Non League Premier - Southern Central — Tabelas Casa & Fora
England · 2026/27
| # ▴ | Clube | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 6 | 2 | 0 | 19 | 4 | +15 | 20 | WWDWW | 2.50 | 63% | 38% | 2.38 | 63% | 50% | 2.88 | ||
| 2 | 8 | 6 | 0 | 2 | 17 | 11 | +6 | 18 | WWWWL | 2.25 | 13% | 63% | 2.13 | 63% | 63% | 3.50 | ||
| 3 | 8 | 5 | 2 | 1 | 21 | 12 | +9 | 17 | WWDDL | 2.13 | 0% | 88% | 2.63 | 88% | 75% | 4.13 | ||
| 4 | 7 | 5 | 1 | 1 | 12 | 8 | +4 | 16 | WWDWW | 2.29 | 29% | 57% | 1.71 | 71% | 43% | 2.86 | ||
| 5 | 8 | 5 | 1 | 2 | 15 | 13 | +2 | 16 | WLWDL | 2.00 | 50% | 38% | 1.88 | 75% | 63% | 3.50 | ||
| 6 | 8 | 4 | 3 | 1 | 13 | 8 | +5 | 15 | WDWDD | 1.88 | 25% | 75% | 1.63 | 88% | 63% | 2.63 | ||
| 7 | 7 | 4 | 2 | 1 | 13 | 4 | +9 | 14 | WWDLD | 2.00 | 57% | 29% | 1.86 | 71% | 43% | 2.43 | ||
| 8 | 7 | 4 | 2 | 1 | 16 | 8 | +8 | 14 | WDWWL | 2.00 | 29% | 71% | 2.29 | 100% | 71% | 3.43 | ||
| 9 | 8 | 3 | 3 | 2 | 13 | 8 | +5 | 12 | DWLWW | 1.50 | 25% | 63% | 1.63 | 75% | 38% | 2.63 | ||
| 10 | 8 | 3 | 3 | 2 | 14 | 10 | +4 | 12 | WWDWD | 1.50 | 25% | 63% | 1.75 | 88% | 50% | 3.00 | ||
| 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 13 | 9 | +4 | 11 | LWWWD | 1.83 | 0% | 100% | 2.17 | 100% | 83% | 3.67 | ||
| 12 | 7 | 3 | 1 | 3 | 11 | 11 | 0 | 10 | LLLWW | 1.43 | 14% | 57% | 1.57 | 86% | 57% | 3.14 | ||
| 13 | 7 | 3 | 1 | 3 | 15 | 16 | -1 | 10 | WWDWL | 1.43 | 0% | 86% | 2.14 | 100% | 86% | 4.43 | ||
| 14 | 9 | 2 | 4 | 3 | 15 | 16 | -1 | 10 | LWDDW | 1.11 | 11% | 89% | 1.67 | 89% | 67% | 3.44 | ||
| 15 | 8 | 3 | 1 | 4 | 11 | 12 | -1 | 10 | WLLWL | 1.25 | 25% | 50% | 1.38 | 75% | 63% | 2.88 | ||
| 16 | 8 | 3 | 1 | 4 | 11 | 15 | -4 | 10 | LLWWL | 1.25 | 13% | 75% | 1.38 | 88% | 75% | 3.25 | ||
| 17 | 8 | 1 | 5 | 2 | 12 | 10 | +2 | 8 | LDDWL | 1.00 | 25% | 75% | 1.50 | 75% | 50% | 2.75 | ||
| 18 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 5 | +1 | 7 | WLDLW | 1.40 | 40% | 40% | 1.20 | 40% | 40% | 2.20 | ||
| 19 | 7 | 1 | 3 | 3 | 11 | 11 | 0 | 6 | DWDLL | 0.86 | 14% | 71% | 1.57 | 86% | 57% | 3.14 | ||
| 20 | 5 | 2 | 0 | 3 | 8 | 9 | -1 | 6 | WLWLL | 1.20 | 0% | 80% | 1.60 | 100% | 80% | 3.40 | ||
| 21 | 6 | 1 | 1 | 4 | 8 | 17 | -9 | 4 | WLLLL | 0.67 | 0% | 83% | 1.33 | 100% | 83% | 4.17 | ||
| 22 | 7 | 0 | 1 | 6 | 1 | 17 | -16 | 1 | LLDLL | 0.14 | 14% | 14% | 0.14 | 71% | 71% | 2.57 |
MP = Jogos Disputados · W = Vitórias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Golos Marcados · GA = Golos Sofridos · GD = Diferença de Golos · Pts = Pontos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Pontos por jogo · CS = Jogos sem sofrer % · BTTS = Ambos marcam % · GF/g = Golos marcados por jogo · 1.5+ = Mais de 1.5 golos % · 2.5+ = Mais de 2.5 golos % · AVG = Média total de golos por jogo
Quais São as Melhores Equipas em Casa?
