Sutherland Sharks U20 vs UNSW U20 — Npl Nsw U20
← Voltar
0 – 3
Terminado

🔒 Pro Feature
Unlock all Match Predictions
Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.
from€8.99/mo
billed annually · cancel anytime
Sutherland Sharks U20 e UNSW U20 defrontam-se na época 2026 da Npl Nsw U20, num jogo disputado a 14 March 2026. O Sutherland Sharks U20 registou 13 vitórias em 30 jogos esta época (43% de vitórias), com médias de 2.43 golos marcados e 1.87 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 77% dos seus jogos; Over 2.5 em 70%; e jogo a zero em 7%. O UNSW U20 venceu 30% dos seus 30 jogos, com 1.87 golos marcados e 2.53 sofridos. A sua taxa de BTTS é 67%, Over 2.5 87%, e jogo a zero 10%.
O resultado final foi Sutherland Sharks U20 0–3 UNSW U20. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.
Estatísticas da Época
—
8º
Posição
14º
1.47
PPG
1.13
43%
% Vitórias
30%
2.43
Golos / jogo
1.87
1.87
Sofridos / jogo
2.53
77%
Ambos M. %
67%
7%
% Zeros sofridos
10%
70%
Over 2.5 %
87%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%
Casa vs Fora
Sutherland Sharks U20
Casa (15)
—
UNSW U20
Fora (15)
1.60
PPG
0.80
47%
% Vitórias
20%
2.80
Golos / jogo
1.33
1.67
Sofridos / jogo
2.60
73%
Ambos M. %
60%
13%
% Zeros sofridos
7%
67%
Over 2.5 %
87%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%
Golos Marcados
| Sutherland Sharks | Casa | Fora | UNSW U20 | Casa | Fora | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcou Over 0.5 | 83% | 87% | 80% | 77% | 87% | 67% |
| Marcou Over 1.5 | 63% | 60% | 67% | 60% | 73% | 47% |
| Marcou Over 2.5 | 30% | 33% | 27% | 33% | 47% | 20% |
| Não Marcou | 17% | 13% | 20% | 23% | 13% | 33% |
Golos Sofridos
| Sutherland Sharks | Casa | Fora | UNSW U20 | Casa | Fora | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Sofreu Over 0.5 | 93% | 87% | 100% | 90% | 87% | 93% |
| Sofreu Over 1.5 | 50% | 47% | 53% | 67% | 60% | 73% |
| Sofreu Over 2.5 | 33% | 33% | 33% | 40% | 40% | 40% |
| Baliza a Zero | 7% | 13% | 0% | 10% | 13% | 7% |
Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam
| Sutherland Sharks | UNSW U20 | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 100% | 100% |
| Over 1.5 | 93% | 93% |
| Over 2.5 | 70% | 87% |
| Over 3.5 | 53% | 67% |
| Over 4.5 | 43% | 47% |
| Ambos | 77% | 67% |
| Ambos & Vitória | 37% | 20% |
| Ambos & Empate | 17% | 23% |
| Ambos & Over 2.5 | 63% | 63% |
| Não Ambos & Over 2.5 | 7% | 23% |
1º Tempo / 2º Tempo
| Sutherland Sharks | UNSW U20 | |
|---|---|---|
| Vitória 1º Tempo | 53% | 29% |
| Empate 1º Tempo | 29% | 18% |
| Derrota 1º Tempo | 18% | 53% |
| Marcou 1º Tempo | 76% | 47% |
| Sofreu 1º Tempo | 65% | 71% |
| Vitória 2º Tempo | 47% | 35% |
| Empate 2º Tempo | 35% | 29% |
| Derrota 2º Tempo | 18% | 35% |
| Marcou 2º Tempo | 71% | 65% |
| Sofreu 2º Tempo | 65% | 65% |
| Over 0.5 HT | 88% | 94% |
| Over 1.5 HT | 71% | 59% |
Forma Recente Casa/Fora
W
SD Raiders U2011–3
D
St. George City U201–1
W
Sydney FC U204–2
W
