Premier League 2 Division One — Tabela de Forma
England · 2026/27
Tabela de Forma Combinada — Last 7
| # ▴ | Clube | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 3 | 1 | 0 | 13 | 7 | +6 | 10 | WDWW | 2.50 | 0% | 0% | 100% | 3.25 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 7 | 2 | +5 | 10 | DWWW | 2.50 | 50% | 25% | 50% | 1.75 | 75% | 50% | 2.25 | ||
| 3 | 5 | 3 | 1 | 1 | 15 | 11 | +4 | 10 | WLWWD | 2.00 | 0% | 0% | 100% | 3.00 | 100% | 100% | 5.20 | ||
| 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 3 | +9 | 9 | WWW | 3.00 | 33% | 0% | 67% | 4.00 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 5 | 4 | 3 | 0 | 1 | 13 | 8 | +5 | 9 | LWWW | 2.25 | 0% | 0% | 100% | 3.25 | 100% | 100% | 5.25 | ||
| 6 | 4 | 3 | 0 | 1 | 8 | 6 | +2 | 9 | WWLW | 2.25 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 3.50 | ||
| 7 | 4 | 3 | 0 | 1 | 7 | 7 | 0 | 9 | LWWW | 2.25 | 25% | 0% | 75% | 1.75 | 75% | 75% | 3.50 | ||
| 8 | 4 | 2 | 1 | 1 | 8 | 4 | +4 | 7 | DWLW | 1.75 | 0% | 25% | 75% | 2.00 | 75% | 50% | 3.00 | ||
| 9 | 4 | 2 | 1 | 1 | 12 | 9 | +3 | 7 | WWDL | 1.75 | 25% | 0% | 75% | 3.00 | 100% | 100% | 5.25 | ||
| 10 | 4 | 2 | 1 | 1 | 11 | 9 | +2 | 7 | WLDW | 1.75 | 25% | 0% | 75% | 2.75 | 100% | 75% | 5.00 | ||
| 11 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 6 | +1 | 7 | LWWD | 1.75 | 25% | 25% | 75% | 1.75 | 75% | 75% | 3.25 | ||
| 12 | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 5 | +1 | 7 | WDWL | 1.75 | 50% | 25% | 50% | 1.50 | 50% | 50% | 2.75 | ||
| 13 | 4 | 2 | 0 | 2 | 10 | 8 | +2 | 6 | WWLL | 1.50 | 0% | 25% | 75% | 2.50 | 100% | 75% | 4.50 | ||
| 14 | 4 | 1 | 2 | 1 | 4 | 3 | +1 | 5 | DLWD | 1.25 | 50% | 25% | 50% | 1.00 | 75% | 25% | 1.75 | ||
| 15 | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | 5 | 0 | 5 | DLWD | 1.25 | 75% | 50% | 25% | 1.25 | 25% | 25% | 2.50 | ||
| 16 | 4 | 1 | 2 | 1 | 7 | 8 | -1 | 5 | WLDD | 1.25 | 0% | 25% | 75% | 1.75 | 100% | 75% | 3.75 | ||
| 17 | 4 | 1 | 1 | 2 | 7 | 5 | +2 | 4 | LDWL | 1.00 | 50% | 25% | 50% | 1.75 | 75% | 75% | 3.00 | ||
| 18 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | +1 | 4 | DWL | 1.33 | 33% | 33% | 33% | 1.00 | 67% | 0% | 1.67 | ||
| 19 | 4 | 1 | 1 | 2 | 7 | 9 | -2 | 4 | LDWL | 1.00 | 25% | 0% | 75% | 1.75 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 20 | 4 | 1 | 1 | 2 | 9 | 12 | -3 | 4 | WDLL | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 2.25 | 100% | 100% | 5.25 | ||
| 21 | 5 | 0 | 4 | 1 | 6 | 9 | -3 | 4 | DDLDD | 0.80 | 20% | 20% | 80% | 1.20 | 80% | 60% | 3.00 | ||
| 22 | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | 6 | +1 | 3 | WLL | 1.00 | 33% | 0% | 67% | 2.33 | 100% | 100% | 4.33 | ||
| 23 | 4 | 1 | 0 | 3 | 8 | 9 | -1 | 3 | LLLW | 0.75 | 0% | 25% | 75% | 2.00 | 75% | 75% | 4.25 | ||
| 24 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 7 | -3 | 3 | LLW | 1.00 | 33% | 0% | 67% | 1.33 | 67% | 67% | 3.67 | ||
| 25 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 10 | -4 | 3 | LWL | 1.00 | 0% | 33% | 67% | 2.00 | 100% | 100% | 5.33 | ||
