Tercera División RFEF - Group 5 — Tabela de Forma
Spain · 2026/27
Tabela de Forma Combinada — Last 7
| # ▴ | Clube | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 4 | +6 | 10 | LLWWWD | 1.67 | 50% | 33% | 33% | 1.67 | 67% | 50% | 2.33 | ||
| 2 | 6 | 3 | 1 | 2 | 9 | 7 | +2 | 10 | LWWLDW | 1.67 | 17% | 17% | 67% | 1.50 | 67% | 50% | 2.67 | ||
| 3 | 5 | 3 | 0 | 2 | 7 | 4 | +3 | 9 | WWWLL | 1.80 | 60% | 20% | 20% | 1.40 | 40% | 40% | 2.20 | ||
| 4 | 5 | 2 | 3 | 0 | 7 | 5 | +2 | 9 | DWDWD | 1.80 | 40% | 20% | 60% | 1.40 | 60% | 40% | 2.40 | ||
| 5 | 6 | 2 | 2 | 2 | 10 | 7 | +3 | 8 | DLDWWL | 1.33 | 33% | 50% | 33% | 1.67 | 50% | 33% | 2.83 | ||
| 6 | 5 | 2 | 2 | 1 | 11 | 10 | +1 | 8 | WDDLW | 1.60 | 0% | 0% | 100% | 2.20 | 100% | 80% | 4.20 | ||
| 7 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 8 | -1 | 8 | DLWLDW | 1.33 | 33% | 33% | 33% | 1.17 | 83% | 50% | 2.50 | ||
| 8 | 5 | 1 | 4 | 0 | 7 | 5 | +2 | 7 | DWDDD | 1.40 | 40% | 20% | 60% | 1.40 | 80% | 40% | 2.40 | ||
| 9 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 4 | +2 | 7 | WDLWL | 1.40 | 20% | 40% | 40% | 1.20 | 60% | 40% | 2.00 | ||
| 10 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 7 | +1 | 7 | LWLWD | 1.40 | 20% | 20% | 60% | 1.60 | 80% | 60% | 3.00 | ||
| 11 | 5 | 2 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 7 | WLLDW | 1.40 | 40% | 40% | 20% | 0.60 | 20% | 0% | 1.20 | ||
| 12 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 8 | -3 | 7 | DLWLW | 1.40 | 20% | 20% | 60% | 1.00 | 80% | 60% | 2.60 | ||
| 13 | 5 | 1 | 3 | 1 | 6 | 4 | +2 | 6 | DLDWD | 1.20 | 20% | 20% | 60% | 1.20 | 80% | 20% | 2.00 | ||
| 14 | 5 | 1 | 3 | 1 | 6 | 5 | +1 | 6 | DWDDL | 1.20 | 20% | 40% | 60% | 1.20 | 60% | 40% | 2.20 | ||
| 15 | 6 | 2 | 0 | 4 | 5 | 9 | -4 | 6 | LWLLLW | 1.00 | 33% | 17% | 50% | 0.83 | 50% | 50% | 2.33 | ||
| 16 | 5 | 2 | 0 | 3 | 5 | 10 | -5 | 6 | LWLWL | 1.20 | 0% | 40% | 60% | 1.00 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 17 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 6 | -2 | 5 | DLWDL | 1.00 | 40% | 40% | 40% | 0.80 | 40% | 40% | 2.00 | ||
| 18 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5 | 15 | -10 | 4 | WLLLLD | 0.67 | 17% | 33% | 50% | 0.83 | 83% | 67% | 3.33 |
MP = Jogos Disputados · W = Vitórias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Golos Marcados · GA = Golos Sofridos · GD = Diferença de Golos · Pts = Pontos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Pontos por jogo · CS = Jogos sem sofrer % · FTS = Sem Marcar · BTTS = Ambos marcam % · GF/g = Golos marcados por jogo · 1.5+ = Mais de 1.5 golos % · 2.5+ = Mais de 2.5 golos % · AVG = Média total de golos por jogo
Quem Está na Melhor Forma nos Últimos 7 Jogos?
Montañesa lidera a tabela de forma com 60% de vitórias e 1.80 PPG nos últimos 7 jogos.
Vilanova está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos, com 40% de vitórias e 1.80 PPG.
Badalona está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos, com 50% de vitórias e 1.67 PPG.
Vilassar Mar está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos, com 17% vitórias e 0.67 PPG.
Cerdanyola del Vallès está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos, com 20% vitórias e 1.00 PPG.
Tona tem a pior forma nos últimos 7 jogos, com apenas 33% de vitórias e 1.00 PPG.
