Non League Div One - Northern East — Tabela de Forma
England · 2025/26
Tabela de Forma Combinada — Last 7
| # ▴ | Clube | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 6 | 0 | 1 | 19 | 4 | +15 | 18 | LWWWWWW | 2.57 | 57% | 14% | 29% | 2.71 | 71% | 71% | 3.29 | ||
| 2 | 7 | 5 | 1 | 1 | 16 | 4 | +12 | 16 | DWLWWWW | 2.29 | 43% | 14% | 43% | 2.29 | 57% | 43% | 2.86 | ||
| 3 | 7 | 4 | 3 | 0 | 15 | 6 | +9 | 15 | DWDWWDW | 2.14 | 29% | 14% | 71% | 2.14 | 86% | 57% | 3.00 | ||
| 4 | 7 | 4 | 2 | 1 | 22 | 6 | +16 | 14 | DWWLDWW | 2.00 | 43% | 0% | 57% | 3.14 | 86% | 71% | 4.00 | ||
| 5 | 7 | 4 | 1 | 2 | 9 | 5 | +4 | 13 | WDLWWWL | 1.86 | 43% | 14% | 43% | 1.29 | 57% | 43% | 2.00 | ||
| 6 | 7 | 4 | 1 | 2 | 12 | 11 | +1 | 13 | LWWWWDL | 1.86 | 43% | 14% | 57% | 1.71 | 57% | 57% | 3.29 | ||
| 7 | 7 | 4 | 1 | 2 | 11 | 10 | +1 | 13 | DWLWLWW | 1.86 | 43% | 43% | 29% | 1.57 | 57% | 43% | 3.00 | ||
| 8 | 7 | 3 | 3 | 1 | 11 | 5 | +6 | 12 | DWWDWDL | 1.71 | 57% | 14% | 43% | 1.57 | 71% | 43% | 2.29 | ||
| 9 | 7 | 3 | 2 | 2 | 12 | 12 | 0 | 11 | DWLWLDW | 1.57 | 29% | 14% | 71% | 1.71 | 71% | 71% | 3.43 | ||
| 10 | 7 | 3 | 1 | 3 | 7 | 7 | 0 | 10 | WLWLDLW | 1.43 | 29% | 57% | 29% | 1.00 | 43% | 29% | 2.00 | ||
| 11 | 7 | 3 | 1 | 3 | 9 | 13 | -4 | 10 | LWWDLWL | 1.43 | 14% | 29% | 57% | 1.29 | 86% | 57% | 3.14 | ||
| 12 | 7 | 3 | 1 | 3 | 8 | 13 | -5 | 10 | WWLWLDL | 1.43 | 43% | 29% | 29% | 1.14 | 71% | 29% | 3.00 | ||
| 13 | 7 | 3 | 0 | 4 | 3 | 5 | -2 | 9 | WLWLLLW | 1.29 | 43% | 57% | 0% | 0.43 | 14% | 0% | 1.14 | ||
| 14 | 7 | 3 | 0 | 4 | 5 | 10 | -5 | 9 | LLWWWLL | 1.29 | 43% | 43% | 14% | 0.71 | 29% | 29% | 2.14 | ||
| 15 | 7 | 1 | 4 | 2 | 11 | 8 | +3 | 7 | DLDDLDW | 1.00 | 29% | 43% | 43% | 1.57 | 71% | 43% | 2.71 | ||
| 16 | 7 | 2 | 1 | 4 | 7 | 13 | -6 | 7 | DLLLWLW | 1.00 | 29% | 43% | 29% | 1.00 | 71% | 71% | 2.86 | ||
| 17 | 7 | 1 | 3 | 3 | 7 | 8 | -1 | 6 | DLLLDDW | 0.86 | 14% | 57% | 43% | 1.00 | 43% | 29% | 2.14 | ||
| 18 | 7 | 2 | 0 | 5 | 5 | 10 | -5 | 6 | WLLLWLL | 0.86 | 14% | 43% | 43% | 0.71 | 43% | 43% | 2.14 | ||
| 19 | 7 | 1 | 2 | 4 | 8 | 9 | -1 | 5 | DLLDLWL | 0.71 | 14% | 14% | 71% | 1.14 | 86% | 57% | 2.43 | ||
| 20 | 7 | 1 | 2 | 4 | 7 | 9 | -2 | 5 | DLLLWDL | 0.71 | 14% | 29% | 57% | 1.00 | 71% | 43% | 2.29 | ||
| 21 | 7 | 1 | 1 | 5 | 5 | 16 | -11 | 4 | LWLLDLL | 0.57 | 14% | 43% | 43% | 0.71 | 71% | 57% | 3.00 | ||
