Frauen Bundesliga — Tabela de Forma
Germany · 2026/27
Tabela de Forma Combinada — Last 7
| # ▴ | Clube | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 0 | 19 | 6 | +13 | 18 | WWWWWW | 3.00 | 33% | 0% | 67% | 3.17 | 83% | 67% | 4.17 | ||
| 2 | 6 | 5 | 0 | 1 | 18 | 8 | +10 | 15 | WWWWLW | 2.50 | 17% | 0% | 83% | 3.00 | 100% | 83% | 4.33 | ||
| 3 | 6 | 4 | 1 | 1 | 11 | 6 | +5 | 13 | WDWWWL | 2.17 | 33% | 17% | 50% | 1.83 | 67% | 33% | 2.83 | ||
| 4 | 6 | 4 | 0 | 2 | 12 | 9 | +3 | 12 | WLWLWW | 2.00 | 17% | 0% | 83% | 2.00 | 100% | 83% | 3.50 | ||
| 5 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 8 | +2 | 10 | WWLWDL | 1.67 | 33% | 0% | 67% | 1.67 | 83% | 50% | 3.00 | ||
| 6 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 7 | +1 | 10 | DWLWLW | 1.67 | 50% | 0% | 50% | 1.33 | 67% | 50% | 2.50 | ||
| 7 | 6 | 3 | 0 | 3 | 10 | 8 | +2 | 9 | LWWWLL | 1.50 | 50% | 33% | 17% | 1.67 | 67% | 50% | 3.00 | ||
| 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 12 | -4 | 8 | WWDLDL | 1.33 | 0% | 33% | 67% | 1.33 | 100% | 67% | 3.33 | ||
| 9 | 6 | 2 | 1 | 3 | 10 | 9 | +1 | 7 | LLDWLW | 1.17 | 17% | 33% | 50% | 1.67 | 100% | 50% | 3.17 | ||
| 10 | 6 | 2 | 0 | 4 | 8 | 11 | -3 | 6 | LLLLWW | 1.00 | 17% | 50% | 33% | 1.33 | 67% | 67% | 3.17 | ||
| 11 | 6 | 2 | 0 | 4 | 8 | 11 | -3 | 6 | LLLLWW | 1.00 | 0% | 17% | 83% | 1.33 | 83% | 83% | 3.17 | ||
| 12 | 6 | 1 | 2 | 3 | 9 | 8 | +1 | 5 | DLDLWL | 0.83 | 0% | 17% | 83% | 1.50 | 83% | 50% | 2.83 | ||
| 13 | 6 | 0 | 2 | 4 | 9 | 21 | -12 | 2 | LDDLLL | 0.33 | 0% | 0% | 100% | 1.50 | 100% | 83% | 5.00 | ||
| 14 | 6 | 0 | 0 | 6 | 3 | 19 | -16 | 0 | LLLLLL | 0.00 | 0% | 67% | 33% | 0.50 | 100% | 83% | 3.67 |
MP = Jogos Disputados · W = Vitórias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Golos Marcados · GA = Golos Sofridos · GD = Diferença de Golos · Pts = Pontos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Pontos por jogo · CS = Jogos sem sofrer % · FTS = Sem Marcar · BTTS = Ambos marcam % · GF/g = Golos marcados por jogo · 1.5+ = Mais de 1.5 golos % · 2.5+ = Mais de 2.5 golos % · AVG = Média total de golos por jogo
Quem Está na Melhor Forma nos Últimos 7 Jogos?
Bayern Munich W lidera a tabela de forma com 100% de vitórias e 3.00 PPG nos últimos 7 jogos.
VfL Wolfsburg W está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos, com 83% de vitórias e 2.50 PPG.
Eintracht Frankfurt W está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos, com 67% de vitórias e 2.17 PPG.
Mainz 05 W está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos, com 0% vitórias e 0.00 PPG.
Nürnberg W está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos, com 0% vitórias e 0.33 PPG.
Hamburger SV W tem a pior forma nos últimos 7 jogos, com apenas 17% de vitórias e 0.83 PPG.
