MatchPulse
League Cup

League Cup — Tabelas Under 0.5 ~ 5.5

Wales · 2025/26

Under 2.5 Stats

#EquipaMPUnder 2.5%CasaFora
122100%0%100%
211100%100%0%
311100%0%100%
411100%0%100%
511100%0%100%
65360%60%0%
74250%50%50%
82150%0%50%
92150%0%100%
102150%100%0%
112150%100%0%
122150%50%0%
132150%0%50%
143133%0%50%
153133%33%0%
163133%50%0%
17100%0%0%
18200%0%0%
19100%0%0%
20100%0%0%
21200%0%0%
22100%0%0%
23300%0%0%
24100%0%0%
25100%0%0%
26100%0%0%
27100%0%0%
28300%0%0%
29100%0%0%
30100%0%0%
31200%0%0%
32200%0%0%
33200%0%0%
34100%0%0%
35200%0%0%
36400%0%0%
37100%0%0%
38100%0%0%
39200%0%0%
40200%0%0%
41300%0%0%
42400%0%0%
43200%0%0%
44100%0%0%
45100%0%0%
46200%0%0%

Under 2.5 Destaques

Média da liga

23%

Taxa mais alta

Cardiff City U21
100%

Taxa mais baixa

Ynyshir Albions
0%

Melhor em casa

Ammanford AFC
100%

Melhor fora

Cardiff City U21
100%

Quais as Equipas da League Cup com Maior Taxa Under 2.5?

Na época 2025, o Cambrian & Clydach lidera a League Cup com uma taxa Under 2.5 de 60% — 3 dos seus 5 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 2.5 golos. Em casa a percentagem chega a 60% e a visitar 0%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 23%, colocando o Cambrian & Clydach à frente dos restantes.

O Barry Town e o Briton Ferry ocupam o segundo e terceiro lugares. O Barry Town registou uma taxa de 50% em 4 jogos (2 ficaram abaixo), enquanto o Briton Ferry está nos 33% em 3 partidas (1 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 2.5 na League Cup esta época.

No outro extremo, o The New Saints regista a taxa Under 2.5 mais baixa da League Cup com 0% — apenas 0 dos seus 4 jogos ficaram abaixo dos 2.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 0%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 2.5 — League Cup

Com uma taxa Under 2.5 de 23% em toda a liga, a League Cup não tem um carácter predominantemente defensivo. Os três primeiros clubes têm uma média de 48%, estando 25 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Cambrian & Clydach resultaram em Under 2.5 em 60% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 0.5 Stats

#EquipaMPUnder 0.5%CasaFora
111100%100%0%
211100%0%100%
311100%0%100%
42150%0%50%
52150%100%0%
62150%50%0%
7100%0%0%
8200%0%0%
9100%0%0%
10100%0%0%
11200%0%0%
12400%0%0%
13100%0%0%
14300%0%0%
15200%0%0%
16100%0%0%
17300%0%0%
18100%0%0%
19500%0%0%
20100%0%0%
21200%0%0%
22100%0%0%
23100%0%0%
24300%0%0%
25100%0%0%
26100%0%0%
27200%0%0%
28200%0%0%
29200%0%0%
30300%0%0%
31100%0%0%
32200%0%0%
33400%0%0%
34100%0%0%
35100%0%0%
36200%0%0%
37300%0%0%
38200%0%0%
39200%0%0%
40300%0%0%
41400%0%0%
42200%0%0%
43100%0%0%
44100%0%0%
45200%0%0%
46200%0%0%

Under 0.5 Destaques

Média da liga

7%

Taxa mais alta

Ammanford AFC
100%

Taxa mais baixa

llanelli AFC
0%

Melhor em casa

Ammanford AFC
100%

Melhor fora

Cwmbran Celtic
100%

Quais as Equipas da League Cup com Maior Taxa Under 0.5?

Na época 2025, o Barry Town lidera a League Cup com uma taxa Under 0.5 de 0% — 0 dos seus 4 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 0.5 golos. Em casa a percentagem chega a 0% e a visitar 0%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 0%, colocando o Barry Town à frente dos restantes.

O Briton Ferry e o Caernarfon Town ocupam o segundo e terceiro lugares. O Briton Ferry registou uma taxa de 0% em 3 jogos (0 ficaram abaixo), enquanto o Caernarfon Town está nos 0% em 3 partidas (0 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 0.5 na League Cup esta época.