| 22 | 7 | 1 | 0 | 6 | 2 | 28 | -26 | 3 | LLWLLLL | 0.43 | 14% | 71% | 14% | 0.29 | 86% | 71% | 4.29 |
MP = Jogos Disputados · W = Vitórias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Golos Marcados · GA = Golos Sofridos · GD = Diferença de Golos · Pts = Pontos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Pontos por jogo · CS = Jogos sem sofrer % · FTS = Sem Marcar · BTTS = Ambos marcam % · GF/g = Golos marcados por jogo · 1.5+ = Mais de 1.5 golos % · 2.5+ = Mais de 2.5 golos % · AVG = Média total de golos por jogo
Quem Está na Melhor Forma nos Últimos 7 Jogos?
Matlock Town lidera a tabela de forma com 86% de vitórias e 2.57 PPG nos últimos 7 jogos.
Bradford (Park Avenue) está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos, com 71% de vitórias e 2.29 PPG.
Redcar Athletic está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos, com 57% de vitórias e 2.14 PPG.
Brighouse Town está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos, com 14% vitórias e 0.43 PPG.
Newton Aycliffe está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos, com 14% vitórias e 0.57 PPG.
Silsden tem a pior forma nos últimos 7 jogos, com apenas 14% de vitórias e 0.71 PPG.
- •A Tabela de Forma Últimos 7 Jogos da Non League Div One - Northern East (England) cobre 22 equipas, cada uma com até 7 jogos recentes.
- •A taxa de vitória na Non League Div One - Northern East neste período é de 40%
- •As equipas marcam em média 1.37 golos por jogo e sofrem 1.38 — média combinada de 2.75 golos totais, favorecendo o Over 2.5.
- •O BTTS ocorre em 42% dos jogos recentes, enquanto o FTS (pelo menos uma equipa não marca) regista-se em 32% dos jogos.
Non League Div One - Northern East (England) — Insights da Tabela de Forma (Últimos 7 Jogos)
Matlock Town, Bradford (Park Avenue) e Redcar Athletic têm sido os grandes destaques da Non League Div One - Northern East (England) nos últimos 7 jogos, liderando com 2.57, 2.29 e 2.14 PPG respectivamente. Na Non League Div One - Northern East, as equipas marcam em média 1.37 golos e sofrem 1.38 por jogo — 2.75 golos totais em média, favorecendo o Over 2.5. O BTTS registou-se em 42% dos jogos e 32% terminaram em FTS.
No outro extremo, Brighouse Town e Newton Aycliffe têm passado por uma má fase nos jogos recentes, recolhendo apenas 0.43 e 0.57 PPG. A taxa de FTS destas equipas é preocupante a nível ofensivo na Non League Div One - Northern East.
