Premier League — Tabela de Forma
Lebanon · 2026/27
Tabela de Forma Combinada — Last 7
| # ▴ | Clube | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | +6 | 6 | WW | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 3.00 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | +4 | 6 | WW | 3.00 | 50% | 0% | 50% | 2.50 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 3 | +2 | 4 | WD | 2.00 | 50% | 0% | 50% | 2.50 | 100% | 50% | 4.00 | ||
| 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | +2 | 4 | DW | 2.00 | 50% | 0% | 50% | 1.50 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | +1 | 4 | WD | 2.00 | 50% | 0% | 50% | 2.00 | 50% | 50% | 3.50 | ||
| 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | +1 | 4 | DW | 2.00 | 50% | 0% | 50% | 1.00 | 50% | 0% | 1.50 | ||
| 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 | W | 3.00 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 8 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 9 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | -4 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 50% | 50% | 0.50 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 10 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | -4 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 50% | 50% | 2.00 | ||
| 11 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | -4 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 50% | 50% | 2.00 | ||
| 12 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | -4 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 0% | 2.00 |
MP = Jogos Disputados · W = Vitórias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Golos Marcados · GA = Golos Sofridos · GD = Diferença de Golos · Pts = Pontos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Pontos por jogo · CS = Jogos sem sofrer % · FTS = Sem Marcar · BTTS = Ambos marcam % · GF/g = Golos marcados por jogo · 1.5+ = Mais de 1.5 golos % · 2.5+ = Mais de 2.5 golos % · AVG = Média total de golos por jogo
Quem Está na Melhor Forma nos Últimos 7 Jogos?
Jwaaya FC lidera a tabela de forma com 100% de vitórias e 3.00 PPG nos últimos 7 jogos.
Safa está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos, com 100% de vitórias e 3.00 PPG.
Al Ansar está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos, com 100% de vitórias e 3.00 PPG.
Al Akhaa Al Ahli está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos, com 0% vitórias e 0.00 PPG.
Shabab Al Sahel está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos, com 0% vitórias e 0.00 PPG.
Al Mabarrah tem a pior forma nos últimos 7 jogos, com apenas 0% de vitórias e 0.00 PPG.
- •A Tabela de Forma Últimos 7 Jogos da Premier League (Lebanon) cobre 12 equipas, cada uma com até 7 jogos recentes.
- •A taxa de vitória na Premier League neste período é de 41%
- •As equipas marcam em média 1.32 golos por jogo e sofrem 1.32 — média combinada de 2.64 golos totais, favorecendo o Over 2.5.
- •O BTTS ocorre em 36% dos jogos recentes, enquanto o FTS (pelo menos uma equipa não marca) regista-se em 32% dos jogos.
Premier League (Lebanon) — Insights da Tabela de Forma (Últimos 7 Jogos)
Jwaaya FC, Safa e Al Ansar têm sido os grandes destaques da Premier League (Lebanon) nos últimos 7 jogos, liderando com 3.00, 3.00 e 3.00 PPG respectivamente. Na Premier League, as equipas marcam em média 1.32 golos e sofrem 1.32 por jogo — 2.64 golos totais em média, favorecendo o Over 2.5. O BTTS registou-se em 36% dos jogos e 32% terminaram em FTS.
No outro extremo, Al Akhaa Al Ahli e Shabab Al Sahel têm passado por uma má fase nos jogos recentes, recolhendo apenas 0.00 e 0.00 PPG. A taxa de FTS destas equipas é preocupante a nível ofensivo na Premier League.
Tabela de Forma em Casa — Last 7
| # ▴ | Clube | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | +6 | 6 | WW | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 3.00 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | +2 | 4 | DW | 2.00 | 50% | 0% | 50% | 1.50 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 | W | 3.00 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 | W | 3.00 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 1.00 | 0% | 0% | 1.00 | ||
| 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 3.00 | 100% | 100% | 6.00 | ||
| 7 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 8 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | -4 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 50% | 50% | 2.00 |
MP = Jogos Disputados · W = Vitórias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Golos Marcados · GA = Golos Sofridos · GD = Diferença de Golos · Pts = Pontos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Pontos por jogo · CS = Jogos sem sofrer % · FTS = Sem Marcar · BTTS = Ambos marcam % · GF/g = Golos marcados por jogo · 1.5+ = Mais de 1.5 golos % · 2.5+ = Mais de 2.5 golos % · AVG = Média total de golos por jogo
Quais Equipas Têm Melhor e Pior Forma em Casa? (Últimos 7 Jogos em Casa)
Jwaaya FC lidera a tabela de forma com 100% de vitórias e 3.00 PPG nos últimos 7 jogos em casa.
Safa está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos em casa, com 100% de vitórias e 3.00 PPG.
