MatchPulse
Brasileiro de Aspirantes

Brasileiro de Aspirantes — Tabelas Over 0.5 ~ 5.5

Brazil · 2024/25

Over 2.5 Stats

#EquipaMPOver 2.5%CasaFora
19667%100%40%
29667%80%50%
38563%67%60%
47457%50%67%
57457%50%67%
67457%50%67%
77457%33%75%
88450%50%50%
98450%33%60%
109444%60%25%
119444%50%33%
127343%33%50%
137229%0%67%
147229%33%25%
157229%33%25%
168225%25%25%

Over 2.5 Destaques

Média da liga

48%

Taxa mais alta

CRB U23
67%

Taxa mais baixa

Fluminense U23
25%

Melhor em casa

CRB U23
100%

Melhor fora

Sport Recife U23
75%

Quais as Equipas da Brasileiro de Aspirantes com Maior Taxa Over 2.5?

Na época 2024, o CRB U23 lidera a Brasileiro de Aspirantes com uma taxa Over 2.5 de 67% — 6 dos seus 9 jogos concluídos ultrapassaram a marca dos 2.5 golos. Em casa a percentagem é de 100% e a visitar de 40%, confirmando que os encontros com golos acompanham a equipa independentemente do palco. A média da liga está nos 48%, colocando o CRB U23 bem acima da concorrência.

O Santos U23 e o Vasco U23 ocupam o segundo e terceiro lugares. O Santos U23 registou uma taxa de 67% em 9 jogos (6 ultrapassaram), enquanto o Vasco U23 está nos 63% em 8 partidas (5 ultrapassaram). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Over 2.5 na Brasileiro de Aspirantes esta época.

No extremo oposto da tabela, o Fluminense U23 regista a taxa Over 2.5 mais baixa da Brasileiro de Aspirantes com 25% — apenas 2 dos seus 8 jogos ultrapassaram os 2.5 golos totais. O registo em casa é de 25% e a visitar 25%, tornando-os uma referência natural para quem segue mercados de poucos golos ou Under esta época.

Ângulo de Apostas Over 2.5 — Brasileiro de Aspirantes

Com uma taxa Over 2.5 de 48% em toda a liga, a Brasileiro de Aspirantes está num patamar moderado para mercados de golos totais. Os três primeiros clubes têm uma média de 66% — uma diferença de 18 pontos percentuais acima da média da competição — o que sinaliza que a selecção de jogos dentro da liga pode afinar significativamente o edge Over 2.5. Apostar Over 2.5 quando o CRB U23 está envolvido saiu em 67% dos seus jogos esta época, um dado que vale a pena incluir em qualquer análise pré-jogo.

Over 0.5 Stats

#EquipaMPOver 0.5%CasaFora
199100%100%100%
299100%100%100%
399100%100%100%
477100%100%100%
577100%100%100%
677100%100%100%
78788%100%80%
87686%75%100%
97686%100%67%
107686%100%75%
117686%67%100%
129778%80%75%
138675%75%75%
148675%75%75%
157571%75%67%
168563%33%80%

Over 0.5 Destaques

Média da liga

87%

Taxa mais alta

CRB U23
100%

Taxa mais baixa

Mirassol U23
63%

Melhor em casa

CRB U23
100%

Melhor fora

CRB U23
100%

Quais as Equipas da Brasileiro de Aspirantes com Maior Taxa Over 0.5?

Na época 2024, o CRB U23 lidera a Brasileiro de Aspirantes com uma taxa Over 0.5 de 100% — 9 dos seus 9 jogos concluídos ultrapassaram a marca dos 0.5 golos. Em casa a percentagem é de 100% e a visitar de 100%, confirmando que os encontros com golos acompanham a equipa independentemente do palco. A média da liga está nos 87%, colocando o CRB U23 bem acima da concorrência.

O RB Bragantino U23 e o Santos U23 ocupam o segundo e terceiro lugares. O RB Bragantino U23 registou uma taxa de 100% em 9 jogos (9 ultrapassaram), enquanto o Santos U23 está nos 100% em 9 partidas (9 ultrapassaram). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Over 0.5 na Brasileiro de Aspirantes esta época.

No extremo oposto da tabela, o Mirassol U23 regista a taxa Over 0.5 mais baixa da Brasileiro de Aspirantes com 63% — apenas 5 dos seus 8 jogos ultrapassaram os 0.5 golos totais. O registo em casa é de 33% e a visitar 80%, tornando-os uma referência natural para quem segue mercados de poucos golos ou Under esta época.

Ângulo de Apostas Over 0.5 — Brasileiro de Aspirantes

Com uma taxa Over 0.5 de 87% em toda a liga, a Brasileiro de Aspirantes tende para jogos com muitos golos. Os três primeiros clubes têm uma média de 100% — uma diferença de 13 pontos percentuais acima da média da competição — o que sinaliza que a selecção de jogos dentro da liga pode afinar significativamente o edge Over 0.5. Apostar Over 0.5 quando o CRB U23 está envolvido saiu em 100% dos seus jogos esta época, um dado que vale a pena incluir em qualquer análise pré-jogo.

