MatchPulse

Rockdale Ilinden U20 vs Manly Utd U20 — Npl Nsw U20

← Voltar
Rockdale Ilinden U20
Rockdale Ilinden U20
12º · 1.17 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 7d 0h
1 – 0
HT 1–0
Terminado
Manly Utd U20
Manly Utd U20
4º · 1.73 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 8d 19h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Rockdale Ilinden U20 e Manly Utd U20 defrontam-se na época 2026 da Npl Nsw U20, num jogo disputado a 2 August 2026. O Rockdale Ilinden U20 registou 10 vitórias em 30 jogos esta época (33% de vitórias), com médias de 1.33 golos marcados e 2.33 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 63% dos seus jogos; Over 2.5 em 67%; e jogo a zero em 7%. O Manly Utd U20 venceu 58% dos seus 33 jogos, com 2.06 golos marcados e 1.18 sofridos. A sua taxa de BTTS é 48%, Over 2.5 64%, e jogo a zero 36%.

O resultado final foi Rockdale Ilinden U20 1–0 Manly Utd U20. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.

Estatísticas da Época

Rockdale Ilinden U20
—
Manly Utd U20
12º
Posição
4º
1.17
PPG
1.73
33%
% Vitórias
53%
1.33
Golos / jogo
2.07
2.33
Sofridos / jogo
1.27
63%
Ambos M. %
48%
7%
% Zeros sofridos
36%
67%
Over 2.5 %
64%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

Rockdale Ilinden U20
Casa (15)
—
Manly Utd U20
Fora (15)
1.47
PPG
1.27
40%
% Vitórias
40%
1.53
Golos / jogo
2.27
2.07
Sofridos / jogo
1.73
67%
Ambos M. %
56%
13%
% Zeros sofridos
13%
60%
Over 2.5 %
75%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

Rockdale IlindenCasaForaManly UtdCasaFora
Marcou Over 0.570%80%60%79%88%69%
Marcou Over 1.537%47%27%58%53%63%
Marcou Over 2.517%13%20%33%29%38%
Não Marcou30%20%40%21%12%31%

Golos Sofridos

Rockdale IlindenCasaForaManly UtdCasaFora
Sofreu Over 0.593%87%100%64%41%88%
Sofreu Over 1.557%47%67%39%29%50%
Sofreu Over 2.527%20%33%9%0%19%
Baliza a Zero7%13%0%36%59%13%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

Rockdale IlindenManly Utd
Over 0.5100%94%
Over 1.590%70%
Over 2.567%64%
Over 3.537%45%
Over 4.527%30%
Ambos63%48%
Ambos & Vitória27%27%
Ambos & Empate17%6%
Ambos & Over 2.553%48%
Não Ambos & Over 2.513%15%

1º Tempo / 2º Tempo

Rockdale IlindenManly Utd
Vitória 1º Tempo31%37%
Empate 1º Tempo25%47%
Derrota 1º Tempo44%16%
Marcou 1º Tempo50%53%
Sofreu 1º Tempo63%32%
Vitória 2º Tempo31%32%
Empate 2º Tempo31%53%
Derrota 2º Tempo38%16%
Marcou 2º Tempo63%63%
Sofreu 2º Tempo81%47%
Over 0.5 HT94%68%
Over 1.5 HT44%32%

Forma Recente Casa/Fora

Rockdale Ilinden (H)
WUNSW U202–1
LWollongong Wolves U200–9
WManly Utd U201–0
LSutherland Sharks U201–2
DNWS Spirit U201–1
DSD Raiders U202–2
Manly Utd (A)
WSydney Utd U202–1
LWollongong Wolves U200–1
WUNSW U203–2
LRockdale Ilinden U200–1
DSydney FC U202–2
WWS Wanderers U208–2

Confronto Directo · 2 jogos

1
Rockdale Ilinden
50%
0
Empates
0%
1
Manly Utd
50%
50%
Over 1.5
1/2
0%
Over 2.5
0/2
0%
Over 3.5
0/2
0%
Ambos
0/2
02/08/26
Rockdale Ilinden U20
1–0
Manly Utd U20
19/04/26
Manly Utd U20
2–0
Rockdale Ilinden U20
#EquipaMPWDLGDPts
1APIA Leichhardt U20302334+4472
2Sydney Utd U20301965+5163
3Marconi S. U20301767+2757
4Manly Utd U203016410+2452
5NWS Spirit U203015510+1350
6Sydney FC U20301398+1548
7Wollongong Wolves U20301389+1047
8Sutherland Sharks U203013512+1744
9Blacktown City U203013512-944
10SD Raiders U203012612-942
11WS Wanderers U203011217-1335
12Rockdale Ilinden U203010515-3035
13St. George City U20309714-734
14UNSW U20309714-2034
15St George Saints U20303621-4415
16Sydney Olympic U20300426-694

Análise das Equipas

Rockdale Ilinden
  • ●Rockdale Ilinden U20 venceu os últimos 2 jogos.
  • ●Rockdale Ilinden U20 sofreu golos nos últimos 15 jogos fora consecutivos.
  • ●Rockdale Ilinden U20 sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 4 jogos fora.
  • ●Rockdale Ilinden U20 não manteve baliza a zero em 13 dos 15 jogos em casa.
  • ●Rockdale Ilinden U20 não manteve baliza a zero em 15 dos 15 jogos fora.
  • ●Rockdale Ilinden U20 perdeu 10 dos 15 jogos fora.
Manly Utd
  • ●Manly Utd U20 venceu os últimos 3 jogos.
  • ●Manly Utd U20 venceu os últimos 3 jogos em casa.
  • ●Manly Utd U20 não sofreu golos nos últimos 2 jogos em casa.
  • ●Manly Utd U20 sofreu golos nos últimos 7 jogos fora consecutivos.
  • ●Manly Utd U20 manteve baliza a zero em 10 dos 17 jogos em casa.
  • ●Manly Utd U20 marcou em 15 dos 17 jogos em casa.
  • ●Manly Utd U20 não manteve baliza a zero em 14 dos 16 jogos fora.
  • ●Manly Utd U20 venceu 7 dos 16 jogos fora.
  • ●69% dos golos sofridos por Manly Utd U20 foram fora.

Calendário da Época

Rockdale Ilinden
WHUNSW U202–1
WASydney FC U203–2
LHWollongong Wolves U200–9
LASt. George City U201–9
WHManly Utd U201–0
LHSutherland Sharks U201–2
Manly Utd
WHSydney FC U201–0
WASydney Utd U202–1
WHNWS Spirit U203–0
LAWollongong Wolves U200–1
WAUNSW U203–2
WHNWS Spirit U203–1