Tabela de Forma em Casa — Last 7
| # ▴ | Clube | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 6 | 1 | 0 | 28 | 9 | +19 | 19 | WWWWWWD | 2.71 | 29% | 0% | 71% | 4.00 | 100% | 86% | 5.29 | ||
| 2 | 7 | 5 | 2 | 0 | 6 | 1 | +5 | 17 | WWDWWWD | 2.43 | 86% | 29% | 14% | 0.86 | 14% | 14% | 1.00 | ||
| 3 | 7 | 5 | 1 | 1 | 16 | 2 | +14 | 16 | WLWDWWW | 2.29 | 71% | 14% | 14% | 2.29 | 57% | 29% | 2.57 | ||
| 4 | 7 | 5 | 0 | 2 | 18 | 8 | +10 | 15 | WWLLWWW | 2.14 | 57% | 14% | 29% | 2.57 | 86% | 86% | 3.71 | ||
| 5 | 7 | 4 | 2 | 1 | 26 | 9 | +17 | 14 | WWLDWDW | 2.00 | 29% | 0% | 71% | 3.71 | 100% | 86% | 5.00 | ||
| 6 | 7 | 4 | 1 | 2 | 15 | 4 | +11 | 13 | WWWLDLW | 1.86 | 71% | 43% | 0% | 2.14 | 71% | 43% | 2.71 | ||
| 7 | 7 | 3 | 3 | 1 | 7 | 3 | +4 | 12 | DWWDWDL | 1.71 | 71% | 43% | 14% | 1.00 | 43% | 14% | 1.43 | ||
| 8 | 7 | 3 | 3 | 1 | 10 | 7 | +3 | 12 | WDDWDWL | 1.71 | 29% | 14% | 71% | 1.43 | 71% | 57% | 2.43 | ||
| 9 | 7 | 4 | 0 | 3 | 9 | 8 | +1 | 12 | WLWLWWL | 1.71 | 43% | 14% | 43% | 1.29 | 57% | 43% | 2.43 | ||
| 10 | 7 | 3 | 3 | 1 | 9 | 12 | -3 | 12 | DLDDWWW | 1.71 | 57% | 57% | 29% | 1.29 | 43% | 43% | 3.00 | ||
| 11 | 7 | 3 | 2 | 2 | 16 | 13 | +3 | 11 | WDWWLLD | 1.57 | 29% | 0% | 71% | 2.29 | 100% | 100% | 4.14 | ||
| 12 | 7 | 3 | 2 | 2 | 7 | 7 | 0 | 11 | DDLWWWL | 1.57 | 71% | 43% | 14% | 1.00 | 57% | 29% | 2.00 | ||
| 13 | 7 | 3 | 1 | 3 | 11 | 10 | +1 | 10 | LDLWWLW | 1.43 | 29% | 29% | 57% | 1.57 | 57% | 57% | 3.00 | ||
| 14 | 7 | 3 | 0 | 4 | 10 | 12 | -2 | 9 | WWLWLLL | 1.29 | 14% | 43% | 43% | 1.43 | 86% | 71% | 3.14 | ||
| 15 | 7 | 2 | 2 | 3 | 7 | 7 | 0 | 8 | WDLWLLD | 1.14 | 14% | 43% | 43% | 1.00 | 43% | 29% | 2.00 | ||
| 16 | 7 | 2 | 2 | 3 | 4 | 5 | -1 | 8 | DLDWLWL | 1.14 | 29% | 57% | 29% | 0.57 | 29% | 14% | 1.29 | ||
| 17 | 7 | 2 | 1 | 4 | 6 | 9 | -3 | 7 | LLWDWLL | 1.00 | 14% | 43% | 43% | 0.86 | 57% | 29% | 2.14 | ||
| 18 | 7 | 2 | 1 | 4 | 8 | 12 | -4 | 7 | DLLWWLL | 1.00 | 29% | 57% | 29% | 1.14 | 57% | 57% | 2.86 | ||
| 19 | 7 | 1 | 3 | 3 | 2 | 8 | -6 | 6 | DDDLWLL | 0.86 | 57% | 71% | 14% | 0.29 | 43% | 29% | 1.43 | ||
| 20 | 7 | 1 | 2 | 4 | 9 | 11 | -2 | 5 | LLLDWDL | 0.71 | 14% | 29% | 57% | 1.29 | 86% | 57% | 2.86 | ||
| 21 | 7 | 1 | 2 | 4 | 4 | 7 | -3 | 5 | DDWLLLL | 0.71 | 43% | 57% | 29% | 0.57 | 57% | 29% | 1.57 | ||
| 22 | 7 | 0 | 4 | 3 | 7 | 10 | -3 | 4 | DDLDLDL | 0.57 | 0% | 14% | 86% | 1.00 | 86% | 43% | 2.43 |
MP = Jogos Disputados · W = Vitórias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Golos Marcados · GA = Golos Sofridos · GD = Diferença de Golos · Pts = Pontos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Pontos por jogo · CS = Jogos sem sofrer % · FTS = Sem Marcar · BTTS = Ambos marcam % · GF/g = Golos marcados por jogo · 1.5+ = Mais de 1.5 golos % · 2.5+ = Mais de 2.5 golos % · AVG = Média total de golos por jogo
Quais Equipas Têm Melhor e Pior Forma em Casa? (Últimos 7 Jogos em Casa)
Redcar Athletic lidera a tabela de forma com 86% de vitórias e 2.71 PPG nos últimos 7 jogos em casa.