- •A Tabela de Forma Últimos 7 Jogos da Frauen Bundesliga (Germany) cobre 14 equipas, cada uma com até 7 jogos recentes.
- •A taxa de vitória na Frauen Bundesliga neste período é de 44%
- •As equipas marcam em média 1.70 golos por jogo e sofrem 1.70 — média combinada de 3.40 golos totais, favorecendo o Over 2.5.
- •O BTTS ocorre em 62% dos jogos recentes, enquanto o FTS (pelo menos uma equipa não marca) regista-se em 19% dos jogos.
Frauen Bundesliga (Germany) — Insights da Tabela de Forma (Últimos 7 Jogos)
Bayern Munich W, VfL Wolfsburg W e Eintracht Frankfurt W têm sido os grandes destaques da Frauen Bundesliga (Germany) nos últimos 7 jogos, liderando com 3.00, 2.50 e 2.17 PPG respectivamente. Na Frauen Bundesliga, as equipas marcam em média 1.70 golos e sofrem 1.70 por jogo — 3.40 golos totais em média, favorecendo o Over 2.5. O BTTS registou-se em 62% dos jogos e 19% terminaram em FTS.
No outro extremo, Mainz 05 W e Nürnberg W têm passado por uma má fase nos jogos recentes, recolhendo apenas 0.00 e 0.33 PPG. A taxa de FTS destas equipas é preocupante a nível ofensivo na Frauen Bundesliga.
Tabela de Forma em Casa — Last 7
| # ▴ | Clube | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 3 | +8 | 9 | WWW | 3.00 | 33% | 0% | 67% | 3.67 | 100% | 67% | 4.67 | ||
| 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 4 | +3 | 7 | WDWL | 1.75 | 25% | 25% | 50% | 1.75 | 75% | 25% | 2.75 | ||
| 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | +3 | 7 | WWD | 2.33 | 67% | 0% | 33% | 1.33 | 67% | 0% | 1.67 | ||
| 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 3 | +4 | 6 | LWW | 2.00 | 33% | 33% | 33% | 2.33 | 100% | 67% | 3.33 | ||
| 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 2 | +3 | 6 | WWL | 2.00 | 67% | 0% | 33% | 1.67 | 67% | 67% | 2.33 | ||
| 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 1 | +3 | 6 | WWL | 2.00 | 67% | 33% | 0% | 1.33 | 33% | 33% | 1.67 | ||
| 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 3 | +2 | 6 | WW | 3.00 | 0% | 0% | 100% | 2.50 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 8 | 3 | 1 | 2 | 0 | 7 | 3 | +4 | 5 | DDW | 1.67 | 0% | 0% | 100% | 2.33 | 100% | 33% | 3.33 | ||
| 9 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 7 | -1 | 3 | LLW | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 4.33 | ||
| 10 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | -1 | 3 | LLW | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 1.33 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 11 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 7 | -3 | 3 | LLW | 1.00 | 0% | 33% | 67% | 1.33 | 67% | 67% | 3.67 | ||
| 12 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 7 | -5 | 3 | WLL | 1.00 | 0% | 67% | 33% | 0.67 | 100% | 67% | 3.00 | ||
| 13 | 3 | 0 | 1 | 2 | 6 | 13 | -7 | 1 | LDL | 0.33 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 6.33 | ||
| 14 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 9 | -6 | 0 | LLL | 0.00 | 0% | 33% | 67% | 1.00 | 100% | 100% | 4.00 |
MP = Jogos Disputados · W = Vitórias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Golos Marcados · GA = Golos Sofridos · GD = Diferença de Golos · Pts = Pontos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Pontos por jogo · CS = Jogos sem sofrer % · FTS = Sem Marcar · BTTS = Ambos marcam % · GF/g = Golos marcados por jogo · 1.5+ = Mais de 1.5 golos % · 2.5+ = Mais de 2.5 golos % · AVG = Média total de golos por jogo
Quais Equipas Têm Melhor e Pior Forma em Casa? (Últimos 7 Jogos em Casa)
Bayern Munich W lidera a tabela de forma com 100% de vitórias e 3.00 PPG nos últimos 7 jogos em casa.
