Slovan Bratislava vs Podbrezová — Super Liga
← Voltar
3 – 0
HT 1–0
Terminado

🔒 Pro Feature
Unlock all Match Predictions
Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.
from€8.99/mo
billed annually · cancel anytime
Slovan Bratislava e Podbrezová defrontam-se na época 2026 da Super Liga, num jogo disputado a 1 August 2026. O Slovan Bratislava registou 15 vitórias em 26 jogos esta época (58% de vitórias), com médias de 2.15 golos marcados e 1.12 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 58% dos seus jogos; Over 2.5 em 62%; e jogo a zero em 35%. O Podbrezová venceu 54% dos seus 28 jogos, com 1.79 golos marcados e 1.68 sofridos. A sua taxa de BTTS é 54%, Over 2.5 71%, e jogo a zero 29%.
O resultado final foi Slovan Bratislava 3–0 Podbrezová. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.
Estatísticas da Época
—
4º
Posição
5º
1.89
PPG
1.40
56%
% Vitórias
40%
2.33
Golos / jogo
1.40
1.11
Sofridos / jogo
1.90
58%
Ambos M. %
54%
35%
% Zeros sofridos
29%
62%
Over 2.5 %
71%
4.0
Méd. cantos
0.0
13.3
Méd. remates
0.0
4.5
Méd. remates à baliza
0.0
1.8
Méd. amarelos
0.0
11.3
Méd. faltas
0.0
41.5%
Méd. posse
0.0%
Casa vs Fora
Slovan Bratislava
Casa (4)
—
Podbrezová
Fora (5)
1.75
PPG
1.20
50%
% Vitórias
40%
3.00
Golos / jogo
1.20
1.25
Sofridos / jogo
2.40
56%
Ambos M. %
53%
44%
% Zeros sofridos
20%
67%
Over 2.5 %
73%
4.0
Méd. cantos
0.0
13.3
Méd. remates
0.0
4.5
Méd. remates à baliza
0.0
1.8
Méd. amarelos
0.0
41.5%
Méd. posse
0.0%
Golos Marcados
| Slovan Bratislava | Casa | Fora | Podbrezová | Casa | Fora | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcou Over 0.5 | 92% | 100% | 88% | 82% | 92% | 73% |
| Marcou Over 1.5 | 58% | 67% | 53% | 61% | 69% | 53% |
| Marcou Over 2.5 | 31% | 56% | 18% | 25% | 31% | 20% |
| Não Marcou | 8% | 0% | 12% | 18% | 8% | 27% |
Golos Sofridos
| Slovan Bratislava | Casa | Fora | Podbrezová | Casa | Fora | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Sofreu Over 0.5 | 65% | 56% | 71% | 71% | 62% | 80% |
| Sofreu Over 1.5 | 27% | 33% | 24% | 46% | 38% | 53% |
| Sofreu Over 2.5 | 8% | 11% | 6% | 32% | 23% | 40% |
| Baliza a Zero | 35% | 44% | 29% | 29% | 38% | 20% |
Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam
| Slovan Bratislava | Podbrezová | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 100% | 100% |
| Over 1.5 | 88% | 89% |
| Over 2.5 | 62% | 71% |
| Over 3.5 | 35% | 43% |
| Over 4.5 | 19% | 29% |
| Ambos | 58% | 54% |
| Ambos & Vitória | 23% | 25% |
| Ambos & Empate | 23% | 7% |
| Ambos & Over 2.5 | 42% | 50% |
| Não Ambos & Over 2.5 | 19% | 21% |
1º Tempo / 2º Tempo
| Slovan Bratislava | Podbrezová | |
|---|---|---|
| Vitória 1º Tempo | 46% | 52% |
| Empate 1º Tempo | 38% | 7% |
| Derrota 1º Tempo | 15% | 41% |
| Marcou 1º Tempo | 65% | 56% |
| Sofreu 1º Tempo | 38% | 52% |
| Vitória 2º Tempo | 42% | 37% |
| Empate 2º Tempo | 31% | 33% |
| Derrota 2º Tempo | 27% | 30% |
| Marcou 2º Tempo | 58% | 67% |
| Sofreu 2º Tempo | 46% | 52% |
| Over 0.5 HT | 77% | 93% |
| Over 1.5 HT | 50% | 33% |
Forma Recente Casa/Fora
D
Žilina3–3
L
Zemplín Michalovce1–2
D
Celje1–1
W
Ružomberok5–0
W
Mjallby AIF2–0
W
Podbrezová3–0
W
Inter Bratislava2–0
W
Skalica1–0
W
Spišská Nová Ves2–1
L
Žilina1–3
L
Dunajska Streda0–5
W
Rudňany3–0
Cantos por Equipa
| Cantos por Equipa | Slovan Bratislava | Podbrezová |
|---|---|---|
| Cantos Conquistados / Jogo | 4.0 | 0.0 |