No outro extremo, o The New Saints regista a taxa Under 0.5 mais baixa da League Cup com 0% — apenas 0 dos seus 4 jogos ficaram abaixo dos 0.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 0%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 0.5 — League Cup

Com uma taxa Under 0.5 de 0% em toda a liga, a League Cup não tem um carácter predominantemente defensivo. Os três primeiros clubes têm uma média de 0%, estando 0 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Barry Town resultaram em Under 0.5 em 0% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 1.5 Stats

#EquipaMPUnder 1.5%CasaFora
111100%100%0%
211100%0%100%
311100%0%100%
42150%0%50%
52150%100%0%
62150%50%0%
72150%0%50%
83133%0%50%
94125%50%0%
105120%20%0%
11100%0%0%
12200%0%0%
13100%0%0%
14100%0%0%
15200%0%0%
16100%0%0%
17200%0%0%
18100%0%0%
19300%0%0%
20100%0%0%
21100%0%0%
22200%0%0%
23100%0%0%
24100%0%0%
25300%0%0%
26100%0%0%
27100%0%0%
28200%0%0%
29200%0%0%
30200%0%0%
31300%0%0%
32100%0%0%
33200%0%0%
34400%0%0%
35100%0%0%
36100%0%0%
37200%0%0%
38300%0%0%
39200%0%0%
40200%0%0%
41300%0%0%
42400%0%0%
43200%0%0%
44100%0%0%
45100%0%0%
46200%0%0%

Under 1.5 Destaques

Média da liga

11%

Taxa mais alta

Ammanford AFC
100%

Taxa mais baixa

Ynyshir Albions
0%

Melhor em casa

Ammanford AFC
100%

Melhor fora

Cwmbran Celtic
100%

Quais as Equipas da League Cup com Maior Taxa Under 1.5?

Na época 2025, o Briton Ferry lidera a League Cup com uma taxa Under 1.5 de 33% — 1 dos seus 3 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 1.5 golos. Em casa a percentagem chega a 0% e a visitar 50%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 9%, colocando o Briton Ferry à frente dos restantes.

O Barry Town e o Cambrian & Clydach ocupam o segundo e terceiro lugares. O Barry Town registou uma taxa de 25% em 4 jogos (1 ficaram abaixo), enquanto o Cambrian & Clydach está nos 20% em 5 partidas (1 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 1.5 na League Cup esta época.

No outro extremo, o The New Saints regista a taxa Under 1.5 mais baixa da League Cup com 0% — apenas 0 dos seus 4 jogos ficaram abaixo dos 1.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 0%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 1.5 — League Cup

Com uma taxa Under 1.5 de 9% em toda a liga, a League Cup não tem um carácter predominantemente defensivo. Os três primeiros clubes têm uma média de 26%, estando 17 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Briton Ferry resultaram em Under 1.5 em 33% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 3.5 Stats

#EquipaMPUnder 3.5%CasaFora
144100%100%100%
222100%0%100%
311100%0%100%
411100%100%0%
511100%0%100%
611100%0%100%
711100%0%100%
811100%0%100%
911100%0%100%
1011100%100%0%
1111100%100%0%
1211100%0%100%
1311100%0%100%
1411100%0%100%
155480%80%0%
163267%100%50%
173267%50%100%
184250%67%0%
192150%0%100%
202150%0%50%
212150%0%100%
222150%100%0%
232150%50%0%
242150%0%50%
252150%100%0%
262150%100%0%
272150%50%0%
282150%50%0%
292150%0%50%
303133%33%0%
313133%50%0%
324125%0%50%
33100%0%0%
34200%0%0%
35100%0%0%
36100%0%0%
37100%0%0%
38300%0%0%
39100%0%0%
40200%0%0%
41100%0%0%
42200%0%0%
43300%0%0%
44200%0%0%
45100%0%0%
46200%0%0%

Under 3.5 Destaques

Média da liga

48%

Taxa mais alta

Barry Town
100%

Taxa mais baixa

Ynyshir Albions
0%

Melhor em casa

Barry Town
100%

Melhor fora

Barry Town
100%

Quais as Equipas da League Cup com Maior Taxa Under 3.5?

Na época 2025, o Barry Town lidera a League Cup com uma taxa Under 3.5 de 100% — 4 dos seus 4 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 3.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 100%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 49%, colocando o Barry Town à frente dos restantes.

O Cambrian & Clydach e o Briton Ferry ocupam o segundo e terceiro lugares. O Cambrian & Clydach registou uma taxa de 80% em 5 jogos (4 ficaram abaixo), enquanto o Briton Ferry está nos 67% em 3 partidas (2 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 3.5 na League Cup esta época.