VfL Wolfsburg W está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos em casa, com 100% de vitórias e 3.00 PPG.
Werder Bremen W está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos em casa, com 67% de vitórias e 2.33 PPG.
Mainz 05 W está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos em casa, com 0% vitórias e 0.00 PPG.
Nürnberg W está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos em casa, com 0% vitórias e 0.33 PPG.
Stuttgart W tem a pior forma nos últimos 7 jogos em casa, com apenas 33% de vitórias e 1.00 PPG.
- •A Tabela de Forma em Casa (Últimos 7) da Frauen Bundesliga (Germany) cobre 14 equipas, cada uma com até 7 jogos em casa recentes.
- •A taxa de vitória na Frauen Bundesliga neste período é de 48%
- •As equipas marcam em média 1.79 golos por jogo e sofrem 1.62 — média combinada de 3.40 golos totais, favorecendo o Over 2.5.
- •O BTTS ocorre em 62% dos jogos recentes, enquanto o FTS (pelo menos uma equipa não marca) regista-se em 17% dos jogos.
Frauen Bundesliga (Germany) — Insights da Forma em Casa (Últimos 7 Jogos em Casa)
Bayern Munich W, VfL Wolfsburg W e Werder Bremen W têm sido os grandes destaques da Frauen Bundesliga (Germany) nos últimos 7 jogos em casa, liderando com 3.00, 3.00 e 2.33 PPG respectivamente. Na Frauen Bundesliga, as equipas marcam em média 1.79 golos e sofrem 1.62 por jogo — 3.40 golos totais em média, favorecendo o Over 2.5. O BTTS registou-se em 62% dos jogos e 17% terminaram em FTS.
No outro extremo, Mainz 05 W e Nürnberg W têm passado por uma má fase nos jogos em casa recentes, recolhendo apenas 0.00 e 0.33 PPG. A taxa de FTS destas equipas é preocupante a nível ofensivo na Frauen Bundesliga.
Tabela de Forma Fora — Last 7
| # ▴ | Clube | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 3 | 0 | 1 | 13 | 5 | +8 | 9 | WWWL | 2.25 | 25% | 0% | 75% | 3.25 | 100% | 75% | 4.50 | ||
| 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 3 | +5 | 9 | WWW | 3.00 | 33% | 0% | 67% | 2.67 | 67% | 67% | 3.67 | ||
| 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 2 | +4 | 9 | WWW | 3.00 | 33% | 0% | 67% | 2.00 | 100% | 67% | 2.67 | ||
| 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | +2 | 6 | WW | 3.00 | 50% | 0% | 50% | 2.00 | 50% | 50% | 3.00 | ||
| 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 6 | 5 | +1 | 5 | WDD | 1.67 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 67% | 3.67 | ||
| 6 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 5 | -2 | 4 | DLW | 1.33 | 33% | 0% | 67% | 1.00 | 67% | 33% | 2.67 | ||
| 7 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 3 | LLW | 1.00 | 33% | 67% | 0% | 1.33 | 67% | 67% | 2.67 | ||
| 8 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 7 | -1 | 3 | LWL | 1.00 | 33% | 33% | 33% | 2.00 | 100% | 67% | 4.33 | ||
| 9 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 7 | -1 | 3 | WLL | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 4.33 | ||
| 10 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 6 | -2 | 3 | LLW | 1.00 | 0% | 33% | 67% | 1.33 | 67% | 67% | 3.33 | ||
| 11 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 6 | -3 | 1 | LDL | 0.33 | 0% | 33% | 67% | 1.00 | 100% | 33% | 3.00 | ||
| 12 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 8 | -5 | 1 | DLL | 0.33 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 67% | 3.67 | ||
| 13 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 5 | -3 | 0 | LLL | 0.00 | 0% | 33% | 67% | 0.67 | 67% | 67% | 2.33 | ||
| 14 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 10 | -10 | 0 | LLL | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 67% | 3.33 |
MP = Jogos Disputados · W = Vitórias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Golos Marcados · GA = Golos Sofridos · GD = Diferença de Golos · Pts = Pontos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Pontos por jogo · CS = Jogos sem sofrer % · FTS = Sem Marcar · BTTS = Ambos marcam % · GF/g = Golos marcados por jogo · 1.5+ = Mais de 1.5 golos % · 2.5+ = Mais de 2.5 golos % · AVG = Média total de golos por jogo
Quais Equipas Têm Melhor e Pior Forma Fora? (Últimos 7 Jogos Fora)
Bayern Munich W lidera a tabela de forma com 100% de vitórias e 3.00 PPG nos últimos 7 jogos fora.