Kettering Town está a ter um excelente desempenho em casa. A sua taxa de vitórias em casa é de 75%.
Rushall Olympic está entre as 3 melhores equipas em casa, com uma taxa de vitórias em casa de 75%.
Halesowen Town está entre as 3 melhores equipas em casa, com uma taxa de vitórias em casa de 71%.
Stamford é uma das equipas com pior desempenho em casa — entre as 3 piores. A taxa de vitórias em casa do Stamford é de 0%.
Racing Club Warwick é uma das equipas com pior desempenho em casa — entre as 3 piores. A taxa de vitórias em casa do Racing Club Warwick é de 13%.
Leamington tem a pior taxa de vitórias em casa de todas as equipas, com apenas 14%.
- •A Tabela em Casa da Non League Premier - Southern Central (England) conta com 22 equipas que disputaram em média 7.3 jogos em casa.
- •A percentagem de vitórias em casa na Non League Premier - Southern Central é de 43%
- •As equipas da casa na Non League Premier - Southern Central marcam em média 1.72 golos por jogo, e sofrem 1.46 por jogo nos jogos em casa.
| # ▴ | Clube | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 6 | 0 | 2 | 19 | 10 | +9 | 18 | WWLLW | 2.25 | 38% | 63% | 2.38 | 100% | 75% | 3.63 | ||
| 2 | 6 | 5 | 1 | 0 | 15 | 6 | +9 | 16 | WWWDW | 2.67 | 17% | 83% | 2.50 | 83% | 67% | 3.50 | ||
| 3 | 8 | 4 | 4 | 0 | 16 | 9 | +7 | 16 | WWWDW | 2.00 | 38% | 63% | 2.00 | 75% | 38% | 3.13 | ||
| 4 | 8 | 5 | 1 | 2 | 13 | 12 | +1 | 16 | LWWDL | 2.00 | 25% | 63% | 1.63 | 63% | 63% | 3.13 | ||
| 5 | 7 | 4 | 1 | 2 | 18 | 13 | +5 | 13 | WLWWD | 1.86 | 14% | 71% | 2.57 | 100% | 86% | 4.43 | ||
| 6 | 7 | 3 | 3 | 1 | 14 | 9 | +5 | 12 | WDDDW | 1.71 | 29% | 57% | 2.00 | 71% | 57% | 3.29 | ||
| 7 | 7 | 3 | 3 | 1 | 8 | 6 | +2 | 12 | DDWLW | 1.71 | 29% | 57% | 1.14 | 71% | 29% | 2.00 | ||
| 8 | 7 | 4 | 0 | 3 | 10 | 9 | +1 | 12 | LLWWW | 1.71 | 29% | 57% | 1.43 | 71% | 57% | 2.71 | ||
| 9 | 8 | 3 | 0 | 5 | 15 | 14 | +1 | 9 | LLLWL | 1.13 | 25% | 63% | 1.88 | 88% | 88% | 3.63 | ||
| 10 | 8 | 2 | 3 | 3 | 15 | 17 | -2 | 9 | WLDLW | 1.13 | 13% | 75% | 1.88 | 88% | 75% | 4.00 | ||
| 11 | 7 | 2 | 3 | 2 | 11 | 13 | -2 | 9 | LWLDD | 1.29 | 0% | 100% | 1.57 | 100% | 71% | 3.43 | ||
| 12 | 7 | 2 | 2 | 3 | 10 | 13 | -3 | 8 | DLLLW | 1.14 | 14% | 86% | 1.43 | 86% | 57% | 3.29 | ||
| 13 | 7 | 1 | 4 | 2 | 9 | 11 | -2 | 7 | LLDDW | 1.00 | 14% | 86% | 1.29 | 86% | 71% | 2.86 | ||
| 14 | 6 | 2 | 1 | 3 | 8 | 10 | -2 | 7 | WLDLW | 1.17 | 33% | 50% | 1.33 | 67% | 50% | 3.00 | ||
| 15 | 8 | 1 | 3 | 4 | 9 | 12 | -3 | 6 | DLDLW | 0.75 | 13% | 63% | 1.13 | 88% | 50% | 2.63 | ||
| 16 | 6 | 1 | 3 | 2 | 6 | 11 | -5 | 6 | DLWDD | 1.00 | 33% | 50% | 1.00 | 50% | 50% | 2.83 | ||
| 17 | 7 | 0 | 4 | 3 | 7 | 13 | -6 | 4 | LDLDD | 0.57 | 29% | 57% | 1.00 | 71% | 57% | 2.86 | ||