Al Ansar está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos em casa, com 100% de vitórias e 3.00 PPG.
Shabab Al Sahel está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos em casa, com 0% vitórias e 0.00 PPG.
Al Akhaa Al Ahli está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos em casa, com 0% vitórias e 0.00 PPG.
Al Nejmeh tem a pior forma nos últimos 7 jogos em casa, com apenas 0% de vitórias e 1.00 PPG.
- •A Tabela de Forma em Casa (Últimos 7) da Premier League (Lebanon) cobre 8 equipas, cada uma com até 7 jogos em casa recentes.
- •A taxa de vitória na Premier League neste período é de 55%
- •As equipas marcam em média 1.55 golos por jogo e sofrem 1.09 — média combinada de 2.64 golos totais, favorecendo o Over 2.5.
- •O BTTS ocorre em 36% dos jogos recentes, enquanto o FTS (pelo menos uma equipa não marca) regista-se em 27% dos jogos.
Premier League (Lebanon) — Insights da Forma em Casa (Últimos 7 Jogos em Casa)
Jwaaya FC, Safa e Al Ansar têm sido os grandes destaques da Premier League (Lebanon) nos últimos 7 jogos em casa, liderando com 3.00, 3.00 e 3.00 PPG respectivamente. Na Premier League, as equipas marcam em média 1.55 golos e sofrem 1.09 por jogo — 2.64 golos totais em média, favorecendo o Over 2.5. O BTTS registou-se em 36% dos jogos e 27% terminaram em FTS.
No outro extremo, Shabab Al Sahel e Al Akhaa Al Ahli têm passado por uma má fase nos jogos em casa recentes, recolhendo apenas 0.00 e 0.00 PPG. A taxa de FTS destas equipas é preocupante a nível ofensivo na Premier League.
Tabela de Forma Fora — Last 7
| # ▴ | Clube | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | +1 | 4 | WD | 2.00 | 50% | 0% | 50% | 2.00 | 50% | 50% | 3.50 | ||
| 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | +3 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 3.00 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 2.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 7 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | -4 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 50% | 50% | 0.50 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 8 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | -4 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 50% | 50% | 2.00 |
MP = Jogos Disputados · W = Vitórias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Golos Marcados · GA = Golos Sofridos · GD = Diferença de Golos · Pts = Pontos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Pontos por jogo · CS = Jogos sem sofrer % · FTS = Sem Marcar · BTTS = Ambos marcam % · GF/g = Golos marcados por jogo · 1.5+ = Mais de 1.5 golos % · 2.5+ = Mais de 2.5 golos % · AVG = Média total de golos por jogo
Quais Equipas Têm Melhor e Pior Forma Fora? (Últimos 7 Jogos Fora)
Safa lidera a tabela de forma com 100% de vitórias e 3.00 PPG nos últimos 7 jogos fora.
Al Nejmeh está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos fora, com 100% de vitórias e 3.00 PPG.
Tadamon Sour está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos fora, com 50% de vitórias e 2.00 PPG.
Al Mabarrah está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos fora, com 0% vitórias e 0.00 PPG.
Al Hikma está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos fora, com 0% vitórias e 0.00 PPG.
Al Akhaa Al Ahli tem a pior forma nos últimos 7 jogos fora, com apenas 0% de vitórias e 0.00 PPG.
- •A Tabela de Forma Fora (Últimos 7) da Premier League (Lebanon) cobre 8 equipas, cada uma com até 7 jogos fora recentes.
- •A taxa de vitória na Premier League neste período é de 27%
- •As equipas marcam em média 1.09 golos por jogo e sofrem 1.55 — média combinada de 2.64 golos totais, favorecendo o Over 2.5.
- •O BTTS ocorre em 36% dos jogos recentes, enquanto o FTS (pelo menos uma equipa não marca) regista-se em 36% dos jogos.
Premier League (Lebanon) — Insights da Forma Fora (Últimos 7 Jogos Fora)
Safa, Al Nejmeh e Tadamon Sour têm sido os grandes destaques da Premier League (Lebanon) nos últimos 7 jogos fora, liderando com 3.00, 3.00 e 2.00 PPG respectivamente. Na Premier League, as equipas marcam em média 1.09 golos e sofrem 1.55 por jogo — 2.64 golos totais em média, favorecendo o Over 2.5. O BTTS registou-se em 36% dos jogos e 36% terminaram em FTS.
No outro extremo, Al Mabarrah e Al Hikma têm passado por uma má fase nos jogos fora recentes, recolhendo apenas 0.00 e 0.00 PPG. A taxa de FTS destas equipas é preocupante a nível ofensivo na Premier League.
Tabelas de Forma — Lebanon
- Cup Tabela de Forma— Divisão Underground
- Federation Cup Tabela de Forma— Divisão Underground