| 26 | 3 | 0 | 2 | 1 | 5 | 7 | -2 | 2 | DLD | 0.67 | 33% | 33% | 67% | 1.67 | 67% | 67% | 4.00 | ||
| 27 | 4 | 0 | 2 | 2 | 7 | 10 | -3 | 2 | LLDD | 0.50 | 0% | 25% | 75% | 1.75 | 75% | 75% | 4.25 | ||
| 28 | 3 | 0 | 1 | 2 | 8 | 11 | -3 | 1 | LDL | 0.33 | 0% | 0% | 100% | 2.67 | 100% | 100% | 6.33 | ||
| 29 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 7 | -6 | 1 | LLD | 0.33 | 33% | 67% | 33% | 0.33 | 67% | 67% | 2.67 | ||
| 30 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 9 | -8 | 0 | LLL | 0.00 | 0% | 67% | 33% | 0.33 | 100% | 67% | 3.33 | ||
| 31 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 10 | -10 | 0 | LLL | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 67% | 3.33 |
MP = Jogos Disputados · W = Vitórias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Golos Marcados · GA = Golos Sofridos · GD = Diferença de Golos · Pts = Pontos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Pontos por jogo · CS = Jogos sem sofrer % · FTS = Sem Marcar · BTTS = Ambos marcam % · GF/g = Golos marcados por jogo · 1.5+ = Mais de 1.5 golos % · 2.5+ = Mais de 2.5 golos % · AVG = Média total de golos por jogo
Quem Está na Melhor Forma nos Últimos 7 Jogos?
Manchester United U21 lidera a tabela de forma com 100% de vitórias e 3.00 PPG nos últimos 7 jogos.
Tottenham Hotspur U21 está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos, com 75% de vitórias e 2.50 PPG.
Southampton U21 está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos, com 75% de vitórias e 2.50 PPG.
Wolves U21 está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos, com 0% vitórias e 0.00 PPG.
Newcastle United U21 está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos, com 0% vitórias e 0.00 PPG.
Leicester City U21 tem a pior forma nos últimos 7 jogos, com apenas 0% de vitórias e 0.33 PPG.
- •A Tabela de Forma Últimos 7 Jogos da Premier League 2 Division One (England) cobre 31 equipas, cada uma com até 7 jogos recentes.
- •A taxa de vitória na Premier League 2 Division One neste período é de 38%
- •As equipas marcam em média 1.93 golos por jogo e sofrem 1.93 — média combinada de 3.86 golos totais, favorecendo o Over 2.5.
- •O BTTS ocorre em 69% dos jogos recentes, enquanto o FTS (pelo menos uma equipa não marca) regista-se em 20% dos jogos.
Premier League 2 Division One (England) — Insights da Tabela de Forma (Últimos 7 Jogos)
Manchester United U21, Tottenham Hotspur U21 e Southampton U21 têm sido os grandes destaques da Premier League 2 Division One (England) nos últimos 7 jogos, liderando com 3.00, 2.50 e 2.50 PPG respectivamente. Na Premier League 2 Division One, as equipas marcam em média 1.93 golos e sofrem 1.93 por jogo — 3.86 golos totais em média, favorecendo o Over 2.5. O BTTS registou-se em 69% dos jogos e 20% terminaram em FTS.
No outro extremo, Wolves U21 e Newcastle United U21 têm passado por uma má fase nos jogos recentes, recolhendo apenas 0.00 e 0.00 PPG. A taxa de FTS destas equipas é preocupante a nível ofensivo na Premier League 2 Division One.
