MatchPulse
Coupe de la Ligue

Coupe de la Ligue — Tabelas Under 0.5 ~ 5.5

France · 2019/20

Under 2.5 Stats

#EquipaMPUnder 2.5%CasaFora
122100%0%100%
222100%100%100%
322100%100%0%
422100%100%100%
522100%0%100%
611100%100%0%
711100%100%0%
811100%0%100%
911100%0%100%
1011100%0%100%
1111100%100%0%
1211100%0%100%
1311100%0%100%
143267%100%50%
153267%100%50%
164250%67%0%
174250%50%0%
182150%0%100%
192150%100%0%
202150%0%100%
212150%50%0%
223133%0%100%
233133%100%0%
243133%33%0%
253133%0%50%
26100%0%0%
27100%0%0%
28100%0%0%
29100%0%0%
30400%0%0%
31300%0%0%
32100%0%0%
33300%0%0%
34100%0%0%
35200%0%0%
36100%0%0%
37200%0%0%
38200%0%0%
39300%0%0%
40100%0%0%
41100%0%0%
42200%0%0%
43100%0%0%
44200%0%0%
45100%0%0%

Under 2.5 Destaques

Média da liga

40%

Taxa mais alta

Beziers
100%

Taxa mais baixa

Valenciennes
0%

Melhor em casa

Bordeaux
100%

Melhor fora

Beziers
100%

Quais as Equipas da Coupe de la Ligue com Maior Taxa Under 2.5?

Na época 2019, o Nancy lidera a Coupe de la Ligue com uma taxa Under 2.5 de 67% — 2 dos seus 3 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 2.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 50%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 31%, colocando o Nancy à frente dos restantes.

O Stade Brestois 29 e o Bourg-en-bresse 01 ocupam o segundo e terceiro lugares. O Stade Brestois 29 registou uma taxa de 67% em 3 jogos (2 ficaram abaixo), enquanto o Bourg-en-bresse 01 está nos 50% em 4 partidas (2 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 2.5 na Coupe de la Ligue esta época.

No outro extremo, o Paris Saint Germain regista a taxa Under 2.5 mais baixa da Coupe de la Ligue com 0% — apenas 0 dos seus 3 jogos ficaram abaixo dos 2.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 0%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 2.5 — Coupe de la Ligue

Com uma taxa Under 2.5 de 31% em toda a liga, a Coupe de la Ligue não tem um carácter predominantemente defensivo. Os três primeiros clubes têm uma média de 61%, estando 30 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Nancy resultaram em Under 2.5 em 67% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 0.5 Stats

#EquipaMPUnder 0.5%CasaFora
111100%100%0%
22150%0%50%
32150%0%100%
42150%0%50%
53133%33%0%
64125%25%0%
7200%0%0%
8300%0%0%
9100%0%0%
10200%0%0%
11400%0%0%
12100%0%0%
13100%0%0%
14100%0%0%
15200%0%0%
16100%0%0%
17100%0%0%
18200%0%0%
19100%0%0%
20100%0%0%
21400%0%0%
22300%0%0%
23300%0%0%
24100%0%0%
25300%0%0%
26100%0%0%
27100%0%0%
28200%0%0%
29200%0%0%
30300%0%0%
31200%0%0%
32100%0%0%
33200%0%0%
34200%0%0%
35300%0%0%
36300%0%0%
37100%0%0%
38100%0%0%
39100%0%0%
40100%0%0%
41200%0%0%
42100%0%0%
43300%0%0%
44200%0%0%
45100%0%0%

Under 0.5 Destaques

Média da liga

7%

Taxa mais alta

Auxerre
100%

Taxa mais baixa

Valenciennes
0%

Melhor em casa

Auxerre
100%

Melhor fora

Grenoble
100%

Quais as Equipas da Coupe de la Ligue com Maior Taxa Under 0.5?

Na época 2019, o Niort lidera a Coupe de la Ligue com uma taxa Under 0.5 de 33% — 1 dos seus 3 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 0.5 golos. Em casa a percentagem chega a 33% e a visitar 0%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 5%, colocando o Niort à frente dos restantes.

O Reims e o Amiens ocupam o segundo e terceiro lugares. O Reims registou uma taxa de 25% em 4 jogos (1 ficaram abaixo), enquanto o Amiens está nos 0% em 3 partidas (0 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 0.5 na Coupe de la Ligue esta época.

