MatchPulse

Khimki vs CSKA Moscow — Premier League

← Voltar
Khimki
Khimki
12º · 0.97 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 2d 19h
0 – 2
HT 0–1
Terminado
CSKA Moscow
CSKA Moscow
3º · 1.97 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 3d 21h
Arena Khimki·Khimki·Rússia·18,636
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Khimki e CSKA Moscow defrontam-se na época 2024 da Premier League, num jogo disputado a 31 August 2024. O Khimki registou 12 vitórias em 49 jogos esta época (24% de vitórias), com médias de 1.18 golos marcados e 1.73 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 55% dos seus jogos; Over 2.5 em 49%; e jogo a zero em 22%. O CSKA Moscow venceu 59% dos seus 56 jogos, com 1.63 golos marcados e 0.68 sofridos. A sua taxa de BTTS é 39%, Over 2.5 46%, e jogo a zero 52%.

O resultado final foi Khimki 0–2 CSKA Moscow. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.

Estatísticas da Época

Khimki
—
CSKA Moscow
12º
Posição
3º
0.97
PPG
1.97
20%
% Vitórias
57%
1.17
Golos / jogo
1.57
1.87
Sofridos / jogo
0.70
55%
Ambos M. %
39%
22%
% Zeros sofridos
52%
49%
Over 2.5 %
46%
4.8
Méd. cantos
4.8
10.9
Méd. remates
13.8
3.7
Méd. remates à baliza
5.6
1.9
Méd. amarelos
2.1
11.9
Méd. faltas
11.7
47.2%
Méd. posse
53.6%

Casa vs Fora

Khimki
Casa (15)
—
CSKA Moscow
Fora (15)
1.27
PPG
2.13
27%
% Vitórias
60%
1.40
Golos / jogo
1.47
1.47
Sofridos / jogo
0.67
59%
Ambos M. %
39%
34%
% Zeros sofridos
52%
41%
Over 2.5 %
35%
4.8
Méd. cantos
4.8
10.9
Méd. remates
13.8
3.7
Méd. remates à baliza
5.6
1.9
Méd. amarelos
2.1
47.2%
Méd. posse
53.6%

Golos Marcados

KhimkiCasaForaCSKA MoscowCasaFora
Marcou Over 0.571%86%50%80%88%70%
Marcou Over 1.531%41%15%54%61%43%
Marcou Over 2.514%14%15%20%30%4%
Não Marcou29%14%50%20%12%30%

Golos Sofridos

KhimkiCasaForaCSKA MoscowCasaFora
Sofreu Over 0.578%66%95%48%48%48%
Sofreu Over 1.547%38%60%20%21%17%
Sofreu Over 2.531%17%50%0%0%0%
Baliza a Zero22%34%5%52%52%52%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

KhimkiCSKA Moscow
Over 0.594%89%
Over 1.578%73%
Over 2.549%46%
Over 3.543%16%
Over 4.520%4%
Ambos55%39%
Ambos & Vitória8%18%
Ambos & Empate29%13%
Ambos & Over 2.537%32%
Não Ambos & Over 2.512%14%

1º Tempo / 2º Tempo

KhimkiCSKA Moscow
Vitória 1º Tempo26%42%
Empate 1º Tempo39%43%
Derrota 1º Tempo35%15%
Marcou 1º Tempo35%49%
Sofreu 1º Tempo48%23%
Vitória 2º Tempo22%53%
Empate 2º Tempo39%32%
Derrota 2º Tempo39%15%
Marcou 2º Tempo50%68%
Sofreu 2º Tempo63%30%
Over 0.5 HT67%62%
Over 1.5 HT28%17%

Forma Recente Casa/Fora

Khimki (H)
WRubin3–2
DFC Rostov1–1
DAkron2–2
LKrylia Sovetov1–3
WNizhny Novgorod2–0
DAkhmat1–1
CSKA Moscow (A)
LDynamo1–3
WDinamo Makhachkala3–1
WZenit2–1
LFC Rostov0–2
DAkron2–2
DLokomotiv1–1

Número de Cantos

10.9
Cantos / Jogo
30 games
Média da Liga
9.9
241 games
8.9
Cantos / Jogo
30 games
Cantos no JogoKhimkiCSKA MoscowMédia da Liga
Over 697%80%86%
Over 787%73%76%
Over 880%50%66%
Over 973%33%52%
Over 1053%30%39%
Over 1137%17%29%
Over 1230%10%21%
Over 1323%0%16%

Cantos por Equipa

Cantos por EquipaKhimkiCSKA Moscow
Cantos Conquistados / Jogo4.84.8
Cantos Contra / Jogo6.04.1
Over 2.5 Corners For83%77%
Over 3.5 Corners For63%60%
Over 4.5 Corners For43%50%
Over 2.5 Corners Against93%77%
Over 3.5 Corners Against83%63%
Over 4.5 Corners Against70%40%