Lincoln United está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos em casa, com 71% de vitórias e 2.43 PPG.
Bradford (Park Avenue) está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos em casa, com 71% de vitórias e 2.29 PPG.
Ossett United está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos em casa, com 0% vitórias e 0.57 PPG.
Silsden está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos em casa, com 14% vitórias e 0.71 PPG.
North Ferriby tem a pior forma nos últimos 7 jogos em casa, com apenas 14% de vitórias e 0.71 PPG.
- •A Tabela de Forma em Casa (Últimos 7) da Non League Div One - Northern East (England) cobre 22 equipas, cada uma com até 7 jogos em casa recentes.
- •A taxa de vitória na Non League Div One - Northern East neste período é de 42%
- •As equipas marcam em média 1.53 golos por jogo e sofrem 1.13 — média combinada de 2.66 golos totais, favorecendo o Over 2.5.
- •O BTTS ocorre em 40% dos jogos recentes, enquanto o FTS (pelo menos uma equipa não marca) regista-se em 32% dos jogos.
Non League Div One - Northern East (England) — Insights da Forma em Casa (Últimos 7 Jogos em Casa)
Redcar Athletic, Lincoln United e Bradford (Park Avenue) têm sido os grandes destaques da Non League Div One - Northern East (England) nos últimos 7 jogos em casa, liderando com 2.71, 2.43 e 2.29 PPG respectivamente. Na Non League Div One - Northern East, as equipas marcam em média 1.53 golos e sofrem 1.13 por jogo — 2.66 golos totais em média, favorecendo o Over 2.5. O BTTS registou-se em 40% dos jogos e 32% terminaram em FTS.
No outro extremo, Ossett United e Silsden têm passado por uma má fase nos jogos em casa recentes, recolhendo apenas 0.57 e 0.71 PPG. A taxa de FTS destas equipas é preocupante a nível ofensivo na Non League Div One - Northern East.
Tabela de Forma Fora — Last 7
| # ▴ | Clube | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 6 | 0 | 1 | 14 | 6 | +8 | 18 | WWWLWWW | 2.57 | 29% | 14% | 57% | 2.00 | 71% | 71% | 2.86 | ||
| 2 | 7 | 5 | 2 | 0 | 13 | 4 | +9 | 17 | DWWDWWW | 2.43 | 43% | 29% | 57% | 1.86 | 57% | 57% | 2.43 | ||
| 3 | 7 | 4 | 2 | 1 | 15 | 12 | +3 | 14 | WDWDLWW | 2.00 | 29% | 14% | 57% | 2.14 | 86% | 86% | 3.86 | ||
| 4 | 7 | 3 | 4 | 0 | 15 | 4 | +11 | 13 | DWDDDWW | 1.86 | 57% | 43% | 43% | 2.14 | 57% | 43% | 2.71 | ||
| 5 | 7 | 4 | 1 | 2 | 13 | 7 | +6 | 13 | WDWLLWW | 1.86 | 29% | 14% | 57% | 1.86 | 86% | 57% | 2.86 | ||
| 6 | 7 | 3 | 3 | 1 | 8 | 5 | +3 | 12 | LDWDWWD | 1.71 | 57% | 29% | 29% | 1.14 | 43% | 29% | 1.86 | ||
| 7 | 7 | 4 | 0 | 3 | 7 | 7 | 0 | 12 | WLLWLWW | 1.71 | 43% | 43% | 14% | 1.00 | 57% | 43% | 2.00 | ||
