MatchPulse
Non League Premier - Southern Central

Non League Premier - Southern Central — Tabela de Forma

England · 2026/27

Tabela de Forma Combinada — Last 7

# ▴ClubeMPWDLGFGAGDPtsFormaPPGCSFTSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Racing Club Warwick7421147+714
DWDWWLW
2.0043%14%57%2.0057%57%3.00
2Peterborough Sports74211814+414
DWWWDLW
2.0014%0%86%2.5786%71%4.57
3Halesowen Town74211310+314
WDDWLWW
2.0029%0%71%1.8686%57%3.29
4Bromsgrove Sporting7340159+613
WDDWDDW
1.860%0%100%2.14100%57%3.43
5Kettering Town74121712+513
WDLWWLW
1.8614%0%86%2.43100%86%4.14
6Stratford Town73401511+413
WWDDDDW
1.8614%14%86%2.1486%71%3.71
7Stourbridge7412106+413
DLWWLWW
1.8629%43%43%1.4357%43%2.29
8Needham Market73311712+512
LDWWWDD
1.7114%0%86%2.43100%71%4.14
9Rushall Olympic74031611+512
WWLWWLL
1.7129%14%57%2.2971%71%3.86
10Redditch United73311512+312
LWDWDWD
1.710%0%100%2.14100%100%3.86
11Anstey Nomads7232141409
DLDWDWL
1.290%0%100%2.00100%86%4.00
12Hitchin Town7304111109
WLLLWWL
1.2929%29%43%1.5771%71%3.14
13Alvechurch71511211+18
DDLDDDW
1.1414%29%71%1.7171%57%3.29
14Worcester City7223109+18
LDDLLWW
1.1429%43%43%1.4371%57%2.71
15Real Bedford72231112-18
DWDLLLW
1.1414%14%71%1.5786%71%3.29
16Banbury United72231115-48
LWLDWLD
1.1414%14%71%1.5786%71%3.71
17Bury Town72231017-78
WLWDLDL
1.1429%14%57%1.4386%71%3.86
18Leiston72141015-57
WLLDLWL
1.0014%43%57%1.4386%71%3.57
19Leamington71151316-34
WLDLLLL
0.5714%0%86%1.86100%100%4.14
20Stamford7115318-154
LLDLLWL
0.5729%71%14%0.4371%71%3.00
21Bishop's Stortford7106917-83
LLLLWLL
0.430%14%86%1.2986%86%3.71
22Leighton Town7016517-121
LLLLLDL
0.140%43%57%0.7171%57%3.14

MP = Jogos Disputados · W = Vitórias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Golos Marcados · GA = Golos Sofridos · GD = Diferença de Golos · Pts = Pontos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Pontos por jogo · CS = Jogos sem sofrer % · FTS = Sem Marcar · BTTS = Ambos marcam % · GF/g = Golos marcados por jogo · 1.5+ = Mais de 1.5 golos % · 2.5+ = Mais de 2.5 golos % · AVG = Média total de golos por jogo

Quem Está na Melhor Forma nos Últimos 7 Jogos?

Racing Club Warwick

Racing Club Warwick lidera a tabela de forma com 57% de vitórias e 2.00 PPG nos últimos 7 jogos.

Peterborough Sports

Peterborough Sports está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos, com 57% de vitórias e 2.00 PPG.

Halesowen Town

Halesowen Town está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos, com 57% de vitórias e 2.00 PPG.

Leighton Town

Leighton Town está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos, com 0% vitórias e 0.14 PPG.

Bishop's Stortford

Bishop's Stortford está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos, com 14% vitórias e 0.43 PPG.

Stamford

Stamford tem a pior forma nos últimos 7 jogos, com apenas 14% de vitórias e 0.57 PPG.

  • •A Tabela de Forma Últimos 7 Jogos da Non League Premier - Southern Central (England) cobre 22 equipas, cada uma com até 7 jogos recentes.
  • •A taxa de vitória na Non League Premier - Southern Central neste período é de 36%
  • •As equipas marcam em média 1.75 golos por jogo e sofrem 1.79 — média combinada de 3.54 golos totais, favorecendo o Over 2.5.
  • •O BTTS ocorre em 69% dos jogos recentes, enquanto o FTS (pelo menos uma equipa não marca) regista-se em 18% dos jogos.

Non League Premier - Southern Central (England) — Insights da Tabela de Forma (Últimos 7 Jogos)

Racing Club Warwick, Peterborough Sports e Halesowen Town têm sido os grandes destaques da Non League Premier - Southern Central (England) nos últimos 7 jogos, liderando com 2.00, 2.00 e 2.00 PPG respectivamente. Na Non League Premier - Southern Central, as equipas marcam em média 1.75 golos e sofrem 1.79 por jogo — 3.54 golos totais em média, favorecendo o Over 2.5. O BTTS registou-se em 69% dos jogos e 18% terminaram em FTS.

No outro extremo, Leighton Town e Bishop's Stortford têm passado por uma má fase nos jogos recentes, recolhendo apenas 0.14 e 0.43 PPG. A taxa de FTS destas equipas é preocupante a nível ofensivo na Non League Premier - Southern Central.