| 18 | 8 | 1 | 1 | 6 | 10 | 19 | -9 | 4 | LDLLL | 0.50 | 13% | 75% | 1.25 | 100% | 75% | 3.63 | ||
| 19 | 7 | 1 | 0 | 6 | 7 | 16 | -9 | 3 | LWLLL | 0.43 | 14% | 57% | 1.00 | 86% | 86% | 3.29 | ||
| 20 | 8 | 1 | 0 | 7 | 3 | 22 | -19 | 3 | LLLLW | 0.38 | 13% | 13% | 0.38 | 75% | 63% | 3.13 | ||
| 21 | 8 | 0 | 2 | 6 | 7 | 15 | -8 | 2 | LLLLD | 0.25 | 0% | 63% | 0.88 | 75% | 38% | 2.75 | ||
| 22 | 7 | 0 | 1 | 6 | 4 | 15 | -11 | 1 | LLLLL | 0.14 | 0% | 57% | 0.57 | 86% | 57% | 2.71 |
MP = Jogos Disputados · W = Vitórias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Golos Marcados · GA = Golos Sofridos · GD = Diferença de Golos · Pts = Pontos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Pontos por jogo · CS = Jogos sem sofrer % · BTTS = Ambos marcam % · GF/g = Golos marcados por jogo · 1.5+ = Mais de 1.5 golos % · 2.5+ = Mais de 2.5 golos % · AVG = Média total de golos por jogo
Quais São as Melhores Equipas Fora de Casa?
Bromsgrove Sporting está a ter um excelente desempenho fora de casa. A sua taxa de vitórias fora é de 83%.
Real Bedford está entre as 3 melhores equipas fora de casa, com uma taxa de vitórias fora de 75%.
Bury Town está entre as 3 melhores equipas fora de casa, com uma taxa de vitórias fora de 63%.
Hitchin Town é uma das equipas com pior desempenho fora de casa — entre as 3 piores. A taxa de vitórias fora do Hitchin Town é de 0%.
Leighton Town é uma das equipas com pior desempenho fora de casa — entre as 3 piores. A taxa de vitórias fora do Leighton Town é de 0%.
Banbury United tem a pior taxa de vitórias fora de casa de todas as equipas, com apenas 0%.
- •A Tabela Fora da Non League Premier - Southern Central (England) conta com 22 equipas que disputaram em média 7.3 jogos fora de casa.
- •A percentagem de vitórias fora de casa na Non League Premier - Southern Central é de 32%
- •As equipas visitantes na Non League Premier - Southern Central marcam em média 1.46 golos por jogo, e sofrem 1.72 por jogo fora de casa.
Análise da Tabela em Casa e Fora — Non League Premier - Southern Central (England)
160 jogos em casa foram disputados até agora na Non League Premier - Southern Central (England). Neste momento, Kettering Town, Rushall Olympic e Halesowen Town são as 3 melhores equipas em casa, com percentagens de vitória de 75%, 75% e 71% respectivamente. As equipas da casa na Non League Premier - Southern Central marcam em média 1.72 golos por jogo e sofrem 1.46, resultando numa média combinada de 3.18 golos totais — tornando o Over 2.5 golos o resultado mais frequente nos jogos em casa. A taxa de BTTS em casa é de 64% e 22% dos jogos em casa terminam com Clean Sheet. No outro extremo da tabela em casa, Stamford e Racing Club Warwick têm tido dificuldades, com taxas de vitória de apenas 0% e 13%.