Over 1.5 Stats

#EquipaMPOver 1.5%CasaFora
19889%100%80%
29889%100%75%
37686%75%100%
47686%100%75%
57686%100%67%
67686%100%75%
78675%100%60%
87571%75%67%
97571%50%100%
107571%33%100%
117571%67%75%
129667%60%75%
139667%67%67%
148563%50%75%
158563%33%80%
168450%75%25%

Over 1.5 Destaques

Média da liga

74%

Taxa mais alta

CRB U23
89%

Taxa mais baixa

Fluminense U23
50%

Melhor em casa

CRB U23
100%

Melhor fora

Criciuma U23
100%

Quais as Equipas da Brasileiro de Aspirantes com Maior Taxa Over 1.5?

Na época 2024, o CRB U23 lidera a Brasileiro de Aspirantes com uma taxa Over 1.5 de 89% — 8 dos seus 9 jogos concluídos ultrapassaram a marca dos 1.5 golos. Em casa a percentagem é de 100% e a visitar de 80%, confirmando que os encontros com golos acompanham a equipa independentemente do palco. A média da liga está nos 74%, colocando o CRB U23 bem acima da concorrência.

O Santos U23 e o Criciuma U23 ocupam o segundo e terceiro lugares. O Santos U23 registou uma taxa de 89% em 9 jogos (8 ultrapassaram), enquanto o Criciuma U23 está nos 86% em 7 partidas (6 ultrapassaram). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Over 1.5 na Brasileiro de Aspirantes esta época.

No extremo oposto da tabela, o Fluminense U23 regista a taxa Over 1.5 mais baixa da Brasileiro de Aspirantes com 50% — apenas 4 dos seus 8 jogos ultrapassaram os 1.5 golos totais. O registo em casa é de 75% e a visitar 25%, tornando-os uma referência natural para quem segue mercados de poucos golos ou Under esta época.

Ângulo de Apostas Over 1.5 — Brasileiro de Aspirantes

Com uma taxa Over 1.5 de 74% em toda a liga, a Brasileiro de Aspirantes tende para jogos com muitos golos. Os três primeiros clubes têm uma média de 88% — uma diferença de 14 pontos percentuais acima da média da competição — o que sinaliza que a selecção de jogos dentro da liga pode afinar significativamente o edge Over 1.5. Apostar Over 1.5 quando o CRB U23 está envolvido saiu em 89% dos seus jogos esta época, um dado que vale a pena incluir em qualquer análise pré-jogo.

Over 3.5 Stats

#EquipaMPOver 3.5%CasaFora
17457%50%67%
29556%100%20%
38450%50%50%
47343%50%33%
57343%33%50%
68338%33%40%
77229%33%25%
88225%0%40%
99222%20%25%
109222%20%25%
117114%0%33%
127114%0%33%
137114%33%0%
147114%33%0%
158113%0%25%
169111%17%0%

Over 3.5 Destaques

Média da liga

29%

Taxa mais alta

Juventude U23
57%

Taxa mais baixa

RB Bragantino U23
11%

Melhor em casa

CRB U23
100%

Melhor fora

Juventude U23
67%

Quais as Equipas da Brasileiro de Aspirantes com Maior Taxa Over 3.5?

Na época 2024, o Juventude U23 lidera a Brasileiro de Aspirantes com uma taxa Over 3.5 de 57% — 4 dos seus 7 jogos concluídos ultrapassaram a marca dos 3.5 golos. Em casa a percentagem é de 50% e a visitar de 67%, confirmando que os encontros com golos acompanham a equipa independentemente do palco. A média da liga está nos 29%, colocando o Juventude U23 bem acima da concorrência.

O CRB U23 e o Cuiabá U23 ocupam o segundo e terceiro lugares. O CRB U23 registou uma taxa de 56% em 9 jogos (5 ultrapassaram), enquanto o Cuiabá U23 está nos 50% em 8 partidas (4 ultrapassaram). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Over 3.5 na Brasileiro de Aspirantes esta época.

No extremo oposto da tabela, o RB Bragantino U23 regista a taxa Over 3.5 mais baixa da Brasileiro de Aspirantes com 11% — apenas 1 dos seus 9 jogos ultrapassaram os 3.5 golos totais. O registo em casa é de 17% e a visitar 0%, tornando-os uma referência natural para quem segue mercados de poucos golos ou Under esta época.

Ângulo de Apostas Over 3.5 — Brasileiro de Aspirantes

Com uma taxa Over 3.5 de 29% em toda a liga, a Brasileiro de Aspirantes tende a produzir marcadores contidos. Os três primeiros clubes têm uma média de 54% — uma diferença de 25 pontos percentuais acima da média da competição — o que sinaliza que a selecção de jogos dentro da liga pode afinar significativamente o edge Over 3.5. Apostar Over 3.5 quando o Juventude U23 está envolvido saiu em 57% dos seus jogos esta época, um dado que vale a pena incluir em qualquer análise pré-jogo.