| 8 | 7 | 3 | 1 | 3 | 7 | 7 | 0 | 10 | DLWWLLW | 1.43 | 29% | 57% | 29% | 1.00 | 43% | 29% | 2.00 | ||
| 9 | 7 | 3 | 1 | 3 | 7 | 7 | 0 | 10 | LWDWLLW | 1.43 | 43% | 43% | 29% | 1.00 | 29% | 29% | 2.00 | ||
| 10 | 7 | 3 | 1 | 3 | 7 | 11 | -4 | 10 | DWWLLLW | 1.43 | 57% | 43% | 14% | 1.00 | 57% | 29% | 2.57 | ||
| 11 | 7 | 2 | 3 | 2 | 7 | 6 | +1 | 9 | DWLDLWD | 1.29 | 43% | 29% | 43% | 1.00 | 57% | 29% | 1.86 | ||
| 12 | 7 | 2 | 3 | 2 | 11 | 11 | 0 | 9 | LDDDWLW | 1.29 | 14% | 0% | 86% | 1.57 | 86% | 71% | 3.14 | ||
| 13 | 7 | 1 | 4 | 2 | 10 | 8 | +2 | 7 | DWLDLDD | 1.00 | 29% | 29% | 57% | 1.43 | 71% | 57% | 2.57 | ||
| 14 | 7 | 1 | 3 | 3 | 9 | 10 | -1 | 6 | LLDDLDW | 0.86 | 29% | 43% | 57% | 1.29 | 57% | 43% | 2.71 | ||
| 15 | 7 | 2 | 0 | 5 | 7 | 10 | -3 | 6 | LWLWLLL | 0.86 | 29% | 43% | 29% | 1.00 | 71% | 43% | 2.43 | ||
| 16 | 7 | 1 | 3 | 3 | 3 | 12 | -9 | 6 | LDDLWDL | 0.86 | 29% | 71% | 29% | 0.43 | 71% | 43% | 2.14 | ||
| 17 | 7 | 1 | 2 | 4 | 10 | 15 | -5 | 5 | DDLLLWL | 0.71 | 14% | 29% | 71% | 1.43 | 86% | 57% | 3.57 | ||
| 18 | 7 | 1 | 2 | 4 | 3 | 11 | -8 | 5 | DDLLLWL | 0.71 | 29% | 57% | 29% | 0.43 | 43% | 29% | 2.00 | ||
| 19 | 7 | 1 | 1 | 5 | 8 | 11 | -3 | 4 | LDLLLLW | 0.57 | 29% | 43% | 43% | 1.14 | 71% | 57% | 2.71 | ||
| 20 | 7 | 1 | 1 | 5 | 5 | 16 | -11 | 4 | LLLWLLD | 0.57 | 14% | 43% | 43% | 0.71 | 86% | 43% | 3.00 | ||
| 21 | 7 | 1 | 1 | 5 | 6 | 20 | -14 | 4 | WLLLLDL | 0.57 | 0% | 43% | 57% | 0.86 | 86% | 71% | 3.71 | ||
| 22 | 7 | 0 | 1 | 6 | 0 | 36 | -36 | 1 | LDLLLLL | 0.14 | 14% | 100% | 0% | 0.00 | 86% | 86% | 5.14 |
MP = Jogos Disputados · W = Vitórias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Golos Marcados · GA = Golos Sofridos · GD = Diferença de Golos · Pts = Pontos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Pontos por jogo · CS = Jogos sem sofrer % · FTS = Sem Marcar · BTTS = Ambos marcam % · GF/g = Golos marcados por jogo · 1.5+ = Mais de 1.5 golos % · 2.5+ = Mais de 2.5 golos % · AVG = Média total de golos por jogo
Quais Equipas Têm Melhor e Pior Forma Fora? (Últimos 7 Jogos Fora)
Matlock Town lidera a tabela de forma com 86% de vitórias e 2.57 PPG nos últimos 7 jogos fora.
Pontefract Collieries está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos fora, com 71% de vitórias e 2.43 PPG.
Consett está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos fora, com 57% de vitórias e 2.00 PPG.
Brighouse Town está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos fora, com 0% vitórias e 0.14 PPG.
Newton Aycliffe está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos fora, com 14% vitórias e 0.57 PPG.
Blyth Town tem a pior forma nos últimos 7 jogos fora, com apenas 14% de vitórias e 0.57 PPG.
