Serie B — Tabela de Forma
Brazil · 2026/27
Tabela de Forma Combinada — Last 7
| # ▴ | Clube | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 5 | 2 | 0 | 9 | 1 | +8 | 17 | WDWWWDW | 2.43 | 86% | 14% | 14% | 1.29 | 57% | 0% | 1.43 | ||
| 2 | 7 | 4 | 2 | 1 | 15 | 5 | +10 | 14 | WDLDWWW | 2.00 | 43% | 14% | 57% | 2.14 | 86% | 57% | 2.86 | ||
| 3 | 7 | 4 | 1 | 2 | 11 | 6 | +5 | 13 | WWLWWLD | 1.86 | 43% | 14% | 43% | 1.57 | 71% | 43% | 2.43 | ||
| 4 | 7 | 4 | 1 | 2 | 11 | 6 | +5 | 13 | WLLWWWD | 1.86 | 57% | 14% | 29% | 1.57 | 86% | 43% | 2.43 | ||
| 5 | 7 | 3 | 4 | 0 | 10 | 7 | +3 | 13 | WDWDDWD | 1.86 | 29% | 0% | 71% | 1.43 | 71% | 43% | 2.43 | ||
| 6 | 7 | 4 | 1 | 2 | 11 | 9 | +2 | 13 | WLWLWWD | 1.86 | 14% | 0% | 86% | 1.57 | 100% | 71% | 2.86 | ||
| 7 | 7 | 4 | 0 | 3 | 9 | 9 | 0 | 12 | LWWLLWW | 1.71 | 14% | 43% | 43% | 1.29 | 86% | 57% | 2.57 | ||
| 8 | 7 | 3 | 2 | 2 | 9 | 5 | +4 | 11 | WDWLWDL | 1.57 | 57% | 43% | 14% | 1.29 | 71% | 43% | 2.00 | ||
| 9 | 7 | 3 | 2 | 2 | 10 | 7 | +3 | 11 | LWWDWLD | 1.57 | 43% | 14% | 57% | 1.43 | 71% | 57% | 2.43 | ||
| 10 | 7 | 3 | 2 | 2 | 8 | 7 | +1 | 11 | LDWDWWL | 1.57 | 29% | 14% | 57% | 1.14 | 57% | 43% | 2.14 | ||
| 11 | 7 | 3 | 1 | 3 | 11 | 11 | 0 | 10 | LWLWLWD | 1.43 | 14% | 29% | 57% | 1.57 | 86% | 86% | 3.14 | ||
| 12 | 7 | 3 | 1 | 3 | 8 | 9 | -1 | 10 | LLDWLWW | 1.43 | 29% | 14% | 57% | 1.14 | 71% | 43% | 2.43 | ||
| 13 | 7 | 3 | 0 | 4 | 6 | 9 | -3 | 9 | LLLWWLW | 1.29 | 43% | 57% | 0% | 0.86 | 71% | 29% | 2.14 | ||
| 14 | 7 | 2 | 2 | 3 | 12 | 10 | +2 | 8 | WLWDDLL | 1.14 | 29% | 14% | 57% | 1.71 | 100% | 71% | 3.14 | ||
| 15 | 7 | 2 | 2 | 3 | 11 | 12 | -1 | 8 | WDWDLLL | 1.14 | 29% | 29% | 43% | 1.57 | 100% | 71% | 3.29 | ||
| 16 | 7 | 2 | 1 | 4 | 5 | 9 | -4 | 7 | LDLLLWW | 1.00 | 14% | 43% | 43% | 0.71 | 57% | 43% | 2.00 | ||
| 17 | 7 | 2 | 0 | 5 | 11 | 11 | 0 | 6 | LWWLLLL | 0.86 | 14% | 29% | 57% | 1.57 | 100% | 71% | 3.14 | ||
| 18 | 7 | 1 | 2 | 4 | 8 | 14 | -6 | 5 | LDLWDLL | 0.71 | 0% | 43% | 57% | 1.14 | 100% | 57% | 3.14 | ||
| 19 | 7 | 1 | 0 | 6 | 2 | 9 | -7 | 3 | WLLLLLL | 0.43 | 0% | 86% | 14% | 0.29 | 43% | 14% | 1.57 | ||
| 20 | 7 | 1 | 0 | 6 | 2 | 19 | -17 | 3 | LLWLLLL | 0.43 | 14% | 71% | 14% | 0.29 | 86% | 29% | 3.00 |
MP = Jogos Disputados · W = Vitórias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Golos Marcados · GA = Golos Sofridos · GD = Diferença de Golos · Pts = Pontos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Pontos por jogo · CS = Jogos sem sofrer % · FTS = Sem Marcar · BTTS = Ambos marcam % · GF/g = Golos marcados por jogo · 1.5+ = Mais de 1.5 golos % · 2.5+ = Mais de 2.5 golos % · AVG = Média total de golos por jogo
Quem Está na Melhor Forma nos Últimos 7 Jogos?
