Oberliga - Hamburg — Tabela de Forma
Germany · 2026/27
Tabela de Forma Combinada — Last 7
| # ▴ | Clube | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 6 | 0 | 1 | 21 | 14 | +7 | 18 | WWWWWLW | 2.57 | 0% | 0% | 100% | 3.00 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 2 | 7 | 5 | 2 | 0 | 25 | 13 | +12 | 17 | WWDWDWW | 2.43 | 14% | 0% | 86% | 3.57 | 100% | 71% | 5.43 | ||
| 3 | 7 | 4 | 3 | 0 | 13 | 8 | +5 | 15 | WDWWDDW | 2.14 | 14% | 0% | 86% | 1.86 | 86% | 57% | 3.00 | ||
| 4 | 7 | 4 | 2 | 1 | 14 | 7 | +7 | 14 | WDWDWLW | 2.00 | 43% | 14% | 57% | 2.00 | 57% | 43% | 3.00 | ||
| 5 | 7 | 4 | 1 | 2 | 19 | 7 | +12 | 13 | LWLWDWW | 1.86 | 29% | 29% | 43% | 2.71 | 71% | 57% | 3.71 | ||
| 6 | 7 | 4 | 1 | 2 | 17 | 12 | +5 | 13 | WWLWDWL | 1.86 | 14% | 0% | 86% | 2.43 | 86% | 86% | 4.14 | ||
| 7 | 7 | 3 | 1 | 3 | 16 | 18 | -2 | 10 | LWWDLWL | 1.43 | 0% | 14% | 86% | 2.29 | 100% | 100% | 4.86 | ||
| 8 | 7 | 3 | 1 | 3 | 14 | 16 | -2 | 10 | LWWLDLW | 1.43 | 29% | 14% | 57% | 2.00 | 86% | 71% | 4.29 | ||
| 9 | 7 | 3 | 0 | 4 | 19 | 19 | 0 | 9 | WLLLWWL | 1.29 | 0% | 0% | 100% | 2.71 | 100% | 100% | 5.43 | ||
| 10 | 7 | 2 | 2 | 3 | 8 | 10 | -2 | 8 | LLWDDLW | 1.14 | 29% | 29% | 57% | 1.14 | 57% | 43% | 2.57 | ||
| 11 | 7 | 2 | 2 | 3 | 17 | 25 | -8 | 8 | WDDWLLL | 1.14 | 14% | 0% | 86% | 2.43 | 86% | 86% | 6.00 | ||
| 12 | 7 | 2 | 1 | 4 | 16 | 13 | +3 | 7 | LLWDLWL | 1.00 | 0% | 14% | 86% | 2.29 | 86% | 86% | 4.14 | ||
| 13 | 7 | 2 | 1 | 4 | 11 | 13 | -2 | 7 | WLLLLWD | 1.00 | 14% | 14% | 71% | 1.57 | 86% | 71% | 3.43 | ||
| 14 | 7 | 1 | 4 | 2 | 10 | 14 | -4 | 7 | DLWDDLD | 1.00 | 14% | 29% | 71% | 1.43 | 86% | 71% | 3.43 | ||
| 15 | 7 | 2 | 1 | 4 | 16 | 21 | -5 | 7 | WLLDWLL | 1.00 | 14% | 0% | 86% | 2.29 | 100% | 86% | 5.29 | ||
| 16 | 7 | 2 | 0 | 5 | 9 | 12 | -3 | 6 | LLLLWWL | 0.86 | 29% | 29% | 43% | 1.29 | 71% | 57% | 3.00 | ||
| 17 | 7 | 1 | 2 | 4 | 8 | 14 | -6 | 5 | WLLLLDD | 0.71 | 0% | 43% | 57% | 1.14 | 86% | 57% | 3.14 | ||
| 18 | 7 | 0 | 1 | 6 | 7 | 23 | -16 | 1 | LLLLLLD | 0.14 | 0% | 43% | 57% | 1.00 | 86% | 86% | 4.29 |
MP = Jogos Disputados · W = Vitórias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Golos Marcados · GA = Golos Sofridos · GD = Diferença de Golos · Pts = Pontos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Pontos por jogo · CS = Jogos sem sofrer % · FTS = Sem Marcar · BTTS = Ambos marcam % · GF/g = Golos marcados por jogo · 1.5+ = Mais de 1.5 golos % · 2.5+ = Mais de 2.5 golos % · AVG = Média total de golos por jogo
Quem Está na Melhor Forma nos Últimos 7 Jogos?