Tabela de Forma em Casa — Last 7

# ▴ClubeMPWDLGFGAGDPtsFormaPPGCSFTSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Kettering Town7520184+1417
DWWWDWW
2.4357%14%43%2.5771%57%3.14
2Halesowen Town7511128+416
WLWWDWW
2.2929%14%57%1.7171%43%2.86
3Rushall Olympic75021510+515
WLWWWWL
2.1414%29%57%2.1457%57%3.57
4Alvechurch7421134+914
WWWWDLD
2.0057%29%29%1.8671%43%2.43
5Anstey Nomads7421168+814
DWWDWWL
2.0029%0%71%2.29100%71%3.43
6Real Bedford74211710+714
WWWWDDL
2.000%14%86%2.4386%71%3.86
7Bury Town74121413+113
WWWLWDL
1.8643%14%43%2.0086%71%3.86
8Hitchin Town7331125+712
DDDWLWW
1.7129%14%57%1.7171%29%2.43
9Needham Market7331137+612
LDWWDWD
1.7129%14%57%1.8686%43%2.86
10Bromsgrove Sporting7331117+412
LWWDWDD
1.7129%0%71%1.5786%57%2.57
11Redditch United6321139+411
DLWWWD
1.830%0%100%2.17100%83%3.67
12Stourbridge73131111010
WDLLLWW
1.4314%29%57%1.5786%57%3.14
13Peterborough Sports73131516-110
LLWWDWL
1.430%14%86%2.14100%86%4.43
14Bishop's Stortford73041112-19
LWWLLWL
1.2914%29%57%1.5786%71%3.29
15Stratford Town72231415-18
LLLWDDW
1.140%0%100%2.00100%86%4.14
16Racing Club Warwick7142119+27
DDLDDWL
1.0029%29%71%1.5771%57%2.86
17Worcester City521265+17
WLDLW
1.4040%40%40%1.2040%40%2.20
18Banbury United7214914-57
LDLLWWL
1.0014%14%71%1.2986%71%3.29
19Leamington7133111106
DLDWDLL
0.8614%14%71%1.5786%57%3.14
20Leiston520389-16
WLWLL
1.200%20%80%1.60100%80%3.40
21Leighton Town6114817-94
DWLLLL
0.670%17%83%1.33100%83%4.17
22Stamford7016117-161
LLLLDLL
0.1414%86%14%0.1471%71%2.57

MP = Jogos Disputados · W = Vitórias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Golos Marcados · GA = Golos Sofridos · GD = Diferença de Golos · Pts = Pontos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Pontos por jogo · CS = Jogos sem sofrer % · FTS = Sem Marcar · BTTS = Ambos marcam % · GF/g = Golos marcados por jogo · 1.5+ = Mais de 1.5 golos % · 2.5+ = Mais de 2.5 golos % · AVG = Média total de golos por jogo

Quais Equipas Têm Melhor e Pior Forma em Casa? (Últimos 7 Jogos em Casa)

Kettering Town

Kettering Town lidera a tabela de forma com 71% de vitórias e 2.43 PPG nos últimos 7 jogos em casa.

Halesowen Town

Halesowen Town está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos em casa, com 71% de vitórias e 2.29 PPG.

Rushall Olympic

Rushall Olympic está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos em casa, com 71% de vitórias e 2.14 PPG.

Stamford

Stamford está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos em casa, com 0% vitórias e 0.14 PPG.

Leighton Town

Leighton Town está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos em casa, com 17% vitórias e 0.67 PPG.

Leamington

Leamington tem a pior forma nos últimos 7 jogos em casa, com apenas 14% de vitórias e 0.86 PPG.

  • •A Tabela de Forma em Casa (Últimos 7) da Non League Premier - Southern Central (England) cobre 22 equipas, cada uma com até 7 jogos em casa recentes.
  • •A taxa de vitória na Non League Premier - Southern Central neste período é de 43%
  • •As equipas marcam em média 1.75 golos por jogo e sofrem 1.49 — média combinada de 3.24 golos totais, favorecendo o Over 2.5.
  • •O BTTS ocorre em 63% dos jogos recentes, enquanto o FTS (pelo menos uma equipa não marca) regista-se em 20% dos jogos.

Non League Premier - Southern Central (England) — Insights da Forma em Casa (Últimos 7 Jogos em Casa)

Kettering Town, Halesowen Town e Rushall Olympic têm sido os grandes destaques da Non League Premier - Southern Central (England) nos últimos 7 jogos em casa, liderando com 2.43, 2.29 e 2.14 PPG respectivamente. Na Non League Premier - Southern Central, as equipas marcam em média 1.75 golos e sofrem 1.49 por jogo — 3.24 golos totais em média, favorecendo o Over 2.5. O BTTS registou-se em 63% dos jogos e 20% terminaram em FTS.

No outro extremo, Stamford e Leighton Town têm passado por uma má fase nos jogos em casa recentes, recolhendo apenas 0.14 e 0.67 PPG. A taxa de FTS destas equipas é preocupante a nível ofensivo na Non League Premier - Southern Central.