Vila Nova lidera a tabela de forma com 71% de vitórias e 2.43 PPG nos últimos 7 jogos.
Novorizontino está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos, com 57% de vitórias e 2.00 PPG.
Atletico Goianiense está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos, com 57% de vitórias e 1.86 PPG.
Ponte Preta está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos, com 14% vitórias e 0.43 PPG.
America Mineiro está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos, com 14% vitórias e 0.43 PPG.
Nautico Recife tem a pior forma nos últimos 7 jogos, com apenas 14% de vitórias e 0.71 PPG.
- •A Tabela de Forma Últimos 7 Jogos da Serie B (Brazil) cobre 20 equipas, cada uma com até 7 jogos recentes.
- •A taxa de vitória na Serie B neste período é de 41%
- •As equipas marcam em média 1.28 golos por jogo e sofrem 1.25 — média combinada de 2.53 golos totais, favorecendo o Over 2.5.
- •O BTTS ocorre em 44% dos jogos recentes, enquanto o FTS (pelo menos uma equipa não marca) regista-se em 29% dos jogos.
Serie B (Brazil) — Insights da Tabela de Forma (Últimos 7 Jogos)
Vila Nova, Novorizontino e Atletico Goianiense têm sido os grandes destaques da Serie B (Brazil) nos últimos 7 jogos, liderando com 2.43, 2.00 e 1.86 PPG respectivamente. Na Serie B, as equipas marcam em média 1.28 golos e sofrem 1.25 por jogo — 2.53 golos totais em média, favorecendo o Over 2.5. O BTTS registou-se em 44% dos jogos e 29% terminaram em FTS.
No outro extremo, Ponte Preta e America Mineiro têm passado por uma má fase nos jogos recentes, recolhendo apenas 0.43 e 0.43 PPG. A taxa de FTS destas equipas é preocupante a nível ofensivo na Serie B.
Tabela de Forma em Casa — Last 7
| # ▴ | Clube | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 6 | 1 | 0 | 15 | 4 | +11 | 19 | WDWWWWW | 2.71 | 43% | 14% | 57% | 2.14 | 86% | 71% | 2.71 | ||
| 2 | 7 | 5 | 2 | 0 | 17 | 4 | +13 | 17 | WWWDDWW | 2.43 | 43% | 14% | 57% | 2.43 | 86% | 71% | 3.00 | ||
| 3 | 7 | 5 | 2 | 0 | 14 | 6 | +8 | 17 | DDWWWWW | 2.43 | 29% | 0% | 71% | 2.00 | 100% | 71% | 2.86 | ||
| 4 | 7 | 5 | 1 | 1 | 13 | 1 | +12 | 16 | LWWWWWD | 2.29 | 86% | 29% | 0% | 1.86 | 57% | 14% | 2.00 | ||
| 5 | 7 | 5 | 1 | 1 | 15 | 5 | +10 | 16 | WLWWWWD | 2.29 | 43% | 14% | 43% | 2.14 | 100% | 57% | 2.86 | ||
| 6 | 7 | 5 | 0 | 2 | 10 | 7 | +3 | 15 | LWLWWWW | 2.14 | 29% | 14% | 57% | 1.43 | 71% | 57% | 2.43 | ||
| 7 | 7 | 4 | 2 | 1 | 11 | 3 | +8 | 14 | DWDWWWL | 2.00 | 57% | 14% | 29% | 1.57 | 71% | 29% | 2.00 | ||
| 8 | 7 | 4 | 1 | 2 | 10 | 9 | +1 | 13 | WWWDWLL | 1.86 | 29% | 29% | 43% | 1.43 | 71% | 43% | 2.71 | ||