No outro extremo, o Swansea City U21 regista a taxa Under 3.5 mais baixa da League Cup com 0% — apenas 0 dos seus 3 jogos ficaram abaixo dos 3.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 0%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 3.5 — League Cup

Com uma taxa Under 3.5 de 49% em toda a liga, a League Cup revela uma tendência moderada para marcadores contidos. Os três primeiros clubes têm uma média de 82%, estando 33 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Barry Town resultaram em Under 3.5 em 100% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 4.5 Stats

#EquipaMPUnder 4.5%CasaFora
155100%100%0%
244100%100%100%
333100%100%100%
433100%100%100%
533100%0%100%
622100%0%100%
722100%0%100%
822100%100%100%
922100%100%0%
1022100%0%100%
1122100%100%100%
1222100%100%0%
1311100%0%100%
1411100%100%0%
1511100%0%100%
1611100%0%100%
1711100%0%100%
1811100%0%100%
1911100%0%100%
2011100%100%0%
2111100%100%0%
2211100%100%0%
2311100%100%0%
2411100%0%100%
2511100%0%100%
2611100%0%100%
2711100%0%100%
284375%67%100%
294250%50%50%
302150%0%100%
312150%0%100%
322150%100%0%
332150%100%0%
342150%100%0%
352150%100%0%
362150%50%0%
372150%0%50%
383133%33%0%
393133%50%0%
40100%0%0%
41100%0%0%
42100%0%0%
43100%0%0%
44300%0%0%
45200%0%0%
46200%0%0%

Under 4.5 Destaques

Média da liga

70%

Taxa mais alta

Cambrian & Clydach
100%

Taxa mais baixa

Ynyshir Albions
0%

Melhor em casa

Cambrian & Clydach
100%

Melhor fora

Barry Town
100%

Quais as Equipas da League Cup com Maior Taxa Under 4.5?

Na época 2025, o Cambrian & Clydach lidera a League Cup com uma taxa Under 4.5 de 100% — 5 dos seus 5 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 4.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 0%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 71%, colocando o Cambrian & Clydach à frente dos restantes.

O Barry Town e o Briton Ferry ocupam o segundo e terceiro lugares. O Barry Town registou uma taxa de 100% em 4 jogos (4 ficaram abaixo), enquanto o Briton Ferry está nos 100% em 3 partidas (3 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 4.5 na League Cup esta época.

No outro extremo, o Swansea City U21 regista a taxa Under 4.5 mais baixa da League Cup com 0% — apenas 0 dos seus 3 jogos ficaram abaixo dos 4.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 0%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 4.5 — League Cup

Com uma taxa Under 4.5 de 71% em toda a liga, a League Cup frequentemente produz jogos com poucos golos. Os três primeiros clubes têm uma média de 100%, estando 29 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Cambrian & Clydach resultaram em Under 4.5 em 100% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 5.5 Stats

#EquipaMPUnder 5.5%CasaFora
155100%100%0%
244100%100%100%
333100%100%100%
433100%100%100%
533100%0%100%
633100%100%0%
733100%0%100%
822100%100%100%
922100%0%100%
1022100%100%100%
1122100%0%100%
1222100%100%100%
1322100%100%0%
1422100%0%100%
1522100%100%100%
1622100%100%100%
1722100%100%0%
1822100%100%0%
1922100%0%100%
2011100%0%100%
2111100%100%0%
2211100%0%100%
2311100%0%100%
2411100%0%100%
2511100%0%100%
2611100%100%0%
2711100%0%100%
2811100%0%100%
2911100%100%0%
3011100%100%0%
3111100%100%0%
3211100%100%0%
3311100%0%100%
3411100%0%100%
3511100%0%100%
3611100%0%100%
374375%67%100%
383267%50%100%
394250%50%50%
402150%100%0%
412150%100%0%
422150%100%0%
432150%50%0%
44100%0%0%
45100%0%0%
46200%0%0%

Under 5.5 Destaques

Média da liga

86%

Taxa mais alta

Cambrian & Clydach
100%

Taxa mais baixa

Trefelin
0%

Melhor em casa

Cambrian & Clydach
100%

Melhor fora

Barry Town
100%

Quais as Equipas da League Cup com Maior Taxa Under 5.5?

Na época 2025, o Cambrian & Clydach lidera a League Cup com uma taxa Under 5.5 de 100% — 5 dos seus 5 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 5.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 0%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 89%, colocando o Cambrian & Clydach à frente dos restantes.

O Barry Town e o Briton Ferry ocupam o segundo e terceiro lugares. O Barry Town registou uma taxa de 100% em 4 jogos (4 ficaram abaixo), enquanto o Briton Ferry está nos 100% em 3 partidas (3 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 5.5 na League Cup esta época.

No outro extremo, o Llandudno regista a taxa Under 5.5 mais baixa da League Cup com 50% — apenas 2 dos seus 4 jogos ficaram abaixo dos 5.5 golos. O registo em casa é de 50% e a visitar 50%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 5.5 — League Cup

Com uma taxa Under 5.5 de 89% em toda a liga, a League Cup frequentemente produz jogos com poucos golos. Os três primeiros clubes têm uma média de 100%, estando 11 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Cambrian & Clydach resultaram em Under 5.5 em 100% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.