Confronto Directo · 9 jogos

1
Khimki
11%
2
Empates
22%
6
CSKA Moscow
67%
78%
Over 1.5
7/9
56%
Over 2.5
5/9
22%
Over 3.5
2/9
33%
Ambos
3/9
08/03/25
CSKA Moscow
1–0
Khimki
31/08/24
Khimki
0–2
CSKA Moscow
20/02/24
CSKA Moscow
3–0
Khimki
09/04/23
CSKA Moscow
3–0
Khimki
01/10/22
Khimki
1–2
CSKA Moscow
09/04/22
Khimki
4–2
CSKA Moscow
21/11/21
CSKA Moscow
0–0
Khimki
06/12/20
CSKA Moscow
2–2
Khimki
08/08/20
Khimki
0–2
CSKA Moscow

Eventos

38'⚽T. Musaev(V. Dávila)
62'⚽Moisés
66'🔄R. Mirzov(Z. Bakaev)
66'🔄S. Abdullahi(K. Kaplenko)
66'🔄Orinho(D. Luna)
79'🔄A. Rudenko(K. Panchenko)
80'🔄V. Dávila(S. Koïta)
80'🔄A. Fayzullaev(R. Zhemaletdinov)
84'🔄K. Khosonov(I. Sadygov)

Estatísticas do Jogo

KhimkiCSKA Moscow
3Remates à baliza5
15Total de remates11
56Posse de bola %44
4Cantos3
6Faltas6
0Amarelos0
0Vermelhos0
#EquipaMPWDLGDPts
1FC Krasnodar302073+3667
2Zenit302064+4066
3CSKA Moscow301785+2659
4Spartak Moscow301767+3157
5Dynamo301686+2656
6Lokomotiv301587+1053
7Rubin3013611-345
8FC Rostov3010911-239
9Akron3010515-1635
10Krylia Sovetov308715-1531
11Dinamo Makhachkala3061113-829
12Khimki3061113-2129
13Nizhny Novgorod307617-2727
14Akhmat3041313-2125
15FC Orenburg304719-2819
16Fakel3021216-2818

Análise das Equipas

Khimki
  • ●Khimki sofreu golos nos últimos 8 jogos consecutivos.
  • ●Khimki está invicto nos últimos 3 jogos em casa.
  • ●Khimki marcou nos últimos 10 jogos em casa.
  • ●Khimki sofreu golos nos últimos 10 jogos fora consecutivos.
  • ●Khimki não manteve baliza a zero em 11 dos 15 jogos em casa.
  • ●Khimki marcou em 13 dos 15 jogos em casa.
  • ●Khimki não manteve baliza a zero em 14 dos 15 jogos fora.
  • ●Khimki perdeu 9 dos 15 jogos fora.
CSKA Moscow
  • ●CSKA Moscow está invicto nos últimos 14 jogos.
  • ●CSKA Moscow marcou nos últimos 11 jogos.
  • ●CSKA Moscow venceu os últimos 2 jogos em casa.
  • ●CSKA Moscow não sofreu golos nos últimos 2 jogos em casa.
  • ●CSKA Moscow marcou nos últimos 8 jogos em casa.
  • ●CSKA Moscow está invicto nos últimos 12 jogos fora.
  • ●CSKA Moscow marcou nos últimos 5 jogos fora.
  • ●CSKA Moscow manteve baliza a zero em 7 dos 15 jogos em casa.
  • ●CSKA Moscow manteve baliza a zero em 7 dos 15 jogos fora.
  • ●CSKA Moscow venceu 9 dos 15 jogos fora.
  • ●CSKA Moscow marcou em 13 dos 15 jogos fora.
LASpartak Moscow4º0–5
WHRubin7º3–2
DAFC Orenburg15º1–1
DHFC Rostov8º1–1
DHAkron9º2–2
LAZenit2º0–1
LHKrylia Sovetov10º1–3
WHNizhny Novgorod13º2–0
DHAkhmat14º1–1
WHSpartak Moscow5º2–0
LADynamo2º1–3
WHFC Rostov4–0
WHRodina Moskva15º3–0
DHRubin11º1–1
WAZenit1º2–1
LAFC Rostov0–2

Calendário da Época

Khimki
LASpartak Moscow0–5
WHRubin3–2
DAFC Orenburg1–1
DHFC Rostov1–1
DHAkron2–2
LAZenit0–1
CSKA Moscow
WHNizhny Novgorod2–0
DALokomotiv2–2
WHFC Krasnodar1–0
DAAkhmat1–1
WASpartak Moscow2–1
DHKrylia Sovetov1–1

Melhores Marcadores

Khimki
A. Rudenko10 ⚽
L. Vera7 ⚽
A. Zabolotny6 ⚽
Z. Bakaev6 ⚽
B. Magomedov5 ⚽
R. Mirzov5 ⚽
CSKA Moscow
T. Musaev15 ⚽
I. Oblyakov10 ⚽
I. Diveev8 ⚽
S. Guarirapa6 ⚽
M. Kislyak6 ⚽
Khellven5 ⚽

Cartões

Khimki
Edgardo Fariña8 🟨
Zelimkhan Bakaev6 🟨
Robert Mejía6 🟨
Dani Fernández5 🟨
Anton Zabolotnyi5 🟨
Reziuan Mirzov4 🟨
CSKA Moscow
Willyan Rocha9 🟨
Ivan Oblyakov6 🟨
Matvey Kislyak6 🟨
Milan Gajić5 🟨
Khellven5 🟨
Abbosbek Fayzullaev5 🟨