| 9 | 7 | 3 | 3 | 1 | 10 | 7 | +3 | 12 | WDWDLWD | 1.71 | 43% | 29% | 43% | 1.43 | 71% | 57% | 2.43 | ||
| 10 | 7 | 4 | 0 | 3 | 7 | 6 | +1 | 12 | WLWLWLW | 1.71 | 14% | 43% | 43% | 1.00 | 43% | 43% | 1.86 | ||
| 11 | 7 | 4 | 0 | 3 | 7 | 6 | +1 | 12 | WLWLLWW | 1.71 | 57% | 43% | 0% | 1.00 | 71% | 14% | 1.86 | ||
| 12 | 7 | 3 | 1 | 3 | 12 | 10 | +2 | 10 | WWLLWDL | 1.43 | 29% | 14% | 57% | 1.71 | 100% | 57% | 3.14 | ||
| 13 | 7 | 3 | 1 | 3 | 7 | 7 | 0 | 10 | WLWLDLW | 1.43 | 0% | 43% | 57% | 1.00 | 57% | 43% | 2.00 | ||
| 14 | 7 | 1 | 6 | 0 | 9 | 8 | +1 | 9 | DDWDDDD | 1.29 | 14% | 0% | 86% | 1.29 | 86% | 29% | 2.43 | ||
| 15 | 7 | 3 | 0 | 4 | 6 | 8 | -2 | 9 | WLWWLLL | 1.29 | 29% | 43% | 29% | 0.86 | 57% | 29% | 2.00 | ||
| 16 | 7 | 2 | 2 | 3 | 10 | 10 | 0 | 8 | DLLDLWW | 1.14 | 14% | 14% | 71% | 1.43 | 71% | 43% | 2.86 | ||
| 17 | 7 | 2 | 1 | 4 | 7 | 10 | -3 | 7 | DLLLWLW | 1.00 | 29% | 14% | 57% | 1.00 | 71% | 43% | 2.43 | ||
| 18 | 7 | 1 | 2 | 4 | 9 | 10 | -1 | 5 | LDDLWLL | 0.71 | 43% | 43% | 43% | 1.29 | 71% | 57% | 2.71 | ||
| 19 | 7 | 1 | 2 | 4 | 8 | 11 | -3 | 5 | LLDWDLL | 0.71 | 29% | 29% | 57% | 1.14 | 86% | 71% | 2.71 | ||
| 20 | 7 | 1 | 2 | 4 | 4 | 10 | -6 | 5 | LDDLLWL | 0.71 | 14% | 43% | 43% | 0.57 | 86% | 14% | 2.00 |
MP = Jogos Disputados · W = Vitórias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Golos Marcados · GA = Golos Sofridos · GD = Diferença de Golos · Pts = Pontos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Pontos por jogo · CS = Jogos sem sofrer % · FTS = Sem Marcar · BTTS = Ambos marcam % · GF/g = Golos marcados por jogo · 1.5+ = Mais de 1.5 golos % · 2.5+ = Mais de 2.5 golos % · AVG = Média total de golos por jogo
Quais Equipas Têm Melhor e Pior Forma em Casa? (Últimos 7 Jogos em Casa)
CRB lidera a tabela de forma com 86% de vitórias e 2.71 PPG nos últimos 7 jogos em casa.
Novorizontino está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos em casa, com 71% de vitórias e 2.43 PPG.
Sport Recife está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos em casa, com 71% de vitórias e 2.43 PPG.
Ponte Preta está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos em casa, com 14% vitórias e 0.71 PPG.
Operario-PR está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos em casa, com 14% vitórias e 0.71 PPG.
Londrina tem a pior forma nos últimos 7 jogos em casa, com apenas 14% de vitórias e 0.71 PPG.
- •A Tabela de Forma em Casa (Últimos 7) da Serie B (Brazil) cobre 20 equipas, cada uma com até 7 jogos em casa recentes.