Tabela de Forma em Casa — Last 7
| # ▴ | Clube | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 3 | +9 | 9 | WWW | 3.00 | 33% | 0% | 67% | 4.00 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 4 | +8 | 9 | WWW | 3.00 | 0% | 0% | 100% | 4.00 | 100% | 100% | 5.33 | ||
| 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 3 | +4 | 9 | WWW | 3.00 | 0% | 0% | 100% | 2.33 | 100% | 100% | 3.33 | ||
| 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | +5 | 6 | WW | 3.00 | 0% | 0% | 100% | 3.50 | 100% | 100% | 4.50 | ||
| 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 5 | +3 | 6 | WW | 3.00 | 0% | 0% | 100% | 4.00 | 100% | 100% | 6.50 | ||
| 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 3 | +3 | 6 | WW | 3.00 | 50% | 0% | 50% | 3.00 | 100% | 50% | 4.50 | ||
| 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | +2 | 6 | WW | 3.00 | 50% | 0% | 50% | 1.50 | 50% | 50% | 2.00 | ||
| 8 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | +3 | 4 | DW | 2.00 | 50% | 0% | 50% | 2.50 | 100% | 100% | 3.50 | ||
| 9 | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | 5 | +2 | 4 | DW | 2.00 | 0% | 0% | 100% | 3.50 | 100% | 100% | 6.00 | ||
| 10 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | +2 | 4 | DW | 2.00 | 50% | 50% | 50% | 2.00 | 50% | 50% | 3.00 | ||
| 11 | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | 6 | +1 | 4 | WD | 2.00 | 0% | 0% | 100% | 3.50 | 100% | 100% | 6.50 | ||
| 12 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | +1 | 4 | DW | 2.00 | 100% | 50% | 0% | 0.50 | 0% | 0% | 0.50 | ||
| 13 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 | 4 | WLD | 1.33 | 0% | 33% | 67% | 1.33 | 100% | 67% | 3.00 | ||
| 14 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | +4 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 4.00 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 15 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | +3 | 3 | LW | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 3.00 | 100% | 100% | 4.50 | ||
| 16 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | +3 | 3 | W | 3.00 | 0% | 0% | 100% | 4.00 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 17 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | +2 | 3 | WL | 1.50 | 0% | 50% | 50% | 2.50 | 100% | 50% | 4.00 | ||
| 18 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | +2 | 3 | W | 3.00 | 0% | 0% | 100% | 3.00 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 19 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | +1 | 3 | LW | 1.50 | 0% | 0% | 100% | 2.50 | 100% | 100% | 4.50 | ||
| 20 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4 | 7 | -3 | 2 | DLD | 0.67 | 0% | 0% | 100% | 1.33 | 100% | 67% | 3.67 | ||
| 21 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 100% | 0% | 0.00 | 0% | 0% | 0.00 | ||
| 22 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 100% | 0% | 0.00 | 0% | 0% | 0.00 | ||
| 23 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 | 1 | LD | 0.50 | 0% | 50% | 50% | 2.00 | 50% | 50% | 4.50 | ||
| 24 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | DL | 0.50 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 50% | 2.50 | ||
| 25 | 2 | 0 | 1 | 1 | 5 | 7 | -2 | 1 | DL | 0.50 | 0% | 0% | 100% | 2.50 | 100% | 100% | 6.00 | ||
| 26 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 1 | LD | 0.50 | 50% | 50% | 50% | 0.50 | 50% | 50% | 2.00 | ||
| 27 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 28 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 0% | 0% | 1.00 | ||
| 29 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 30 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 31 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 7 | -6 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 50% | 50% | 0.50 | 100% | 100% | 4.00 |
MP = Jogos Disputados · W = Vitórias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Golos Marcados · GA = Golos Sofridos · GD = Diferença de Golos · Pts = Pontos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Pontos por jogo · CS = Jogos sem sofrer % · FTS = Sem Marcar · BTTS = Ambos marcam % · GF/g = Golos marcados por jogo · 1.5+ = Mais de 1.5 golos % · 2.5+ = Mais de 2.5 golos % · AVG = Média total de golos por jogo
Quais Equipas Têm Melhor e Pior Forma em Casa? (Últimos 7 Jogos em Casa)
Manchester United U21 lidera a tabela de forma com 100% de vitórias e 3.00 PPG nos últimos 7 jogos em casa.
Sunderland U21 está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos em casa, com 100% de vitórias e 3.00 PPG.
AFC Bournemouth U21 está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos em casa, com 100% de vitórias e 3.00 PPG.
Newcastle United U21 está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos em casa, com 0% vitórias e 0.00 PPG.
Wolves U21 está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos em casa, com 0% vitórias e 0.00 PPG.
West Bromwich Albion U21 tem a pior forma nos últimos 7 jogos em casa, com apenas 0% de vitórias e 0.00 PPG.
- •A Tabela de Forma em Casa (Últimos 7) da Premier League 2 Division One (England) cobre 31 equipas, cada uma com até 7 jogos em casa recentes.
- •A taxa de vitória na Premier League 2 Division One neste período é de 50%
- •As equipas marcam em média 2.24 golos por jogo e sofrem 1.62 — média combinada de 3.86 golos totais, favorecendo o Over 2.5.
- •O BTTS ocorre em 69% dos jogos recentes, enquanto o FTS (pelo menos uma equipa não marca) regista-se em 19% dos jogos.