Paloma lidera a tabela de forma com 86% de vitórias e 2.57 PPG nos últimos 7 jogos.
Altona 93 está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos, com 71% de vitórias e 2.43 PPG.
Victoria Hamburg está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos, com 57% de vitórias e 2.14 PPG.
Norderstedt II está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos, com 0% vitórias e 0.14 PPG.
Sasel está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos, com 14% vitórias e 0.71 PPG.
HEBC tem a pior forma nos últimos 7 jogos, com apenas 29% de vitórias e 0.86 PPG.
- •A Tabela de Forma Últimos 7 Jogos da Oberliga - Hamburg (Germany) cobre 18 equipas, cada uma com até 7 jogos recentes.
- •A taxa de vitória na Oberliga - Hamburg neste período é de 40%
- •As equipas marcam em média 2.06 golos por jogo e sofrem 2.06 — média combinada de 4.12 golos totais, favorecendo o Over 2.5.
- •O BTTS ocorre em 73% dos jogos recentes, enquanto o FTS (pelo menos uma equipa não marca) regista-se em 15% dos jogos.
Oberliga - Hamburg (Germany) — Insights da Tabela de Forma (Últimos 7 Jogos)
Paloma, Altona 93 e Victoria Hamburg têm sido os grandes destaques da Oberliga - Hamburg (Germany) nos últimos 7 jogos, liderando com 2.57, 2.43 e 2.14 PPG respectivamente. Na Oberliga - Hamburg, as equipas marcam em média 2.06 golos e sofrem 2.06 por jogo — 4.12 golos totais em média, favorecendo o Over 2.5. O BTTS registou-se em 73% dos jogos e 15% terminaram em FTS.
No outro extremo, Norderstedt II e Sasel têm passado por uma má fase nos jogos recentes, recolhendo apenas 0.14 e 0.71 PPG. A taxa de FTS destas equipas é preocupante a nível ofensivo na Oberliga - Hamburg.
Tabela de Forma em Casa — Last 7
| # ▴ | Clube | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 4 | 0 | 1 | 18 | 6 | +12 | 12 | LWWWW | 2.40 | 20% | 0% | 80% | 3.60 | 100% | 80% | 4.80 | ||
| 2 | 5 | 4 | 0 | 1 | 12 | 5 | +7 | 12 | WWWLW | 2.40 | 20% | 0% | 80% | 2.40 | 100% | 100% | 3.40 | ||
| 3 | 5 | 3 | 1 | 1 | 12 | 6 | +6 | 10 | LWWDW | 2.00 | 20% | 20% | 60% | 2.40 | 100% | 40% | 3.60 | ||
| 4 | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 10 | 0 | 10 | WLWWD | 2.00 | 20% | 0% | 80% | 2.00 | 80% | 80% | 4.00 | ||
| 5 | 6 | 2 | 2 | 2 | 15 | 9 | +6 | 8 | DWWLDL | 1.33 | 17% | 0% | 83% | 2.50 | 100% | 83% | 4.00 | ||
| 6 | 6 | 2 | 2 | 2 | 11 | 14 | -3 | 8 | WDLDWL | 1.33 | 33% | 17% | 67% | 1.83 | 83% | 50% | 4.17 | ||
| 7 | 6 | 2 | 2 | 2 | 12 | 16 | -4 | 8 | LDWDWL | 1.33 | 17% | 17% | 67% | 2.00 | 83% | 67% | 4.67 | ||
| 8 | 5 | 2 | 1 | 2 | 10 | 11 | -1 | 7 | LDWWL | 1.40 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 4.20 | ||
| 9 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 9 | -1 | 7 | LWLWD | 1.40 | 20% | 0% | 80% | 1.60 | 80% | 60% | 3.40 | ||
| 10 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 12 | -5 | 7 | LWWLLD | 1.17 | 0% | 50% | 50% | 1.17 | 83% | 67% | 3.17 | ||