- •A taxa de vitória na Serie B neste período é de 48%
- •As equipas marcam em média 1.44 golos por jogo e sofrem 1.01 — média combinada de 2.45 golos totais, mantendo a maioria dos jogos no Under 2.5.
- •O BTTS ocorre em 47% dos jogos recentes, enquanto o FTS (pelo menos uma equipa não marca) regista-se em 24% dos jogos.
Serie B (Brazil) — Insights da Forma em Casa (Últimos 7 Jogos em Casa)
CRB, Novorizontino e Sport Recife têm sido os grandes destaques da Serie B (Brazil) nos últimos 7 jogos em casa, liderando com 2.71, 2.43 e 2.43 PPG respectivamente. Na Serie B, as equipas marcam em média 1.44 golos e sofrem 1.01 por jogo — 2.45 golos totais em média, com a maioria dos jogos no Under 2.5. O BTTS registou-se em 47% dos jogos e 24% terminaram em FTS.
No outro extremo, Ponte Preta e Operario-PR têm passado por uma má fase nos jogos em casa recentes, recolhendo apenas 0.71 e 0.71 PPG. A taxa de FTS destas equipas é preocupante a nível ofensivo na Serie B.
Tabela de Forma Fora — Last 7
| # ▴ | Clube | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 5 | 1 | 1 | 8 | 2 | +6 | 16 | WWDWLWW | 2.29 | 86% | 14% | 14% | 1.14 | 43% | 14% | 1.43 | ||
| 2 | 7 | 4 | 2 | 1 | 8 | 4 | +4 | 14 | LDDWWWW | 2.00 | 57% | 14% | 43% | 1.14 | 57% | 29% | 1.71 | ||
| 3 | 7 | 4 | 1 | 2 | 14 | 6 | +8 | 13 | LWDWWLW | 1.86 | 29% | 29% | 57% | 2.00 | 71% | 57% | 2.86 | ||
| 4 | 7 | 3 | 2 | 2 | 6 | 8 | -2 | 11 | LWDLDWW | 1.57 | 57% | 43% | 14% | 0.86 | 71% | 14% | 2.00 | ||
| 5 | 7 | 2 | 3 | 2 | 9 | 7 | +2 | 9 | DLWWDLD | 1.29 | 43% | 14% | 57% | 1.29 | 86% | 43% | 2.29 | ||
| 6 | 7 | 2 | 3 | 2 | 6 | 7 | -1 | 9 | DDWDLWL | 1.29 | 43% | 29% | 43% | 0.86 | 43% | 29% | 1.86 | ||
| 7 | 7 | 2 | 3 | 2 | 7 | 9 | -2 | 9 | DWWLDLD | 1.29 | 14% | 43% | 57% | 1.00 | 86% | 43% | 2.29 | ||
| 8 | 7 | 3 | 0 | 4 | 7 | 10 | -3 | 9 | WWLLLLW | 1.29 | 29% | 29% | 43% | 1.00 | 71% | 57% | 2.43 | ||
| 9 | 7 | 2 | 2 | 3 | 10 | 11 | -1 | 8 | DWLLWDL | 1.14 | 14% | 14% | 71% | 1.43 | 100% | 71% | 3.00 | ||
| 10 | 7 | 2 | 2 | 3 | 9 | 12 | -3 | 8 | LLDWDWL | 1.14 | 14% | 29% | 57% | 1.29 | 86% | 57% | 3.00 | ||
| 11 | 7 | 2 | 2 | 3 | 4 | 7 | -3 | 8 | DLWLLDW | 1.14 | 29% | 57% | 29% | 0.57 | 43% | 29% | 1.57 | ||
| 12 | 7 | 2 | 1 | 4 | 6 | 9 | -3 | 7 | LLDLWLW | 1.00 | 14% | 57% | 29% | 0.86 | 71% | 29% | 2.14 | ||
| 13 | 7 | 2 | 1 | 4 | 7 | 11 | -4 | 7 | WWLLLLD | 1.00 | 29% | 29% | 43% | 1.00 | 71% | 57% | 2.57 | ||
| 14 | 7 | 2 | 1 | 4 | 5 | 10 | -5 | 7 | WLDLLWL | 1.00 | 29% | 43% | 29% | 0.71 | 71% | 29% | 2.14 | ||
| 15 | 7 | 1 | 2 | 4 | 5 | 9 | -4 | 5 | LLLDDWL | 0.71 | 14% | 43% | 43% | 0.71 | 57% | 29% | 2.00 | ||
| 16 | 7 | 1 | 1 | 5 | 8 | 13 | -5 | 4 | LLLLLWD | 0.57 | 0% | 0% | 100% | 1.14 | 100% | 86% | 3.00 | ||
