MatchPulse
← Voltar
Slovakia · 2. liga
Inter Bratislava

Inter Bratislava

10º · 21 pts
⚽ Marca AVG 41'🥅 Sofre AVG 61'
JWDLGMGSDGPPGÚlt. 5
Casa7232149+51.29
Fora83321913+61.50
Total155643322+111.40
LDDWD
15
Jogos
1.40
PPG
2.20
GM / Jogo
1.47
GS / Jogo
59%
Ambos M. %
63%
Over 2.5 %
30%
Baliza a Zero %

O Inter Bratislava disputou 15 jogos na época 2026 da 2. liga, registando 5 vitórias, 6 empates e 4 derrotas (33% de vitórias). Marcou 33 golos (2.20 por jogo) e sofreu 22 (1.47 por jogo). O Inter Bratislava ocupa actualmente o 10º lugar na tabela da 2. liga, com 21 pontos.

Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 107% dos jogos e o Over 2,5 em 113%. O Inter Bratislava manteve a baliza inviolada em 8 jogos (53%). A taxa de BTTS está 50 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 29% dos jogos; fora, 38%.

Forma recente (últimos 5): L D D W D. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.

-9%
Home Advantage
+0.76
Attack Rating
vs league avg
+0.02
Defense Rating
vs league avg
📉 Cooling
Form Momentum
+17%
Draw Tendency
vs league
High
Prediction Risk
+0.73
GD / Game
33%
Win Rate
Ver por competição

Estatísticas da Equipa

GeralEm CasaFora
Vitórias33%29%38%
Empates40%43%38%
Derrotas27%29%25%
Golos / Jogo2.202.002.38
Sofridos / Jogo1.471.291.63
Média de Golos3.673.294.00
Jogos sem Sofrer %31%33%29%
Sem Marcar %8%17%0%
Golos Marcados
2.20 /jogo
Mais de 2.5
63%
Vitórias em Casa
29%
Jogos Sem Sofrer
30%
Ambos Marcam
59%
Taxa de Vitórias
33%
Análise de Timing
45min47%Antes53%DepoisAVG 1.57antesAVG 1.79depois
⚽Golos Marcados— Inter Bratislava

2.20 Golos

Marcados / Jogo

Média de Golos Marcados por Jogo para Inter Bratislava na 2. liga 2026/27

0.93na 1ª P

Marcados 1ª Parte

1.27na 2ª P

Marcados 2ª Parte
93%
Mais de 0.5
67%
Mais de 1.5
40%
Mais de 2.5
47%
Ambas Partes
47%
1.º a Marcar
7%
Sem Marcar
Marcados por JogoGeralEm CasaFora
Marcados / Jogo2.202.002.38
Minutos / Golo Marcado41 min'45 min'38 min'
Marcou Acima 0.5 TI93%86%100%
Marcou Acima 1.5 TI67%71%63%
Marcou Acima 2.5 TI40%29%50%
Marcou nas Duas Partes47%71%25%
Primeira Equipa a Marcar47%71%25%
Sem Marcar7%14%0%
Máximo Marcado num Jogo5 Golos4 Golos5 Golos
Penaltis Marcados1 in 15 Jogos0 in 7 Jogos1 in 8 Jogos
Penaltis Sofridos0 in 15 Jogos0 in 7 Jogos0 in 8 Jogos
Penalti num Jogo7%0%13%

• Inter Bratislava marca um golo a cada 41 minutos na 2. liga.

• Inter Bratislava marca em média 2.20 Golos golos por jogo.

🥅Golos Sofridos— Inter Bratislava

1.47 Golos

Sofridos / Jogo

Média de Golos Sofridos por Jogo para Inter Bratislava na 2. liga 2026/27

1.00na 1ª P

Sofridos 1ª Parte

0.47na 2ª P

Sofridos 2ª Parte
27%
Baliza a Zero
73%
Sofreu 1+
53%
Sofreu 2+
20%
Sofreu 3+
27%
Ambas Partes
53%
1.º Sofreu
Sofridos por JogoGeralEm CasaFora
Sofridos / Jogo1.471.291.63
Minutos / Golo Sofrido61 min'70 min'55 min'
Sofreu Acima 0.5 TI73%71%75%
Sofreu Acima 1.5 TI53%43%63%
Sofreu Acima 2.5 TI20%14%25%
Sofreu nas Duas Partes27%29%25%
Jogos Sem Sofrer27%29%25%
Máximo Sofrido num Jogo3 Golos3 Golos3 Golos
Penaltis Contra0 in 15 Jogos0 in 7 Jogos0 in 8 Jogos
Penalti Contra num Jogo7%0%13%

• Inter Bratislava sofre um golo a cada 61 minutos na 2. liga.

• Inter Bratislava sofre em média 1.47 Golos golos por jogo.

⚽Golos Mais/Menos— Inter Bratislava

3.67 Golos / Jogo

HT
FT
15'
30'
60'
75'
53%
1st Half
47%
2nd Half
100%
Mais de 0.5
93%
Mais de 1.5
80%
Mais de 2.5
53%
Mais de 3.5
0%
Menos de 0.5
20%
Menos de 2.5
Mais de 0.5~5.5 Tempo InteiroGeralEm CasaFora
Média (Golos por Jogo)3.673.294.00
Mais de 0.5100%100%100%
Mais de 1.593%86%100%
Mais de 2.580%71%88%
Mais de 3.553%57%50%
Mais de 4.520%14%25%
Mais de 5.513%0%25%
Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro
Menos de 0.50%0%0%
Menos de 1.57%14%0%
Menos de 2.520%29%12%
Menos de 3.547%43%50%
Menos de 4.580%86%75%
Menos de 5.587%100%75%
⚽Ambas Equipas Marcam— Inter Bratislava
67%
Ambas Marcam
33%
Não AEM
27%
AEM 1.ª P
33%
AEM 2.ª P
20%
Ambas Partes
7%
AEM & Vitória
Estatísticas AEMGeralEm CasaFora
Ambas Marcam67%57%75%
Ambas Marcam 1.ª P27%29%25%
Ambas Marcam 2.ª P33%43%25%
Ambas Partes20%29%13%
Ambas Marcam & Vitória7%0%13%
Ambas Marcam & Empate40%43%38%
Ambas Marcam & Derrota20%14%25%
Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim)53%43%63%
Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim)27%29%25%
AEM 1P e 2P (Sim/Sim)20%29%13%
AEM 1P e 2P (Sim/Não)7%0%13%
AEM 1P e 2P (Não/Sim)13%14%13%
AEM 1P e 2P (Não/Não)60%57%63%

Melhores Marcadores

T. Vantruba8 ⚽
P. Bellas8 ⚽
L. F. Carrero5 ⚽
V. Tatar5 ⚽
L. Remen4 ⚽
D. Nestrak3 ⚽

Cartões

Média Amarelos: 0.00
K. Mihalek5 🟨
L. Remen5 🟨
T. Vantruba4 🟨
B. Polevka4 🟨
T. A. Egbe4 🟨
P. Bellas3 🟨