MatchPulse
UEFA U19 Championship

UEFA U19 Championship — Tabelas Under 0.5 ~ 5.5

World · 2026/27

Under 2.5 Stats

#EquipaMPUnder 2.5%CasaFora
144100%100%100%
23133%0%100%
34125%50%0%
44125%33%0%
54125%50%0%
6400%0%0%
7400%0%0%
8300%0%0%

Under 2.5 Destaques

Média da liga

27%

Taxa mais alta

Italy U19
100%

Taxa mais baixa

Wales U19
0%

Melhor em casa

Italy U19
100%

Melhor fora

Italy U19
100%

Quais as Equipas da UEFA U19 Championship com Maior Taxa Under 2.5?

Na época 2026, o Italy U19 lidera a UEFA U19 Championship com uma taxa Under 2.5 de 100% — 4 dos seus 4 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 2.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 100%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 27%, colocando o Italy U19 à frente dos restantes.

O Serbia U19 e o Croatia U19 ocupam o segundo e terceiro lugares. O Serbia U19 registou uma taxa de 33% em 3 jogos (1 ficaram abaixo), enquanto o Croatia U19 está nos 25% em 4 partidas (1 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 2.5 na UEFA U19 Championship esta época.

No outro extremo, o Wales U19 regista a taxa Under 2.5 mais baixa da UEFA U19 Championship com 0% — apenas 0 dos seus 3 jogos ficaram abaixo dos 2.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 0%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 2.5 — UEFA U19 Championship

Com uma taxa Under 2.5 de 27% em toda a liga, a UEFA U19 Championship não tem um carácter predominantemente defensivo. Os três primeiros clubes têm uma média de 53%, estando 26 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Italy U19 resultaram em Under 2.5 em 100% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 0.5 Stats

#EquipaMPUnder 0.5%CasaFora
14250%0%67%
24125%50%0%
34125%33%0%
4400%0%0%
5300%0%0%
6400%0%0%
7400%0%0%
8300%0%0%

Under 0.5 Destaques

Média da liga

13%

Taxa mais alta

Italy U19
50%

Taxa mais baixa

Wales U19
0%

Melhor em casa

Croatia U19
50%

Melhor fora

Italy U19
67%

Quais as Equipas da UEFA U19 Championship com Maior Taxa Under 0.5?

Na época 2026, o Italy U19 lidera a UEFA U19 Championship com uma taxa Under 0.5 de 50% — 2 dos seus 4 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 0.5 golos. Em casa a percentagem chega a 0% e a visitar 67%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 13%, colocando o Italy U19 à frente dos restantes.

O Croatia U19 e o Denmark U19 ocupam o segundo e terceiro lugares. O Croatia U19 registou uma taxa de 25% em 4 jogos (1 ficaram abaixo), enquanto o Denmark U19 está nos 25% em 4 partidas (1 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 0.5 na UEFA U19 Championship esta época.

No outro extremo, o Wales U19 regista a taxa Under 0.5 mais baixa da UEFA U19 Championship com 0% — apenas 0 dos seus 3 jogos ficaram abaixo dos 0.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 0%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 0.5 — UEFA U19 Championship

Com uma taxa Under 0.5 de 13% em toda a liga, a UEFA U19 Championship não tem um carácter predominantemente defensivo. Os três primeiros clubes têm uma média de 33%, estando 20 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Italy U19 resultaram em Under 0.5 em 50% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 1.5 Stats

#EquipaMPUnder 1.5%CasaFora
14375%0%100%
24125%50%0%
34125%33%0%
44125%50%0%
5400%0%0%
6300%0%0%
7400%0%0%
8300%0%0%

Under 1.5 Destaques

Média da liga

20%

Taxa mais alta

Italy U19
75%

Taxa mais baixa

Wales U19
0%

Melhor em casa

Croatia U19
50%

Melhor fora

Italy U19
100%

Quais as Equipas da UEFA U19 Championship com Maior Taxa Under 1.5?

Na época 2026, o Italy U19 lidera a UEFA U19 Championship com uma taxa Under 1.5 de 75% — 3 dos seus 4 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 1.5 golos. Em casa a percentagem chega a 0% e a visitar 100%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 20%, colocando o Italy U19 à frente dos restantes.

O Croatia U19 e o Denmark U19 ocupam o segundo e terceiro lugares. O Croatia U19 registou uma taxa de 25% em 4 jogos (1 ficaram abaixo), enquanto o Denmark U19 está nos 25% em 4 partidas (1 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 1.5 na UEFA U19 Championship esta época.

