MatchPulse
Thai League 1

Thai League 1 — Tabelas Under 0.5 ~ 5.5

Thailand · 2026/27

Under 2.5 Stats

#EquipaMPUnder 2.5%CasaFora
14375%100%50%
24250%0%100%
34250%50%50%
44250%0%100%
54250%50%50%
64250%50%50%
74250%50%50%
84250%50%50%
94250%50%50%
104250%100%0%
114250%50%50%
124125%50%0%
134125%50%0%
144125%0%50%
15400%0%0%
16400%0%0%

Under 2.5 Destaques

Média da liga

41%

Taxa mais alta

Chiangrai United
75%

Taxa mais baixa

Uthai Thani
0%

Melhor em casa

Chiangrai United
100%

Melhor fora

Ayutthaya FC
100%

Quais as Equipas da Thai League 1 com Maior Taxa Under 2.5?

Na época 2026, o Chiangrai United lidera a Thai League 1 com uma taxa Under 2.5 de 75% — 3 dos seus 4 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 2.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 50%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 41%, colocando o Chiangrai United à frente dos restantes.

O Ayutthaya FC e o BG Pathum United ocupam o segundo e terceiro lugares. O Ayutthaya FC registou uma taxa de 50% em 4 jogos (2 ficaram abaixo), enquanto o BG Pathum United está nos 50% em 4 partidas (2 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 2.5 na Thai League 1 esta época.

No outro extremo, o Uthai Thani regista a taxa Under 2.5 mais baixa da Thai League 1 com 0% — apenas 0 dos seus 4 jogos ficaram abaixo dos 2.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 0%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 2.5 — Thai League 1

Com uma taxa Under 2.5 de 41% em toda a liga, a Thai League 1 revela uma tendência moderada para marcadores contidos. Os três primeiros clubes têm uma média de 58%, estando 17 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Chiangrai United resultaram em Under 2.5 em 75% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 0.5 Stats

#EquipaMPUnder 0.5%CasaFora
14125%0%50%
24125%50%0%
3400%0%0%
4400%0%0%
5400%0%0%
6400%0%0%
7400%0%0%
8400%0%0%
9400%0%0%
10400%0%0%
11400%0%0%
12400%0%0%
13400%0%0%
14400%0%0%
15400%0%0%
16400%0%0%

Under 0.5 Destaques

Média da liga

3%

Taxa mais alta

BG Pathum United
25%

Taxa mais baixa

Uthai Thani
0%

Melhor em casa

Pattani
50%

Melhor fora

BG Pathum United
50%

Quais as Equipas da Thai League 1 com Maior Taxa Under 0.5?

Na época 2026, o BG Pathum United lidera a Thai League 1 com uma taxa Under 0.5 de 25% — 1 dos seus 4 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 0.5 golos. Em casa a percentagem chega a 0% e a visitar 50%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 3%, colocando o BG Pathum United à frente dos restantes.

O Pattani e o Ayutthaya FC ocupam o segundo e terceiro lugares. O Pattani registou uma taxa de 25% em 4 jogos (1 ficaram abaixo), enquanto o Ayutthaya FC está nos 0% em 4 partidas (0 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 0.5 na Thai League 1 esta época.

No outro extremo, o Uthai Thani regista a taxa Under 0.5 mais baixa da Thai League 1 com 0% — apenas 0 dos seus 4 jogos ficaram abaixo dos 0.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 0%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 0.5 — Thai League 1

Com uma taxa Under 0.5 de 3% em toda a liga, a Thai League 1 não tem um carácter predominantemente defensivo. Os três primeiros clubes têm uma média de 17%, estando 14 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do BG Pathum United resultaram em Under 0.5 em 25% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 1.5 Stats

#EquipaMPUnder 1.5%CasaFora
14250%100%0%
24250%50%50%
34250%50%50%
44250%50%50%
54125%0%50%
64125%0%50%
74125%0%50%
84125%0%50%
94125%50%0%
104125%50%0%
114125%50%0%
124125%0%50%
13400%0%0%
14400%0%0%
15400%0%0%
16400%0%0%

Under 1.5 Destaques

Média da liga

25%

Taxa mais alta

Chiangrai United
50%

Taxa mais baixa

Uthai Thani
0%

Melhor em casa

Chiangrai United
100%

Melhor fora

Chonburi FC
50%

Quais as Equipas da Thai League 1 com Maior Taxa Under 1.5?

Na época 2026, o Chiangrai United lidera a Thai League 1 com uma taxa Under 1.5 de 50% — 2 dos seus 4 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 1.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 0%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 25%, colocando o Chiangrai United à frente dos restantes.

O Chonburi FC e o Prachuap ocupam o segundo e terceiro lugares. O Chonburi FC registou uma taxa de 50% em 4 jogos (2 ficaram abaixo), enquanto o Prachuap está nos 50% em 4 partidas (2 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 1.5 na Thai League 1 esta época.