Over 4.5 Stats

#EquipaMPOver 4.5%CasaFora
17229%25%33%
27229%33%25%
37114%0%33%
47114%25%0%
57114%33%0%
68113%25%0%
78113%0%20%
88113%0%20%
99111%25%0%
109111%0%25%
11700%0%0%
12900%0%0%
13800%0%0%
14900%0%0%
15700%0%0%
16700%0%0%

Over 4.5 Destaques

Média da liga

10%

Taxa mais alta

Criciuma U23
29%

Taxa mais baixa

Vila Nova U23
0%

Melhor em casa

Goias U23
33%

Melhor fora

Criciuma U23
33%

Quais as Equipas da Brasileiro de Aspirantes com Maior Taxa Over 4.5?

Na época 2024, o Criciuma U23 lidera a Brasileiro de Aspirantes com uma taxa Over 4.5 de 29% — 2 dos seus 7 jogos concluídos ultrapassaram a marca dos 4.5 golos. Em casa a percentagem é de 25% e a visitar de 33%, confirmando que os encontros com golos acompanham a equipa independentemente do palco. A média da liga está nos 10%, colocando o Criciuma U23 bem acima da concorrência.

O Goias U23 e o Fortaleza U23 ocupam o segundo e terceiro lugares. O Goias U23 registou uma taxa de 29% em 7 jogos (2 ultrapassaram), enquanto o Fortaleza U23 está nos 14% em 7 partidas (1 ultrapassaram). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Over 4.5 na Brasileiro de Aspirantes esta época.

No extremo oposto da tabela, o Vila Nova U23 regista a taxa Over 4.5 mais baixa da Brasileiro de Aspirantes com 0% — apenas 0 dos seus 7 jogos ultrapassaram os 4.5 golos totais. O registo em casa é de 0% e a visitar 0%, tornando-os uma referência natural para quem segue mercados de poucos golos ou Under esta época.

Ângulo de Apostas Over 4.5 — Brasileiro de Aspirantes

Com uma taxa Over 4.5 de 10% em toda a liga, a Brasileiro de Aspirantes tende a produzir marcadores contidos. Os três primeiros clubes têm uma média de 24% — uma diferença de 14 pontos percentuais acima da média da competição — o que sinaliza que a selecção de jogos dentro da liga pode afinar significativamente o edge Over 4.5. Apostar Over 4.5 quando o Criciuma U23 está envolvido saiu em 29% dos seus jogos esta época, um dado que vale a pena incluir em qualquer análise pré-jogo.

Over 5.5 Stats

#EquipaMPOver 5.5%CasaFora
17114%33%0%
27114%33%0%
38113%0%20%
48113%0%20%
5700%0%0%
6900%0%0%
7900%0%0%
8700%0%0%
9800%0%0%
10800%0%0%
11700%0%0%
12700%0%0%
13900%0%0%
14900%0%0%
15700%0%0%
16700%0%0%

Over 5.5 Destaques

Média da liga

3%

Taxa mais alta

Goias U23
14%

Taxa mais baixa

Vila Nova U23
0%

Melhor em casa

Goias U23
33%

Melhor fora

Mirassol U23
20%

Quais as Equipas da Brasileiro de Aspirantes com Maior Taxa Over 5.5?

Na época 2024, o Goias U23 lidera a Brasileiro de Aspirantes com uma taxa Over 5.5 de 14% — 1 dos seus 7 jogos concluídos ultrapassaram a marca dos 5.5 golos. Em casa a percentagem é de 33% e a visitar de 0%, confirmando que os encontros com golos acompanham a equipa independentemente do palco. A média da liga está nos 3%, colocando o Goias U23 bem acima da concorrência.

O Vitória U23 e o Mirassol U23 ocupam o segundo e terceiro lugares. O Vitória U23 registou uma taxa de 14% em 7 jogos (1 ultrapassaram), enquanto o Mirassol U23 está nos 13% em 8 partidas (1 ultrapassaram). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Over 5.5 na Brasileiro de Aspirantes esta época.

No extremo oposto da tabela, o Vila Nova U23 regista a taxa Over 5.5 mais baixa da Brasileiro de Aspirantes com 0% — apenas 0 dos seus 7 jogos ultrapassaram os 5.5 golos totais. O registo em casa é de 0% e a visitar 0%, tornando-os uma referência natural para quem segue mercados de poucos golos ou Under esta época.

Ângulo de Apostas Over 5.5 — Brasileiro de Aspirantes

Com uma taxa Over 5.5 de 3% em toda a liga, a Brasileiro de Aspirantes tende a produzir marcadores contidos. Os três primeiros clubes têm uma média de 14% — uma diferença de 11 pontos percentuais acima da média da competição — o que sinaliza que a selecção de jogos dentro da liga pode afinar significativamente o edge Over 5.5. Apostar Over 5.5 quando o Goias U23 está envolvido saiu em 14% dos seus jogos esta época, um dado que vale a pena incluir em qualquer análise pré-jogo.