Ligat Ha'al — Tabela 2ª Parte
Israel · 2026/27
Geral / Tabela 2ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (2P) | PPJ (2P) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 4-2-0 | 11 | 4 | +7 | 14 | WWWWD | 2.33 | 33% | 67% | 0% | 100% | 100% | 50% | 2.50 | |
| 2 | 6 | 4-1-1 | 9 | 3 | +6 | 13 | WWLWW | 2.17 | 67% | 17% | 33% | 83% | 67% | 33% | 2.00 | |
| 3 | 6 | 3-3-0 | 9 | 3 | +6 | 12 | DDWWD | 2.00 | 50% | 50% | 17% | 83% | 83% | 17% | 2.00 | |
| 4 | 6 | 2-4-0 | 7 | 3 | +4 | 10 | DDDWW | 1.67 | 50% | 50% | 33% | 67% | 50% | 17% | 1.67 | |
| 5 | 6 | 3-1-2 | 7 | 5 | +2 | 10 | WDWLL | 1.67 | 50% | 33% | 33% | 83% | 83% | 33% | 2.00 | |
| 6 | 6 | 2-3-1 | 4 | 3 | +1 | 9 | DWDLW | 1.50 | 50% | 33% | 50% | 67% | 33% | 17% | 1.17 | |
| 7 | 6 | 2-2-2 | 8 | 8 | 0 | 8 | LDWWD | 1.33 | 17% | 67% | 33% | 83% | 83% | 50% | 2.67 | |
| 8 | 6 | 1-4-1 | 5 | 5 | 0 | 7 | DDDDW | 1.17 | 17% | 67% | 17% | 100% | 67% | 0% | 1.67 | |
| 9 | 6 | 2-1-3 | 5 | 8 | -3 | 7 | WLDWL | 1.17 | 33% | 33% | 33% | 100% | 67% | 17% | 2.17 | |
| 10 | 6 | 2-1-3 | 4 | 9 | -5 | 7 | LDLLW | 1.17 | 50% | 33% | 33% | 83% | 50% | 50% | 2.17 | |
| 11 | 6 | 1-3-2 | 1 | 2 | -1 | 6 | DWDLL | 1.00 | 67% | 0% | 83% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 12 | 6 | 1-1-4 | 4 | 8 | -4 | 4 | LLLDL | 0.67 | 17% | 50% | 33% | 100% | 67% | 33% | 2.00 | |
| 13 | 6 | 0-2-4 | 2 | 7 | -5 | 2 | DLLLD | 0.33 | 17% | 33% | 67% | 83% | 50% | 17% | 1.50 | |
| 14 | 6 | 0-2-4 | 2 | 10 | -8 | 2 | LLDLL | 0.33 | 17% | 33% | 67% | 83% | 67% | 33% | 2.00 |
Ligat Ha'al 2026 — Tabela 2ª Parte
Maccabi Haifa lidera a tabela da segunda parte geral da Ligat Ha'al com 14 pontos em 6 jogos (4V-2E-0D), com uma média de 2.50 golos por jogo.
Hapoel Tel Aviv surge em segundo com 13 pontos. A média da liga na segunda parte geral é de 1.86 golos por jogo, com Hapoel Katamon a registar a maior média (2.67).
Casa / Tabela 2ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (2P) | PPJ (2P) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3-0-0 | 7 | 0 | +7 | 9 | WWW | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 67% | 33% | 2.33 | |
| 2 | 3 | 2-1-0 | 5 | 3 | +2 | 7 | WWD | 2.33 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 67% | 2.67 | |
| 3 | 3 | 1-2-0 | 3 | 1 | +2 | 5 | DWD | 1.67 | 67% | 33% | 33% | 67% | 67% | 0% | 1.33 | |
| 4 | 3 | 1-2-0 | 2 | 1 | +1 | 5 | DWD | 1.67 | 67% | 33% | 33% | 67% | 33% | 0% | 1.00 | |
| 5 | 3 | 0-3-0 | 1 | 1 | 0 | 3 | DDD | 1.00 | 67% | 33% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0.67 | |
| 6 | 3 | 1-0-2 | 5 | 6 | -1 | 3 | LWL | 1.00 | 0% | 67% | 33% | 100% | 100% | 67% | 3.67 | |
| 7 | 3 | 1-0-2 | 1 | 2 | -1 | 3 | WLL | 1.00 | 33% | 0% | 67% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 8 | 3 | 1-0-2 | 2 | 4 | -2 | 3 | LLW | 1.00 | 33% | 33% | 33% | 100% | 67% | 33% | 2.00 | |
| 9 | 3 | 1-0-2 | 2 | 5 | -3 | 3 | LLW | 1.00 | 33% | 33% | 33% | 100% | 67% | 67% | 2.33 | |
| 10 | 3 | 0-2-1 | 2 | 3 | -1 | 2 | DDL | 0.67 | 0% | 67% | 33% | 100% | 67% | 0% | 1.67 | |
| 11 | 3 | 0-2-1 | 1 | 3 | -2 | 2 | DLD | 0.67 | 33% | 33% | 67% | 67% | 67% | 0% | 1.33 | |
| 12 | 3 | 0-1-2 | 1 | 4 | -3 | 1 | LDL | 0.33 | 33% | 33% | 67% | 67% | 67% | 33% | 1.67 | |
| 13 | 3 | 0-1-2 | 1 | 4 | -3 | 1 | DLL | 0.33 | 33% | 33% | 67% | 67% | 67% | 33% | 1.67 | |
| 14 | 3 | 0-1-2 | 2 | 6 | -4 | 1 | LDL | 0.33 | 0% | 67% | 33% | 100% | 67% | 33% | 2.67 |
Ligat Ha'al 2026 — Tabela 2ª Parte (Casa)
Hapoel Tel Aviv lidera a tabela da segunda parte em casa da Ligat Ha'al com 9 pontos em 3 jogos (3V-0E-0D), com uma média de 2.33 golos por jogo.