No outro extremo, o Uthai Thani regista a taxa Under 1.5 mais baixa da Thai League 1 com 0% — apenas 0 dos seus 4 jogos ficaram abaixo dos 1.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 0%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 1.5 — Thai League 1

Com uma taxa Under 1.5 de 25% em toda a liga, a Thai League 1 não tem um carácter predominantemente defensivo. Os três primeiros clubes têm uma média de 50%, estando 25 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Chiangrai United resultaram em Under 1.5 em 50% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 3.5 Stats

#EquipaMPUnder 3.5%CasaFora
144100%100%100%
244100%100%100%
344100%100%100%
44375%50%100%
54375%50%100%
64375%100%50%
74375%50%100%
84375%50%100%
94375%100%50%
104250%50%50%
114250%0%100%
124250%50%50%
134250%100%0%
144250%100%0%
154250%50%50%
164250%50%50%

Under 3.5 Destaques

Média da liga

69%

Taxa mais alta

Ayutthaya FC
100%

Taxa mais baixa

Uthai Thani
50%

Melhor em casa

Ayutthaya FC
100%

Melhor fora

Ayutthaya FC
100%

Quais as Equipas da Thai League 1 com Maior Taxa Under 3.5?

Na época 2026, o Ayutthaya FC lidera a Thai League 1 com uma taxa Under 3.5 de 100% — 4 dos seus 4 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 3.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 100%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 69%, colocando o Ayutthaya FC à frente dos restantes.

O Chiangrai United e o Prachuap ocupam o segundo e terceiro lugares. O Chiangrai United registou uma taxa de 100% em 4 jogos (4 ficaram abaixo), enquanto o Prachuap está nos 100% em 4 partidas (4 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 3.5 na Thai League 1 esta época.

No outro extremo, o Uthai Thani regista a taxa Under 3.5 mais baixa da Thai League 1 com 50% — apenas 2 dos seus 4 jogos ficaram abaixo dos 3.5 golos. O registo em casa é de 50% e a visitar 50%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 3.5 — Thai League 1

Com uma taxa Under 3.5 de 69% em toda a liga, a Thai League 1 frequentemente produz jogos com poucos golos. Os três primeiros clubes têm uma média de 100%, estando 31 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Ayutthaya FC resultaram em Under 3.5 em 100% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 4.5 Stats

#EquipaMPUnder 4.5%CasaFora
144100%100%100%
244100%100%100%
344100%100%100%
444100%100%100%
54375%50%100%
64375%50%100%
74375%50%100%
84375%50%100%
94375%100%50%
104375%50%100%
114375%50%100%
124375%100%50%
134250%50%50%
144250%100%0%
154250%100%0%
164250%50%50%

Under 4.5 Destaques

Média da liga

75%

Taxa mais alta

Ayutthaya FC
100%

Taxa mais baixa

Uthai Thani
50%

Melhor em casa

Ayutthaya FC
100%

Melhor fora

Ayutthaya FC
100%

Quais as Equipas da Thai League 1 com Maior Taxa Under 4.5?

Na época 2026, o Ayutthaya FC lidera a Thai League 1 com uma taxa Under 4.5 de 100% — 4 dos seus 4 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 4.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 100%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 75%, colocando o Ayutthaya FC à frente dos restantes.

O Chiangrai United e o Prachuap ocupam o segundo e terceiro lugares. O Chiangrai United registou uma taxa de 100% em 4 jogos (4 ficaram abaixo), enquanto o Prachuap está nos 100% em 4 partidas (4 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 4.5 na Thai League 1 esta época.

No outro extremo, o Uthai Thani regista a taxa Under 4.5 mais baixa da Thai League 1 com 50% — apenas 2 dos seus 4 jogos ficaram abaixo dos 4.5 golos. O registo em casa é de 50% e a visitar 50%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 4.5 — Thai League 1

Com uma taxa Under 4.5 de 75% em toda a liga, a Thai League 1 frequentemente produz jogos com poucos golos. Os três primeiros clubes têm uma média de 100%, estando 25 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Ayutthaya FC resultaram em Under 4.5 em 100% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 5.5 Stats

#EquipaMPUnder 5.5%CasaFora
144100%100%100%
244100%100%100%
344100%100%100%
444100%100%100%
544100%100%100%
644100%100%100%
744100%100%100%
844100%100%100%
944100%100%100%
1044100%100%100%
1144100%100%100%
1244100%100%100%
134375%100%50%
144375%50%100%
154375%100%50%
164375%50%100%

Under 5.5 Destaques

Média da liga

94%

Taxa mais alta

Ayutthaya FC
100%

Taxa mais baixa

Uthai Thani
75%

Melhor em casa

Ayutthaya FC
100%

Melhor fora

Ayutthaya FC
100%

Quais as Equipas da Thai League 1 com Maior Taxa Under 5.5?

Na época 2026, o Ayutthaya FC lidera a Thai League 1 com uma taxa Under 5.5 de 100% — 4 dos seus 4 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 5.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 100%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 94%, colocando o Ayutthaya FC à frente dos restantes.

O BG Pathum United e o Bangkok United ocupam o segundo e terceiro lugares. O BG Pathum United registou uma taxa de 100% em 4 jogos (4 ficaram abaixo), enquanto o Bangkok United está nos 100% em 4 partidas (4 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 5.5 na Thai League 1 esta época.

No outro extremo, o Uthai Thani regista a taxa Under 5.5 mais baixa da Thai League 1 com 75% — apenas 3 dos seus 4 jogos ficaram abaixo dos 5.5 golos. O registo em casa é de 50% e a visitar 100%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 5.5 — Thai League 1

Com uma taxa Under 5.5 de 94% em toda a liga, a Thai League 1 frequentemente produz jogos com poucos golos. Os três primeiros clubes têm uma média de 100%, estando 6 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Ayutthaya FC resultaram em Under 5.5 em 100% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.