No outro extremo, o Stade Brestois 29 regista a taxa Under 0.5 mais baixa da Coupe de la Ligue com 0% — apenas 0 dos seus 3 jogos ficaram abaixo dos 0.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 0%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 0.5 — Coupe de la Ligue

Com uma taxa Under 0.5 de 5% em toda a liga, a Coupe de la Ligue não tem um carácter predominantemente defensivo. Os três primeiros clubes têm uma média de 19%, estando 14 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Niort resultaram em Under 0.5 em 33% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 1.5 Stats

#EquipaMPUnder 1.5%CasaFora
122100%0%100%
211100%100%0%
311100%100%0%
411100%0%100%
53267%100%50%
64250%50%0%
72150%0%100%
82150%0%50%
92150%0%100%
102150%0%100%
112150%50%0%
123133%33%0%
134125%33%0%
14300%0%0%
15100%0%0%
16200%0%0%
17100%0%0%
18100%0%0%
19200%0%0%
20100%0%0%
21100%0%0%
22200%0%0%
23100%0%0%
24100%0%0%
25400%0%0%
26300%0%0%
27300%0%0%
28100%0%0%
29300%0%0%
30100%0%0%
31100%0%0%
32200%0%0%
33100%0%0%
34200%0%0%
35200%0%0%
36300%0%0%
37300%0%0%
38100%0%0%
39100%0%0%
40100%0%0%
41200%0%0%
42100%0%0%
43300%0%0%
44200%0%0%
45100%0%0%

Under 1.5 Destaques

Média da liga

19%

Taxa mais alta

Strasbourg
100%

Taxa mais baixa

Valenciennes
0%

Melhor em casa

Auxerre
100%

Melhor fora

Strasbourg
100%

Quais as Equipas da Coupe de la Ligue com Maior Taxa Under 1.5?

Na época 2019, o Nancy lidera a Coupe de la Ligue com uma taxa Under 1.5 de 67% — 2 dos seus 3 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 1.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 50%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 15%, colocando o Nancy à frente dos restantes.

O Reims e o Niort ocupam o segundo e terceiro lugares. O Reims registou uma taxa de 50% em 4 jogos (2 ficaram abaixo), enquanto o Niort está nos 33% em 3 partidas (1 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 1.5 na Coupe de la Ligue esta época.

No outro extremo, o Stade Brestois 29 regista a taxa Under 1.5 mais baixa da Coupe de la Ligue com 0% — apenas 0 dos seus 3 jogos ficaram abaixo dos 1.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 0%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 1.5 — Coupe de la Ligue

Com uma taxa Under 1.5 de 15% em toda a liga, a Coupe de la Ligue não tem um carácter predominantemente defensivo. Os três primeiros clubes têm uma média de 50%, estando 35 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Nancy resultaram em Under 1.5 em 67% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 3.5 Stats

#EquipaMPUnder 3.5%CasaFora
144100%100%0%
222100%0%100%
322100%100%100%
422100%100%0%
522100%100%100%
622100%100%0%
722100%100%0%
822100%0%100%
911100%100%0%
1011100%100%0%
1111100%0%100%
1211100%0%100%
1311100%100%0%
1411100%0%100%
1511100%100%0%
1611100%0%100%
1711100%100%0%
1811100%0%100%
1911100%0%100%
2011100%0%100%
214375%67%100%
223267%0%100%
233267%100%50%
243267%100%50%
253267%67%0%
263267%100%50%
273267%100%50%
282150%0%100%
292150%100%0%
302150%0%100%
312150%50%0%
322150%0%50%
332150%0%50%
343133%0%100%
353133%0%50%
364125%0%100%
37100%0%0%
38100%0%0%
39100%0%0%
40300%0%0%
41100%0%0%
42200%0%0%
43100%0%0%
44100%0%0%
45100%0%0%

Under 3.5 Destaques

Média da liga

63%

Taxa mais alta

Reims
100%

Taxa mais baixa

Valenciennes
0%

Melhor em casa

Reims
100%

Melhor fora

Beziers
100%

Quais as Equipas da Coupe de la Ligue com Maior Taxa Under 3.5?

Na época 2019, o Reims lidera a Coupe de la Ligue com uma taxa Under 3.5 de 100% — 4 dos seus 4 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 3.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 0%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 56%, colocando o Reims à frente dos restantes.

O Bourg-en-bresse 01 e o Lens ocupam o segundo e terceiro lugares. O Bourg-en-bresse 01 registou uma taxa de 75% em 4 jogos (3 ficaram abaixo), enquanto o Lens está nos 67% em 3 partidas (2 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 3.5 na Coupe de la Ligue esta época.