Bayer Leverkusen W está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos fora, com 100% de vitórias e 3.00 PPG.
Eintracht Frankfurt W está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos fora, com 100% de vitórias e 3.00 PPG.
Mainz 05 W está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos fora, com 0% vitórias e 0.00 PPG.
Hamburger SV W está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos fora, com 0% vitórias e 0.00 PPG.
Nürnberg W tem a pior forma nos últimos 7 jogos fora, com apenas 0% de vitórias e 0.33 PPG.
- •A Tabela de Forma Fora (Últimos 7) da Frauen Bundesliga (Germany) cobre 14 equipas, cada uma com até 7 jogos fora recentes.
- •A taxa de vitória na Frauen Bundesliga neste período é de 40%
- •As equipas marcam em média 1.62 golos por jogo e sofrem 1.79 — média combinada de 3.40 golos totais, favorecendo o Over 2.5.
- •O BTTS ocorre em 62% dos jogos recentes, enquanto o FTS (pelo menos uma equipa não marca) regista-se em 21% dos jogos.
Frauen Bundesliga (Germany) — Insights da Forma Fora (Últimos 7 Jogos Fora)
Bayern Munich W, Bayer Leverkusen W e Eintracht Frankfurt W têm sido os grandes destaques da Frauen Bundesliga (Germany) nos últimos 7 jogos fora, liderando com 3.00, 3.00 e 3.00 PPG respectivamente. Na Frauen Bundesliga, as equipas marcam em média 1.62 golos e sofrem 1.79 por jogo — 3.40 golos totais em média, favorecendo o Over 2.5. O BTTS registou-se em 62% dos jogos e 21% terminaram em FTS.
No outro extremo, Mainz 05 W e Hamburger SV W têm passado por uma má fase nos jogos fora recentes, recolhendo apenas 0.00 e 0.00 PPG. A taxa de FTS destas equipas é preocupante a nível ofensivo na Frauen Bundesliga.
Tabelas de Forma — Germany
- 2. Bundesliga Tabela de Forma— Divisão Premium
- 2. Frauen Bundesliga Tabela de Forma— Divisão Women's Elite
- 3. Liga Tabela de Forma— Divisão Gold
- Bundesliga Tabela de Forma— Divisão Elite
- DFB Junioren Pokal Tabela de Forma— Divisão Academy
- DFB Pokal Tabela de Forma— Divisão Premium
- DFB Pokal - Women Tabela de Forma— Divisão Women's Pro
- Oberliga - Baden-Württemberg Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Oberliga - Bayern Nord Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Oberliga - Bayern Süd Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Oberliga - Bremen Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Oberliga - Hamburg Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Oberliga - Hessen Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Oberliga - Mittelrhein Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Oberliga - Niederrhein Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Oberliga - Niedersachsen Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Oberliga - Nordost-Nord Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Oberliga - Nordost-Süd Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Oberliga - Promotion Round Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Oberliga - Relegation Round Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Oberliga - Schleswig-Holstein Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Oberliga - Westfalen Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Regionalliga - Bayern Tabela de Forma— Divisão Regional
- Regionalliga - Nord Tabela de Forma— Divisão Regional
- Regionalliga - Nordost Tabela de Forma— Divisão Regional
- Regionalliga - Promotion Play-offs Tabela de Forma— Divisão Regional
- Regionalliga - Relegation Round Tabela de Forma— Divisão Regional
- Regionalliga - SudWest Tabela de Forma— Divisão Regional
- Regionalliga - West Tabela de Forma— Divisão Regional
- Super Cup Tabela de Forma— Divisão Elite
- Supercup der Frauen Tabela de Forma— Divisão Women's Pro
- U19 Bundesliga Tabela de Forma— Divisão Academy