III Liga - Group 1 — Tabela 1ª Parte
Poland · 2026/27
Geral / Tabela 1ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (HT) | PPJ (HT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | 7-3-2 | 11 | 6 | +5 | 24 | WLDLD | 2.00 | 67% | 17% | 42% | 75% | 33% | 17% | 1.42 | |
| 2 | 12 | 6-5-1 | 13 | 6 | +7 | 23 | WDWWW | 1.92 | 58% | 33% | 33% | 75% | 42% | 17% | 1.58 | |
| 3 | 12 | 6-4-2 | 11 | 7 | +4 | 22 | DWDWW | 1.83 | 50% | 42% | 25% | 83% | 42% | 25% | 1.50 | |
| 4 | 12 | 5-5-2 | 8 | 6 | +2 | 20 | WDWWL | 1.67 | 58% | 25% | 42% | 75% | 33% | 8% | 1.17 | |
| 5 | 11 | 4-5-2 | 12 | 6 | +6 | 17 | LDLWD | 1.55 | 64% | 27% | 45% | 64% | 45% | 36% | 1.64 | |
| 6 | 11 | 4-5-2 | 9 | 8 | +1 | 17 | LDWDW | 1.55 | 45% | 45% | 36% | 73% | 45% | 27% | 1.55 | |
| 7 | 11 | 3-7-1 | 11 | 6 | +5 | 16 | DDDDD | 1.45 | 55% | 36% | 36% | 73% | 55% | 18% | 1.55 | |
| 8 | 12 | 3-6-3 | 9 | 7 | +2 | 15 | DDDDL | 1.25 | 58% | 33% | 42% | 67% | 42% | 25% | 1.33 | |
| 9 | 12 | 4-3-5 | 11 | 10 | +1 | 15 | LDLDL | 1.25 | 42% | 25% | 50% | 83% | 50% | 25% | 1.75 | |
| 10 | 12 | 5-0-7 | 13 | 15 | -2 | 15 | WWLLL | 1.25 | 25% | 42% | 33% | 100% | 83% | 50% | 2.33 | |
| 11 | 12 | 3-5-4 | 9 | 7 | +2 | 14 | LDWWD | 1.17 | 58% | 17% | 58% | 67% | 50% | 17% | 1.33 | |
| 12 | 12 | 4-2-6 | 10 | 12 | -2 | 14 | LWDLL | 1.17 | 42% | 17% | 50% | 92% | 58% | 25% | 1.83 | |
| 13 | 11 | 3-4-4 | 8 | 12 | -4 | 13 | WDDWW | 1.18 | 27% | 45% | 45% | 82% | 64% | 27% | 1.82 | |
| 14 | 11 | 3-4-4 | 7 | 11 | -4 | 13 | LLDWD | 1.18 | 36% | 27% | 55% | 82% | 45% | 18% | 1.64 | |
| 15 | 11 | 2-6-3 | 6 | 8 | -2 | 12 | DLDWD | 1.09 | 55% | 18% | 64% | 64% | 45% | 18% | 1.27 | |
| 16 | 12 | 2-6-4 | 9 | 12 | -3 | 12 | DDWWD | 1.00 | 33% | 33% | 50% | 83% | 58% | 25% | 1.75 | |
| 17 | 11 | 1-3-7 | 6 | 16 | -10 | 6 | DDLLW | 0.55 | 18% | 36% | 55% | 91% | 45% | 27% | 2.00 | |
| 18 | 11 | 0-5-6 | 4 | 12 | -8 | 5 | LDLDD | 0.45 | 27% | 36% | 64% | 73% | 45% | 27% | 1.45 |
III Liga - Group 1 2026 — Tabela 1ª Parte
Weszlo lidera a tabela da primeira parte geral da III Liga - Group 1 com 24 pontos em 12 jogos (7V-3E-2D), com uma média de 1.42 golos por jogo.
Wigry Suwałki surge em segundo com 23 pontos. A média da liga na primeira parte geral é de 1.61 golos por jogo, com Olimpia Zambrów a registar a maior média (2.33).