No outro extremo, o Lyon regista a taxa Under 3.5 mais baixa da Coupe de la Ligue com 0% — apenas 0 dos seus 3 jogos ficaram abaixo dos 3.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 0%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 3.5 — Coupe de la Ligue

Com uma taxa Under 3.5 de 56% em toda a liga, a Coupe de la Ligue frequentemente produz jogos com poucos golos. Os três primeiros clubes têm uma média de 81%, estando 25 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Reims resultaram em Under 3.5 em 100% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 4.5 Stats

#EquipaMPUnder 4.5%CasaFora
144100%100%100%
244100%100%0%
333100%100%100%
433100%100%100%
533100%100%0%
633100%100%100%
722100%0%100%
822100%100%100%
922100%100%100%
1022100%100%0%
1122100%100%100%
1222100%100%0%
1322100%100%0%
1422100%0%100%
1511100%100%0%
1611100%100%0%
1711100%0%100%
1811100%0%100%
1911100%0%100%
2011100%100%0%
2111100%0%100%
2211100%100%0%
2311100%0%100%
2411100%100%0%
2511100%0%100%
2611100%0%100%
2711100%0%100%
2811100%0%100%
293267%67%0%
303267%100%50%
313267%100%50%
324250%33%100%
332150%0%100%
342150%0%100%
352150%50%0%
362150%0%100%
372150%0%50%
382150%0%50%
393133%0%100%
403133%0%50%
41100%0%0%
42100%0%0%
43100%0%0%
44100%0%0%
45100%0%0%

Under 4.5 Destaques

Média da liga

77%

Taxa mais alta

Bourg-en-bresse 01
100%

Taxa mais baixa

Valenciennes
0%

Melhor em casa

Bourg-en-bresse 01
100%

Melhor fora

Bourg-en-bresse 01
100%

Quais as Equipas da Coupe de la Ligue com Maior Taxa Under 4.5?

Na época 2019, o Bourg-en-bresse 01 lidera a Coupe de la Ligue com uma taxa Under 4.5 de 100% — 4 dos seus 4 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 4.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 100%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 77%, colocando o Bourg-en-bresse 01 à frente dos restantes.

O Reims e o Lens ocupam o segundo e terceiro lugares. O Reims registou uma taxa de 100% em 4 jogos (4 ficaram abaixo), enquanto o Lens está nos 100% em 3 partidas (3 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 4.5 na Coupe de la Ligue esta época.

No outro extremo, o Paris Saint Germain regista a taxa Under 4.5 mais baixa da Coupe de la Ligue com 33% — apenas 1 dos seus 3 jogos ficaram abaixo dos 4.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 50%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 4.5 — Coupe de la Ligue

Com uma taxa Under 4.5 de 77% em toda a liga, a Coupe de la Ligue frequentemente produz jogos com poucos golos. Os três primeiros clubes têm uma média de 100%, estando 23 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Bourg-en-bresse 01 resultaram em Under 4.5 em 100% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 5.5 Stats

#EquipaMPUnder 5.5%CasaFora
144100%100%100%
244100%100%100%
344100%100%0%
433100%100%100%
533100%100%100%
633100%100%100%
733100%100%0%
833100%100%100%
933100%100%0%
1033100%100%100%
1122100%100%100%
1222100%0%100%
1322100%100%100%
1422100%100%100%
1522100%100%0%
1622100%100%100%
1722100%100%0%
1822100%100%100%
1922100%100%0%
2022100%100%100%
2122100%0%100%
2222100%0%100%
2311100%0%100%
2411100%100%0%
2511100%100%0%
2611100%0%100%
2711100%0%100%
2811100%0%100%
2911100%100%0%
3011100%0%100%
3111100%0%100%
3211100%100%0%
3311100%0%100%
3411100%100%0%
3511100%0%100%
3611100%0%100%
3711100%0%100%
3811100%0%100%
3911100%0%100%
4011100%0%100%
4111100%0%100%
423267%100%50%
433267%0%100%
442150%50%0%
452150%0%50%

Under 5.5 Destaques

Média da liga

95%

Taxa mais alta

Bourg-en-bresse 01
100%

Taxa mais baixa

Saint Etienne
50%

Melhor em casa

Bourg-en-bresse 01
100%

Melhor fora

Bourg-en-bresse 01
100%

Quais as Equipas da Coupe de la Ligue com Maior Taxa Under 5.5?

Na época 2019, o Bourg-en-bresse 01 lidera a Coupe de la Ligue com uma taxa Under 5.5 de 100% — 4 dos seus 4 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 5.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 100%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 95%, colocando o Bourg-en-bresse 01 à frente dos restantes.

O Le Mans e o Reims ocupam o segundo e terceiro lugares. O Le Mans registou uma taxa de 100% em 4 jogos (4 ficaram abaixo), enquanto o Reims está nos 100% em 4 partidas (4 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 5.5 na Coupe de la Ligue esta época.

No outro extremo, o Paris Saint Germain regista a taxa Under 5.5 mais baixa da Coupe de la Ligue com 67% — apenas 2 dos seus 3 jogos ficaram abaixo dos 5.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 100%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 5.5 — Coupe de la Ligue

Com uma taxa Under 5.5 de 95% em toda a liga, a Coupe de la Ligue frequentemente produz jogos com poucos golos. Os três primeiros clubes têm uma média de 100%, estando 5 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Bourg-en-bresse 01 resultaram em Under 5.5 em 100% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.