Maccabi Haifa surge em segundo com 7 pontos. A média da liga na segunda parte em casa é de 1.86 golos por jogo, com Hapoel Katamon a registar a maior média (3.67).
Fora / Tabela 2ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (2P) | PPJ (2P) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3-0-0 | 6 | 1 | +5 | 9 | WWW | 3.00 | 67% | 33% | 0% | 100% | 100% | 33% | 2.33 | |
| 2 | 3 | 2-1-0 | 6 | 1 | +5 | 7 | WWD | 2.33 | 67% | 33% | 0% | 100% | 100% | 33% | 2.33 | |
| 3 | 3 | 2-1-0 | 6 | 2 | +4 | 7 | DWW | 2.33 | 33% | 67% | 0% | 100% | 100% | 33% | 2.67 | |
| 4 | 3 | 2-0-1 | 3 | 2 | +1 | 6 | WWL | 2.00 | 67% | 0% | 33% | 100% | 67% | 0% | 1.67 | |
| 5 | 3 | 2-0-1 | 3 | 2 | +1 | 6 | WLW | 2.00 | 33% | 33% | 33% | 100% | 33% | 33% | 1.67 | |
| 6 | 3 | 1-2-0 | 5 | 2 | +3 | 5 | DDW | 1.67 | 33% | 67% | 33% | 67% | 67% | 33% | 2.33 | |
| 7 | 3 | 1-2-0 | 3 | 2 | +1 | 5 | DDW | 1.67 | 33% | 67% | 0% | 100% | 67% | 0% | 1.67 | |
| 8 | 3 | 1-2-0 | 3 | 2 | +1 | 5 | DWD | 1.67 | 33% | 67% | 33% | 67% | 67% | 33% | 1.67 | |
| 9 | 3 | 1-1-1 | 2 | 3 | -1 | 4 | WLD | 1.33 | 33% | 33% | 67% | 67% | 67% | 33% | 1.67 | |
| 10 | 3 | 1-1-1 | 2 | 4 | -2 | 4 | DLW | 1.33 | 67% | 33% | 33% | 67% | 33% | 33% | 2.00 | |
| 11 | 3 | 0-3-0 | 0 | 0 | 0 | 3 | DDD | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 12 | 3 | 0-1-2 | 2 | 4 | -2 | 1 | LDL | 0.33 | 0% | 67% | 33% | 100% | 67% | 33% | 2.00 | |
| 13 | 3 | 0-1-2 | 1 | 6 | -5 | 1 | LLD | 0.33 | 0% | 33% | 67% | 100% | 67% | 33% | 2.33 | |
| 14 | 3 | 0-0-3 | 1 | 4 | -3 | 0 | LLL | 0.00 | 0% | 33% | 67% | 100% | 33% | 33% | 1.67 |
Ligat Ha'al 2026 — Tabela 2ª Parte (Fora)
Hapoel Beer Sheva lidera a tabela da segunda parte fora da Ligat Ha'al com 9 pontos em 3 jogos (3V-0E-0D), com uma média de 2.33 golos por jogo.
Maccabi Haifa surge em segundo com 7 pontos. A média da liga na segunda parte fora é de 1.86 golos por jogo, com Maccabi Tel Aviv a registar a maior média (2.67).