- •A Tabela de Forma Últimos 7 Jogos da Tercera División RFEF - Group 5 (Spain) cobre 18 equipas, cada uma com até 7 jogos recentes.
- •A taxa de vitória na Tercera División RFEF - Group 5 neste período é de 35%
- •As equipas marcam em média 1.26 golos por jogo e sofrem 1.26 — média combinada de 2.52 golos totais, favorecendo o Over 2.5.
- •O BTTS ocorre em 50% dos jogos recentes, enquanto o FTS (pelo menos uma equipa não marca) regista-se em 28% dos jogos.
Tercera División RFEF - Group 5 (Spain) — Insights da Tabela de Forma (Últimos 7 Jogos)
Montañesa, Vilanova e Badalona têm sido os grandes destaques da Tercera División RFEF - Group 5 (Spain) nos últimos 7 jogos, liderando com 1.80, 1.80 e 1.67 PPG respectivamente. Na Tercera División RFEF - Group 5, as equipas marcam em média 1.26 golos e sofrem 1.26 por jogo — 2.52 golos totais em média, favorecendo o Over 2.5. O BTTS registou-se em 50% dos jogos e 28% terminaram em FTS.
No outro extremo, Vilassar Mar e Cerdanyola del Vallès têm passado por uma má fase nos jogos recentes, recolhendo apenas 0.67 e 1.00 PPG. A taxa de FTS destas equipas é preocupante a nível ofensivo na Tercera División RFEF - Group 5.
Tabela de Forma em Casa — Last 7
| # ▴ | Clube | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 6 | +2 | 7 | WDW | 2.33 | 0% | 0% | 100% | 2.67 | 100% | 100% | 4.67 | ||
| 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | +4 | 6 | WW | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 2.00 | 50% | 50% | 2.00 | ||
| 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | +1 | 6 | WLW | 2.00 | 33% | 0% | 67% | 1.67 | 67% | 67% | 3.00 | ||
| 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 5 | -1 | 6 | WWL | 2.00 | 0% | 33% | 67% | 1.33 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | +1 | 5 | DWD | 1.67 | 33% | 0% | 67% | 1.33 | 67% | 33% | 2.33 | ||
| 6 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 1 | +3 | 4 | LWD | 1.33 | 67% | 67% | 0% | 1.33 | 33% | 33% | 1.67 | ||
| 7 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | +2 | 4 | LWD | 1.33 | 33% | 33% | 33% | 1.33 | 67% | 33% | 2.00 | ||
| 8 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | +2 | 4 | DWL | 1.33 | 33% | 33% | 33% | 1.33 | 67% | 33% | 2.00 | ||
| 9 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | +2 | 4 | WD | 2.00 | 50% | 0% | 50% | 2.00 | 100% | 50% | 3.00 | ||
| 10 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | +2 | 4 | WD | 2.00 | 50% | 50% | 50% | 1.50 | 50% | 50% | 2.00 | ||
| 11 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | +1 | 4 | DW | 2.00 | 0% | 0% | 100% | 1.50 | 100% | 50% | 2.50 | ||
| 12 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | +1 | 4 | DW | 2.00 | 100% | 50% | 0% | 0.50 | 0% | 0% | 0.50 | ||
| 13 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 6 | 0 | 4 | LWD | 1.33 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 14 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | LDW | 1.33 | 33% | 33% | 33% | 0.67 | 33% | 0% | 1.33 | ||
| 15 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 | -2 | 3 | LWL | 1.00 | 33% | 67% | 0% | 0.33 | 33% | 0% | 1.33 | ||
| 16 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 8 | -6 | 3 | WLL | 1.00 | 33% | 33% | 33% | 0.67 | 67% | 33% | 3.33 | ||
| 17 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | DD | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 1.50 | 100% | 50% | 3.00 | ||
| 18 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 7 | -5 | 0 | LLL | 0.00 | 0% | 33% | 67% | 0.67 | 67% | 67% | 3.00 |
MP = Jogos Disputados · W = Vitórias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Golos Marcados · GA = Golos Sofridos · GD = Diferença de Golos · Pts = Pontos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Pontos por jogo · CS = Jogos sem sofrer % · FTS = Sem Marcar · BTTS = Ambos marcam % · GF/g = Golos marcados por jogo · 1.5+ = Mais de 1.5 golos % · 2.5+ = Mais de 2.5 golos % · AVG = Média total de golos por jogo
Quais Equipas Têm Melhor e Pior Forma em Casa? (Últimos 7 Jogos em Casa)
Montañesa lidera a tabela de forma com 100% de vitórias e 3.00 PPG nos últimos 7 jogos em casa.
Martinenc está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos em casa, com 67% de vitórias e 2.33 PPG.