| Cantos Contra / Jogo | 4.0 | 0.0 |
| Over 2.5 Corners For | 50% | 0% |
| Over 3.5 Corners For | 50% | 0% |
| Over 4.5 Corners For | 25% | 0% |
| Over 2.5 Corners Against | 75% | 0% |
| Over 3.5 Corners Against | 75% | 0% |
| Over 4.5 Corners Against | 50% | 0% |
Confronto Directo · 20 jogos
16
Slovan Bratislava
80%
0
Empates
0%
4
Podbrezová
20%
90%
Over 1.5
18/20
80%
Over 2.5
16/20
45%
Over 3.5
9/20
65%
Ambos
13/20
01/08/26
Podbrezová
Slovan Bratislava
3–009/05/26
Slovan Bratislava
Podbrezová
1–222/03/26
Podbrezová
Slovan Bratislava
2–001/11/25
Slovan Bratislava
Podbrezová
1–302/08/25
Podbrezová
Slovan Bratislava
4–110/05/25
Slovan Bratislava
Podbrezová
1–329/03/25
Podbrezová
Slovan Bratislava
3–102/11/24
Slovan Bratislava
Podbrezová
1–303/08/24
Podbrezová
Slovan Bratislava
1–011/05/24
Slovan Bratislava
Podbrezová
2–130/03/24
Podbrezová
Slovan Bratislava
2–113/03/24
Podbrezová
Slovan Bratislava
1–309/12/23
Slovan Bratislava
Podbrezová
0–603/09/23
Podbrezová
Slovan Bratislava
3–220/05/23
Podbrezová
Slovan Bratislava
0–119/03/23
Slovan Bratislava
Podbrezová
1–202/10/22
Podbrezová
Slovan Bratislava
3–116/07/22
Slovan Bratislava
Podbrezová
2–127/10/18
Slovan Bratislava
Podbrezová
0–229/07/18
Podbrezová
Slovan Bratislava
3–0Eventos
5'🟨R. Lampreht
7'⚽R. Ibrahim(D. Matsuoka)
16'🟨D. Ignatenko
46'🔄S. Fasko(R. Paraj)
46'🔄M. Rusnak(P. Kovacik)
46'🔄R. Siler(B. Mrvaljevic)
46'🔄L. Silagadze(M. Chrien)
63'🔄A. Maros(A. Yirajang)
64'🔄R. Ibrahim(A. Mustafic)
68'⚽A. Mustafic(M. Kianga)
72'🔄K. Miljanic(M. Duraj)
79'⚽A. Mustafic(A. Yirajang)
80'🔄M. Kianga(C. Martinez)
80'🔄J. Medvedev(L. Hofstadter)
| # | Equipa | MP | W | D | L | GD | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 7 | 2 | 0 | +23 | 23 | |
| 2 | 10 | 6 | 3 | 1 | +13 | 21 | |
| 3 | 10 | 6 | 3 | 1 | +6 | 21 | |
| 4 | 9 | 5 | 2 | 2 | +11 | 17 | |
| 5 | 10 | 4 | 2 | 4 | -5 | 14 | |
| 6 | 9 | 3 | 4 | 2 | +3 | 13 | |
| 7 | 10 | 4 | 1 | 5 | -5 | 13 | |
| 8 | 10 | 3 | 1 | 6 | -11 | 10 | |
| 9 | 10 | 2 | 3 | 5 | -8 | 9 | |
| 10 | 10 | 0 | 6 | 4 | -6 | 6 | |
| 11 | 10 | 1 | 3 | 6 | -10 | 6 | |
| 12 | 9 | 1 | 2 | 6 | -11 | 5 |
Análise das Equipas
- ●Slovan Bratislava está invicto nos últimos 3 jogos.
- ●Slovan Bratislava sofreu golos nos últimos 6 jogos consecutivos.
- ●Slovan Bratislava marcou nos últimos 4 jogos em casa.
- ●Slovan Bratislava não manteve baliza a zero em 4 dos 5 jogos fora.
- ●Slovan Bratislava venceu 3 dos 5 jogos fora.
- ●Podbrezová marcou nos últimos 5 jogos.
- ●Podbrezová marcou nos últimos 5 jogos em casa.
- ●Podbrezová não manteve baliza a zero em 4 dos 5 jogos em casa.
- ●Podbrezová não manteve baliza a zero em 4 dos 5 jogos fora.
Calendário da Época
DA
Skalica1–1
WA
Komárno2–1
DH
Žilina3–3
LA
Dunajska Streda0–2
LH
Zemplín Michalovce1–2
WA
FK Košice2–1
–A
Spartak Trnava17/10
–H
Dukla Banská Bystrica24/10
–A
AS Trencin28/10
LH
Spartak Trnava1–3
WA
Skalica1–0
DH
Komárno1–1
LA
Žilina1–3
DH
FK Košice2–2
LA
Dunajska Streda0–5
–A
Dukla Banská Bystrica18/10
–A
Zemplín Michalovce24/10
–H
Slovan Bratislava31/10
Melhores Marcadores
A. Sporar8 ⚽
M. Kianga5 ⚽
M. Kukharevych4 ⚽
A. Yirajang4 ⚽
A. Maros4 ⚽
R. Ibrahim4 ⚽
R. Siler7 ⚽
M. Khyminets6 ⚽
P. Kovacik4 ⚽
M. Chrien4 ⚽
L. Silagadze4 ⚽
B. Mrvaljevic4 ⚽
Cartões
S. Cruz6 🟨
D. Ignatenko5 🟨
C. Blackman4 🟨
A. Mustafic3 🟨
K. Bajric2 🟨
S. Camara2 🟨
R. Lampreht4 🟨
V. Chyla4 🟨
J. Luka3 🟨
O. Deml3 🟨
J. Krivak2 🟨
M. Rusnak2 🟨