Sydney FC U20 vs Marconi S. U20 — Npl Nsw U20
← Voltar
2 – 0
Terminado

🔒 Pro Feature
Unlock all Match Predictions
Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.
from€8.99/mo
billed annually · cancel anytime
Sydney FC U20 e Marconi S. U20 defrontam-se na época 2026 da Npl Nsw U20, num jogo disputado a 27 February 2026. O Sydney FC U20 registou 15 vitórias em 33 jogos esta época (45% de vitórias), com médias de 2.12 golos marcados e 1.64 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 73% dos seus jogos; Over 2.5 em 67%; e jogo a zero em 18%. O Marconi S. U20 venceu 55% dos seus 31 jogos, com 1.84 golos marcados e 1.00 sofridos. A sua taxa de BTTS é 48%, Over 2.5 55%, e jogo a zero 39%.
O resultado final foi Sydney FC U20 2–0 Marconi S. U20. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.
Estatísticas da Época
—
6º
Posição
3º
1.60
PPG
1.90
43%
% Vitórias
57%
2.23
Golos / jogo
1.87
1.73
Sofridos / jogo
0.97
73%
Ambos M. %
48%
18%
% Zeros sofridos
39%
67%
Over 2.5 %
55%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%
Casa vs Fora
Sydney FC U20
Casa (15)
—
Marconi S. U20
Fora (15)
1.67
PPG
1.53
47%
% Vitórias
40%
2.40
Golos / jogo
1.67
1.60
Sofridos / jogo
1.13
73%
Ambos M. %
53%
20%
% Zeros sofridos
33%
67%
Over 2.5 %
40%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%
Golos Marcados
| Sydney FC | Casa | Fora | Marconi S. | Casa | Fora | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcou Over 0.5 | 91% | 93% | 89% | 77% | 81% | 73% |
| Marcou Over 1.5 | 70% | 67% | 72% | 52% | 56% | 47% |
| Marcou Over 2.5 | 30% | 40% | 22% | 29% | 44% | 13% |
| Não Marcou | 9% | 7% | 11% | 23% | 19% | 27% |
Golos Sofridos
| Sydney FC | Casa | Fora | Marconi S. | Casa | Fora | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Sofreu Over 0.5 | 82% | 80% | 83% | 61% | 56% | 67% |
| Sofreu Over 1.5 | 42% | 40% | 44% | 23% | 19% | 27% |
| Sofreu Over 2.5 | 21% | 20% | 22% | 10% | 6% | 13% |
| Baliza a Zero | 18% | 20% | 17% | 39% | 44% | 33% |
Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam
| Sydney FC | Marconi S. | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 100% | 90% |
| Over 1.5 | 85% | 74% |
| Over 2.5 | 67% | 55% |
| Over 3.5 | 52% | 23% |
| Over 4.5 | 30% | 13% |
| Ambos | 73% | 48% |
| Ambos & Vitória | 27% | 26% |
| Ambos & Empate | 27% | 10% |
| Ambos & Over 2.5 | 64% | 39% |
| Não Ambos & Over 2.5 | 3% | 16% |
1º Tempo / 2º Tempo
| Sydney FC | Marconi S. | |
|---|---|---|
| Vitória 1º Tempo | 32% | 29% |
| Empate 1º Tempo | 32% | 59% |
| Derrota 1º Tempo | 37% | 12% |
| Marcou 1º Tempo | 63% | 47% |
| Sofreu 1º Tempo | 63% | 41% |
| Vitória 2º Tempo | 42% | 59% |
| Empate 2º Tempo | 32% | 24% |
| Derrota 2º Tempo | 26% | 18% |
| Marcou 2º Tempo | 79% | 65% |
| Sofreu 2º Tempo | 63% | 24% |
| Over 0.5 HT | 84% | 59% |
| Over 1.5 HT | 63% | 35% |
Forma Recente Casa/Fora
L
Rockdale Ilinden U202–3
W
St. George City U203–0
D
Manly Utd U202–2
D
Sydney Utd U205–5
L
NWS Spirit U201–2
W
WS Wanderers U202–0
W
Sydney Olympic U202–0
D
Manly Utd U200–0
W
SD Raiders U202–1
L
APIA Leichhardt U201–2
D
NWS Spirit U200–0
W
Sutherland Sharks U202–0
Confronto Directo · 3 jogos
3
Sydney FC
100%
0
Empates
0%
0
Marconi S.
0%
100%
Over 1.5
3/3
67%
Over 2.5
2/3
0%
Over 3.5
0/3
67%
Ambos
2/3
03/09/26
Sydney FC U20
Marconi S. U20
1–212/06/26
Sydney FC U20
Marconi S. U20
1–227/02/26
Marconi S. U20
Sydney FC U20
2–0| # | Equipa | MP | W | D | L | GD | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 23 | 3 | 4 | +44 | 72 | |
| 2 | 30 | 19 | 6 | 5 | +51 | 63 | |
| 3 | 30 | 17 | 6 | 7 | +27 | 57 | |
| 4 | 30 | 16 | 4 | 10 | +24 | 52 | |
| 5 | 30 | 15 | 5 | 10 | +13 | 50 | |
| 6 | 30 | 13 | 9 | 8 | +15 | 48 | |
| 7 | 30 | 13 | 8 | 9 | +10 | 47 | |
| 8 | 30 | 13 | 5 | 12 | +17 | 44 | |
| 9 | 30 | 13 | 5 | 12 | -9 | 44 | |
| 10 | 30 | 12 | 6 | 12 | -9 | 42 | |
| 11 | 30 | 11 | 2 | 17 | -13 | 35 | |
| 12 | 30 | 10 | 5 | 15 | -30 | 35 | |
| 13 | 30 | 9 | 7 | 14 | -7 | 34 | |
| 14 | 30 | 9 | 7 | 14 | -20 | 34 | |
| 15 | 30 | 3 | 6 | 21 | -44 | 15 | |
| 16 | 30 | 0 | 4 | 26 | -69 | 4 |
Análise das Equipas
- ●Sydney FC U20 marcou nos últimos 12 jogos em casa.
- ●Sydney FC U20 não manteve baliza a zero em 12 dos 15 jogos em casa.
- ●Sydney FC U20 marcou em 14 dos 15 jogos em casa.
- ●Sydney FC U20 não manteve baliza a zero em 15 dos 18 jogos fora.
- ●Sydney FC U20 venceu 8 dos 18 jogos fora.
- ●Sydney FC U20 marcou em 16 dos 18 jogos fora.
- ●Marconi S. U20 marcou nos últimos 6 jogos em casa.
- ●Marconi S. U20 está invicto nos últimos 3 jogos fora.
- ●Marconi S. U20 não sofreu golos nos últimos 2 jogos fora.
- ●Marconi S. U20 manteve baliza a zero em 7 dos 16 jogos em casa.
- ●Marconi S. U20 venceu 6 dos 15 jogos fora.
- ●Marconi S. U20 marcou em 11 dos 15 jogos fora.
- ●Marconi S. U20 sofreu 57% dos seus golos na primeira parte.
Calendário da Época
LA
Manly Utd U200–1
WA
APIA Leichhardt U201–0
WA
Marconi S. U202–1
WA
Sydney Olympic U203–1
LH
Rockdale Ilinden U202–3
WH
St. George City U203–0
LH
Sydney FC U201–2
WH
NWS Spirit U201–0
WA
Sydney Olympic U202–0
WH
Sutherland Sharks U205–4
DA
Manly Utd U200–0
WH
St. George City U201–0
Melhores Marcadores
3 ⚽
3 ⚽
Cartões
2 🟨