Pobla Mafumet está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos em casa, com 67% de vitórias e 2.00 PPG.
Tona está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos em casa, com 0% vitórias e 0.00 PPG.
Vilanova está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos em casa, com 0% vitórias e 1.00 PPG.
Vilassar Mar tem a pior forma nos últimos 7 jogos em casa, com apenas 33% de vitórias e 1.00 PPG.
- •A Tabela de Forma em Casa (Últimos 7) da Tercera División RFEF - Group 5 (Spain) cobre 18 equipas, cada uma com até 7 jogos em casa recentes.
- •A taxa de vitória na Tercera División RFEF - Group 5 neste período é de 42%
- •As equipas marcam em média 1.33 golos por jogo e sofrem 1.19 — média combinada de 2.52 golos totais, favorecendo o Over 2.5.
- •O BTTS ocorre em 50% dos jogos recentes, enquanto o FTS (pelo menos uma equipa não marca) regista-se em 25% dos jogos.
Tercera División RFEF - Group 5 (Spain) — Insights da Forma em Casa (Últimos 7 Jogos em Casa)
Montañesa, Martinenc e Pobla Mafumet têm sido os grandes destaques da Tercera División RFEF - Group 5 (Spain) nos últimos 7 jogos em casa, liderando com 3.00, 2.33 e 2.00 PPG respectivamente. Na Tercera División RFEF - Group 5, as equipas marcam em média 1.33 golos e sofrem 1.19 por jogo — 2.52 golos totais em média, favorecendo o Over 2.5. O BTTS registou-se em 50% dos jogos e 25% terminaram em FTS.
No outro extremo, Tona e Vilanova têm passado por uma má fase nos jogos em casa recentes, recolhendo apenas 0.00 e 1.00 PPG. A taxa de FTS destas equipas é preocupante a nível ofensivo na Tercera División RFEF - Group 5.
Tabela de Forma Fora — Last 7
| # ▴ | Clube | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | +2 | 7 | WWD | 2.33 | 67% | 33% | 33% | 1.33 | 33% | 33% | 2.00 | ||
| 2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 3 | +3 | 6 | LWW | 2.00 | 33% | 0% | 67% | 2.00 | 100% | 67% | 3.00 | ||
| 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | +1 | 6 | WLW | 2.00 | 67% | 0% | 33% | 1.00 | 33% | 33% | 1.67 | ||
| 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 9 | 4 | +5 | 5 | DDW | 1.67 | 33% | 33% | 67% | 3.00 | 67% | 67% | 4.33 | ||
| 5 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | +1 | 4 | LWD | 1.33 | 0% | 33% | 67% | 1.33 | 67% | 33% | 2.33 | ||
| 6 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | +1 | 3 | WL | 1.50 | 50% | 50% | 0% | 1.00 | 50% | 0% | 1.50 | ||
| 7 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 3 | DDD | 1.00 | 33% | 33% | 67% | 1.00 | 67% | 33% | 2.00 | ||
| 8 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | WL | 1.50 | 0% | 50% | 50% | 1.00 | 50% | 50% | 2.00 | ||
| 9 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | WL | 1.50 | 50% | 50% | 0% | 0.50 | 0% | 0% | 1.00 | ||
| 10 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | -1 | 3 | WLL | 1.00 | 33% | 33% | 33% | 1.00 | 33% | 33% | 2.33 | ||
| 11 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 5 | -2 | 3 | LLW | 1.00 | 33% | 67% | 0% | 1.00 | 100% | 67% | 2.67 | ||
| 12 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 | 3 | LLW | 1.00 | 33% | 33% | 33% | 0.67 | 67% | 67% | 2.67 | ||
| 13 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | DD | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 14 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | -1 | 2 | DDL | 0.67 | 0% | 33% | 67% | 1.00 | 67% | 33% | 2.33 | ||
| 15 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 1 | DL | 0.50 | 0% | 0% | 100% | 1.50 | 100% | 50% | 3.50 | ||
| 16 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 6 | -3 | 1 | LDL | 0.33 | 0% | 33% | 67% | 1.00 | 67% | 67% | 3.00 | ||
| 17 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 7 | -4 | 1 | LLD | 0.33 | 0% | 33% | 67% | 1.00 | 100% | 100% | 3.33 | ||
| 18 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | -4 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 50% | 50% | 0.50 | 100% | 100% | 3.00 |
MP = Jogos Disputados · W = Vitórias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Golos Marcados · GA = Golos Sofridos · GD = Diferença de Golos · Pts = Pontos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Pontos por jogo · CS = Jogos sem sofrer % · FTS = Sem Marcar · BTTS = Ambos marcam % · GF/g = Golos marcados por jogo · 1.5+ = Mais de 1.5 golos % · 2.5+ = Mais de 2.5 golos % · AVG = Média total de golos por jogo
Quais Equipas Têm Melhor e Pior Forma Fora? (Últimos 7 Jogos Fora)
Vilanova lidera a tabela de forma com 67% de vitórias e 2.33 PPG nos últimos 7 jogos fora.