Casa / Tabela 1ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (HT) | PPJ (HT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 3-4-0 | 6 | 3 | +3 | 13 | DDWWD | 1.86 | 57% | 43% | 29% | 71% | 43% | 14% | 1.29 | |
| 2 | 6 | 3-3-0 | 7 | 3 | +4 | 12 | DWDDW | 2.00 | 67% | 33% | 33% | 67% | 50% | 17% | 1.67 | |
| 3 | 6 | 3-2-1 | 7 | 1 | +6 | 11 | LWDWD | 1.83 | 83% | 0% | 50% | 67% | 33% | 33% | 1.33 | |
| 4 | 6 | 2-4-0 | 4 | 2 | +2 | 10 | DWWDD | 1.67 | 67% | 33% | 33% | 67% | 33% | 0% | 1.00 | |
| 5 | 6 | 3-1-2 | 5 | 4 | +1 | 10 | LLDWW | 1.67 | 50% | 17% | 50% | 83% | 50% | 17% | 1.50 | |
| 6 | 5 | 3-0-2 | 7 | 3 | +4 | 9 | WLLWW | 1.80 | 60% | 0% | 40% | 100% | 60% | 20% | 2.00 | |
| 7 | 7 | 3-0-4 | 8 | 7 | +1 | 9 | WLLLW | 1.29 | 29% | 43% | 29% | 100% | 71% | 43% | 2.14 | |
| 8 | 7 | 2-3-2 | 6 | 7 | -1 | 9 | LDWWD | 1.29 | 29% | 57% | 43% | 71% | 57% | 43% | 1.86 | |
| 9 | 6 | 2-2-2 | 6 | 4 | +2 | 8 | DDLWL | 1.33 | 50% | 33% | 33% | 83% | 50% | 33% | 1.67 | |
| 10 | 5 | 1-4-0 | 5 | 3 | +2 | 7 | DDDWD | 1.40 | 60% | 40% | 40% | 60% | 60% | 20% | 1.60 | |
| 11 | 6 | 2-1-3 | 6 | 5 | +1 | 7 | LWDLL | 1.17 | 50% | 17% | 50% | 83% | 67% | 33% | 1.83 | |
| 12 | 7 | 2-1-4 | 5 | 8 | -3 | 7 | LLDWW | 1.00 | 29% | 29% | 43% | 100% | 57% | 29% | 1.86 | |
| 13 | 6 | 1-3-2 | 5 | 6 | -1 | 6 | DLWLD | 1.00 | 33% | 33% | 50% | 83% | 67% | 33% | 1.83 | |
| 14 | 5 | 1-2-2 | 2 | 3 | -1 | 5 | DWLLD | 1.00 | 40% | 20% | 60% | 80% | 20% | 0% | 1.00 | |
| 15 | 6 | 0-4-2 | 2 | 4 | -2 | 4 | DDDLL | 0.67 | 50% | 33% | 67% | 50% | 33% | 17% | 1.00 | |
| 16 | 5 | 0-3-2 | 1 | 3 | -2 | 3 | LDDDL | 0.60 | 40% | 20% | 80% | 60% | 20% | 0% | 0.80 | |
| 17 | 3 | 0-1-2 | 1 | 4 | -3 | 1 | LLD | 0.33 | 33% | 33% | 67% | 67% | 33% | 33% | 1.67 | |
| 18 | 5 | 0-1-4 | 4 | 10 | -6 | 1 | DLLLL | 0.20 | 0% | 60% | 40% | 100% | 60% | 40% | 2.80 |
III Liga - Group 1 2026 — Tabela 1ª Parte (Casa)
Olimpia Elbląg lidera a tabela da primeira parte em casa da III Liga - Group 1 com 13 pontos em 7 jogos (3V-4E-0D), com uma média de 1.29 golos por jogo.
Wigry Suwałki surge em segundo com 12 pontos. A média da liga na primeira parte em casa é de 1.60 golos por jogo, com Troszyn a registar a maior média (2.80).
