Retrô U20 vs São Bento U20 — São Paulo Youth Cup
← Voltar
3 – 2
HT 2–2
Terminado

🔒 Pro Feature
Unlock all Match Predictions
Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.
from€8.99/mo
billed annually · cancel anytime
Retrô U20 e São Bento U20 defrontam-se na época 2026 da São Paulo Youth Cup, num jogo disputado a 3 January 2026. O Retrô U20 registou 7 vitórias em 12 jogos esta época (58% de vitórias), com médias de 2.08 golos marcados e 0.83 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 25% dos seus jogos; Over 2.5 em 58%; e jogo a zero em 67%. O São Bento U20 venceu 13% dos seus 16 jogos, com 1.06 golos marcados e 2.19 sofridos. A sua taxa de BTTS é 50%, Over 2.5 63%, e jogo a zero 25%.
O resultado final foi Retrô U20 3–2 São Bento U20. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.
Estatísticas da Época
—
1º
Posição
4º
2.33
PPG
0.00
67%
% Vitórias
0%
1.67
Golos / jogo
1.00
0.67
Sofridos / jogo
3.67
25%
Ambos M. %
50%
67%
% Zeros sofridos
25%
58%
Over 2.5 %
63%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%
Casa vs Fora
Retrô U20
Casa (1)
—
São Bento U20
Fora (2)
3.00
PPG
0.00
100%
% Vitórias
0%
3.00
Golos / jogo
1.00
2.00
Sofridos / jogo
2.50
33%
Ambos M. %
56%
50%
% Zeros sofridos
11%
67%
Over 2.5 %
67%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%
Golos Marcados
| Retrô U20 | Casa | Fora | São Bento | Casa | Fora | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcou Over 0.5 | 75% | 83% | 67% | 63% | 71% | 56% |
| Marcou Over 1.5 | 50% | 50% | 50% | 38% | 43% | 33% |
| Marcou Over 2.5 | 42% | 50% | 33% | 6% | 14% | 0% |
| Não Marcou | 25% | 17% | 33% | 38% | 29% | 44% |
Golos Sofridos
| Retrô U20 | Casa | Fora | São Bento | Casa | Fora | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Sofreu Over 0.5 | 33% | 50% | 17% | 75% | 57% | 89% |
| Sofreu Over 1.5 | 25% | 33% | 17% | 63% | 43% | 78% |
| Sofreu Over 2.5 | 17% | 17% | 17% | 38% | 14% | 56% |
| Baliza a Zero | 67% | 50% | 83% | 25% | 43% | 11% |
Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam
| Retrô U20 | São Bento | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 83% | 88% |
| Over 1.5 | 75% | 75% |
| Over 2.5 | 58% | 63% |
| Over 3.5 | 50% | 44% |
| Over 4.5 | 17% | 31% |
| Ambos | 25% | 50% |
| Ambos & Vitória | 8% | 0% |
| Ambos & Empate | 8% | 6% |
| Ambos & Over 2.5 | 17% | 50% |
| Não Ambos & Over 2.5 | 42% | 13% |
1º Tempo / 2º Tempo
| Retrô U20 | São Bento | |
|---|---|---|
| Vitória 1º Tempo | 27% | 25% |
| Empate 1º Tempo | 64% | 44% |
| Derrota 1º Tempo | 9% | 31% |
| Marcou 1º Tempo | 45% | 44% |
| Sofreu 1º Tempo | 27% | 44% |
| Vitória 2º Tempo | 55% | 19% |
| Empate 2º Tempo | 27% | 19% |
| Derrota 2º Tempo | 18% | 63% |
| Marcou 2º Tempo | 64% | 44% |
| Sofreu 2º Tempo | 27% | 63% |
| Over 0.5 HT | 55% | 69% |
| Over 1.5 HT | 45% | 38% |
Forma Recente Casa/Fora
W
Atletico Torres U204–0
D
Santa Cruz U201–1
W
Atletico PE U206–0
W
CA Porto U201–0
L
Internacional U200–4
W
São Bento U203–2
L
Ferroviária U200–5
L
Portuguesa Santista U200–1
L
Santos U202–5
L
Itapirense U201–2
L
Juventus U201–3
D
Sertãozinho U200–0
Confronto Directo · 1 jogos
1
Retrô U20
100%
0
Empates
0%
0
São Bento
0%
100%
Over 1.5
1/1
100%
Over 2.5
1/1
100%
Over 3.5
1/1
100%
Ambos
1/1
03/01/26
São Bento U20
Retrô U20
3–2Eventos
3'⚽ ogMatheo
28'⚽Boiadeiro
32'⚽Clebinho
45'⚽Clebinho
53'⚽Joabe
Análise das Equipas
- ●Retrô U20 não sofreu golos nos últimos 2 jogos fora.
- ●São Bento U20 não vence há 3 jogos.
- ●São Bento U20 perdeu os últimos 3 jogos.
- ●São Bento U20 sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 3 jogos.
- ●São Bento U20 perdeu os últimos 2 jogos fora.
Calendário da Época
LH
Internacional U200–4
DA
Juventus U200–0
WA
Cascavel U202–0
WH
São Bento U203–2
LH
Cascavel U201–6
LA
Juventus U200–2
LA
Retrô U202–3
Melhores Marcadores
Joabe2 ⚽
Boiadeiro1 ⚽
P. Rodriguez1 ⚽
6 ⚽
Clebinho3 ⚽
T. Prado3 ⚽
Bruno Leonardo2 ⚽
Enzo1 ⚽
Cadu Bertin1 ⚽
Cartões
Joabe1 🟨
2 🟨