MatchPulse
Oberliga - Promotion Round

Oberliga - Promotion Round — Golos Marcados

Germany · 2025/26

Golos Marcados

#TeamJJMarcados/JogoCasaForaVant. Casa%
1Eimsbütteler TV3155.00114+16%
2Todesfelde372.3325-11%
3Eddersheim252.5041+60%
4VfR Mannheim252.5041+60%
5Germania Egestorf331.0012-60%
6Blumenthaler SV331.0030+100%
7Pirmasens210.5001-100%

Casa / Golos Marcados

#TeamJJ⊕ MarcadosØ Méd.
1Eimsbütteler TV2115.50
2Eddersheim144.00
3VfR Mannheim144.00
4Blumenthaler SV133.00
5Todesfelde122.00
6Germania Egestorf210.50
7Pirmasens100.00

Fora / Golos Marcados

#TeamJJ⊕ MarcadosØ Méd.
1Eimsbütteler TV144.00
2Todesfelde252.50
3Germania Egestorf122.00
4Pirmasens111.00
5Eddersheim111.00
6VfR Mannheim111.00
7Blumenthaler SV200.00

Quais equipas marcam mais golos?

Eimsbütteler TV é a equipa que mais marca na liga — 5.00 por jogo

Todesfelde é #2 em golos marcados — 2.33 por jogo

Germania Egestorf é #3 em golos marcados — 1.00 por jogo

Blumenthaler SV é uma das equipas com menos golos — 1.00 por jogo

Germania Egestorf é uma das equipas com menos golos — 1.00 por jogo

Todesfelde é uma das equipas com menos golos — 2.33 por jogo

Stats de Golos Marcados

  • tem 4 equipas
  • Média de golos marcados/jogo: 2.33 por jogo
  • Média marcados em casa: 2.83 por jogo
  • Média marcados fora: 1.83 por jogo

1º Tempo — Golos Marcados

#TeamMP⊕ MarcadosØ AVGØ CasaØ Fora
1Eimsbütteler TV351.671.502.00
2Germania Egestorf310.330.001.00
3Blumenthaler SV310.331.000.00
4Todesfelde300.000.000.00

Casa / Marcados 1T

#TeamMP⊕ MarcadosØ AVG
1Eimsbütteler TV231.50
2Blumenthaler SV111.00
3Germania Egestorf200.00
4Todesfelde100.00

Fora / Marcados 1T

#TeamMP⊕ MarcadosØ AVG
1Eimsbütteler TV122.00
2Germania Egestorf111.00
3Todesfelde200.00
4Blumenthaler SV200.00

Insights Marcados — 1T

Eimsbütteler TV é o maior marcador no 1T — 1.67 marcados/jogo

Germania Egestorf é #2 no 1T — 0.33 marcados/jogo

Blumenthaler SV é #3 no 1T — 0.33 marcados/jogo

Todesfelde marca menos no 1T — 0.00 marcados/jogo

Blumenthaler SV marca menos no 1T — 0.33 marcados/jogo

Germania Egestorf marca menos no 1T — 0.33 marcados/jogo

STATS 1T

  • 4 equipas
  • Média 1T: 0.58 marcados/jogo
  • Casa 1T: 0.67 marcados/jogo
  • Fora 1T: 0.50 marcados/jogo
  • Equipas Ø ≥0.5 no 1T: 25% (1/4)

2º Tempo — Golos Marcados

#TeamMP⊕ MarcadosØ AVGØ CasaØ Fora
1Eimsbütteler TV3103.334.002.00
2Todesfelde372.332.002.50
3Germania Egestorf320.670.501.00
4Blumenthaler SV320.672.000.00

Casa / Marcados 2T

#TeamMP⊕ MarcadosØ AVG
1Eimsbütteler TV284.00
2Todesfelde122.00
3Blumenthaler SV122.00
4Germania Egestorf210.50

Fora / Marcados 2T

#TeamMP⊕ MarcadosØ AVG
1Todesfelde252.50
2Eimsbütteler TV122.00
3Germania Egestorf111.00
4Blumenthaler SV200.00

Insights Marcados — 2T

Eimsbütteler TV é o maior marcador no 2T — 3.33 marcados/jogo

Todesfelde é #2 no 2T — 2.33 marcados/jogo

Germania Egestorf é #3 no 2T — 0.67 marcados/jogo

Blumenthaler SV marca menos no 2T — 0.67 marcados/jogo

Germania Egestorf marca menos no 2T — 0.67 marcados/jogo

Todesfelde marca menos no 2T — 2.33 marcados/jogo

STATS 2T

  • 4 equipas
  • Média 2T: 1.75 marcados/jogo
  • Casa 2T: 2.17 marcados/jogo
  • Fora 2T: 1.33 marcados/jogo
  • Equipas Ø ≥1.0 no 2T: 50% (2/4)

Qual equipa marca mais golos na Oberliga - Promotion Round?

Na época 2025, o maior marcador na Oberliga - Promotion Round é o Eimsbütteler TV com 15 golos em 3 jogos — uma média de 5.00 golos por jogo. Em casa marcam 5.50 por jogo e 4.00 fora, revelando maior força em casa.

O Todesfelde e o Germania Egestorf estão também entre os melhores ataques da liga. O Todesfelde marcou 7 golos (2.33/jogo), enquanto o Germania Egestorf marcou 3 (1.00/jogo). Juntos demonstram que a qualidade ofensiva está distribuída por várias equipas esta época.

No extremo oposto, o Blumenthaler SV tem o ataque mais fraco na Oberliga - Promotion Round com apenas 3 golos em 3 jogos — uma média de só 1.00 golos por jogo. As equipas que os enfrentam têm uma vantagem defensiva clara.

Ângulo de Apostas — Força do Ataque

Equipas com alta média de golos marcados são candidatos privilegiados para os mercados Ambos Marcam (Sim) e Over 2.5, especialmente quando defrontam adversários que também marcam muito. A divisão casa/fora revela se o ataque é verdadeiramente consistente ou dependente do local.

Tabelas de Estatísticas — Germany