| 11 | 6 | 2 | 0 | 4 | 13 | 18 | -5 | 6 | WLLLWL | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 2.17 | 100% | 100% | 5.17 | ||
| 12 | 5 | 2 | 0 | 3 | 8 | 13 | -5 | 6 | WLWLL | 1.20 | 20% | 20% | 60% | 1.60 | 80% | 80% | 4.20 | ||
| 13 | 5 | 1 | 2 | 2 | 9 | 9 | 0 | 5 | DLLDW | 1.00 | 0% | 40% | 60% | 1.80 | 80% | 60% | 3.60 | ||
| 14 | 5 | 0 | 3 | 2 | 6 | 10 | -4 | 3 | LDDDL | 0.60 | 20% | 20% | 80% | 1.20 | 80% | 60% | 3.20 | ||
| 15 | 6 | 0 | 3 | 3 | 8 | 15 | -7 | 3 | DLLDLD | 0.50 | 0% | 17% | 83% | 1.33 | 100% | 83% | 3.83 | ||
| 16 | 6 | 1 | 0 | 5 | 4 | 11 | -7 | 3 | LLLLWL | 0.50 | 17% | 50% | 33% | 0.67 | 50% | 50% | 2.50 | ||
| 17 | 6 | 1 | 0 | 5 | 10 | 20 | -10 | 3 | LLLWLL | 0.50 | 0% | 33% | 67% | 1.67 | 100% | 83% | 5.00 | ||
| 18 | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | 18 | -15 | 0 | LLLL | 0.00 | 0% | 50% | 50% | 0.75 | 100% | 100% | 5.25 |
MP = Jogos Disputados · W = Vitórias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Golos Marcados · GA = Golos Sofridos · GD = Diferença de Golos · Pts = Pontos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Pontos por jogo · CS = Jogos sem sofrer % · FTS = Sem Marcar · BTTS = Ambos marcam % · GF/g = Golos marcados por jogo · 1.5+ = Mais de 1.5 golos % · 2.5+ = Mais de 2.5 golos % · AVG = Média total de golos por jogo
Quais Equipas Têm Melhor e Pior Forma em Casa? (Últimos 7 Jogos em Casa)
HT16 lidera a tabela de forma com 80% de vitórias e 2.40 PPG nos últimos 7 jogos em casa.
Pinneberg está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos em casa, com 80% de vitórias e 2.40 PPG.
Altona 93 está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos em casa, com 60% de vitórias e 2.00 PPG.
Norderstedt II está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos em casa, com 0% vitórias e 0.00 PPG.
Harksheide está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos em casa, com 0% vitórias e 0.50 PPG.
Concordia tem a pior forma nos últimos 7 jogos em casa, com apenas 17% de vitórias e 0.50 PPG.
- •A Tabela de Forma em Casa (Últimos 7) da Oberliga - Hamburg (Germany) cobre 18 equipas, cada uma com até 7 jogos em casa recentes.
- •A taxa de vitória na Oberliga - Hamburg neste período é de 34%
- •As equipas marcam em média 1.81 golos por jogo e sofrem 2.19 — média combinada de 4.00 golos totais, favorecendo o Over 2.5.
- •O BTTS ocorre em 71% dos jogos recentes, enquanto o FTS (pelo menos uma equipa não marca) regista-se em 19% dos jogos.
Oberliga - Hamburg (Germany) — Insights da Forma em Casa (Últimos 7 Jogos em Casa)
HT16, Pinneberg e Altona 93 têm sido os grandes destaques da Oberliga - Hamburg (Germany) nos últimos 7 jogos em casa, liderando com 2.40, 2.40 e 2.00 PPG respectivamente. Na Oberliga - Hamburg, as equipas marcam em média 1.81 golos e sofrem 2.19 por jogo — 4.00 golos totais em média, favorecendo o Over 2.5. O BTTS registou-se em 71% dos jogos e 19% terminaram em FTS.