Fora / Tabela 1ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (HT) | PPJ (HT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 4-2-0 | 6 | 2 | +4 | 14 | WDDWW | 2.33 | 83% | 17% | 33% | 67% | 17% | 17% | 1.33 | |
| 2 | 8 | 3-3-2 | 7 | 8 | -1 | 12 | WDDWW | 1.50 | 25% | 50% | 38% | 88% | 75% | 25% | 1.88 | |
| 3 | 6 | 3-2-1 | 6 | 3 | +3 | 11 | WWWLD | 1.83 | 50% | 33% | 33% | 83% | 33% | 17% | 1.50 | |
| 4 | 6 | 3-1-2 | 4 | 4 | 0 | 10 | WWLWL | 1.67 | 50% | 17% | 50% | 83% | 33% | 17% | 1.33 | |
| 5 | 6 | 3-1-2 | 6 | 8 | -2 | 10 | LWWWL | 1.67 | 33% | 33% | 33% | 100% | 67% | 33% | 2.33 | |
| 6 | 6 | 2-3-1 | 6 | 3 | +3 | 9 | DDDLW | 1.50 | 50% | 33% | 33% | 83% | 50% | 17% | 1.50 | |
| 7 | 5 | 3-0-2 | 5 | 4 | +1 | 9 | WWLLW | 1.80 | 40% | 40% | 20% | 100% | 40% | 40% | 1.80 | |
| 8 | 5 | 2-2-1 | 6 | 2 | +4 | 8 | DLDWW | 1.60 | 60% | 20% | 60% | 60% | 40% | 20% | 1.60 | |
| 9 | 4 | 2-2-0 | 3 | 1 | +2 | 8 | DWWD | 2.00 | 75% | 25% | 25% | 75% | 25% | 0% | 1.00 | |
| 10 | 6 | 1-4-1 | 3 | 2 | +1 | 7 | DWLDD | 1.17 | 67% | 17% | 67% | 50% | 33% | 0% | 0.83 | |
| 11 | 6 | 1-4-1 | 3 | 3 | 0 | 7 | DDDLW | 1.17 | 67% | 33% | 50% | 50% | 33% | 17% | 1.00 | |
| 12 | 7 | 1-4-2 | 7 | 9 | -2 | 7 | DWDLD | 1.00 | 29% | 43% | 43% | 86% | 86% | 43% | 2.29 | |
| 13 | 5 | 1-3-1 | 5 | 5 | 0 | 6 | DLWDD | 1.20 | 40% | 60% | 40% | 60% | 60% | 40% | 2.00 | |
| 14 | 5 | 1-3-1 | 1 | 2 | -1 | 6 | DDDWL | 1.20 | 80% | 0% | 80% | 40% | 20% | 0% | 0.60 | |
| 15 | 5 | 2-0-3 | 5 | 8 | -3 | 6 | WLLWL | 1.20 | 20% | 40% | 40% | 100% | 100% | 60% | 2.60 | |
| 16 | 6 | 1-2-3 | 2 | 6 | -4 | 5 | DLWDL | 0.83 | 33% | 17% | 67% | 83% | 33% | 17% | 1.33 | |
| 17 | 7 | 1-2-4 | 3 | 9 | -6 | 5 | LDLDW | 0.71 | 29% | 29% | 57% | 86% | 57% | 29% | 1.71 | |
| 18 | 5 | 0-1-4 | 2 | 8 | -6 | 1 | LLDLL | 0.20 | 0% | 40% | 60% | 100% | 60% | 40% | 2.00 |
III Liga - Group 1 2026 — Tabela 1ª Parte (Fora)
Weszlo lidera a tabela da primeira parte fora da III Liga - Group 1 com 14 pontos em 6 jogos (4V-2E-0D), com uma média de 1.33 golos por jogo.
ŁKS Łódź II surge em segundo com 12 pontos. A média da liga na primeira parte fora é de 1.59 golos por jogo, com Olimpia Zambrów a registar a maior média (2.60).