Entretanto, a tabela de visitantes da Non League Premier - Southern Central conta uma história ligeiramente diferente. Bromsgrove Sporting, Real Bedford e Bury Town têm sido os destaques fora de casa, com taxas de vitória de 83%, 75% e 63%. As equipas visitantes na Non League Premier - Southern Central marcam 1.46 golos por jogo e sofrem 1.72 — uma média combinada de 3.18 golos totais por jogo, favorecendo o Over 2.5 golos nos jogos fora de casa. O BTTS ocorre em 64% dos jogos fora de casa, enquanto 20% terminam com Clean Sheet para a equipa visitante. Hitchin Town e Leighton Town têm tido grandes dificuldades fora de casa, com percentagens de vitória de apenas 0% e 0% respectivamente.
Tabelas em Casa e Fora — England
- Championship Tabela em Casa e Fora— Divisão Premium
- Community Shield Tabela em Casa e Fora— Divisão Elite
- Community Shield Women Tabela em Casa e Fora— Divisão Women's Pro
- EFL Trophy Tabela em Casa e Fora— Divisão Gold
- FA Cup Tabela em Casa e Fora— Divisão Premium
- FA Trophy Tabela em Casa e Fora— Divisão Pro
- FA WSL Tabela em Casa e Fora— Divisão Women's Elite
- FA Women's Cup Tabela em Casa e Fora— Divisão Women's Pro
- FA Youth Cup Tabela em Casa e Fora— Divisão Academy
- League Cup Tabela em Casa e Fora— Divisão Premium
- League One Tabela em Casa e Fora— Divisão Gold
- League Two Tabela em Casa e Fora— Divisão Gold
- National League Tabela em Casa e Fora— Divisão Pro
- National League - North Tabela em Casa e Fora— Divisão Pro
- National League - North - Play-offs Tabela em Casa e Fora— Divisão Underground
- National League - Play-offs Tabela em Casa e Fora— Divisão Underground
- National League - South Tabela em Casa e Fora— Divisão Pro
- National League - South - Play-offs Tabela em Casa e Fora— Divisão Underground
- National League Cup Tabela em Casa e Fora— Divisão Underground
- Non League Div One - Isthmian North Tabela em Casa e Fora— Divisão Amateur
- Non League Div One - Isthmian South Central Tabela em Casa e Fora— Divisão Amateur
- Non League Div One - Isthmian South East Tabela em Casa e Fora— Divisão Amateur
- Non League Div One - Northern East Tabela em Casa e Fora— Divisão Amateur
- Non League Div One - Northern Midlands Tabela em Casa e Fora— Divisão Amateur
- Non League Div One - Northern West Tabela em Casa e Fora— Divisão Amateur
- Non League Div One - Play-offs Tabela em Casa e Fora— Divisão Amateur
- Non League Div One - Southern Central Tabela em Casa e Fora— Divisão Amateur
- Non League Div One - Southern South Tabela em Casa e Fora— Divisão Amateur
- Non League Premier - Isthmian Tabela em Casa e Fora— Divisão Regional
- Non League Premier - Isthmian - Play-offs Tabela em Casa e Fora— Divisão Regional
- Non League Premier - Northern Tabela em Casa e Fora— Divisão Regional
- Non League Premier - Northern - Play-offs Tabela em Casa e Fora— Divisão Regional
- Non League Premier - Southern Central - Play-offs Tabela em Casa e Fora— Divisão Regional
- Non League Premier - Southern South Tabela em Casa e Fora— Divisão Regional
- Non League Premier - Southern South - Play-offs Tabela em Casa e Fora— Divisão Regional
- Premier League Tabela em Casa e Fora— Divisão Elite
- Premier League - Summer Series Tabela em Casa e Fora— Divisão Underground
- Premier League 2 Division One Tabela em Casa e Fora— Divisão Academy
- Premier League Cup Tabela em Casa e Fora— Divisão Academy
- Professional Development League Tabela em Casa e Fora— Divisão Academy
- U18 Premier League - Championship Tabela em Casa e Fora— Divisão Academy
- U18 Premier League - North Tabela em Casa e Fora— Divisão Academy
- U18 Premier League - South Tabela em Casa e Fora— Divisão Academy
- WSL Cup Tabela em Casa e Fora— Divisão Women's Pro
- Women's Championship Tabela em Casa e Fora— Divisão Women's Elite