Premier League 2 Division One (England) — Insights da Forma em Casa (Últimos 7 Jogos em Casa)
Manchester United U21, Sunderland U21 e AFC Bournemouth U21 têm sido os grandes destaques da Premier League 2 Division One (England) nos últimos 7 jogos em casa, liderando com 3.00, 3.00 e 3.00 PPG respectivamente. Na Premier League 2 Division One, as equipas marcam em média 2.24 golos e sofrem 1.62 por jogo — 3.86 golos totais em média, favorecendo o Over 2.5. O BTTS registou-se em 69% dos jogos e 19% terminaram em FTS.
No outro extremo, Newcastle United U21 e Wolves U21 têm passado por uma má fase nos jogos em casa recentes, recolhendo apenas 0.00 e 0.00 PPG. A taxa de FTS destas equipas é preocupante a nível ofensivo na Premier League 2 Division One.
Tabela de Forma Fora — Last 7
| # ▴ | Clube | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | +3 | 7 | DWW | 2.33 | 67% | 33% | 33% | 1.33 | 67% | 33% | 1.67 | ||
| 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | +4 | 6 | WW | 3.00 | 0% | 0% | 100% | 3.00 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 3 | +3 | 6 | WW | 3.00 | 0% | 0% | 100% | 3.00 | 100% | 100% | 4.50 | ||
| 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | +2 | 4 | DW | 2.00 | 50% | 0% | 50% | 1.50 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | +2 | 4 | WD | 2.00 | 100% | 50% | 0% | 1.00 | 50% | 0% | 1.00 | ||
| 6 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | +2 | 3 | WL | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 2.50 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 7 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | +2 | 3 | LW | 1.50 | 0% | 0% | 100% | 2.50 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 8 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | 0 | 3 | WL | 1.50 | 0% | 0% | 100% | 2.50 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 9 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | -1 | 3 | WL | 1.50 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 4.50 | ||
| 10 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 | WL | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 1.00 | 50% | 50% | 2.50 | ||
| 11 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 6 | -2 | 3 | LW | 1.50 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 12 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 | 3 | LW | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 1.00 | 50% | 50% | 3.00 | ||
| 13 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | DD | 1.00 | 50% | 50% | 50% | 1.00 | 50% | 50% | 2.00 | ||
| 14 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 3.00 | 100% | 100% | 6.00 | ||
| 15 | 2 | 0 | 1 | 1 | 7 | 8 | -1 | 1 | LD | 0.50 | 0% | 0% | 100% | 3.50 | 100% | 100% | 7.50 | ||
| 16 | 2 | 0 | 1 | 1 | 5 | 6 | -1 | 1 | LD | 0.50 | 0% | 0% | 100% | 2.50 | 100% | 100% | 5.50 | ||
| 17 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 | 1 | LD | 0.50 | 50% | 50% | 50% | 2.00 | 50% | 50% | 4.50 | ||
| 18 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 | DL | 0.50 | 0% | 50% | 50% | 0.50 | 50% | 0% | 1.50 | ||
| 19 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 | DL | 0.50 | 50% | 50% | 50% | 0.50 | 50% | 50% | 1.50 | ||
| 20 | 2 | 0 | 1 | 1 | 5 | 7 | -2 | 1 | DL | 0.50 | 0% | 0% | 100% | 2.50 | 100% | 100% | 6.00 | ||
| 21 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 5 | -2 | 1 | LD | 0.50 | 0% | 0% | 100% | 1.50 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 22 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 7 | -4 | 1 | LD | 0.50 | 0% | 0% | 100% | 1.50 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 23 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 5 | -2 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 50% | 50% | 1.50 | 50% | 50% | 4.00 | ||
| 24 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 25 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 26 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 6 | -3 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.50 | 100% | 100% | 4.50 | ||
| 27 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | -5 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 4.50 | ||
| 28 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 7 | -6 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 50% | 50% | 0.50 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 29 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 9 | -7 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 50% | 50% | 1.00 | 100% | 100% | 5.50 | ||
| 30 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | -8 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 100% | 4.00 |
MP = Jogos Disputados · W = Vitórias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Golos Marcados · GA = Golos Sofridos · GD = Diferença de Golos · Pts = Pontos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Pontos por jogo · CS = Jogos sem sofrer % · FTS = Sem Marcar · BTTS = Ambos marcam % · GF/g = Golos marcados por jogo · 1.5+ = Mais de 1.5 golos % · 2.5+ = Mais de 2.5 golos % · AVG = Média total de golos por jogo
Quais Equipas Têm Melhor e Pior Forma Fora? (Últimos 7 Jogos Fora)
Tottenham Hotspur U21 lidera a tabela de forma com 100% de vitórias e 3.00 PPG nos últimos 7 jogos fora.