| 17 | 7 | 0 | 4 | 3 | 5 | 10 | -5 | 4 | LDDDLLD | 0.57 | 14% | 29% | 71% | 0.71 | 86% | 43% | 2.14 | ||
| 18 | 7 | 1 | 0 | 6 | 6 | 12 | -6 | 3 | LLLLWLL | 0.43 | 0% | 29% | 71% | 0.86 | 86% | 71% | 2.57 | ||
| 19 | 7 | 0 | 0 | 7 | 2 | 15 | -13 | 0 | LLLLLLL | 0.00 | 0% | 71% | 29% | 0.29 | 71% | 57% | 2.43 | ||
| 20 | 7 | 0 | 0 | 7 | 1 | 25 | -24 | 0 | LLLLLLL | 0.00 | 0% | 86% | 14% | 0.14 | 100% | 43% | 3.71 |
MP = Jogos Disputados · W = Vitórias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Golos Marcados · GA = Golos Sofridos · GD = Diferença de Golos · Pts = Pontos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Pontos por jogo · CS = Jogos sem sofrer % · FTS = Sem Marcar · BTTS = Ambos marcam % · GF/g = Golos marcados por jogo · 1.5+ = Mais de 1.5 golos % · 2.5+ = Mais de 2.5 golos % · AVG = Média total de golos por jogo
Quais Equipas Têm Melhor e Pior Forma Fora? (Últimos 7 Jogos Fora)
Juventude lidera a tabela de forma com 71% de vitórias e 2.29 PPG nos últimos 7 jogos fora.
Fortaleza EC está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos fora, com 57% de vitórias e 2.00 PPG.
Novorizontino está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos fora, com 57% de vitórias e 1.86 PPG.
Ponte Preta está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos fora, com 0% vitórias e 0.00 PPG.
America Mineiro está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos fora, com 0% vitórias e 0.00 PPG.
Londrina tem a pior forma nos últimos 7 jogos fora, com apenas 14% de vitórias e 0.43 PPG.
- •A Tabela de Forma Fora (Últimos 7) da Serie B (Brazil) cobre 20 equipas, cada uma com até 7 jogos fora recentes.
- •A taxa de vitória na Serie B neste período é de 29%
- •As equipas marcam em média 0.95 golos por jogo e sofrem 1.41 — média combinada de 2.36 golos totais, mantendo a maioria dos jogos no Under 2.5.
- •O BTTS ocorre em 46% dos jogos recentes, enquanto o FTS (pelo menos uma equipa não marca) regista-se em 35% dos jogos.
Serie B (Brazil) — Insights da Forma Fora (Últimos 7 Jogos Fora)
Juventude, Fortaleza EC e Novorizontino têm sido os grandes destaques da Serie B (Brazil) nos últimos 7 jogos fora, liderando com 2.29, 2.00 e 1.86 PPG respectivamente. Na Serie B, as equipas marcam em média 0.95 golos e sofrem 1.41 por jogo — 2.36 golos totais em média, com a maioria dos jogos no Under 2.5. O BTTS registou-se em 46% dos jogos e 35% terminaram em FTS.
No outro extremo, Ponte Preta e America Mineiro têm passado por uma má fase nos jogos fora recentes, recolhendo apenas 0.00 e 0.00 PPG. A taxa de FTS destas equipas é preocupante a nível ofensivo na Serie B.