Badalona está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos fora, com 67% de vitórias e 2.00 PPG.
Tona está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos fora, com 67% de vitórias e 2.00 PPG.
San Juan Atletico de Montcada está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos fora, com 0% vitórias e 0.00 PPG.
Vilassar Mar está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos fora, com 0% vitórias e 0.33 PPG.
Cerdanyola del Vallès tem a pior forma nos últimos 7 jogos fora, com apenas 0% de vitórias e 0.33 PPG.
- •A Tabela de Forma Fora (Últimos 7) da Tercera División RFEF - Group 5 (Spain) cobre 18 equipas, cada uma com até 7 jogos fora recentes.
- •A taxa de vitória na Tercera División RFEF - Group 5 neste período é de 29%
- •As equipas marcam em média 1.19 golos por jogo e sofrem 1.33 — média combinada de 2.52 golos totais, favorecendo o Over 2.5.
- •O BTTS ocorre em 50% dos jogos recentes, enquanto o FTS (pelo menos uma equipa não marca) regista-se em 31% dos jogos.
Tercera División RFEF - Group 5 (Spain) — Insights da Forma Fora (Últimos 7 Jogos Fora)
Vilanova, Badalona e Tona têm sido os grandes destaques da Tercera División RFEF - Group 5 (Spain) nos últimos 7 jogos fora, liderando com 2.33, 2.00 e 2.00 PPG respectivamente. Na Tercera División RFEF - Group 5, as equipas marcam em média 1.19 golos e sofrem 1.33 por jogo — 2.52 golos totais em média, favorecendo o Over 2.5. O BTTS registou-se em 50% dos jogos e 31% terminaram em FTS.
No outro extremo, San Juan Atletico de Montcada e Vilassar Mar têm passado por uma má fase nos jogos fora recentes, recolhendo apenas 0.00 e 0.33 PPG. A taxa de FTS destas equipas é preocupante a nível ofensivo na Tercera División RFEF - Group 5.
Tabelas de Forma — Spain
- Copa Federacion Tabela de Forma— Divisão Underground
- Copa de la Reina Tabela de Forma
- Copa del Rey Tabela de Forma— Divisão Premium
- La Liga Tabela de Forma— Divisão Elite
- Primera División Femenina Tabela de Forma— Divisão Women's Elite
- Primera División RFEF - Group 1 Tabela de Forma— Divisão Silver
- Primera División RFEF - Group 2 Tabela de Forma— Divisão Silver
- Primera División RFEF - Group 3 Tabela de Forma— Divisão Silver
- Primera División RFEF - Group 4 Tabela de Forma— Divisão Silver
- Primera División RFEF - Group 5 Tabela de Forma— Divisão Silver
- Primera División RFEF - Play Offs Tabela de Forma— Divisão Silver
- Segunda División Tabela de Forma— Divisão Premium
- Segunda División RFEF - Group 1 Tabela de Forma— Divisão Regional
- Segunda División RFEF - Group 2 Tabela de Forma— Divisão Regional
- Segunda División RFEF - Group 3 Tabela de Forma— Divisão Regional
- Segunda División RFEF - Group 4 Tabela de Forma— Divisão Regional
- Segunda División RFEF - Group 5 Tabela de Forma— Divisão Regional
- Segunda División RFEF - Play-offs Tabela de Forma— Divisão Regional
- Super Cup Tabela de Forma— Divisão Elite
- Supercopa Femenina Tabela de Forma— Divisão Women's Pro
- Tercera División RFEF - Group 1 Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Tercera División RFEF - Group 10 Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Tercera División RFEF - Group 11 Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Tercera División RFEF - Group 12 Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Tercera División RFEF - Group 13 Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Tercera División RFEF - Group 14 Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Tercera División RFEF - Group 15 Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Tercera División RFEF - Group 16 Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Tercera División RFEF - Group 17 Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Tercera División RFEF - Group 18 Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Tercera División RFEF - Group 2 Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Tercera División RFEF - Group 3 Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Tercera División RFEF - Group 4 Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Tercera División RFEF - Group 6 Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Tercera División RFEF - Group 7 Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Tercera División RFEF - Group 8 Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Tercera División RFEF - Group 9 Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs Tabela de Forma— Divisão Amateur