Wollongong Wolves U206–0
W
Sydney Olympic U203–1
W
APIA Leichhardt U202–1
L
Rockdale Ilinden U201–2
D
Blacktown City U202–2
L
WS Wanderers U200–6
L
APIA Leichhardt U200–1
D
St. George City U202–2
L
Marconi S. U200–3
Confronto Directo · 2 jogos
0
Sutherland Sharks
0%
0
Empates
0%
2
UNSW U20
100%
100%
Over 1.5
2/2
100%
Over 2.5
2/2
50%
Over 3.5
1/2
50%
Ambos
1/2
27/06/26
Sutherland Sharks U20
UNSW U20
3–114/03/26
UNSW U20
Sutherland Sharks U20
0–3| # | Equipa | MP | W | D | L | GD | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 23 | 3 | 4 | +44 | 72 | |
| 2 | 30 | 19 | 6 | 5 | +51 | 63 | |
| 3 | 30 | 17 | 6 | 7 | +27 | 57 | |
| 4 | 30 | 16 | 4 | 10 | +24 | 52 | |
| 5 | 30 | 15 | 5 | 10 | +13 | 50 | |
| 6 | 30 | 13 | 9 | 8 | +15 | 48 | |
| 7 | 30 | 13 | 8 | 9 | +10 | 47 | |
| 8 | 30 | 13 | 5 | 12 | +17 | 44 | |
| 9 | 30 | 13 | 5 | 12 | -9 | 44 | |
| 10 | 30 | 12 | 6 | 12 | -9 | 42 | |
| 11 | 30 | 11 | 2 | 17 | -13 | 35 | |
| 12 | 30 | 10 | 5 | 15 | -30 | 35 | |
| 13 | 30 | 9 | 7 | 14 | -7 | 34 | |
| 14 | 30 | 9 | 7 | 14 | -20 | 34 | |
| 15 | 30 | 3 | 6 | 21 | -44 | 15 | |
| 16 | 30 | 0 | 4 | 26 | -69 | 4 |
Análise das Equipas
- ●Sutherland Sharks U20 marcou nos últimos 10 jogos.
- ●Sutherland Sharks U20 está invicto nos últimos 7 jogos em casa.
- ●Sutherland Sharks U20 marcou nos últimos 8 jogos em casa.
- ●Sutherland Sharks U20 sofreu golos nos últimos 15 jogos fora consecutivos.
- ●Sutherland Sharks U20 marcou nos últimos 4 jogos fora.
- ●Sutherland Sharks U20 marcou pelo menos 2 golos nos últimos 3 jogos fora.
- ●Sutherland Sharks U20 não manteve baliza a zero em 13 dos 15 jogos em casa.
- ●Sutherland Sharks U20 marcou em 13 dos 15 jogos em casa.
- ●Sutherland Sharks U20 não manteve baliza a zero em 15 dos 15 jogos fora.
- ●Sutherland Sharks U20 venceu 6 dos 15 jogos fora.
- ●Sutherland Sharks U20 marcou em 12 dos 15 jogos fora.
- ●UNSW U20 não vence há 3 jogos.
- ●UNSW U20 sofreu golos nos últimos 11 jogos consecutivos.
- ●UNSW U20 sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 3 jogos.
- ●UNSW U20 sofreu golos nos últimos 5 jogos em casa.
- ●UNSW U20 marcou nos últimos 7 jogos em casa.
- ●UNSW U20 sofreu golos nos últimos 11 jogos fora consecutivos.
- ●UNSW U20 sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 3 jogos fora.
- ●UNSW U20 não manteve baliza a zero em 13 dos 15 jogos em casa.
- ●UNSW U20 marcou em 13 dos 15 jogos em casa.
- ●UNSW U20 não manteve baliza a zero em 14 dos 15 jogos fora.
- ●UNSW U20 perdeu 9 dos 15 jogos fora.
- ●64% dos golos de UNSW U20 foram marcados em casa.
- ●UNSW U20 sofreu 55% dos seus golos na primeira parte.
Calendário da Época
WH
SD Raiders U2011–3
DH
St. George City U201–1
LA
Marconi S. U204–5
WH
Sydney FC U204–2
WH
Wollongong Wolves U206–0
WA
Rockdale Ilinden U202–1
LA
Rockdale Ilinden U201–2
LH
Manly Utd U202–3
DA
Blacktown City U202–2
WH
Sydney Olympic U202–1
LA
WS Wanderers U200–6
LA
APIA Leichhardt U200–1
Melhores Marcadores
6 ⚽
1 ⚽
Cartões
2 🟨