Tabelas de Forma — Brazil
- Acreano Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Alagoano Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Alagoano - 2 Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Alagoano U20 Tabela de Forma— Divisão Academy
- Amapaense Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Amazonense Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Amazonense - 2 Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Baiano - 1 Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Baiano - 2 Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Baiano U20 Tabela de Forma— Divisão Academy
- Brasileiro U17 Tabela de Forma— Divisão Academy
- Brasileiro U20 A Tabela de Forma— Divisão Academy
- Brasileiro U20 B Tabela de Forma— Divisão Academy
- Brasileiro Women Tabela de Forma— Divisão Women's Elite
- Brasileiro de Aspirantes Tabela de Forma— Divisão Underground
- Brasiliense Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Brasiliense B Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Brasiliense U20 Tabela de Forma— Divisão Academy
- Capixaba Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Capixaba B Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Carioca - 1 Tabela de Forma— Divisão Pro
- Carioca - 2 Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Carioca A2 Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Carioca B2 Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Carioca C Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Carioca U20 Tabela de Forma— Divisão Academy
- Catarinense - 1 Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Catarinense - 2 Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Catarinense - 3 Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Catarinense U20 Tabela de Forma— Divisão Academy
- Cearense - 1 Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Cearense - 2 Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Cearense - 3 Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Cearense U20 Tabela de Forma— Divisão Academy
- Copa Alagoas Tabela de Forma— Divisão Underground
- Copa Centro-Oeste Tabela de Forma— Divisão Underground
- Copa Do Brasil Tabela de Forma— Divisão Premium
- Copa Espírito Santo Tabela de Forma— Divisão Underground
- Copa Fares Lopes Tabela de Forma— Divisão Underground
- Copa Gaúcha Tabela de Forma— Divisão Underground
- Copa Grão Pará Tabela de Forma— Divisão Underground
- Copa Norte Tabela de Forma— Divisão Underground
- Copa Paulista Tabela de Forma— Divisão Underground
- Copa Rio Tabela de Forma— Divisão Underground
- Copa Rio U20 Tabela de Forma— Divisão Academy
- Copa Santa Catarina Tabela de Forma— Divisão Underground
- Copa Sul-Sudeste Tabela de Forma— Divisão Underground
- Copa Verde Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Copa do Brasil U17 Tabela de Forma— Divisão Academy
- Copa do Brasil U20 Tabela de Forma— Divisão Academy
- Copa do Nordeste Tabela de Forma— Divisão Pro
- Estadual Junior U20 Tabela de Forma— Divisão Academy
- Gaúcho - 1 Tabela de Forma— Divisão Pro
- Gaúcho - 2 Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Gaúcho - 3 Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Goiano - 1 Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Goiano - 2 Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Goiano - 3 Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Goiano U20 Tabela de Forma— Divisão Academy
- Kings Cup Tabela de Forma— Divisão Underground
- Maranhense Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Maranhense - 2 Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Matogrossense Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Matogrossense 2 Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Mineiro - 1 Tabela de Forma— Divisão Pro
- Mineiro - 2 Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Mineiro - 3 Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Mineiro U20 Tabela de Forma— Divisão Academy
- Paraense Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Paraense A3 Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Paraense B1 Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Paraense U20 Tabela de Forma— Divisão Academy
- Paraibano Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Paraibano 2 Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Paraibano U20 Tabela de Forma— Divisão Academy
- Paranaense - 1 Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Paranaense - 2 Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Paranaense - 3 Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Paranaense U20 Tabela de Forma— Divisão Academy
- Paulista - A1 Tabela de Forma— Divisão Pro
- Paulista - A2 Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Paulista - A3 Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Paulista - A4 Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Paulista - U20 Tabela de Forma— Divisão Academy
- Paulista Série B Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Pernambucano - 1 Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Pernambucano - 2 Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Pernambucano - 3 Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Pernambucano - U20 Tabela de Forma— Divisão Academy
- Piauiense Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Piauiense - 2 Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Potiguar Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Potiguar - 2 Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Potiguar - U20 Tabela de Forma— Divisão Academy
- Recopa Catarinense Tabela de Forma— Divisão Underground
- Rondoniense Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Rondoniense - 2 Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Roraimense Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Sergipano Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Sergipano - 2 Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Sergipano U20 Tabela de Forma— Divisão Academy
- Serie A Tabela de Forma— Divisão Elite
- Serie C Tabela de Forma— Divisão Gold
- Serie D Tabela de Forma— Divisão Silver
- Sul-Matogrossense Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- Supercopa do Brasil Tabela de Forma— Divisão Elite
- São Paulo Youth Cup Tabela de Forma— Divisão Academy
- Tocantinense Tabela de Forma— Divisão SemiPro