No outro extremo, Norderstedt II e Harksheide têm passado por uma má fase nos jogos em casa recentes, recolhendo apenas 0.00 e 0.50 PPG. A taxa de FTS destas equipas é preocupante a nível ofensivo na Oberliga - Hamburg.
Tabela de Forma Fora — Last 7
| # ▴ | Clube | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 0 | 22 | 10 | +12 | 18 | WWWWWW | 3.00 | 0% | 0% | 100% | 3.67 | 100% | 100% | 5.33 | ||
| 2 | 5 | 5 | 0 | 0 | 16 | 5 | +11 | 15 | WWWWW | 3.00 | 40% | 0% | 60% | 3.20 | 80% | 80% | 4.20 | ||
| 3 | 6 | 5 | 0 | 1 | 14 | 8 | +6 | 15 | WLWWWW | 2.50 | 33% | 0% | 67% | 2.33 | 67% | 67% | 3.67 | ||
| 4 | 6 | 3 | 3 | 0 | 14 | 6 | +8 | 12 | DWDWDW | 2.00 | 17% | 0% | 83% | 2.33 | 100% | 50% | 3.33 | ||
| 5 | 6 | 3 | 2 | 1 | 15 | 12 | +3 | 11 | WDLWDW | 1.83 | 33% | 17% | 50% | 2.50 | 100% | 83% | 4.50 | ||
| 6 | 5 | 3 | 1 | 1 | 15 | 16 | -1 | 10 | WLWDW | 2.00 | 0% | 20% | 80% | 3.00 | 100% | 100% | 6.20 | ||
| 7 | 5 | 3 | 0 | 2 | 10 | 7 | +3 | 9 | WWLLW | 1.80 | 40% | 20% | 40% | 2.00 | 100% | 60% | 3.40 | ||
| 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 9 | 5 | +4 | 8 | DWLDLW | 1.33 | 33% | 33% | 50% | 1.50 | 67% | 50% | 2.33 | ||
| 9 | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 7 | +1 | 8 | LDWDW | 1.60 | 0% | 20% | 80% | 1.60 | 100% | 60% | 3.00 | ||
| 10 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 3 | +6 | 7 | DWW | 2.33 | 0% | 0% | 100% | 3.00 | 100% | 67% | 4.00 | ||
| 11 | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 7 | +2 | 7 | WWLLD | 1.40 | 40% | 20% | 40% | 1.80 | 100% | 60% | 3.20 | ||
| 12 | 6 | 2 | 1 | 3 | 10 | 9 | +1 | 7 | LWLLDW | 1.17 | 33% | 33% | 33% | 1.67 | 50% | 50% | 3.17 | ||
| 13 | 5 | 2 | 1 | 2 | 14 | 15 | -1 | 7 | WWDLL | 1.40 | 20% | 0% | 80% | 2.80 | 100% | 100% | 5.80 | ||
| 14 | 6 | 2 | 0 | 4 | 12 | 12 | 0 | 6 | WLLWLL | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 15 | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 8 | -2 | 5 | LLDWD | 1.00 | 20% | 20% | 80% | 1.20 | 80% | 60% | 2.80 | ||
| 16 | 6 | 1 | 2 | 3 | 11 | 14 | -3 | 5 | WDLLLD | 0.83 | 0% | 17% | 83% | 1.83 | 83% | 67% | 4.17 | ||
| 17 | 5 | 1 | 0 | 4 | 9 | 15 | -6 | 3 | LLWLL | 0.60 | 20% | 0% | 80% | 1.80 | 100% | 100% | 4.80 | ||
| 18 | 6 | 0 | 1 | 5 | 9 | 17 | -8 | 1 | LLLLLD | 0.17 | 0% | 17% | 83% | 1.50 | 83% | 83% | 4.33 |
MP = Jogos Disputados · W = Vitórias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Golos Marcados · GA = Golos Sofridos · GD = Diferença de Golos · Pts = Pontos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Pontos por jogo · CS = Jogos sem sofrer % · FTS = Sem Marcar · BTTS = Ambos marcam % · GF/g = Golos marcados por jogo · 1.5+ = Mais de 1.5 golos % · 2.5+ = Mais de 2.5 golos % · AVG = Média total de golos por jogo
Quais Equipas Têm Melhor e Pior Forma Fora? (Últimos 7 Jogos Fora)
Paloma lidera a tabela de forma com 100% de vitórias e 3.00 PPG nos últimos 7 jogos fora.