- •A Tabela de Forma Fora (Últimos 7) da Non League Div One - Northern East (England) cobre 22 equipas, cada uma com até 7 jogos fora recentes.
- •A taxa de vitória na Non League Div One - Northern East neste período é de 34%
- •As equipas marcam em média 1.20 golos por jogo e sofrem 1.53 — média combinada de 2.73 golos totais, favorecendo o Over 2.5.
- •O BTTS ocorre em 42% dos jogos recentes, enquanto o FTS (pelo menos uma equipa não marca) regista-se em 39% dos jogos.
Non League Div One - Northern East (England) — Insights da Forma Fora (Últimos 7 Jogos Fora)
Matlock Town, Pontefract Collieries e Consett têm sido os grandes destaques da Non League Div One - Northern East (England) nos últimos 7 jogos fora, liderando com 2.57, 2.43 e 2.00 PPG respectivamente. Na Non League Div One - Northern East, as equipas marcam em média 1.20 golos e sofrem 1.53 por jogo — 2.73 golos totais em média, favorecendo o Over 2.5. O BTTS registou-se em 42% dos jogos e 39% terminaram em FTS.
No outro extremo, Brighouse Town e Newton Aycliffe têm passado por uma má fase nos jogos fora recentes, recolhendo apenas 0.14 e 0.57 PPG. A taxa de FTS destas equipas é preocupante a nível ofensivo na Non League Div One - Northern East.
Tabelas de Forma — England
- Championship Tabela de Forma— Divisão Premium
- Community Shield Tabela de Forma— Divisão Elite
- Community Shield Women Tabela de Forma— Divisão Women's Pro
- EFL Trophy Tabela de Forma— Divisão Gold
- FA Cup Tabela de Forma— Divisão Premium
- FA Trophy Tabela de Forma— Divisão Pro
- FA WSL Tabela de Forma— Divisão Women's Elite
- FA Women's Cup Tabela de Forma— Divisão Women's Pro
- FA Youth Cup Tabela de Forma— Divisão Academy
- League Cup Tabela de Forma— Divisão Premium
- League One Tabela de Forma— Divisão Gold
- League Two Tabela de Forma— Divisão Gold
- National League Tabela de Forma— Divisão Pro
- National League - North Tabela de Forma— Divisão Pro
- National League - North - Play-offs Tabela de Forma— Divisão Underground
- National League - Play-offs Tabela de Forma— Divisão Underground
- National League - South Tabela de Forma— Divisão Pro
- National League - South - Play-offs Tabela de Forma— Divisão Underground
- National League Cup Tabela de Forma— Divisão Underground
- Non League Div One - Isthmian North Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Non League Div One - Isthmian South Central Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Non League Div One - Isthmian South East Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Non League Div One - Northern Midlands Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Non League Div One - Northern West Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Non League Div One - Play-offs Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Non League Div One - Southern Central Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Non League Div One - Southern South Tabela de Forma— Divisão Amateur
- Non League Premier - Isthmian Tabela de Forma— Divisão Regional
- Non League Premier - Isthmian - Play-offs Tabela de Forma— Divisão Regional
- Non League Premier - Northern Tabela de Forma— Divisão Regional
- Non League Premier - Northern - Play-offs Tabela de Forma— Divisão Regional
- Non League Premier - Southern Central Tabela de Forma— Divisão Regional
- Non League Premier - Southern Central - Play-offs Tabela de Forma— Divisão Regional
- Non League Premier - Southern South Tabela de Forma— Divisão Regional
- Non League Premier - Southern South - Play-offs Tabela de Forma— Divisão Regional
- Premier League Tabela de Forma— Divisão Elite
- Premier League - Summer Series Tabela de Forma— Divisão Underground
- Premier League 2 Division One Tabela de Forma— Divisão Academy
- Premier League Cup Tabela de Forma— Divisão Academy
- Professional Development League Tabela de Forma— Divisão Academy
- U18 Premier League - Championship Tabela de Forma— Divisão Academy
- U18 Premier League - North Tabela de Forma— Divisão Academy
- U18 Premier League - South Tabela de Forma— Divisão Academy
- WSL Cup Tabela de Forma— Divisão Women's Pro
- Women's Championship Tabela de Forma— Divisão Women's Elite