No outro extremo, o Wales U19 regista a taxa Under 1.5 mais baixa da UEFA U19 Championship com 0% — apenas 0 dos seus 3 jogos ficaram abaixo dos 1.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 0%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 1.5 — UEFA U19 Championship

Com uma taxa Under 1.5 de 20% em toda a liga, a UEFA U19 Championship não tem um carácter predominantemente defensivo. Os três primeiros clubes têm uma média de 42%, estando 22 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Italy U19 resultaram em Under 1.5 em 75% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 3.5 Stats

#EquipaMPUnder 3.5%CasaFora
144100%100%100%
233100%100%100%
34375%50%100%
44375%100%0%
54375%100%50%
64250%50%50%
73133%0%100%
84125%0%33%

Under 3.5 Destaques

Média da liga

67%

Taxa mais alta

Italy U19
100%

Taxa mais baixa

Germany U19
25%

Melhor em casa

Italy U19
100%

Melhor fora

Italy U19
100%

Quais as Equipas da UEFA U19 Championship com Maior Taxa Under 3.5?

Na época 2026, o Italy U19 lidera a UEFA U19 Championship com uma taxa Under 3.5 de 100% — 4 dos seus 4 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 3.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 100%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 67%, colocando o Italy U19 à frente dos restantes.

O Serbia U19 e o Croatia U19 ocupam o segundo e terceiro lugares. O Serbia U19 registou uma taxa de 100% em 3 jogos (3 ficaram abaixo), enquanto o Croatia U19 está nos 75% em 4 partidas (3 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 3.5 na UEFA U19 Championship esta época.

No outro extremo, o Germany U19 regista a taxa Under 3.5 mais baixa da UEFA U19 Championship com 25% — apenas 1 dos seus 4 jogos ficaram abaixo dos 3.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 33%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 3.5 — UEFA U19 Championship

Com uma taxa Under 3.5 de 67% em toda a liga, a UEFA U19 Championship frequentemente produz jogos com poucos golos. Os três primeiros clubes têm uma média de 92%, estando 25 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Italy U19 resultaram em Under 3.5 em 100% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 4.5 Stats

#EquipaMPUnder 4.5%CasaFora
144100%100%100%
244100%100%100%
344100%100%100%
433100%100%100%
54375%100%0%
64375%0%100%
74375%100%50%
83267%50%100%

Under 4.5 Destaques

Média da liga

87%

Taxa mais alta

Croatia U19
100%

Taxa mais baixa

Wales U19
67%

Melhor em casa

Croatia U19
100%

Melhor fora

Croatia U19
100%

Quais as Equipas da UEFA U19 Championship com Maior Taxa Under 4.5?

Na época 2026, o Croatia U19 lidera a UEFA U19 Championship com uma taxa Under 4.5 de 100% — 4 dos seus 4 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 4.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 100%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 87%, colocando o Croatia U19 à frente dos restantes.

O Italy U19 e o Ukraine U19 ocupam o segundo e terceiro lugares. O Italy U19 registou uma taxa de 100% em 4 jogos (4 ficaram abaixo), enquanto o Ukraine U19 está nos 100% em 4 partidas (4 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 4.5 na UEFA U19 Championship esta época.

No outro extremo, o Wales U19 regista a taxa Under 4.5 mais baixa da UEFA U19 Championship com 67% — apenas 2 dos seus 3 jogos ficaram abaixo dos 4.5 golos. O registo em casa é de 50% e a visitar 100%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 4.5 — UEFA U19 Championship

Com uma taxa Under 4.5 de 87% em toda a liga, a UEFA U19 Championship frequentemente produz jogos com poucos golos. Os três primeiros clubes têm uma média de 100%, estando 13 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Croatia U19 resultaram em Under 4.5 em 100% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 5.5 Stats

#EquipaMPUnder 5.5%CasaFora
144100%100%100%
244100%100%100%
344100%100%100%
433100%100%100%
54375%100%0%
64375%0%100%
74375%100%50%
83267%50%100%

Under 5.5 Destaques

Média da liga

87%

Taxa mais alta

Croatia U19
100%

Taxa mais baixa

Wales U19
67%

Melhor em casa

Croatia U19
100%

Melhor fora

Croatia U19
100%

Quais as Equipas da UEFA U19 Championship com Maior Taxa Under 5.5?

Na época 2026, o Croatia U19 lidera a UEFA U19 Championship com uma taxa Under 5.5 de 100% — 4 dos seus 4 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 5.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 100%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 87%, colocando o Croatia U19 à frente dos restantes.

O Italy U19 e o Ukraine U19 ocupam o segundo e terceiro lugares. O Italy U19 registou uma taxa de 100% em 4 jogos (4 ficaram abaixo), enquanto o Ukraine U19 está nos 100% em 4 partidas (4 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 5.5 na UEFA U19 Championship esta época.

No outro extremo, o Wales U19 regista a taxa Under 5.5 mais baixa da UEFA U19 Championship com 67% — apenas 2 dos seus 3 jogos ficaram abaixo dos 5.5 golos. O registo em casa é de 50% e a visitar 100%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 5.5 — UEFA U19 Championship

Com uma taxa Under 5.5 de 87% em toda a liga, a UEFA U19 Championship frequentemente produz jogos com poucos golos. Os três primeiros clubes têm uma média de 100%, estando 13 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Croatia U19 resultaram em Under 5.5 em 100% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.