Tus Dassendorf está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos fora, com 100% de vitórias e 3.00 PPG.
Vorwärts-Wacker 04 está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos fora, com 83% de vitórias e 2.50 PPG.
Norderstedt II está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos fora, com 0% vitórias e 0.17 PPG.
Teutonia Ottensen está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos fora, com 20% vitórias e 0.60 PPG.
Pinneberg tem a pior forma nos últimos 7 jogos fora, com apenas 17% de vitórias e 0.83 PPG.
- •A Tabela de Forma Fora (Últimos 7) da Oberliga - Hamburg (Germany) cobre 18 equipas, cada uma com até 7 jogos fora recentes.
- •A taxa de vitória na Oberliga - Hamburg neste período é de 46%
- •As equipas marcam em média 2.19 golos por jogo e sofrem 1.81 — média combinada de 4.00 golos totais, favorecendo o Over 2.5.
- •O BTTS ocorre em 71% dos jogos recentes, enquanto o FTS (pelo menos uma equipa não marca) regista-se em 12% dos jogos.
Oberliga - Hamburg (Germany) — Insights da Forma Fora (Últimos 7 Jogos Fora)
Paloma, Tus Dassendorf e Vorwärts-Wacker 04 têm sido os grandes destaques da Oberliga - Hamburg (Germany) nos últimos 7 jogos fora, liderando com 3.00, 3.00 e 2.50 PPG respectivamente. Na Oberliga - Hamburg, as equipas marcam em média 2.19 golos e sofrem 1.81 por jogo — 4.00 golos totais em média, favorecendo o Over 2.5. O BTTS registou-se em 71% dos jogos e 12% terminaram em FTS.
No outro extremo, Norderstedt II e Teutonia Ottensen têm passado por uma má fase nos jogos fora recentes, recolhendo apenas 0.17 e 0.60 PPG. A taxa de FTS destas equipas é preocupante a nível ofensivo na Oberliga - Hamburg.
Tabelas de Forma — Germany
- 2. Bundesliga Tabela de Forma— Divisão Premium
- 2. Frauen Bundesliga Tabela de Forma— Divisão Women's Elite
- 3. Liga Tabela de Forma— Divisão Gold
- Bundesliga Tabela de Forma— Divisão Elite
- DFB Junioren Pokal Tabela de Forma— Divisão Academy
- DFB Pokal Tabela de Forma— Divisão Premium
- DFB Pokal - Women Tabela de Forma— Divisão Women's Pro
- Frauen Bundesliga Tabela de Forma— Divisão Women's Elite
- Oberliga - Baden-Württemberg Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Oberliga - Bayern Nord Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Oberliga - Bayern Süd Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Oberliga - Bremen Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Oberliga - Hessen Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Oberliga - Mittelrhein Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Oberliga - Niederrhein Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Oberliga - Niedersachsen Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Oberliga - Nordost-Nord Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Oberliga - Nordost-Süd Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Oberliga - Promotion Round Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Oberliga - Relegation Round Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Oberliga - Schleswig-Holstein Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Oberliga - Westfalen Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Regionalliga - Bayern Tabela de Forma— Divisão Regional
- Regionalliga - Nord Tabela de Forma— Divisão Regional
- Regionalliga - Nordost Tabela de Forma— Divisão Regional
- Regionalliga - Promotion Play-offs Tabela de Forma— Divisão Regional
- Regionalliga - Relegation Round Tabela de Forma— Divisão Regional
- Regionalliga - SudWest Tabela de Forma— Divisão Regional
- Regionalliga - West Tabela de Forma— Divisão Regional
- Super Cup Tabela de Forma— Divisão Elite
- Supercup der Frauen Tabela de Forma— Divisão Women's Pro
- U19 Bundesliga Tabela de Forma— Divisão Academy