Reading U21 está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos fora, com 100% de vitórias e 3.00 PPG.
Southampton U21 está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos fora, com 67% de vitórias e 2.33 PPG.
Wolves U21 está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos fora, com 0% vitórias e 0.00 PPG.
Ipswich Town U21 está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos fora, com 0% vitórias e 0.00 PPG.
Leicester City U21 tem a pior forma nos últimos 7 jogos fora, com apenas 0% de vitórias e 0.00 PPG.
- •A Tabela de Forma Fora (Últimos 7) da Premier League 2 Division One (England) cobre 30 equipas, cada uma com até 7 jogos fora recentes.
- •A taxa de vitória na Premier League 2 Division One neste período é de 26%
- •As equipas marcam em média 1.62 golos por jogo e sofrem 2.24 — média combinada de 3.86 golos totais, favorecendo o Over 2.5.
- •O BTTS ocorre em 69% dos jogos recentes, enquanto o FTS (pelo menos uma equipa não marca) regista-se em 21% dos jogos.
Premier League 2 Division One (England) — Insights da Forma Fora (Últimos 7 Jogos Fora)
Tottenham Hotspur U21, Reading U21 e Southampton U21 têm sido os grandes destaques da Premier League 2 Division One (England) nos últimos 7 jogos fora, liderando com 3.00, 3.00 e 2.33 PPG respectivamente. Na Premier League 2 Division One, as equipas marcam em média 1.62 golos e sofrem 2.24 por jogo — 3.86 golos totais em média, favorecendo o Over 2.5. O BTTS registou-se em 69% dos jogos e 21% terminaram em FTS.
No outro extremo, Wolves U21 e Ipswich Town U21 têm passado por uma má fase nos jogos fora recentes, recolhendo apenas 0.00 e 0.00 PPG. A taxa de FTS destas equipas é preocupante a nível ofensivo na Premier League 2 Division One.
Tabelas de Forma — England
- Championship Tabela de Forma— Divisão Premium
- Community Shield Tabela de Forma— Divisão Elite
- Community Shield Women Tabela de Forma— Divisão Women's Pro
- EFL Trophy Tabela de Forma— Divisão Gold
- FA Cup Tabela de Forma— Divisão Premium
- FA Trophy Tabela de Forma— Divisão Pro
- FA WSL Tabela de Forma— Divisão Women's Elite
- FA Women's Cup Tabela de Forma— Divisão Women's Pro
- FA Youth Cup Tabela de Forma— Divisão Academy
- League Cup Tabela de Forma— Divisão Premium
- League One Tabela de Forma— Divisão Gold
- League Two Tabela de Forma— Divisão Gold
- National League Tabela de Forma— Divisão Pro
- National League - North Tabela de Forma— Divisão Pro
- National League - North - Play-offs Tabela de Forma— Divisão Underground
- National League - Play-offs Tabela de Forma— Divisão Underground
- National League - South Tabela de Forma— Divisão Pro
- National League - South - Play-offs Tabela de Forma— Divisão Underground
- National League Cup Tabela de Forma— Divisão Underground
- Non League Div One - Isthmian North Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Non League Div One - Isthmian South Central Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Non League Div One - Isthmian South East Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Non League Div One - Northern East Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Non League Div One - Northern Midlands Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Non League Div One - Northern West Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Non League Div One - Play-offs Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Non League Div One - Southern Central Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Non League Div One - Southern South Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Non League Premier - Isthmian Tabela de Forma— Divisão Regional
- Non League Premier - Isthmian - Play-offs Tabela de Forma— Divisão Regional
- Non League Premier - Northern Tabela de Forma— Divisão Regional
- Non League Premier - Northern - Play-offs Tabela de Forma— Divisão Regional
- Non League Premier - Southern Central Tabela de Forma— Divisão Regional
- Non League Premier - Southern Central - Play-offs Tabela de Forma— Divisão Regional
- Non League Premier - Southern South Tabela de Forma— Divisão Regional
- Non League Premier - Southern South - Play-offs Tabela de Forma— Divisão Regional
- Premier League Tabela de Forma— Divisão Elite
- Premier League - Summer Series Tabela de Forma— Divisão Underground
- Premier League Cup Tabela de Forma— Divisão Academy
- Professional Development League Tabela de Forma— Divisão Academy
- U18 Premier League - Championship Tabela de Forma— Divisão Academy
- U18 Premier League - North Tabela de Forma— Divisão Academy
- U18 Premier League - South Tabela de Forma— Divisão Academy
- WSL Cup Tabela de Forma— Divisão Women's Pro
- Women's Championship Tabela de Forma— Divisão Women's Elite