Tabela de Forma Fora — Last 7

# ▴ClubeMPWDLGFGAGDPtsFormaPPGCSFTSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Bromsgrove Sporting6510156+916
WWWWDW
2.6717%0%83%2.5083%67%3.50
2Real Bedford75021710+715
WWWWLLW
2.1429%0%71%2.43100%86%3.86
3Peterborough Sports7430158+715
DDWWWDW
2.1443%14%57%2.1471%43%3.29
4Needham Market74121813+513
WLWLWWD
1.8614%14%71%2.57100%86%4.43
5Bury Town74121212013
WWLWWDL
1.8614%14%71%1.7171%71%3.43
6Alvechurch7331149+512
LWWDDDW
1.7129%14%57%2.0071%57%3.29
7Stourbridge733186+212
WDDDWLW
1.7129%29%57%1.1471%29%2.00
8Racing Club Warwick7403109+112
LWLLWWW
1.7129%14%57%1.4371%57%2.71
9Rushall Olympic73041412+29
WWLLLWL
1.2929%14%57%2.0086%86%3.71
10Anstey Nomads72321113-29
DWLWLDD
1.290%0%100%1.57100%71%3.43
11Leiston72231416-28
DLWLDLW
1.1414%29%71%2.0086%86%4.29
12Kettering Town72231013-38
DWDLLLW
1.1414%0%86%1.4386%57%3.29
13Redditch United7142911-27
DDLLDDW
1.0014%14%86%1.2986%71%2.86
14Halesowen Town6213810-27
LWLDLW
1.1733%17%50%1.3367%50%3.00
15Stratford Town6132611-56
LDLWDD
1.0033%50%50%1.0050%50%2.83
16Worcester City7124811-35
LLDLDLW
0.7114%29%57%1.1486%57%2.71
17Banbury United7043713-64
DLLDLDD
0.5729%43%57%1.0071%57%2.86
18Leamington7115815-74
LWLDLLL
0.5714%14%71%1.14100%71%3.29
19Bishop's Stortford7106716-93
LLLWLLL
0.4314%29%57%1.0086%86%3.29
20Stamford7106320-173
LLLLLLW
0.4314%71%14%0.4371%71%3.29
21Leighton Town7016614-81
LLLLLLD
0.140%43%57%0.8671%43%2.86
22Hitchin Town7016415-111
LDLLLLL
0.140%43%57%0.5786%57%2.71

MP = Jogos Disputados · W = Vitórias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Golos Marcados · GA = Golos Sofridos · GD = Diferença de Golos · Pts = Pontos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Pontos por jogo · CS = Jogos sem sofrer % · FTS = Sem Marcar · BTTS = Ambos marcam % · GF/g = Golos marcados por jogo · 1.5+ = Mais de 1.5 golos % · 2.5+ = Mais de 2.5 golos % · AVG = Média total de golos por jogo

Quais Equipas Têm Melhor e Pior Forma Fora? (Últimos 7 Jogos Fora)

Bromsgrove Sporting

Bromsgrove Sporting lidera a tabela de forma com 83% de vitórias e 2.67 PPG nos últimos 7 jogos fora.

Real Bedford

Real Bedford está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos fora, com 71% de vitórias e 2.14 PPG.

Peterborough Sports

Peterborough Sports está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos fora, com 57% de vitórias e 2.14 PPG.

Hitchin Town

Hitchin Town está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos fora, com 0% vitórias e 0.14 PPG.

Leighton Town

Leighton Town está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos fora, com 0% vitórias e 0.14 PPG.

Stamford

Stamford tem a pior forma nos últimos 7 jogos fora, com apenas 14% de vitórias e 0.43 PPG.

  • •A Tabela de Forma Fora (Últimos 7) da Non League Premier - Southern Central (England) cobre 22 equipas, cada uma com até 7 jogos fora recentes.
  • •A taxa de vitória na Non League Premier - Southern Central neste período é de 32%
  • •As equipas marcam em média 1.48 golos por jogo e sofrem 1.74 — média combinada de 3.23 golos totais, favorecendo o Over 2.5.
  • •O BTTS ocorre em 63% dos jogos recentes, enquanto o FTS (pelo menos uma equipa não marca) regista-se em 23% dos jogos.

Non League Premier - Southern Central (England) — Insights da Forma Fora (Últimos 7 Jogos Fora)

Bromsgrove Sporting, Real Bedford e Peterborough Sports têm sido os grandes destaques da Non League Premier - Southern Central (England) nos últimos 7 jogos fora, liderando com 2.67, 2.14 e 2.14 PPG respectivamente. Na Non League Premier - Southern Central, as equipas marcam em média 1.48 golos e sofrem 1.74 por jogo — 3.23 golos totais em média, favorecendo o Over 2.5. O BTTS registou-se em 63% dos jogos e 23% terminaram em FTS.

No outro extremo, Hitchin Town e Leighton Town têm passado por uma má fase nos jogos fora recentes, recolhendo apenas 0.14 e 0.14 PPG. A taxa de FTS destas equipas é preocupante a nível ofensivo na Non League Premier - Southern Central.

Tabelas de Forma — England