Vorwarts SteyrSK Vorwarts Steyr148-2-457%14%29%
2Union PergUnion Perg147-4-350%29%21%
3Weißkirchen / AllhamingWeißkirchen / Allhaming136-4-346%31%23%
4Vortuna Bad LeonfeldenVortuna Bad Leonfelden146-3-543%21%36%
5St. Martin i.M.St. Martin i.M.145-5-436%36%29%
6Friedburg / PöndorfFriedburg / Pöndorf145-5-436%36%29%
7Bad SchallerbachBad Schallerbach154-7-427%47%27%
8GschwandtGschwandt143-4-721%29%50%
9MondseeMondsee153-5-720%33%47%
10OedtOedt132-9-215%69%15%
11Union VöcklamarktUnion Vöcklamarkt142-6-614%43%43%
12OstermiethingOstermiething142-4-814%29%57%
13Union EdelweißUnion Edelweiß141-8-57%57%36%
14Grün Weiß MicheldorfGrün Weiß Micheldorf141-6-77%43%50%
15Bad IschlBad Ischl141-5-87%36%57%
16PregartenPregarten140-10-40%71%29%

Landesliga - Oberosterreich 2025 — Resultados ao Intervalo Fora

SK Vorwarts Steyr lidera a Landesliga - Oberosterreich em vitórias ao intervalo fora com uma taxa de vitória de 57% (8V-2E-4D em 14 jogos). A média da liga em vitórias ao intervalo é de 25%.

Pregarten empata mais ao intervalo (71%), enquanto Ostermiething vai mais vezes a perder para o segundo tempo (57% de derrotas). Estes padrões são indicadores importantes para apostas ao intervalo.